Автор Тема: Кто лучше всегоподошел на роль в ЗВ 1-3 эпизодах?  (Прочитано 7048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джедай Виджетелло

  • Легенда форума
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
По мне, кажись, лучше всего на свою роль подошел Лайам Нисон - Куай-Гон то бишь. Ну Падме, конечно, сама сексуальность и конгениальность тоже!!!
<span style='color:green'>Сила предполагает, а джедай располагает!</span>

Оффлайн Палпатин

  • Легенда форума
  • Сообщений: 783
  • Злой. Память хорошая.
    • Просмотр профиля
    • http://alterrum.ru/
Иными словами, кто лучше в роль вжился? Или вы о чём?

По мне, так весь актёрский состав был отлично подобран.
Я не всеведущ, я лишь искушен. (с)

Альтеррум - альтернативный взгляд.

Оффлайн ElectricCat

  • Участник форума
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Я за Кристенсена. Он очень хорошо вошел в роль, идеально, я бы даже сказала. После 2го эпизода, где он играет слабовато, в 3м я ожидала от него худшего.

А вот меньше всего мне нравится сыгранная Натали Амидала, какая-то она... не очень, на мой взгляд.

..Не надо, не грусти, поставь любимый марш Имперский
И скажи себе тихо-тихо, что ты superджедай..

Оффлайн Eternity

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Реально моё мнение , если касаться похожести и подобраности актеров - это Макрегор и Гиннес , масса сходств , но Гиннес в старости милее , чем например Макгрегор в 3-ем...
А так вообщем и Энакин и Люк , подобраны как отец и сын , также как и Энакин в молодости и уже потом в конце 6 эпизода как тот чел которого играл Вэйдера (забыл как его зовут) , но тоже сходства есть как и в случае с Обиваном..... И падме возможно если прикинуть тоже может походить на дочку и Палпатин.... и все короче зашибись в теме :handup:
E.T.ernity
Only the elected essence can enter the eternity.

Оффлайн Eternity

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Простите за флудизм)))))))) , но похоже я не о том тока ,что рассуждал  :blink:
E.T.ernity
Only the elected essence can enter the eternity.

Оффлайн dart unMurderer

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
По-моему, лучше всего в роль вжился Куай-Гон - таким и должен быть джедай - умным, спокойным, рассудительным.
<span style='color:blue'>HyipTop.ru</span> - монитор хайпов и автосерфов
<span style='color:green'>Форум HyipTop.ru</span> - конкурс на самого активного пользователя

Оффлайн niki

  • Посетитель
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
И я за Куай-Гона. Он молодец - истинный джедай,
Недавно посмотрел "Царство небесное", так Лайама Нисона и сдесь воспринял как джедая :)
<span style='color:blue'>
SW - forever!!!
</span>

Оффлайн Marcus Kipelov

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 294
    • Просмотр профиля

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
ЬТРЕМС

Оффлайн Tuchka

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2755
  • Облачко
    • Просмотр профиля
Вы сами-то понимаете, что пишете?
лучше всего в роль вжился Куай-Гон
Кажется в роль вжился актер...
И я за Куай-Гона. Он молодец - истинный джедай
А вопрос звучит: Кто лучше всего подошел на роль. Вопрос про игру актера, насколько близко он понял героя и смог выразить его переживания, характер...

На мой взгляд все актеры превосходно сыграли свои роли.
Мой ответ, как и у Marcus Kipelov и у Darth Warlock - ВСЕ!


"Я потом куплю мультик про Тома и Джери, где Том - штурмовик... Том - Вейдер..." © мой сын

"Есть в этой саге какая-то Сила!" © kukuruzik

Оффлайн crush

  • Участник форума
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Цитировать
Вы сами-то понимаете, что пишете?
лучше всего в роль вжился Куай-Гон
Кажется в роль вжился актер...
И я за Куай-Гона. Он молодец - истинный джедай
А вопрос звучит: Кто лучше всего подошел на роль. Вопрос про игру актера, насколько близко он понял героя и смог выразить его переживания, характер...
А занудствовать обязательно? И так же понятно, что человек имел в виду.  :huh:

Сыграли хорошо все, но проголосую-ка я за Макгрегора. =)

Оффлайн zerger

  • Посетитель
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Хорошо сыграли свои роли
Кристенсен
Натали Портмен
Эван Магрегар

Оффлайн Tycho

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1641
    • Просмотр профиля
    • http://aghartha.livejournal.com
В плане "выложился на сто пятьдесят процентов и еще малость откуда-то взял" - только Кристенсен. С другой стороны, не настолько выигрышная роль Кеноби воплощена Макгрегором с блеском. Голосую за Кристенсена, но часть голоса все-таки отходит Маку.
Music is the healing FORCE of the Universe!

Оффлайн Witch

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1822
    • Просмотр профиля
Нисон просто замечательно сыграл. Его Квай-Гон - это настоящий джедай до кончиков сапог.
МакГрегор - неплохо, но ничего особенного. Хорошо сочетается с Кеноби в исполнении Гиннеса.
Кристенсен - изобразил то, что от него потребовали. Половина народа категорически отказывается верить, что этот ходячий комплекс смог стать тем Вейдером, которого мы видели в ОТ. Но похоже, что это проблемы не актера, а режиссера и его видения.
Портман - более отмороженной красотки встречать не приходилось. В третьем эпизоде немного ожила, но получилось нелогично.
Джексон - вполне убедительный джедай-начальник. Больше начальник, чем джедай.
МакДиармид - великолепный Палпатин. Умнейший манипулятор и интриган. Жалко только, что крыша у него слегка уехала на почве того, что больше скрываться не надо.

Оффлайн Scourge

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • http://www.scourgesoul.com
Цитата: Witch
Половина народа категорически отказывается верить, что этот ходячий комплекс смог стать тем Вейдером, которого мы видели в ОТ.
Чу! Напоминаю, что самый страшный комплекс, который может быть у человека - это когда тот требует от другого более силы, чем может дать сам. Персонажей с этим комплексом нам не показали. Все остальные - простительны.

Что касается моих впечатлений об игре актёров...
Портман. У неё замечательный персонаж, настоящая личность. Жаль, что персонаж убили, надо прививать людям мысль о том, что такие люди есть самая высшая ценность. Но сама как актриса очень быстро приедается. У неё в кармане только три варианта взгляда - властный, доверчиво-внимательный и в третьем эпизоде к нему добавился расстроенный. Может, это и к лучшему, чтоб не оттягивать на себя 90% внимания зрителей. Для Witch - ничего нелогичного в её "потеплении" нет. Она с ранних лет вращалась в официальных кругах. Такие люди в личной жизни не имеют большого опыта и наивны. Потому и на Аникея клюнула - не хватало даме тепла в её кругах.

МакГрегор. А мне вот кажется, что роль свою он исполнил неплохо. Прикольно, что показал Оби-Вана в развитии. Личность не самолюбивая, но движимая чувством долга. Не самая плохая роль.

Нисон. За меня уж всё сказали.

Кристенсен. О, безкомментариев! Наше все! Резанул бы Палпатина - был бы ещё лучше.

Джексон. Сухарь он и есть сухарь. Сухаря играет классно. Но это амплуа... большой ролью не считаю.

МакДиармид. Я теперь не смогу смотреть фильмы, где он играет другие роли. Палпатин навсегда.

Крис Ли. Если Кристенсен - наше всё, то Крис Ли - нашё всё, плюс всё остальное! Ай да дедуля, ай да негодяй! :-)
We won't walk alone any longer. What doesn't kill us, only make us stronger!!!

 

Давайте терь определим, кто лучше Винду или Дарт Сидиус

Автор elf88891Раздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 36
Просмотров: 8119
Последний ответ 06 Ноябрь 2010, 21:10
от The Emperor
В каком фильме лучше сохранена романтика джедаев?

Автор Джедай ВиджетеллоРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 1
Просмотров: 1067
Последний ответ 03 Июль 2005, 12:22
от darkWind
Какой герой дерется лучше всех на мечах?

Автор Ledi JediРаздел Игры

Ответов: 52
Просмотров: 15926
Последний ответ 11 Январь 2010, 11:03
от BredeEil
Почему Star Wars лучше Matrix.

Автор UkataРаздел Темы без сортировки

Ответов: 23
Просмотров: 3723
Последний ответ 05 Февраль 2004, 15:11
от Сайфо Диас
Какие booster boxes лучше приобрести?

Автор NemezisРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 20
Просмотров: 3927
Последний ответ 07 Октябрь 2005, 11:44
от Nemezis