Автор Тема: Глаза Графа Дуку  (Прочитано 11113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voodoo

  • Участник форума
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« : 12 Июнь 2005, 23:15 »
Не знаю была ли такая тема ранее... Я просмотрел несколько страниц форума и ничего такого вроде не нашел. Если она была поднята ранее то "strike me down with all your hate", и удалите ее.  :D
А если по теме, то мне непонятно, почему у Графа Дуку/Дарта Тирануса не "ситхские" глаза во втором и третьем эпизодах??? :blink:  Ну как у Дарта Сидиуса, Дарта Вейдера, и Дарта Мола. Ведь Дуку ситх весьма могущественный, даже помогущественее чем Дарт Мол. И вовсю юзает темную сторону силы, и Сидиуса величает "master", и меч красный... Короче ситх ситхом... Так почему же у него глаза как у обычных людей?!! Или я дальтоник?

Оффлайн Дурностай

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #1 : 13 Июнь 2005, 00:20 »
Он походу сапый человечный был, кстати походу именно поэтому Палыч руками Анни эго убрал. Хочу сказать, что фигура Дуку почему то вызывает у меня огромное уважение.
Шкура Дурностая очень ценится, особенно самим Дурностаем…

Галактикой управляет два психа, один похож на престарелого Ющенко, другой на ведро… Я бы свалил в Канаду.

Оффлайн Bart

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
    • http://www.alexbart.narod.ru
Глаза Графа Дуку
« Ответ #2 : 13 Июнь 2005, 00:24 »
Ты книжку читал?
У меня только после книги появилось к нему именно Огромное уважение. Там про него хорошо пишут.
May the Force be with you...

Оффлайн Voodoo

  • Участник форума
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #3 : 13 Июнь 2005, 00:36 »
Цитировать
Он походу сапый человечный был
Ага, охрененно человечный!!!! :lol!:  Особенно в эпизодах... Он там так человечно, нежно и бережно Анакину руку рубит, и не менее человечно Оби-вана швыряет и придавливает... :D Помоему он очччень злобный старикашка!!!  :ranting2:  :ranting:  :cursing:  По крайней мере не менее злобный чем Анакин, когда он громил неймодианцев...  :yes:
А книгу надо будет обязательно до конца прочитать...

Оффлайн Voodoo

  • Участник форума
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #4 : 13 Июнь 2005, 21:44 »
Интересно, мне в этом году кто нибдь ответит?... :rolleyes:
И в самом деле, мне ооочень давно хотелось узнать ответ :yes: ... А никто не говорит... Даже обидно... :cry:  :weep:

Оффлайн Невеликая Сила

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #5 : 13 Июнь 2005, 21:59 »
Цитата: Bart
Ты книжку читал?
У меня только после книги появилось к нему именно Огромное уважение. Там про него хорошо пишут.
А у меня - наоборот, выработалось ощущение стойкого отвращения. Бесило это его ограниченное высокомерие, с которым он думал обо всех. Или как он делил людей на две группы. Или фигня про "дыру в штанах". :)
Родители больше не спорят о вкусе и пользе...
Потому что цианистый калий - ВКУСНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ!!!
-------------------------------
And I'm a soldier
Right here hip-hop with my guns by my side
Ready to ride till I die
And I'm a soldier
And you can see it in my eyes, even when the man dies
They say a soldier never cries
And I'm a soldier
Until the day they take my life
All my soldiers march with me
Left, Right
All my soldiers march with me
Left, Right
I thought I told ya, this is the story of a soldier

Оффлайн Voodoo

  • Участник форума
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #6 : 13 Июнь 2005, 22:04 »
Цитата: Невеликая Сила
А у меня - наоборот, выработалось ощущение стойкого отвращения.
Бесило это его ограниченное высокомерие, с которым он думал обо всех. Или как он делил людей на две группы.
Ну-ну... И по фильмам тоже такое же впечатление производит. Высокомерный, хитрющий, злой... Ситх ситхом... Отсюда мой первый вопрос... В смысле почему у Дарта Тирануса при этом всем был не ситхский облик? :vampire:
Цитировать
Или фигня про "дыру в штанах". :)
Что за "дыра"?

Оффлайн Ellian

  • Участник форума
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #7 : 08 Февраль 2006, 20:09 »
Может быть у него были нормальные глаза потому, что он на самом деле был наименее "яростным" из ситов? В нем нет агрессивности Мола, безудержной ярости Анакина, мощи Сидиуса... Вообще-то у него все это есть, но это все не так явно выражается. Из всех ситов он создает ощущение самого спокойного. В общем аристократ такой, я прям тащусь... :) Этакий темный порядочник (как станно бы это не звучало). B)
- Ты борешься с Тьмой в себе?
- Я изгоняю Тьму!

Оффлайн Jade

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #8 : 20 Март 2006, 05:52 »
Но ведь в 3-ем эпизоде у Анакина тоже не всегда глаза "ситхские"(я имею ввиду, после его перехода на ТСС). Может, они контролировать это могут? :D  Или это от чего-то зависит?
Нам же, вроде, не показывали Дуку в моменты сильной ярости. Так, может быть, тогда цвет его глаз претерпевал некоторые изменения?

Оффлайн corvinus

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 598
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #9 : 20 Март 2006, 06:38 »
Все просто - на Кристофера Ли не хватило контактных линз!
Все потеряло смысл, бьюсь головой об пол -
Сегодня Император на пенсию ушел...
[/font]

Оффлайн Anubis

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #10 : 20 Март 2006, 23:18 »
Судя по Энакину, жёлтые глаза "включаются" во время вспышек неконтролируемой злости (или как вариант - при использовании ТСС). Но тогда непонятно, почему у Мола и Сидиуса они были такими постоянно. Да ещё у Сидиуса они вдруг резко сделались жёлтыми после отражении молнии в лицо. Предположение такое - Мол и Сидиус были ситами, так сказать, с рождения, Энакин на тот момент метался между тёмной и светлой стороной, видимо. А Дуку... может, ситом в настоящем понимании этого слова он и не был.

Оффлайн Ewan

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #11 : 20 Март 2006, 23:36 »
Надо начинать думать не от того кто там кем был с рождения или не с рождения, а от того, каким персонажа хотел показать Лукас. Глаза нестандартного цвета говорят о внутреннем состоянии героя (глаза - зеркало души). Дуку нужно было показать спокойным, имеющим свои собственные взгляды на жизнь, а не существом, у к-рого ярость через край плещется, как у Энакина или Мола.

Оффлайн Smokeslinger

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
    • http://microsoft.com
Глаза Графа Дуку
« Ответ #12 : 20 Март 2006, 23:41 »
А вот я соглашусь с тем, что он самый человечный из Ситхов в эпизодах... Хотя нет, по-другому скажу - самый разумный. :) Поэтому и не бесится, как остальные (может, поэтому у них глазёнки такие? Брр! %))) )
Но при этом он труЪ Ситх, а высокомерие... Никто не помнит, случайно, что он ГРАФ, а, значит, без высокомерия никак и никуда?
<div align="center">"We have an egalitarian society here. All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks." ©</div>

Оффлайн Ewan

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #13 : 20 Март 2006, 23:55 »
Цитата: Smokeslinger
А вот я соглашусь с тем, что он самый человечный из Ситхов в эпизодах... Хотя нет, по-другому скажу - самый разумный. :)
Что, в общем-то, и правильно, при таком образе желтые глаза совсем неуместны.

Оффлайн Darth Amattiss

  • Посетитель
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Глаза Графа Дуку
« Ответ #14 : 24 Март 2006, 00:21 »
Почему-то у меня Дуку с ситхами совсем не ассоциируется... Несмотря на то, что в книгах пишут. Скорее темный джедай, возомнивший себя ситхом. Может обманул его Палыч, а тот и поверил, что он ситх?  :)  Чистое ИМХО, точнее впечатление от образа.

 

Нужны выкройки костюма Люка или Дуку

Автор EwanРаздел Темы без сортировки

Ответов: 18
Просмотров: 4577
Последний ответ 10 Январь 2007, 13:52
от Ewan
Граф Дуку и третий эпизод

Автор Хан СолоРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 58
Просмотров: 21369
Последний ответ 25 Август 2005, 23:44
от Witch
Дуку подставил Палпатина?

Автор СниффРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 3
Просмотров: 1091
Последний ответ 13 Июнь 2005, 16:09
от Lumiya
Битва Йоды с Дуку.

Автор HobBith_YodaРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 7
Просмотров: 1337
Последний ответ 25 Июнь 2005, 16:47
от Lanc3let
Супер Граф Дуку

Автор PaulРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 836
Последний ответ 17 Октябрь 2009, 15:56
от Paul