Автор Тема: Игровые консоли  (Прочитано 7277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Игровые консоли
« : 25 Февраль 2005, 20:42 »
Понятно, что у многих есть "первый Соньки", всевозможные Nintendo модели и прочее, у меня у самого Dеndi(или как она там правильно называлась) в шкафу пылится, но опрос я создал только по консолям последнего поколения.
Последний пункт как дань противникам консолей в целом во всех их проявлениях и на все времена.
Если Вы являетесь обладателем более одной единицы, то выбирайте наиболее любимый девайс.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Игровые консоли
« Ответ #1 : 25 Февраль 2005, 20:51 »
Терпеть не могу эти приставки!!! Проголосовал за последний вариант!
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Игровые консоли
« Ответ #2 : 25 Февраль 2005, 21:36 »
Цитата: Ponik
Терпеть не могу эти приставки!!! Проголосовал за последний вариант!
Ponik, я с тобой!! :handup: PC - forever!
ЬТРЕМС

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Игровые консоли
« Ответ #3 : 26 Февраль 2005, 01:18 »
За ними будущее, которое не избежать. Так сказал Бил, значит так и будет. Я за X-box, хотя вторая Sony Playstation тоже просто конфетка. Скорее всего разживусь и ей, когда придёт время комп грейдить. Уж лучше потрачу деньги на готовый продукт, чем на очередную смены видеокарты или чего там ещё из системного блока.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Myst

  • Участник форума
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
    • http://cjmyst.livejournal.com
Игровые консоли
« Ответ #4 : 26 Февраль 2005, 09:11 »
Я лично голосовал за предпоследний вариант. Если их будут давать бесплатно, возьму парочку, разберу на детали для саберов  ;)
Hywird Kre'Fey, кто тебе сказал, что за ними - будущее. Просто они доступнее, и на них выходит безумное количество различных аркадок. Но, например, приличной стратегии сделать невозможно, да и графика там НАМНОООГО хуже, очень намного. А поскольку они доступнее, они в основном и двигают игровую индустрию, признаю. Но этому способствовать я не собираюсь, поскольку не разделяю B)
Jah love protect us © Bob Marley

От сесси до сессии живут студенты весело,
А сессия всего два раза год...

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Игровые консоли
« Ответ #5 : 26 Февраль 2005, 13:08 »
Цитата: Myst
Hywird Kre'Fey, кто тебе сказал, что за ними - будущее. Просто они доступнее, и на них выходит безумное количество различных аркадок. Но, например, приличной стратегии сделать невозможно, да и графика там НАМНОООГО хуже, очень намного.
На них выходит всё. А стратегии делать не рационально, так как для них нужна мышь (что впринципе не проблема, но всё равно на консоли это не то). Собственно ради стратегий и MMORPG я и храню свой комп.
А Ваше утверждение, что графика там намного хуже, наталкивает на мысль, что вы впринципе по хорошему ни разу не играли, ни в Playstation 2, ни в X-Box.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Игровые консоли
« Ответ #6 : 26 Февраль 2005, 13:13 »
Играл, миллионы раз...
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн Myst

  • Участник форума
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
    • http://cjmyst.livejournal.com
Игровые консоли
« Ответ #7 : 26 Февраль 2005, 17:06 »
Цитировать
Ваше утверждение, что графика там намного хуже, наталкивает на мысль, что вы впринципе по хорошему ни разу не играли, ни в Playstation 2, ни в X-Box.
На консолях графика хуже - это факт. Сравнивать PS2 и AMD atlon XP глупо. Вы представляете себе Half Life 2 на X-Box :no: ? А порты с PS разве считаются технологически продвинутыми? Там правят бал постренденые и смазывающие фильтры, и по-моему спорить об этом просто глупо. А насчет стратегий, просто проц консоли не может обработать множество КАЧЕСТВЕННЫХ моделей. В том же Warhammer в моделях столько полигонов, сколько в среднем консольном шутере (или PC аркаде).
Jah love protect us © Bob Marley

От сесси до сессии живут студенты весело,
А сессия всего два раза год...

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Игровые консоли
« Ответ #8 : 26 Февраль 2005, 17:09 »
Цитировать
На консолях графика хуже - это факт. Сравнивать PS2 и AMD atlon XP глупо. Вы представляете себе Half Life 2 на X-Box :no: ? А порты с PS разве считаются технологически продвинутыми? Там правят бал постренденые и смазывающие фильтры, и по-моему спорить об этом просто глупо
Красиво говоришь! :yes:
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Игровые консоли
« Ответ #9 : 26 Февраль 2005, 17:31 »
Ну дождёмся выхода нового поколения консолей, тогда и посмотрим...
Цитировать
Сравнивать PS2 и AMD atlon XP глупо.
Согласен. PS2 - это целая система, AMD athlon XP - это всего лишь компонент, причём не самый лучший.
Цитировать
А насчет стратегий, просто проц консоли не может обработать множество КАЧЕСТВЕННЫХ моделей. В том же Warhammer в моделях столько полигонов, сколько в среднем консольном шутере (или PC аркаде).
Ну это уже глупое заявление. Вы играли в Halo 2, BloodRayne 2 и прочие шутеры на Х-Вох?
Цитировать
Вы представляете себе Half Life 2 на X-Box?
Представляю и ещё как. :yes:
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Игровые консоли
« Ответ #10 : 26 Февраль 2005, 17:45 »
Цитировать
Согласен. PS2 - это целая система, AMD athlon XP - это всего лишь компонент, причём не самый лучший.
Ну, если AMD athlon XP не самый лучший компонент (хотя по графе он намного лучше PS2), то самый лучший, наверное, будет превосходить все консоли в ближайшем 50-летии...
Цитировать
Представляю и ещё как. :yes:  
Ага, только если прицепить к консоли клавиатуру :D
Чё меня бесит в консолях:
На них выпускают либо лицензионные игры, которые стоят больше 1000 рублей (притом они на англ. языке, что очень затрудняет игру русскоговорящим), либо дурацкие пиратки, которые идут только на чипованные консоли, а они стоят намного дороже... А на PC пиратки стоят 80 (максимум 160 рублей (2 диска))и при этом они на русском языке. На том же "Пластике" хуже графа, чем на среднем (я не говорю про хорошие) компьютере. Консоль занимает место :D в отличии от "компа", на котором можно не только играть, но и работать, что и является главной целью компьютера. Но при этом на нём можно и играть!!! А у кого есть доступ в интернет (с неограниченным трафиком) можно не только выходить непосредственно в и-нет, но и скачивать оттуда игры (про фильмы и музыку я не говорю). Короче, можно перечислять и перечислять, что я и делаю одному "цензура", с которым я каждый божий день спорю по этой теме. Мне уже надоело, честно. А про тех, кто купил приставку и говорят, что она круче я думаю одно:
1) Либо на почве того, что они потратили большие деньги для того, чтобы купить эту ... консоль, у них возник комплекс неполноценности (как и у того чела, о котором я говорил немного раньше).
2) Либо они не имеют у себя дома нормального компьютера.
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Игровые консоли
« Ответ #11 : 26 Февраль 2005, 19:43 »
Хороших пиратских переводов я не видел с 2001 года, поэтому последный год ни во что кроме английских версий при возможности стараюсь не играть.
Цитировать
Ну, если AMD athlon XP не самый лучший компонент (хотя по графе он намного лучше PS2), то самый лучший, наверное, будет превосходить все консоли в ближайшем 50-летии...
Процессор не способен работать с графикой!!
Новое поколение консолей будут на базе 64-битных процессоров и работать они будут соответственно. А то что при выходе консоли каждая(ну или почти каждая) из них превосходит все компьютеры доступные на день старта продаж - это факт, так было всегда.
Цитировать
А у кого есть доступ в интернет (с неограниченным трафиком) можно не только выходить непосредственно в и-нет, но и скачивать оттуда игры (про фильмы и музыку я не говорю).
На консолях при наличии определённого софта можно делать всё тоже самое. И к тому же все игры поддерживают голосовую связь, что на мой взгляд очень классно, так как не нужно писать сообщения, их можно просто проговаривать.
Цитировать
либо дурацкие пиратки, которые идут только на чипованные консоли, а они стоят намного дороже...А на PC пиратки стоят 80 (максимум 160 рублей (2 диска))и при этом они на русском языке.
Насколько мне известно если консоль покупать не через интернет, то она будет чипованая по умолчанию. Да и где Вы сейчас видели стоящие игры на одном или двух дисках, чаще 3 или 4. А уж про переводы а ля Promt и говорить не хочется.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Игровые консоли
« Ответ #12 : 26 Февраль 2005, 20:12 »
Цитировать
Процессор не способен работать с графикой!!
Новое поколение консолей будут на базе 64-битных процессоров и работать они будут соответственно. А то что при выходе консоли каждая(ну или почти каждая) из них превосходит все компьютеры доступные на день старта продаж - это факт, так было всегда.
"Графа" "Пластика" равна 4-ому "GeForce'у". А сейчас уже седьмой намечается...
Цитировать
На консолях при наличии определённого софта можно делать всё тоже самое. И к тому же все игры поддерживают голосовую связь, что на мой взгляд очень классно, так как не нужно писать сообщения, их можно просто проговаривать.
А кто сказал, что компьютер не поддерживает?
Цитировать
Насколько мне известно если консоль покупать не через интернет, то она будет чипованая по умолчанию. Да и где Вы сейчас видели стоящие игры на одном или двух дисках, чаще 3 или 4. А уж про переводы а ля Promt и говорить не хочется.
Куда катится мир. Я за 160 рублей могу купить полноценную игру на PC или за те же деньги DVD-версию. Качество отличное, перевод хороший, да и ещё дополнения есть (новые карты и т.д.)
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Игровые консоли
« Ответ #13 : 26 Февраль 2005, 22:47 »
Нафиг приставки... Бесполезная трата денег. А если там и стратегий нет - тогда вообще в мусор такое устройство. И плевать даже на графику.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Игровые консоли
« Ответ #14 : 27 Февраль 2005, 00:14 »
Цитировать
"Графа" "Пластика" равна 4-ому "GeForce'у". А сейчас уже седьмой намечается...
С тем, что на Playstation графа отстой я согласен абсолютно. По мне так лучше Х-вох. :)
Цитировать
А кто сказал, что компьютер не поддерживает?
Да, только где её используют? Разьве что владельцы выделенок играющие в Counter Strike для того, чтобы тормозить своих модемных оппонентов.
Цитировать
Я за 160 рублей могу купить полноценную игру на PC или за те же деньги DVD-версию. Качество отличное, перевод хороший, да и ещё дополнения есть (новые карты и т.д.)
Все диски к приставкам на DVD по умолчанию, по 100 р англ. версии, по 200 англ. и рус. Качество сравнимое с лицензионными дисками и никогда нет никакой головной боли с установкой, совместимостью драйверов, "свежестью" программ нужных для работы приложения и прочего. Обновления в том же обьёме что и для компьютерных игр есть и на приставках.
Цитировать
Нафиг приставки... Бесполезная трата денег.
У приставок самое лучшее соотношение цена/качество.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

 

Игровые карточки SW

Автор SERGUEYРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 8
Просмотров: 3528
Последний ответ 19 Август 2008, 22:42
от Sparkster
Консоли vs. ПК

Автор Night GuestРаздел Об играх

Ответов: 9
Просмотров: 1297
Последний ответ 17 Апрель 2017, 13:27
от Мэл