Автор Тема: Словесная ролевая игра  (Прочитано 102847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Акса Хаджетт

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1138
  • преданье старины глубокой
    • Просмотр профиля
    • http://aksahadjett.mylivepage.ru/
Словесная ролевая игра
« : 30 Июль 2005, 17:48 »
Граждане Галактики!А не забацать ли нам ролёвку (словесную)на страницах этого раздела?А то до следующего сезона далеко,а порезвиться-то хочется!
Друг познаётся на СтарКоне






Оффлайн Акса Хаджетт

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1138
  • преданье старины глубокой
    • Просмотр профиля
    • http://aksahadjett.mylivepage.ru/
Словесная ролевая игра
« Ответ #1 : 16 Август 2005, 11:58 »
НА ПРАВАХ КООРДИНАТОРА НАЧИНАЮ ИГРУ.ИТАК...
 
  В кантине "Мешок пройдохи" было людно и шумно.Посетители обсуждали предстоящие состязания армрейстлеров,спорили,заключали пари.Кое-где пару раз уже вспыхивали потасовки,но,к счастью,в традиционную народную
забаву "Разнеси кантину" не переросли.У стойки,не принимая участия во всеобщем весельи,сидела синекожая твилекка в очень откровенном наряде
и,не обращая ни малейшего внимания на заинтересованные поглядывания мужчин,что-то считала на маленьком,чуть меньше ладони,калькуляторе.Вре-
мя от времени она озабоченно покусывала губы,а её лекку выписывали в сизом мареве кантины замысловатые вензеля -твилеки могли позволить себе роскошь думать вслух,не опасаясь подслушивания со стороны чужаков.
  А между тем в кантине становилось всё веселее и веселее...
Друг познаётся на СтарКоне






Оффлайн Акса Хаджетт

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1138
  • преданье старины глубокой
    • Просмотр профиля
    • http://aksahadjett.mylivepage.ru/
Словесная ролевая игра
« Ответ #2 : 16 Август 2005, 14:04 »
"И всё-таки,не хватит...Как ни крути,а придётся идти на поклон к хозяину...у-у-у,жадюга,за грош удавится!...может,занять у кого?...Н-да...а
отдавать чем -натурой?Ага...щщщаззз!!!Нашли дуру!...ну чего ты вытаращил-
ся -твилеки,что ли никогда не видел?...поскорей бы отработать вечер -и домой!...Великая Мать,как же меня достала эта дыра!!!
Друг познаётся на СтарКоне






Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Словесная ролевая игра
« Ответ #3 : 19 Август 2005, 16:56 »
В это время в тёмном углу кантины заросший щетиной человек поднимает из салата своё заспанное лицо и пытаясь подняться на ноги,падает на пол оглашая кантину отборными коррелианскими матюками

Оффлайн Иллидан

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
    • http://www.firstempire.narod.ru
Словесная ролевая игра
« Ответ #4 : 19 Август 2005, 19:17 »
За всем происходящим наблюдает странный, сидящий в другом углу человек в плаще... Увидев, что корелианец достаточно долго находится в баре, но не пьян, как остальные, подходит и спрашивает: " И кого же ты здесь ждёшь?"
Three hands and six penises,
Mamma call me mutant!.... © Marco Hietala

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Словесная ролевая игра
« Ответ #5 : 21 Август 2005, 13:35 »
Пьяный коррелианин забрался на стул и спросил у незнакомца
*чё надо?*

Оффлайн Иллидан

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
    • http://www.firstempire.narod.ru
Словесная ролевая игра
« Ответ #6 : 23 Август 2005, 17:58 »
"Мне нужно найти человека, а может быть и двух, которые готовы рискнуть головой, репутацией и хрен знает чем за большие деньги... За БОЛЬШИЕ деньги, хе- хе... Не знаешь таких?"
Three hands and six penises,
Mamma call me mutant!.... © Marco Hietala

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Словесная ролевая игра
« Ответ #7 : 23 Август 2005, 18:13 »
"звиняй,но я уже давно оставил своё ремесло и у меня нет желания подставлять под выстрелы свою и без того больную голову"
Сказав это коррелианин схватился за голову и издал стон

Оффлайн Иллидан

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 425
    • Просмотр профиля
    • http://www.firstempire.narod.ru
Словесная ролевая игра
« Ответ #8 : 23 Август 2005, 18:40 »
"Да, насчет своей больной головы ты прав... но, возможно, ты знаешь таких людей, которым нужны деньги..."- ухмыляясь сказал незнакомец.
Three hands and six penises,
Mamma call me mutant!.... © Marco Hietala

Оффлайн Акса Хаджетт

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1138
  • преданье старины глубокой
    • Просмотр профиля
    • http://aksahadjett.mylivepage.ru/
Словесная ролевая игра
« Ответ #9 : 23 Август 2005, 20:55 »
"ЛЮДИ..." -Ашель неодобрительно покачала лекку.-Разболтались,будто их никто не слышит...Впрочем,МНЕ это неинтересно".
-Эй,Ашель! -прервал её размышления голос бармена,-Сворачивай-ка свою бухгалтерию и иди работай!Не видишь -скоро кантину разносить начнут!
-А вышибалы тут на что? -справедливо возмутилась твилека -Посетителей я успокаиваю,а деньги они получают?Недурственно!Кстати,я бы не отказалась от доплаты!-она лениво сползла со стула и убрала калькулятор.
-К боссу,всё к боссу!-отмахнулся бармен и отвернулся к посудной стойке.
Твилека показала язык его спине :bigtongue: и дразнящей походкой,преувеличенно виляя всем,чем можно,направилась к круглой эстраде посреди зала.Мимоходом она взъерошила волосы "путешественнику в салат"((Дарт Маллак,извини за замечание!)),отчего у него вдруг разом перестала болеть голова и куда-то пропало жестокое похмелье.
  Зазвучала музыка.Посетители,оставив на время споры,стали подтягиваться к эстраде.Ашель уже стояла на ней,и её лекку прихотливо извивались,выпи-
сывая в воздухе загадочные вензеля.Куда-то ушло недавнее раздражение...
впрочем,так было всегда,когда её звали за собой Музыка и Танец.И твилека
никогда не противилась этому зову.
Друг познаётся на СтарКоне






Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Словесная ролевая игра
« Ответ #10 : 26 Август 2005, 11:07 »
От взъерошивания волос у пьяного коррелианина (кстати я Маллог) действительно перестала болеть голова и он встал, подошёл к стойке и сказал бармену "налей-ка мне ещё жбан этого пойла" после чего сел и уронив челюсть на барную стойку начал смотреть на танец твилекки пожирая её глазами

Оффлайн Gellemar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
    • http://www.gellemar.ru
Словесная ролевая игра
« Ответ #11 : 26 Август 2005, 11:51 »
Увлечённый выступлением Тви'лекки народ не обратил внимания, как в кантине появился новый посетитель. Это был молодой смугловатый человек с роскошной тёмной шевелюрой, заплетённой в толстенную косицу, достававшую ему до лопаток. Высокие шнурованные ботинки и пятнистые зелёные штаны выдавали в нём пехотинца, а отсутствие форменной куртки, заменённой на чёрную рубаху и тёмно-коричневую ременно-плечевую систему, увешанную различной формы подсумками - наёмника. На плече у него висел здоровенный автоматический бластер Т-21.
Слегка обалдевшие от такой наглости охранники (конечно, в такого рода заведениях пистолет на поясе посетителя - вещь не удивительная, но такая здоровенная дура - уже черезчур) несколько секунд таращились на него, но вскоре взяли себя в руки и двинулись наперерез. Однако Гэллемар (а именно так звали молодого человека) как-то странно зыркнул на них и охрана утеряла к нему всякий интерес.
Наёмник неторопливо подошёл к барной стойке, взял кувшин пива, для чего ему пришлось похолпать увлечённого представлением бармена по плечу, и уселся в тёмном углу. Возможно, он не хотел излишнего внимания, однако не совсем обыкновенный внешний вид и совершенно непривычный для этого места бластер явно мешали ему окончательно слиться с толпой. Впрочем, Гэллемара такая ситуация устраивала. Быть может он и выделялся на фоне остальных, но и активно не "светился".
Лениво прихлёбывая напиток он осмотрелся, без особого интереса скользнул взглядом по сцене... Впрочем, больше смотреть было не на что, и он сосредоточился на танцующей девушке.
Работа не волк... Волк здесь я!
Траун, я твой сестра, Лея Органа. Кстати, ищу Ханну Соло.

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Словесная ролевая игра
« Ответ #12 : 26 Август 2005, 12:09 »
Коррелианин подошёл к новичку и сказал "Тут одному товарищу нужны наёмники,если тебе интересно,то он сидит вон в том углу" и показывает на Индорила после чего продолжил пожирать глазами твилекку

Оффлайн Gellemar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
    • http://www.gellemar.ru
Словесная ролевая игра
« Ответ #13 : 26 Август 2005, 14:35 »
Гэллемар улыбнулся советчику и отсалютовал бокалом с пивом.
- Благодарю! Я никуда не топроплюсь - присмотрится - сам подойдёт... - он отхлебнул пива, лишь мельком глянув на фигуру в плаще.
- И тогда посмотрим - подходим ли мы друг другу... - тихо пробормотал он и продолжил наблдать танец Тви'лекки, краем глаза фиксируя происходящее в зале.
Работа не волк... Волк здесь я!
Траун, я твой сестра, Лея Органа. Кстати, ищу Ханну Соло.

Оффлайн aldarin

  • Участник форума
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
    • http://dream-it.ru
Словесная ролевая игра
« Ответ #14 : 27 Август 2005, 23:40 »
Вслед за первым вооруженным человеком в кантину неспешно вошел еще один. Это был зрелый, невысокий, по военному подтянутый мужчина в ладно сидящей на нем черной одежде. Темно серый плащ заколотый серебристой брошью был небрежно откинут на спину и потому не скрывал рукоять тяжелого бластера в кобуре под мышкой. Коротко стриженные волосы и какой-то особенный, космический загар выдавал в нем одного из безумных храбрецов отваживающихся пилотировать маленькие утлые скорлупки космических истребителей.

Оглядевшись, он подошел к стойке и буркнув бармену: "Плесни-ка что-нибудь годное для людей, да покрепче...", устроился на в полоборота на высоком стуле, оглядывая собравшуюся публику."
Жизнь прекрасна ...

... если правильно подобрать антидепрессанты.

 

Ролева игра "Вселенная"

Автор ValtarРаздел Ролевые игры

Ответов: 1
Просмотров: 3257
Последний ответ 17 Июнь 2009, 00:49
от Ukata
Самая крутая игра из серии Star Wars

Автор ObywanРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 101
Просмотров: 22703
Последний ответ 01 Июль 2012, 19:41
от reacnhappy
Новая игра Star Wars - Force Unleashed

Автор pumpkinРаздел Игры

Ответов: 69
Просмотров: 14528
Последний ответ 28 Январь 2010, 12:59
от Lake333GLD
Игра PBEM по SW d20 во время старой республики

Автор ЙомерРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 7
Просмотров: 3936
Последний ответ 03 Ноябрь 2004, 19:35
от Дарго
какая самая лучшая комп игра

Автор BulatРаздел Игры

Ответов: 5
Просмотров: 1686
Последний ответ 24 Февраль 2005, 22:19
от MCDiee