Автор Тема: Как Энокен мог престать к Темной Стороне???  (Прочитано 15736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юная Джедайка

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Как так? два дня назад посмотрела третий эпизод и все еще не могу понять и прийти в себя... Энокен??? Как он мог в один момент перейти на темную сторону силы причем из-за Падме, которую потом сам же чуть не убил??? джедай по призванию, джедай от природы. как он мог встать на этот путь, причем так бесбашенно и безвозвратно??? неужели он до такой степени двинулся потом, что не мог осознать и вернуться к своему старому образу жизни??? Неужели он так и до самой смерти остался на Темной стороне Ситхов, и умер в своих железяках??? Я до последнего момента в фильме надеялась, что все это неправда, и что Энокен все поймет и вернется к прежнему образу жизни, и что все вышепоказанное было всего лишь выдумкой, шуткой, сном... Но нет... это было правдой.... :no2:
"Джедаев осталось слишком мало, чтобы спасти Республику..."

Оффлайн Darth Maul

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Настоящий джедай не должен знать ни страха, ни ненависти, ни любви. Боязнь потери к Темной Стороне Силы ведет...

Оффлайн Дурностай

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
эммм, девушка, а вы ОТ смотрели. Он как бы одумался, позновато конечно, но тем не мение.
Шкура Дурностая очень ценится, особенно самим Дурностаем…

Галактикой управляет два психа, один похож на престарелого Ющенко, другой на ведро… Я бы свалил в Канаду.

Оффлайн Юная Джедайка

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Цитата: Дурностай
эммм, девушка, а вы ОТ смотрели. Он как бы одумался, позновато конечно, но тем не мение.
ОТ- это что??? Нет, не смотрела. Я звездными войнами-то заболела 3 дня назад. До этого знать не знала, что это такое. Зато сейчас уже многое наверстала. Одумался, говорите? Что его заставило это сделать?
"Джедаев осталось слишком мало, чтобы спасти Республику..."

Оффлайн Phoenix

  • Посетитель
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • http://Julia-phoenix@yandex.ru
Цитата: Юная Джедайка
Как так? два дня назад посмотрела третий эпизод и все еще не могу понять и прийти в себя... Энокен??? Как он мог в один момент перейти на темную сторону силы причем из-за Падме, которую потом сам же чуть не убил??? джедай по призванию, джедай от природы. как он мог встать на этот путь, причем так бесбашенно и безвозвратно??? неужели он до такой степени двинулся потом, что не мог осознать и вернуться к своему старому образу жизни??? Неужели он так и до самой смерти остался на Темной стороне Ситхов, и умер в своих железяках??? Я до последнего момента в фильме надеялась, что все это неправда, и что Энокен все поймет и вернется к прежнему образу жизни, и что все вышепоказанное было всего лишь выдумкой, шуткой, сном... Но нет... это было правдой.... :no2:
Юная Джедайка, не унывай, все будет хорошо, а лучше сама посматри и узнаешь. Лучше поздно чем никогда.
А на счет "как так?", любовь делает с нами все что захочет. От части по этому джедаем куча всего запрещено, ведь ради любви, ради любимой хоть на край света, хоть в ад. Край света Энакину не предлагали, вот и выбрал то что должно. Думал он ведь что любовь всей жизни спасет, не жить без неё ему было бы. Хотя так и вышло. Умерла её любовь вместе с ней, Энакин Скайуокер, а на его место Дарт Вэйдэр стал... :(  :sadwalk:
Да прибудет с вами сила...

Оффлайн Невеликая Сила

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Да ответьте вы девушке, что такое ОТ, а так что она смотреть-то будет?
Уважаемая Юная Джедайка! ОТ - это Оригинальная Трилогия, то бишь Эпизоды 4, 5 и 6, продолжение Звёздных Войн, снятые в 1977, 1980 и 1983 годах соответственно. Да, да, у них есть продолжение, и снято оно раньше, вы не очитались. Почему? Потому что Лукас приколист.
И, ещё, вопросик - зачем было создавать тему, которая уже есть? Уже создавали такую тему, причём совсем-совсем недавно. Нет, я понимаю, если бы она была где-то далеко, но она же рядом, зачем флуд разводить? Ну ладно, это всё-таки модераторов дело, не моё..
Родители больше не спорят о вкусе и пользе...
Потому что цианистый калий - ВКУСНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ!!!
-------------------------------
And I'm a soldier
Right here hip-hop with my guns by my side
Ready to ride till I die
And I'm a soldier
And you can see it in my eyes, even when the man dies
They say a soldier never cries
And I'm a soldier
Until the day they take my life
All my soldiers march with me
Left, Right
All my soldiers march with me
Left, Right
I thought I told ya, this is the story of a soldier

Оффлайн Дарт Владик

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Цитата: Юная Джедайка
Как так? два дня назад посмотрела третий эпизод и все еще не могу понять и прийти в себя... Энокен??? Как он мог в один момент перейти на темную сторону силы причем из-за Падме, которую потом сам же чуть не убил??? джедай по призванию, джедай от природы. как он мог встать на этот путь, причем так бесбашенно и безвозвратно??? неужели он до такой степени двинулся потом, что не мог осознать и вернуться к своему старому образу жизни??? Неужели он так и до самой смерти остался на Темной стороне Ситхов, и умер в своих железяках??? Я до последнего момента в фильме надеялась, что все это неправда, и что Энокен все поймет и вернется к прежнему образу жизни, и что все вышепоказанное было всего лишь выдумкой, шуткой, сном... Но нет... это было правдой.... :no2:
И еще ты не можешь понять, что правильнее говорить Энакин ;)
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает...

Оффлайн Юная Джедайка

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Цитата: Невеликая Сила
Да ответьте вы девушке, что такое ОТ, а так что она смотреть-то будет?
Уважаемая Юная Джедайка! ОТ - это Оригинальная Трилогия, то бишь Эпизоды 4, 5 и 6, продолжение Звёздных Войн, снятые в 1977, 1980 и 1983 годах соответственно. Да, да, у них есть продолжение, и снято оно раньше, вы не очитались. Почему? Потому что Лукас приколист.
И, ещё, вопросик - зачем было создавать тему, которая уже есть? Уже создавали такую тему, причём совсем-совсем недавно. Нет, я понимаю, если бы она была где-то далеко, но она же рядом, зачем флуд разводить? Ну ладно, это всё-таки модераторов дело, не моё..
По поводу того, что 4,5 и 6 эпизоды были сняты в 70-80-ых годах, я знаете ли, в курсе.  
А по поводу темы, я, знаете ли, не в курсе, т.к. зарегилась только сегодня. Извините. И спасибо за консультацию. Свою позицию я объянила выше. Читайте внимательнее.
"Джедаев осталось слишком мало, чтобы спасти Республику..."

Оффлайн Юная Джедайка

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Цитата: Дарт Владик
И еще ты не можешь понять, что правильнее говорить Энакин ;)
Да, правильно- ЭнАкИн, но мне больше нравится ЭнОкЕн... Это моя фишка))) :)
"Джедаев осталось слишком мало, чтобы спасти Республику..."

Оффлайн Дарт Владик

  • Посетитель
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Цитата: Юная Джедайка
Да, правильно- ЭнАкИн, но мне больше нравится ЭнОкЕн... Это моя фишка))) :)
Ну тогда с днем рождения)))
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает...

Оффлайн Witch

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1822
    • Просмотр профиля
Юная Джедайка
Цитировать
джедай по призванию, джедай от природы. как он мог встать на этот путь, причем так бесбашенно и безвозвратно?
Ну-ну... Анакин по рождению и от природы не джедай, а форсъюзер, человек, который может пользоваться Силой. И такой форсъюзер с равной степенью вероятности может быть как светлям, так и темным. Рабское детство на Татуине в компании криминальных личностей дало Анакину такой темный задел, что ничего другого ему просто не светило.

Оффлайн Катюшка

  • Участник форума
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Приветик всем!!!!Как Энакин мрг перестать к тёмной стороне???Да легко....Он ведь любил Падме :wub: и увидел во сне ,что она умрёт.....И Палпатин убедил его,что спасти Падме можно только перейдя на Тёмную сторону.....Только из-за этого.....Но на самом деле он убил её....своим гневом...
Всё начинается с обещаний,а заканчивается целой вселенной..........

Оффлайн Юная Джедайка

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Цитата: Дарт Владик
Ну тогда с днем рождения)))
Ой, спасибо, дорогой))) :D
"Джедаев осталось слишком мало, чтобы спасти Республику..."

Оффлайн Tuchka

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2755
  • Облачко
    • Просмотр профиля
Юная Джедайка
Ваша фраза вводит в заблуждение:
Неужели он так и до самой смерти остался на Темной стороне Ситхов, и умер в своих железяках???
В конце 6э это все показано.
И еще одна:
Я до последнего момента в фильме надеялась, что все это неправда, и что Энокен все поймет и вернется к прежнему образу жизни, и что все вышепоказанное было всего лишь выдумкой, шуткой, сном...
А как же Эни/Дарт? Ведь именно к показу 3э всем было известно что станет с Эни.
Две Ваши фразы показывают, что Вы не смотрели ОТ. (хотя это и не так, утверждаете Вы несколькими постами ниже)
Вот такие выводы напрашиваются.
 :D


"Я потом куплю мультик про Тома и Джери, где Том - штурмовик... Том - Вейдер..." © мой сын

"Есть в этой саге какая-то Сила!" © kukuruzik

Оффлайн ПСИхик

  • Посетитель
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
гыыы... в самой теме содержится ответ)

Как Энокен мог престать к Темной Стороне??? Как джедай по призванию мог так....

во-во. Энекин по призванию не был и ни джедаем, и ни ситхом...

 

Как"Кризис Тёмной Флотилии"вписывается в сюжет ЗВ?

Автор Jedi ArthasРаздел Темы без сортировки

Ответов: 3
Просмотров: 1290
Последний ответ 30 Октябрь 2004, 01:16
от Jedi Arthas
Преимущества Тёмной стороны, или Кем быть?

Автор Shud WodranРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 197
Просмотров: 27951
Последний ответ 07 Ноябрь 2010, 20:24
от The Emperor
Дагоба.Пещера Темной стороны

Автор SilentРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 14
Просмотров: 2046
Последний ответ 18 Июль 2005, 12:15
от Ёж Ирисище
Маленький уголок темной силы

Автор Alex DarkРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 29
Просмотров: 3934
Последний ответ 26 Январь 2006, 09:52
от Хан Соло
Оплот темной Силы

Автор Владыка RagnosРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 5
Просмотров: 1604
Последний ответ 30 Ноябрь 2005, 15:36
от Darth Kristof