Автор Тема: "Матрица": Революция  (Прочитано 7773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master Faeton

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
    • http://www.sw-art.slava-design.ru/
"Матрица": Революция
« Ответ #90 : 09 Март 2005, 22:49 »
Тогда говорите что вам не нравится просто. Действительно - о вкусах не спорят, так УВАЖАЙТЕ вкус других, не употребляя выражения "полная дрянь", тем более что не правы далеко. :angry:
Если кто-то не видит смысла в матрице :blink: , почитайте тему "Эквилибриум" ближе к концу.
По мере изучения Вселенной она всё больше начинает походить не на гигантскую машину, а на гигантскую мысль. © Дж. Джинс

Не исключают априори возможности того, что разум и сознание могут обладать в устройстве Вселенной таким же статусом, как вещество и энергия © Ф.Дж. Дайсон

Увы, кто сочтёт Вселенные, которые ушли бесследно, и возникновение новых, которые опять и опять возникали из бесформенной бездны этих вод? © Индусский бог Индр

Нет в абсолюте более величественного явления, чем разум, как единственный способ увидеть Мир, познать его, творить свой Мир.
© Master Faeton

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
"Матрица": Революция
« Ответ #91 : 10 Март 2005, 09:37 »
Матрица - хороший фильм. Я лично знаю одного чела, который является ФАНАТОМ Матрицы. Он уже сейчас полное издание по-моему купил. Он считает. что 2 и 3 части лучше, чем первая. Лично я к Матрице отношусь положительно. Даже лицензионный DVD к "Революции" купил (денег не жалея). Но вот слишком уж много они болтают. Вторая часть основана на сюжете "пойди туда, сделай то-то". Кроме бессмысленных речей (особенно не понрявился диалог Нео с архитектором) и драк ничем фильм не выделяется. Конечно во второй Матрице появляется много новых персонажей и очень много новых мест (нам впервые показывают Зион) чего-то точно не хватает. Хоть в Революции много недочётов, фильм получился намного лучше Перезагрузки. Хотя игра актёров не впечатлила. А концовка Революции - даже говорить не хочется ("цензура"). Это надо придумать такую "цензура" для такой хорошей трилогии, которая наверняка скоро станет классикой мирового кино. Сам бой Нео и Смита впечатляет, а вот последний диалог... Ни разу не слышал ничего смешнее и глупее. Но вот "спецы" конечно же крутые. Вот это - да, впечатлило (город машин и всё такое). Буду ждать продолжения. Я думаю Вачовски снимут таки ещё парочку фильмов (вспомните, что говорит Пифия в конце "Революции"). :)
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн ALEX_E

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля
"Матрица": Революция
« Ответ #92 : 10 Март 2005, 15:30 »
Первая Матрица супер-фильм культовый, вторая Матрица не нравится мне тем что действие  там в основном в реальном мире а не в Матрице, а третья ну я лично не знаю не одного человека которому она бы понравилась. Ну и Блейд 3 конечно худший фильм трилогии.
Wile the enemies of the Emperor still drow breath there can be no peace.

Оффлайн Master Faeton

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
    • http://www.sw-art.slava-design.ru/
"Матрица": Революция
« Ответ #93 : 10 Март 2005, 20:34 »
Вторая часть Матрицы снята не очень уж так как хотелось бы. В этом согласен.
К третей я притензей практически не имею - сам стиль и атмосфера очень хороши, очень трагичны.
Концовка третей части в первое время меня просто взбесила - ну каже так Нео просто сдался? Но на самом деле фильм небыл бы таким "мудрым", если концовка была бы иной.
Всё некогда прекращает своё существование, дабы в определённый момент образоваться вновь. Это одна из огромного числа мудрых идей, которые для кого-то спрятаны, а кому-то видны в фильме.
По мере изучения Вселенной она всё больше начинает походить не на гигантскую машину, а на гигантскую мысль. © Дж. Джинс

Не исключают априори возможности того, что разум и сознание могут обладать в устройстве Вселенной таким же статусом, как вещество и энергия © Ф.Дж. Дайсон

Увы, кто сочтёт Вселенные, которые ушли бесследно, и возникновение новых, которые опять и опять возникали из бесформенной бездны этих вод? © Индусский бог Индр

Нет в абсолюте более величественного явления, чем разум, как единственный способ увидеть Мир, познать его, творить свой Мир.
© Master Faeton

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
"Матрица": Революция
« Ответ #94 : 10 Март 2005, 20:43 »
Master Faeton
Да вы что? Глупее и тупее концовки я ни разу не встречал. Диалог Нео и Смита - КОШМАР!!! Я во время сеанса ржал, как и впрочем почти весь зал. После этого я перестал уважать Смита...
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн Master Faeton

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
    • http://www.sw-art.slava-design.ru/
"Матрица": Революция
« Ответ #95 : 10 Март 2005, 20:53 »
Я не про диалог говорил. Смита я воспринимаю, как шизофриника - помешенного на своей идее.
По мере изучения Вселенной она всё больше начинает походить не на гигантскую машину, а на гигантскую мысль. © Дж. Джинс

Не исключают априори возможности того, что разум и сознание могут обладать в устройстве Вселенной таким же статусом, как вещество и энергия © Ф.Дж. Дайсон

Увы, кто сочтёт Вселенные, которые ушли бесследно, и возникновение новых, которые опять и опять возникали из бесформенной бездны этих вод? © Индусский бог Индр

Нет в абсолюте более величественного явления, чем разум, как единственный способ увидеть Мир, познать его, творить свой Мир.
© Master Faeton

Оффлайн ALEX_E

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля
"Матрица": Революция
« Ответ #96 : 11 Март 2005, 21:16 »
Вообще-то шизофреник Нео(он же Штирлиц), а Смит санитар
Wile the enemies of the Emperor still drow breath there can be no peace.

Оффлайн Dark Archon

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
"Матрица": Революция
« Ответ #97 : 13 Март 2005, 22:22 »
Цитата: ALEX_E
Вообще-то шизофреник Нео(он же Штирлиц), а Смит санитар
дааа вот теперь то я могу сказать что смешнее ничего не слышал.....Штурмовики вечно были странными персами  :D
I serve the light
The light gives the power to me
But remember the power is also the great responsibility

 

Матрица+Властелин колец

Автор HaterРаздел Темы без сортировки

Ответов: 39
Просмотров: 4231
Последний ответ 16 Ноябрь 2005, 01:34
от Vedmein
Выбор братьев (МАТРИЦА)

Автор K.K.Раздел Темы без сортировки

Ответов: 10
Просмотров: 1646
Последний ответ 09 Сентябрь 2003, 23:03
от Violana Rinaldogen Djin
Матрица: революция

Автор QristoffРаздел Темы без сортировки

Ответов: 78
Просмотров: 10968
Последний ответ 25 Ноябрь 2003, 23:58
от Qristoff