Автор Тема: Что стало с клонами после 3 его эпизода  (Прочитано 6652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Магистр Арс

  • Участник форума
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
:question: Я хочу узнать куда делись клоны ? Хочу узнать куда они пропали.В 4 эпизоде их нет а где они?Умерли?
Скажите кто знает.
Кто к нам с чем зачем тот оттого и того
P.S
ЗАДАВИ ЖУЧКА

Оффлайн Дарго

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2004, 17:57 »
Если учесть, что они росли и развивались в два раза быстрее обычного человека, то к моменту е4 им болжно быть за 50...
На пенсию их отправили, а тех, мог ещё держать оружие в руках - переодели в имперских шрурмовиков... ИМХО.
Когда я сердцем приму клинок,
Пусть Один примет меня...

Оффлайн Магистр Арс

  • Участник форума
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2004, 19:20 »
спосибо за ответ :yes:
Кто к нам с чем зачем тот оттого и того
P.S
ЗАДАВИ ЖУЧКА

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2004, 04:35 »
Кстати,клоны-"дети" Джанго Фетта.Он в Атаке Клонов башкой на Камино ударился.А ещё-один из штурмовиков во время эвакуации со Звезды смерти.Возможно,часть клонов,если не все стали штурмовиками.Ну,а потом в штурмовики стали набирать и простых людей,пока все клоны не вымерли:-(

Оффлайн Bob Nine

  • Легенда форума
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2004, 15:53 »
Кстати, не факт, что клоны всю жизнь проживали быстрее. Взрослели с двойной скоростью - это да, это еще ОВ1 отметил - "у них отняли половину детства". В любом случае, на такой работе, как у клонов, долго не живут по любому. Очевидно, происходило постепенное, растянутое на много лет замещение клонированных штурмовиков набранными по призыву.
TRUE ля-ля...

mr. Eridan

  • Гость
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2004, 04:16 »
Кажется в дилогии "Рука Трауна" мелькает сообщение о клонах. Там была планетка одна, где они фермерами работали под прикрытием. Короче, сослали их на окраины Галактики для осуществления грандиозного плана Трауна по освоению новых пространств. Если будет кому интересно, то могу уточнить подробнее. А сейчас просто спать охота  :yawn:

Оффлайн tanika

  • Легенда форума
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2004, 17:48 »
Цитата: mr. Eridan
Короче, сослали их на окраины Галактики для осуществления грандиозного плана Трауна по освоению новых пространств.
вроде это были клоны бароне Фела а не наемника Фетта :blink:
Пусть пребудет с нами Мера механического действия на  данное тело со стороны других тел, падаваны !

Оффлайн JediArthas

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 326
  • Рыцарь Силы
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2004, 06:08 »
Насчёт дилогии Тимоти Зана "Рука Трауна": те клоны жили на планете Малый Пакрик, помоему, и были созданы по приказу Трауна (он клонировал всех своих лучших пилотов, танкистов, штурмовиков). Это действительно были клоны барона Соонтира Фела и к клонам с Камино из Эпизода II они не имеют никакого отношения.
Что же касается клонов с Камино, то я думаю что они действительно стали основой имперской армии штурмовиков, а уже потом в неё стали набирать и обычных людей.
Life is the crummiest book I ever read,
There isn’t a hook, just a lot of cheap shots,
Pictures to shock and characters
An amateur would never dream up.

Bad ReligionStranger Than Fiction

Оффлайн Talon_Karrde

  • Участник форума
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • http://liceum.bntu.by
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2004, 10:53 »
Клоны Фетта стали основой армии штурмовиков,как и было сказано, а вот клоны Фела понасаждал Траун для того, если от рук юужань-вонгов падут и Империя, и Новая Республика, то эти самые клоны, которым дорога земля, на которой они живут, будут сражаться  до последнего
Итак, Тэлон “Коготь” Каррде, как всегда, абсолютно точно знал или не менее точно догадывался обо всём, что творится в галактике

Оффлайн Rei

  • Участник форума
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2004, 14:31 »
Надо бы дождать третьего эпизода. Думаю, что прямая дорога им в штурмовики, если всех не перебьют. ;)
В положении умирающего есть свои преимущества. Когда нечего терять - не боишься риска.

Оффлайн avsha

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2004, 11:03 »
Если обратиться к карточной игре SWTCG, то там большинство имперских штормтруперов - клоны. Так и написано:"Imperial Clone Stormtrooper".
Я высоко ценю атмосферу дружбы и искреннего доверия, в которой проходит наша беседа.  
                                Обергруппенфюрер СС Генрих Мюллер

Оффлайн Miraks

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #11 : 06 Январь 2005, 13:05 »
Читала в книге,что был такой легендарный флот катана,который ещё во времена Старой республики скакнул из системы и пропал в неизвестном направлении.Только вот не помню - с клонами или без... :huh:
Если ты не можешь узнать человека в зеркале,пришло время оглянуться назад и посмотреть,когда ты перестал быть собой.
Если ветер больше не зовёт тебя,значит,настало время проверить,не забыл ли ты своё имя.
Непонимание делает из друзей - врагов.
 Численное превосходство ничего не значит.В битве победа достаётся лучшему тактику.
  Дипломатия - есть тонкое оружие цивилизованного война.
  Нет ничего невозможного.При надлежащей подготовке и планировании можно достичь всего.

Оффлайн tanika

  • Легенда форума
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #12 : 07 Январь 2005, 01:11 »
Цитата: Miraks
Читала в книге,что был такой легендарный флот катана,который ещё во времена Старой республики скакнул из системы и пропал в неизвестном направлении.Только вот не помню - с клонами или без... :huh:
там нормальные люди были,произошло это за долго до падения СР , а люди то ли с ума сошли , то ли перестрелялись :yawn:
Пусть пребудет с нами Мера механического действия на  данное тело со стороны других тел, падаваны !

Оффлайн КАМ

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #13 : 08 Январь 2005, 02:41 »
А может это хитрый авторский ход. Глядишь так вырулят потихоньку, потом, в каком нибудь продолжении.

Оффлайн Tar11

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Что стало с клонами после 3 его эпизода
« Ответ #14 : 05 Февраль 2005, 17:50 »
Цитата: Miraks
Читала в книге,что был такой легендарный флот катана,который ещё во времена Старой республики скакнул из системы и пропал в неизвестном направлении.Только вот не помню - с клонами или без... :huh:
Это была вообще флотия дроидов-кораблей где 199 дроидов и один где были люди, управлял всеми, говорят они сошли с ума, потом их будет искать Траун, но республика успеет вовремя. B)
Я и он часть силы.

 

приглашаю всех ценителей зв на форумную ролевую игру по периоду 3-4 эпизода

Автор Darth_RagnosРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 1962
Последний ответ 29 Апрель 2009, 12:35
от Darth_Ragnos
Просмотр Третьего эпизода перед СтарКоном

Автор ПитерРаздел StarCon

Ответов: 35
Просмотров: 3759
Последний ответ 30 Июнь 2005, 14:40
от Thunderbolt
Продаю меч Люка из 2 эпизода Force FX

Автор Люк СкайскреберРаздел Темы без сортировки

Ответов: 10
Просмотров: 2076
Последний ответ 12 Апрель 2009, 21:22
от DarkSidius
Правильное название Третьего эпизода

Автор CyberdanРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 58
Просмотров: 14622
Последний ответ 10 Январь 2005, 01:44
от Sigobir
Премьера Третьего эпизода в Петербурге

Автор PeterGreatРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 15
Просмотров: 2933
Последний ответ 12 Май 2005, 15:43
от Selene