Автор Тема: Обои «Старкон-12»  (Прочитано 6054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loran

  • Участник форума
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Обои «Старкон-12»
« : 12 Июль 2011, 23:07 »
Желающие могут себе скачать обои с логотипом Старкона-12.
Обои сделаны под разрешения 1920x1080 (16:9), 1680x1050 (16:10) 1280x1024 (5:4), 1024x768, 1152x864(4:3).


Логотип конвента создал Darth Narian.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2011, 20:50 от xrewndel »
Everything happens for a reason.

Оффлайн Tuchka

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2755
  • Облачко
    • Просмотр профиля
Обои «Старкон-12»
« Ответ #1 : 13 Июль 2011, 14:42 »
Еще автора проекта укажи, пожалуйста.


"Я потом куплю мультик про Тома и Джери, где Том - штурмовик... Том - Вейдер..." © мой сын

"Есть в этой саге какая-то Сила!" © kukuruzik

Оффлайн миклух

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Обои «Старкон-12»
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 22:52 »
мне одному кажется странным, наличие на обоинах знаков Half-Life 2, Black Mesa и Aperture Science(portal)? или я не прав и данные вселенные тоже там присутствовали?
[font= "Lucida Console"]Неужели вы верите, что сражаетесь за что-то большее, чем ваша жизнь? Тогда скажите мне, что это, если знаете. Свобода? Или истина? Может быть, мир? А может, любовь? Иллюзии, причуды восприятия! Подпорки, созданные примитивным человеческим интеллектом в тщетной попытке оправдать собственное существование, наделе не имеющее ни цели, ни смысла. Лишь человеческий разум мог создать нечто настолько пошлое, как любовь. Вы должны понять это, вам уже пора это понять! Если вы не можете победить, к чему продолжать сражаться? Зачем эта настойчивость?[/font]

Оффлайн Коул

  • Участник форума
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Обои «Старкон-12»
« Ответ #3 : 25 Июль 2011, 15:52 »
Правы, но ничего странного в этом нет: это, так сказать, задел на будущее - на изображении встречаются символы почти всех известных фантастических вселенных.
Buenas tardes, господа!

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Обои «Старкон-12»
« Ответ #4 : 27 Июль 2011, 15:06 »
Лол, логотипы "почти всех известных фантастических вселенных" сюда бы никак не влезли. Если только "почти всех известных АВТОРУ фантастических вселенных"
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн DarthNarian

  • Легенда форума
  • Сообщений: 805
  • Айреонавт
    • Просмотр профиля
    • http://nxgf.net.ru/
Обои «Старкон-12»
« Ответ #5 : 28 Июль 2011, 01:28 »
Мэл, если сможешь вплести в следующее лого больше - вперде. А то все горазды только троллить, да так, что неинтересно даже "отвечать".

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Обои «Старкон-12»
« Ответ #6 : 28 Июль 2011, 02:06 »
В твоём ответе я вижу сразу две ветви: троллефобия и "сперва добейся". Теряюсь, право слово  Миклух, тем не менее, дело говорит и ему не помешает "ответить", если есть чем
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн DarthNarian

  • Легенда форума
  • Сообщений: 805
  • Айреонавт
    • Просмотр профиля
    • http://nxgf.net.ru/
Обои «Старкон-12»
« Ответ #7 : 28 Июль 2011, 13:14 »
А ты думаешь, легко воспринимать всерьез человека, который из года в год только разносит деятельность других людей и сразу же аппелирует к Лурку, как только появляется возможность? Спешу тебя огорчить, мой друг, это не так.

Миклух, Халфы не было, хотя очень хотелось бы, чтобы игровые вселенные тоже поприсутствовали. Круто будет, если еще и по тому же Старкрафту турнир сделают. Так что это скорее на перспективы, чем на настоящее.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Обои «Старкон-12»
« Ответ #8 : 28 Июль 2011, 16:16 »
Цитата: DarthNarian
А ты думаешь, легко воспринимать всерьез человека, который из года в год только разносит деятельность других людей и сразу же аппелирует к Лурку, как только появляется возможность? Спешу тебя огорчить, мой друг, это не так.
А ты думаешь, возможно ли вообще воспринимать всерьёз людей, которые преподносят своё интернет-творчество как огромное достижение, при этом покрываясь жёлтыми пятнами ненависти при мало-мальски ироничном взгляде со стороны?
И да, я более щепетилен в выборе друзей
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн DarthNarian

  • Легенда форума
  • Сообщений: 805
  • Айреонавт
    • Просмотр профиля
    • http://nxgf.net.ru/
Обои «Старкон-12»
« Ответ #9 : 28 Июль 2011, 19:44 »
Да ты действительно видишь то, что хочешь видеть! Или ты действительно считаешь всех вокруг недалекими человечками, которые "покрываются пятнами ненависти" при первом же "ироничном взгляде"? Хорошо, тогда скажу напрямую: мне абсолютно параллельно, что ты думаешь. Ты уже сделал себе имя своими взглядами, выходками на галерке на прошлогодних конвентах (в интернетах, насколько я помню, были точно не в восторге), поэтому лично для меня твое мнение не имеет значения. Но раз тебе так не нравится мое "творчество", которое каким-то образом пропустила цензура, ты можешь быть рад - организаторы СК выпилили меня из круга "посвященных", поэтому ехидные выпады за следующий логотип полетят уже не в мой адрес.
Касательно "друзей". Это была элементарная вежливость.
И еще кое-что. Если в тексте каким-то образом замечено отстутствие смайлов, и присутствуют восклицательные знаки, то это не значит, что ты волен выстраивать подходящую тебе интонацию оппонента. Спасибо.

Оффлайн Нокс

  • Участник форума
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
    • http://consigliori-kor.livejournal.com/
Обои «Старкон-12»
« Ответ #10 : 29 Июль 2011, 19:50 »
Цитировать
Миклух, Халфы не было, хотя очень хотелось бы, чтобы игровые вселенные тоже поприсутствовали. Круто будет, если еще и по тому же Старкрафту турнир сделают. Так что это скорее на перспективы, чем на настоящее.

Вообще любопытная мысль. И про присутствие игровых вселенных как таковых (я бы еще и литературные добавил для полного комплекта), и про разнообразие игровых турниров в частности. Хотя, конечно тут главное не переборщить с количеством этих вселенных СК, все-таки не Комик-кон какой-нибудь. На этом конвенте фэндомов, как мне кажется, было оптимальное количество, больше - уже слишком высокая плотность фэндомов на квадратный метр ДК
Я не миллионер - просто мыслю глобально

My Compliments

Да здравствует Питер: Парадная, Поребрик, Шаверма, Батон Булки

Perpetua felicitate floreas!

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Обои «Старкон-12»
« Ответ #11 : 30 Июль 2011, 02:08 »
DarthNarian
Ты смешной.
Если бы тебе действительно было параллельно, что я об этом "творчестве" думаю - ты бы столько букв не писал.
Советую задуматься над тем, что в нынешнем сообществе любителей фантастики ты остался не у дел. Это не просто так
« Последнее редактирование: 30 Июль 2011, 23:36 от Darth Melvar »
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн миклух

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Обои «Старкон-12»
« Ответ #12 : 24 Август 2011, 11:30 »
нда, неожидал такого яростного диспута. что вы зацепились на творчестве? я не осуждаю эту обоину, просто поинтересовался в причине наличия этих символов.

Цитата: DarthNarian
Миклух, Халфы не было, хотя очень хотелось бы, чтобы игровые вселенные тоже поприсутствовали. Круто будет, если еще и по тому же Старкрафту турнир сделают. Так что это скорее на перспективы, чем на настоящее.

да, если будет халфа, это будет очень и очень хорошо.
[font= "Lucida Console"]Неужели вы верите, что сражаетесь за что-то большее, чем ваша жизнь? Тогда скажите мне, что это, если знаете. Свобода? Или истина? Может быть, мир? А может, любовь? Иллюзии, причуды восприятия! Подпорки, созданные примитивным человеческим интеллектом в тщетной попытке оправдать собственное существование, наделе не имеющее ни цели, ни смысла. Лишь человеческий разум мог создать нечто настолько пошлое, как любовь. Вы должны понять это, вам уже пора это понять! Если вы не можете победить, к чему продолжать сражаться? Зачем эта настойчивость?[/font]

Оффлайн ГорЫн

  • Участник форума
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcostumes.ru/
Обои «Старкон-12»
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2011, 12:30 »
Цитата: Darth Melvar
Лол, логотипы "почти всех известных фантастических вселенных" сюда бы никак не влезли.
Влезли бы. Если бы некоторые логотипы не использовали по нескольку раз. Вот нафига? Лучше бы, действительно, другие символы добавили, чем по три раза одно и то же лепить.  

Кстати, не знаю, где брали логотип Лексса, количество лепистков на нем правильное, но вот закручен он в другую сторону.
Хочу такую же клевую подпись под аватаркой, как у тех, с кем я ходил на открытие первого в России Burger King

 

СтарКон 2007. Заявки на мероприятия и выступления.

Автор ЭнакинРаздел StarCon

Ответов: 24
Просмотров: 4879
Последний ответ 05 Июль 2007, 14:27
от Мэл
Вечерний Старкон для настоящих ЗВшников! И не только для них.

Автор ПалпатинРаздел StarCon

Ответов: 31
Просмотров: 9748
Последний ответ 05 Ноябрь 2011, 20:51
от Минан Дорр
Кто каким транспортом поедет Старкон-8?

Автор krasniy-5Раздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 10
Просмотров: 3603
Последний ответ 28 Июнь 2007, 16:46
от krasniy-5
Ложка дёгтя [Старкон 2007]

Автор БредРаздел StarCon

Ответов: 34
Просмотров: 6074
Последний ответ 02 Август 2007, 13:46
от Norem
СтарКон 2009 - Встреча иногородних

Автор Darth RokannonРаздел StarCon

Ответов: 8
Просмотров: 2177
Последний ответ 02 Июль 2009, 22:30
от Darth Rokannon