Автор Тема: Кино созданное руками  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Участник форума
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/users/dreamkey
Кино созданное руками
« : 01 Февраль 2004, 18:56 »
Ходят слухи о становлении Чебурашки сенсацией в Японии, про Сказку, которую я помню как зимнюю или старую с замечательным волчком во главе, я скромно умолчу. Заткнусь на Ёжике! но всё-таки! Давайте о них поговорим! И о других тоже! Ударимся же в ностальгию!!!!!!!! Ваши впечатления! Чувства!!! Я их жду!!!!!!! Вспомните и творите! Будьте достойны Вашего детства!
 :weep:  :cry:  :tv-happy:
Не забывай, что искривляясь, пространствам следует оставаться гармоничными. (с)

Оффлайн Selene

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
    • http://den-augenblick.narod.ru
Кино созданное руками
« Ответ #1 : 01 Февраль 2004, 19:13 »
А я в детстве "Трансформеров" смотрела и "Черепашек нинзя" :laugh: А так же разные анимешки  :D
Но естественно и отечественные мультфильмы смотрела...Больше всего мне нравится "Ёжик в тумане". Обажаю этот мульт.  :wub:
In einem Satz ich liebe dich © Umbra Et Imago

Shaman

  • Гость
Кино созданное руками
« Ответ #2 : 01 Февраль 2004, 22:05 »
Мультики это гуд! Мне очень нравится мульт про волка, серия про казаков. А из зарубежных самый крутой мульт это безусловно "Сунь Укун" - "Царь обезьян" по русски если. :D

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Кино созданное руками
« Ответ #3 : 01 Февраль 2004, 23:55 »
Винни Пух!!! Наш, Русский Винни Пух!!! :yes:
Цитировать
Ходят слухи о становлении Чебурашки сенсацией в Японии
Кхем... Ждём фанфиков "Приключения Чебурашки ниндзя." :D
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн Korran Horn

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
    • http://www.hamsters.swcom.ru
Кино созданное руками
« Ответ #4 : 02 Февраль 2004, 02:10 »
Все объясняется очень просто: для Японцев Чебурашка - русский покемон и они решили посмотреть, что же это за покемона придумали сумасшедшие русские?
...

Оффлайн Cyberdan

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2621
    • Просмотр профиля
    • http://swlegacy.narod.ru
Кино созданное руками
« Ответ #5 : 02 Февраль 2004, 11:52 »
Да, в "Намедни" на НТВ несколько месяцев назад показывали репортаж, что Чебурашка у них там
теперь в почёте и законе, даже круче Пикачу. Удивительно, но мне в детстве такие мультики не
особенно нравились, в остновном смотрел тех же Черепашек - ниндзя и ещё всякую ерунду. Не
могу понять что мне нравилось в этих мультах. Лишь позже в классе 8-9 понял, что это не
анимация, а сплошной КАЛЛ, ни сюжета, ни прорисовки, отсутствие даже чётких движений у
персонажей. А вот полнометражные мультики как нравились, так и продолжают нравиться. Мне родители
частенько говорят, что пора уже вырасти из сказок (довольно часто это говорится так же о ЗВ).
Вот сей час с довольно большим наслаждениеи смотрю старые советские. Мои любимые - "Карлсон"
и "Летучиё корабль", с превосходными песнями.
LONG AGO...

I KILLED YOU
I KISSED YOU
I MISSED YOU...
                        ...STILL

Оффлайн Korran Horn

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
    • http://www.hamsters.swcom.ru
Кино созданное руками
« Ответ #6 : 02 Февраль 2004, 13:31 »
Дааааааааааааааа, умели же наши раньше делать замечательнейшие мульты - один Карлсон чего стоит. Да и тот же "Летучий корабль" - очень достойный мульт. И никакой американовский мульт не сравнится с нашим....но куда же все это делось сейчас...обидно и непонятно
...

Донал

  • Гость
Кино созданное руками
« Ответ #7 : 02 Февраль 2004, 15:46 »
Сейчас у нас делают "Масяню". очень, кстати, клааано делают, злободневно. Но это все-таки не совсем по теме...
Любимыми мультиками были и остаются "Падал прошлогодний снег" и "Пластилиновая ворона". Цитирую повсюду в тему и не в тему. А любовью сознательного уже детсва был и остается "Макрон 1" -была такая анимешка, шла по "2x2", пока его (канал т.е.) не закрыли. Нашел вот тут этот самый "Макрон на" DVD и восторгу моему до сих пор нет предела. Еще люблю Диснеевский стиль анимации и старого полнометражного Диснея - еще родного, собственно, Диснеевского. Всяких там сериалов класса "Черного плаща" не понимаю.
да, есть такая штука - "Спирит". Кто-нибудь видел?
А из последних находок -аниме "Унесенные призраками". Рулез форева!

Оффлайн Korran Horn

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
    • http://www.hamsters.swcom.ru
Кино созданное руками
« Ответ #8 : 03 Февраль 2004, 12:44 »
Нормальную Масяню делали раньше, а потом вся эта байдень накрылась медным тазом из-за человеческой жадности. Но сейчас на смену ей появилась такая замечательная вещь, как "Магазинчик БО" все от того же Куваева, но масяня отдыхает. Художество это можно увидеть здесь
...

Grey

  • Гость
Кино созданное руками
« Ответ #9 : 03 Февраль 2004, 20:36 »
Цитата: Kate
Ходят слухи о становлении Чебурашки сенсацией в Японии, про Сказку, которую я помню как зимнюю или старую с замечательным волчком во главе, я скромно умолчу. Заткнусь на Ёжике! но всё-таки! Давайте о них поговорим!
Ёжика в тумане люблю очень.

Эта

  • Гость
Кино созданное руками
« Ответ #10 : 03 Февраль 2004, 23:14 »
Вот вспомнила мультик, который меня с детства очень бесит: бобор и заяц и ещё зверь строят дом, а вокруг носится мыша и периодически влезает на пень что бы спеть про прекрасный день...

Оффлайн Сайфо Диас

  • Посетитель
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Кино созданное руками
« Ответ #11 : 04 Февраль 2004, 15:41 »
О, я тоже смотрел этот чертов мульт! Как он меня бесил!! Так и хочется достать свой сайбер :pile:  :starwars:
Главное - течение живой Силы, мой юный падаван.

Оффлайн Джон Ву

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Кино созданное руками
« Ответ #12 : 04 Февраль 2004, 15:48 »
Очень хороши старые диснеевские мульты, а из наших сериал про казаков (супер!  :D ) и разумеется Пух, Винни-Пух.   А так старые наши мультфильмы очень интересны.

Оффлайн Bob Nine

  • Легенда форума
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Кино созданное руками
« Ответ #13 : 12 Февраль 2004, 14:06 »
До сих пор бережно храню рядом с кассетами со "SW", "Dune" и "B-5" любимый с детства мультик "Тайна Третьей Планеты". Иногда пересматриваю, и вообще, все пытаюсь поймать на Горбушке его переиздание в формате Video CD. Гениальное творение! Сразу видно отличие штучной работы от поточного производства. Хороших НФ-мультиков у нас было исчезающе мало, но этот - один из лучших.  Кажется, у меня даже где-то завалялся оперативно изданный по нему (это в 1983-м то году!) комикс. :attention:
Есть, правда, побочный эффект - сцену в Е2, когда Оби-Ван приходит в "Заведение Декса" с одноколесными дроидами-официантами я теперь смотреть без смеха не могу. Сразу лезут в голову приколы в духе Гоблина: "Оби-Ван, старина! Сколько световых зим! Четыреста капель валерианки - и салат!... А где это - Камино? Да, недалеко - парсеков сто..." и так далее. :lol!:
Меня очень расстроила смерть К. Булычева в сентябре 2003 года. А ведь я в детстве познакомился с ним благодаря конкурсу на лучшее продолжение фантастической повести, который устраивала в 1986 году "Пионерская Правда". Хороший был писатель. Недавно увидел сделанную по "ТТП" двухмерную (!!!) и тормозную (...!!!) бродилку-стрелялку... дайте тазик!  :dribble:
TRUE ля-ля...

Оффлайн Ais

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Кино созданное руками
« Ответ #14 : 13 Февраль 2004, 03:12 »
Цитата: Bob Nine
До сих пор бережно храню рядом с кассетами со "SW", "Dune" и "B-5" любимый с детства мультик "Тайна Третьей Планеты". Иногда пересматриваю, и вообще, все пытаюсь поймать на Горбушке его переиздание в формате Video CD.
Есть, правда, побочный эффект - сцену в Е2, когда Оби-Ван приходит в "Заведение Декса" с одноколесными дроидами-официантами я теперь смотреть без смеха не могу. Сразу лезут в голову приколы в духе Гоблина: "Оби-Ван, старина! Сколько световых зим! Четыреста капель валерианки - и салат!... А где это - Камино? Да, недалеко - парсеков сто..." и так далее. :lol!:
:) Нужно именно в Video CD? Я не особо секу в этих форматах   :(  А мультик этот у меня есть, даже лицензионнный - т.е. типа, из магазина. Могу нарезать, как коллеге по любви к оному  ;)
А дроиды-официанты - это да... Побочный эффект просто немеряный  :D

 

Самое самое отстойное кино

Автор Дженго фетРаздел Темы без сортировки

Ответов: 251
Просмотров: 19235
Последний ответ 03 Январь 2006, 10:16
от Darth Vader
куда подевался сайт кино-говно?

Автор Jack-of-ShadowsРаздел Темы без сортировки

Ответов: 4
Просмотров: 1367
Последний ответ 06 Март 2006, 23:22
от Norem
Клубный поход в кино на Изгой-один

Автор МэлРаздел Спин-оффы

Ответов: 12
Просмотров: 1483
Последний ответ 14 Декабрь 2016, 11:05
от Мэл
Любые цытаты из кино и мультов!!!

Автор Дженго фетРаздел Темы без сортировки

Ответов: 56
Просмотров: 14814
Последний ответ 20 Июнь 2011, 09:40
от The Emperor
Горец: кино, теле и мультсериалы

Автор Mugles MouseРаздел Темы без сортировки

Ответов: 23
Просмотров: 6222
Последний ответ 07 Июнь 2011, 21:33
от Макс Скайуокер