Автор Тема: Ложка дёгтя [Старкон 2007]  (Прочитано 6068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энакин

  • Легенда форума
  • Сообщений: 755
    • Просмотр профиля
    • http://www.newtime2.narod.ru
Ложка дёгтя [Старкон 2007]
« Ответ #30 : 23 Июль 2007, 01:39 »
Кайл Катарн, ОК. Как только Мол вылечит свою руку, добрёмся до культовой полянки. Случится это в районе одной-двух недель, т.е. скоро.
Я выбрал. И берегись тот, кто осмелится мне помешать.
****************
Нет религии выше истины,
Нет истины выше жизни.
****************
Терпение и смирение - это не обо мне.
****************
И враги становятся друзьями, когда друзья превращаются во врагов.

Оффлайн НЕ-ЗВшник

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Ложка дёгтя [Старкон 2007]
« Ответ #31 : 01 Август 2007, 18:38 »
Давненько меня тут не было...

Питер, Норем

Просто смешно с вас. Насколько мне известно, перед премьерой "Джаббанатора" Акса русским языком и громко сказала, что это КАБАЦКИЙ ШАНСОН (или что-то в этом роде). И вообще, переделывая текст  ДВОРОВОЙ песни "Алигатор" на ЗВшный манер она говорила, что эта вещь на шедевр никак не претендует. Просто развлекалочка, которую можно горланить у костра, в игровом кабаке и прочее в хорошей компании и под хорошее настроение. А если вам так хочеться критиковать - критикуйте неизвестных авторов музыки "Алигатора" и его текста. Переделка-то незначительна.
А если цель была задеть побольнее Аксу, так мимо, господа критиканы. Реакция была примерно следущая: "Вау!!! Какие продвинутые и культурные дети, они не любят дворовый шансон!!!"

И еще. В другой теме Аксу (поскольку стем для их КВНа писала она) обвинили в плагиате. Не буду поднимать кто и какими словами, но по сути это был факт ОБВИНЕНИЯ В ВОРОВСТВЕ! Я не знаю о чем там думал автор этого послания, но своим заявлением он принес очень много боли, горя и слёз честному и доброму, неспособному на подлость человеку. Хочу сказать спасибо Геллемару за вмешательство (хотя можно было и погромче на них прикрикнуть, ведь Аксу вы достаточно хорошо знаете чтобы иметь представление об ее моральных качествах).
Надеюсь автор этой клеветы и те кто подхватил ее не разобравшись, поймут, что поступили гадко и извиняться перед Аксой. Публично.
Вуки - это не только ценный мех...

Оффлайн Prince of Dream

  • Легенда форума
  • Сообщений: 888
    • Просмотр профиля
    • http://999.3bb.ru/index.php
Ложка дёгтя [Старкон 2007]
« Ответ #32 : 01 Август 2007, 19:18 »
(НЕ-ЗВшник)
Просто смешно с вас. Насколько мне известно, перед премьерой "Джаббанатора" Акса русским языком и громко сказала, что это КАБАЦКИЙ ШАНСОН (или что-то в этом роде). И вообще, переделывая текст  ДВОРОВОЙ песни "Алигатор" на ЗВшный манер она говорила, что эта вещь на шедевр никак не претендует. Просто развлекалочка, которую можно горланить у костра, в игровом кабаке и прочее в хорошей компании и под хорошее настроение. А если вам так хочеться критиковать - критикуйте неизвестных авторов музыки "Алигатора" и его текста. Переделка-то незначительна.
А если цель была задеть побольнее Аксу, так мимо, господа критиканы. Реакция была примерно следущая: "Вау!!! Какие продвинутые и культурные дети, они не любят дворовый шансон!!!"[/quote]

имхо, сказанное - просто, извините, глупость. если эта переделка дворовой песни - так пусть её и горланят во дворах. если людям эта песня не понравилась - почему они не могут сказать об этом? критиковать авторов исходника? смысл? переделовала песню и пела её на ск Акса - тут уж авторы точно не при чём. и что вообще за бред - если целью было побольнее задеть Аксу? делать нам всем чтоли больше нечего, кроме как изворачиваться и придумывать, как бы так поизощрённей уколоть Аксу? абсурд просто какй-то
К прошлому нужно идти лишь когда впереди нет будущего.

Оффлайн Тимон

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1912
  • PE staff
    • Просмотр профиля
    • http://blincake.org
Ложка дёгтя [Старкон 2007]
« Ответ #33 : 01 Август 2007, 20:49 »
соглсаен с Принцем, имхо зачем-то задевать Аксу нет смысла.
мне не понравилась песня, но это не значит, что этим я хочу обидеть лично Аксу.

любой так же может сказать "мне не понравлись бетономешалка и урожай" - меня это не обидит и не должно. а если скажет "тимон лох, такой-то гад" - вот на это обидеться уже можно, хотя и не нужно.
Попса... твоя рожа... совершенно тупо... стоит внизу кадра... абсолютно дебильно... (с) nilb



Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Ложка дёгтя [Старкон 2007]
« Ответ #34 : 02 Август 2007, 13:46 »
Великая Сила, пафоса-то сколько...
Цитировать
которую можно горланить у костра, в игровом кабаке и прочее в хорошей компании и под хорошее настроение.
Ну вот и горланили бы у костра или в кабаке, где и собираются любители дворого шансона.
Еслиб лично я хотел обидеть лично Аксу, то я бы по-другому сказал, а так просто высказал мнение по поводу разных певцов на СТарКоне и по поводу конкретно Джаббанатора. Точно так же, как некоторые высказывались по поводу Золотого Йогурта и фанфильмов.
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

 

Вечерний Старкон для настоящих ЗВшников! И не только для них.

Автор ПалпатинРаздел StarCon

Ответов: 31
Просмотров: 9744
Последний ответ 05 Ноябрь 2011, 20:51
от Минан Дорр
Кто каким транспортом поедет Старкон-8?

Автор krasniy-5Раздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 10
Просмотров: 3602
Последний ответ 28 Июнь 2007, 16:46
от krasniy-5
СтарКон 2009 - Встреча иногородних

Автор Darth RokannonРаздел StarCon

Ответов: 8
Просмотров: 2174
Последний ответ 02 Июль 2009, 22:30
от Darth Rokannon
Открыта регистрация на СтарКон 2010!

Автор Кайл КатарнРаздел StarCon

Ответов: 22
Просмотров: 7076
Последний ответ 28 Июнь 2010, 16:59
от Loran
Когда будет СтарКон??

Автор SilentРаздел StarCon

Ответов: 10
Просмотров: 1808
Последний ответ 12 Июнь 2005, 00:15
от Thunderbolt