Автор Тема: СтарКон 2007. Заявки на мероприятия и выступления.  (Прочитано 4881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Палпатин

  • Легенда форума
  • Сообщений: 783
  • Злой. Память хорошая.
    • Просмотр профиля
    • http://alterrum.ru/
Darth Melvar

Поздно захотел.
Будет много желающих - найдем время для еще одного семинара. Возможно.
Я не всеведущ, я лишь искушен. (с)

Альтеррум - альтернативный взгляд.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Как хотите. Мое дело предложить.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Gellemar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
    • http://www.gellemar.ru
Мелвар, не "как хотите", а "эх, надо было мне раньше подумать."
Работа не волк... Волк здесь я!
Траун, я твой сестра, Лея Органа. Кстати, ищу Ханну Соло.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Нет, все-таки "Как хотите"  Я ничего не теряю, головной боли зато меньше.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Gellemar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
    • http://www.gellemar.ru
Мелвар, ты, кажется, переоцениваешь собственную ценность. К тебе прибежали с воплями: "сделай нам семинар!" ? Нет. Это ты пришёл и сказал: "Я не хочу запаривать себе мозг проблемами организаторов и думать, как они будут меня вставлять в программу, но могу порассуждать за Империю и Республику." Инициатива исходит от тебя. Если приводить коммерческие аналогии - не СтарКон пришёл в твой магазин с целевым желанием купить твой семинар (не придёт СтарКон, придут другие покупатели), а ты, в роли торгового агента, пытаешься продать семинар конкретно СтарКону (именно СтарКону). И, следовательно, это твоя задача - подумать, как этот семинар сделать наиболее привлекательным для данного покупателя и таки продать его. Ты себе такого труда не дал. Тебе ответили отказом.  И от геморроя себя освободили организаторы мероприятия, а ты своей задачи не выполнил. Так что твоё "не очень-то и хотелось" - пшик.
Работа не волк... Волк здесь я!
Траун, я твой сестра, Лея Органа. Кстати, ищу Ханну Соло.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Геллемар, а ты переоцениваешь свой аналитический потенциал и, как видно, не жалеешь времени чтобы кому-то что-то постоянно доказывать
Расслабься, посмотри на жизнь проще. Я сказал, что могу сделать то-то, если будет интерес у людей. Для людей, не для себя. Ну поздно, так поздно, no problemo, организаторов прекрасно понимаю.
А решать кто выполнил, а кто не выполнил задачу тебе рекомендую в какой-нибудь добротной стратегии, рассматривая пехотинцев на мониторе
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Gellemar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
    • http://www.gellemar.ru
Времени у меня сейчас есть... И, поверь мне, на что его тратить я прекрасно решу сам, без подсказок. А что касается аналитики, то здесь есть два варианта. Либо тот, который я уже приводил, либо другой:
Приходит тут некто и говорит: "вот, я могу сделать нечто." Ему логично отвечают: "дружище, об этом просили говорить давным-давно!" На что он отвечает: "когда захотел, тогда и сказал". Его закономерно посылают. Почему? Да потому, что этот некто либо недодумал (это превый, уже обсуждённый вариант), либо откровенно презирает организаторов, игнорируя их вполне логичные требования. В любом случае выглядит это преотвратно. Это не аналитика. Это банальный взгляд со стороны. Перечитай свой разговор с Палпатином, абстрагировавшись от того, что одна из сторон - ты сам. И твоё нежелание признать ошибку достаточно красноречиво свидетельствует, к сожалению, о втором варианте. Либо о черезмерно раздутом и ранимом эго. Ни то, ни другое не есть хорошо. Я пытался тебе объяснить это в более мягкой форме, но ты предпочитаешь отнекиваться. Это очень неприятно - нам ещё вместе работать. А ты начинаешь демонстрировать себя далеко не с лучшей стороны ещё до того, как мы начали. Впрочем, нет худа без добра. Буду понимать, чего от тебя можно ждать.
Работа не волк... Волк здесь я!
Траун, я твой сестра, Лея Органа. Кстати, ищу Ханну Соло.

Оффлайн Tuchka

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2755
  • Облачко
    • Просмотр профиля
До конвента осталось всего ничего.
Убедительная просьба - не ругаться!


"Я потом куплю мультик про Тома и Джери, где Том - штурмовик... Том - Вейдер..." © мой сын

"Есть в этой саге какая-то Сила!" © kukuruzik

Оффлайн Armithor

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Господа, так что там насчет моего концерта? В какой день будет? Мне надо девочек предупредить.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Gellemar
Да-да, заведи специальную тетрадь и напиши: "МЭЛВАР ЭГОИСТ!" Такими большими буквами ЭГОСИТ  При случае, я обязательно в ней свою подпись поставлю  И не занудствуй больше, пожалуйста
Tuchka
Какое ругаться? Ты разве не видишь - меня на путь истинный поставить пытаются

Молиться, поститься.....
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

 

Вечерний Старкон для настоящих ЗВшников! И не только для них.

Автор ПалпатинРаздел StarCon

Ответов: 31
Просмотров: 9749
Последний ответ 05 Ноябрь 2011, 20:51
от Минан Дорр
Кто каким транспортом поедет Старкон-8?

Автор krasniy-5Раздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 10
Просмотров: 3604
Последний ответ 28 Июнь 2007, 16:46
от krasniy-5
СтарКон 2009 - Встреча иногородних

Автор Darth RokannonРаздел StarCon

Ответов: 8
Просмотров: 2177
Последний ответ 02 Июль 2009, 22:30
от Darth Rokannon
Открыта регистрация на СтарКон 2010!

Автор Кайл КатарнРаздел StarCon

Ответов: 22
Просмотров: 7089
Последний ответ 28 Июнь 2010, 16:59
от Loran
Когда будет СтарКон??

Автор SilentРаздел StarCon

Ответов: 10
Просмотров: 1808
Последний ответ 12 Июнь 2005, 00:15
от Thunderbolt