Автор Тема: Анакин Скайуокер  (Прочитано 3950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady Vader

  • Легенда форума
  • Сообщений: 848
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/~arandilme
Анакин Скайуокер
« : 13 Ноябрь 2003, 19:44 »
А давайте-ка проведем такой вот опрос... Итак, кто из этих актеров, на ваш взгляд, лучше двух остальных вписался в образ Анакина Скайуокера?
Пояснение для новичков и Jar-Jar'a  ;) :
Себастьян Шоу снял маску в шестом эпизоде;
Джейк Ллойд выигрывал гонки Бунка Ив в первом;
Хейден Кристенсен ухлестывал за Амидалой во втором.
Голосуем!  :D

PS Порядок следования... эээ... пунков опроса продиктован исключительно временем выхода соответствующих эпизодов. Личные пристрастия Сенатора за углом роли не играют.  ;)
сказал Дарт Вейдер, скидывая Императора в реакторную шахту.

Оффлайн Tessa

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • http://tecca.livejournal.com
Анакин Скайуокер
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2003, 20:23 »
Сразу хочу сказать, считаю вопрос не очень корректным.  ;)  Каждый из актеров играл Анакина  в определенный период его жизни, и каждый, на мой взгляд, блестяще справился со своей задачей. Озорной Джейк, талантливый Хейден (которому, кстати, уже доводилось играть "трудного подростка"), Себастьян Шоу, великолепно сыгравший умирающего Анакина, осознавшего свои грехи.
Так что жаль, что не было варианта "все". Поскольку за всех я проголосовать не могла, то выбрала Хейдена.
Какие любопытные подходы
У Темной стороны во взглядах на природу!

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Анакин Скайуокер
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2003, 23:52 »
Ллойд однозначно. Идеальный пай-мальчик, добрый бескорыстный Эни, каким он и должен бывл быть показан в контрасте с Вейдером.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Lady Vader

  • Легенда форума
  • Сообщений: 848
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/~arandilme
Анакин Скайуокер
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2003, 10:02 »
Проглосовала за Шоу. Во-первых, он блестяще справился с ролью, хотя это была, наверное, самая сложная сцена в Трилогии (не говоря уже о приквелах). Нет ощущения кино, зато есть полный эффект присутсвия. Не знаю, как у остальных ,а у меня, сколько раз ни пересматриваю "Вовзращение джедая", создается полное впечатление, что все это происходит здесь и сейчас.Это же  во-вторых и в-третьих. В-четвертых, я просто очень люблю Трилогию.  :P

Цитировать
Идеальный пай-мальчик, добрый бескорыстный Эни
Со второй частью характеристики согласна на все сто!  :yes:
С первой -- не согласна на все сто.  :no:

PS Я знала, что самым популярным будет Хейден!!! Кстати, уточню мое же замечание о том,что "личные предпочтения Сенатора за углом не играли роли при определнии порядка расположения вариантов ответа". так оно и есть, но волшебным образом личные предпочтения полностью совпадают с этим самым порядком следования...  ;)

Tessa, Да, это мой недочет, надо было и правда ввести вариант "ВСЕ". Но тогда надо было бы и все комбинации перечислить, а это, сама подумай, сколько получится... Народ запутается!  :blink:
сказал Дарт Вейдер, скидывая Императора в реакторную шахту.

Zhangir

  • Гость
Анакин Скайуокер
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2003, 17:25 »
По моему все хороши.

Оффлайн Zela Syth

  • Участник форума
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Анакин Скайуокер
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2003, 00:05 »

  Согласна с Тессой. И голосую за Хейдена. Он - милашка!  ;)
...for I'm at one with Dark

Shaman

  • Гость
Анакин Скайуокер
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2003, 00:16 »
:D  А интересно, что было-бы, если-бы Лукас, не отказался от своего первоначального плана, и поставил на роль Анакина, Дикаприо?

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Анакин Скайуокер
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2003, 00:24 »
при всей моей нелюбви к ДиКаприо, не думаю, что это было бы так ужасно.
я смотрела фанский вариант трейлера к 2-му эпизоду, когда была большая вероятность, что именно он, а не Хейден будет играть роль Энакина. получилось очень даже...
и ИМХО, но Дикаприо и Портман лучше смотрятся... (надеюсь меня за это не поубивают)  :D

Shaman

  • Гость
Анакин Скайуокер
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2003, 00:39 »
Поубивают, поубивают :D  Шутка!
Вообще после того как отшумел первый эпизод, пошла просачиваться в массы информация о втором эпизоде. И когда один товарищ мне и говорит, что Анакина будет играть Дикаприо... Солнечный день померк. Планеты сошли со своих орбит. Звезды изменили свое расположение. Что-бы слащавый играл великого джедая?!!! (сразу извиняюсь перед фанами Дикаприо) Сначала я решил закатать этому товарищу в лоб, что-бы не шутил так. Но поразмыслив пришел к мысли: поживем увидим. И каково-же было хорошо когда я узнал что Дикаприо в фильме не будет. Это был просто праздник какой-то.   :yes:

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Анакин Скайуокер
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2003, 00:45 »
С другой стороны Дикаприо действительно слащавый и настолько кажется неженкой, что ему только Джедаев играть (с сарказмом)

Shaman

  • Гость
Анакин Скайуокер
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2003, 00:54 »
Поддерживаю!
Хотя если представить себе Дикаприо с отпиленной ногой, рукой, (и че еще сним там сделают?) то получится очень даже забавная картина, особенно если он попытается встать. :lol:
Ну это ИМХО конечно. Думается фанатки Дикаприо так не посчитали бы. Зато как бы повысился уровень Мирового Океана, при просмотре ими вышеуказанной сцены. :lol:
Ну это тоже ИМХО.

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Анакин Скайуокер
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2003, 01:02 »
Между прочим, Ди Каприо - очень талантливый актер.
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Анакин Скайуокер
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2003, 01:17 »
особо никто не спорит, тут идет высказывание личных мнений скажем так.. о его внешности. мне, допустим не нравятся сопливые мальшички. Ну а молодым людям во многом плохо относятся негативно к Дикаприо, потому что не считают его за мужика. Всмысле такой же сопливый. Они не понимают, как это может нравится девушкам... вообще просто не хотелось говорить о ревности...  :rolleyes:

Оффлайн Минерва

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Анакин Скайуокер
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2003, 10:09 »
Я голосовала за Хайдена, просто 2-й эпизод я единственный из всех смотрела в кинотеатре, и он произвел на меня наибольшее впечатление (но это не значит, что мне Атака Клонов больше всех нравится, я их все люблю...:wub: )

Что касается ДиКаприо, то против него как актера я ничего против не имею, хотя терпеть не могу "Титаник". Вот "Пляж" - неплохой фильм...

Но я против него как Энакина Скайуокера, потому что, ну не знаю, по-моему, ему эта роль не подходит. Меня еще поразило, что он и на роль Нео претендовал...Вот было бы забавно! Кстати, Макгрегор тож мог бы быть Нео... Вот этого бы я не снесла...  :stretcher:
The sword of time will pierce our skin
It doesn't hurt when it begins
But as it works its way on in
The pain grows stronger - watch it grin.

Оффлайн ©еть

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 533
  • он.лайн.
    • Просмотр профиля
    • http://www.allrpg.info
Анакин Скайуокер
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2003, 10:24 »
Лично мне кажется, что Ди Каприо не смог бы справиться с ролью. При всём при том, что Ди Каприо -- действительно хороший актер, обладающий больший потенциалом и возможностями, он совершенно не справился бы с главной чертой Анакина: умением быть действительно пугающим. Ди Каприо, возможно, более обворожительно играл бы с Портман, но вот рассказывать про убийство Песчаного Народа с такой ненавистью и болью он бы не смог. Кстати, по поводу обворожительности: нет ничего лучше, чем играть на экране то, что и так испытываешь в жизни, а я слышал, что у Портман с Кристенсеном и в жизни всё было/есть очень не плохо. Моё мнение в данном случае: они друг другу подходят.
А по поводу лучшего Анакина: они все достаточно умелые актеры и хорошо сыграли положенные роли, правильно пропустили их сквозь себя.
И. так. всю. жизнь...

 

А помог ли Анакин Оби-Вану, если бы тот проиграл?

Автор Quido TodoРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 28
Просмотров: 3799
Последний ответ 07 Февраль 2006, 18:45
от Ellian
А чего же все-таки боялся Анакин?

Автор Quido TodoРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 29
Просмотров: 4123
Последний ответ 07 Ноябрь 2010, 10:51
от The Emperor
Голлум и Анакин - близнецы-братья

Автор Бланш ДарроуРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 59
Просмотров: 7719
Последний ответ 07 Февраль 2006, 17:29
от Ellian
Анакин и Оби-Ван: продолжение обсуждения

Автор Lady VaderРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 7
Просмотров: 1466
Последний ответ 27 Июнь 2004, 07:37
от Lady Vader
Анакин и Император - фотки

Автор Куай-Гон ДжиннРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 3
Просмотров: 1580
Последний ответ 26 Июль 2004, 00:26
от Дарт Дзык