Автор Тема: Винду vs. Император  (Прочитано 10069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малефик

  • Участник форума
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« : 25 Май 2005, 23:11 »
У кого какие предположения по этому поводу? Неужели "всесильный" Император мог проиграть в дуэли магистру?
Лично моё мнение, что Палпатин поддался... чтобы заманить Анакина...
Nugos clan members.

Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

Оффлайн Брук Чен

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #1 : 25 Май 2005, 23:20 »
Мне тоже так кажеться. Хотя выглядело очень естественно и натурально.

Оффлайн Малефик

  • Участник форума
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #2 : 25 Май 2005, 23:26 »
Выглядело то оно и выглядело... но... почемуто слово Император вызывает какое то уважение... И я когда смотрел очень удивился, и даже разочаровался... но по-моему поддался...
Nugos clan members.

Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

Оффлайн раствор Йода

  • Участник форума
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #3 : 25 Май 2005, 23:33 »
Вы тут все про Палыча! А про Мэйса забыли! <_<
Маленький, Зелёный, Но Крутой!

Оффлайн Малефик

  • Участник форума
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #4 : 25 Май 2005, 23:37 »
А Мейс то что? Не знаю... как для вас а для меня Император всегда был сосредоточием мощи и силы... и я не верил что Винду его повалит до конца... А так, да Винду тоже крут, но не настолько...
Nugos clan members.

Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

Оффлайн раствор Йода

  • Участник форума
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #5 : 25 Май 2005, 23:46 »
ну мэйс тоже не слабак! Еслибы Эни ему руку не оттяпал, то он бы его добил :excl:
Маленький, Зелёный, Но Крутой!

Оффлайн GhoSt

  • Участник форума
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #6 : 26 Май 2005, 02:03 »
Цитата: раствор "Йода"
ну мэйс тоже не слабак! Еслибы Эни ему руку не оттяпал, то он бы его добил :excl:
 :D прав чувак ты! ой как прав!
вы тут все сума сошли? как это поддавался? на самом деле у мейса губа не дура. не Анакин, так императору настал бы конец. мейс не такой, как кажется на первый взгляд. он силён, даже очень. я думаю если бы дрались ЯАнакин и мейс, мейс одолел бы анакина...короче, император не поддавался, просто мейс попроворнее оказалсмя(учтите я не говорю кто сильней, просто говорю что мейс вовремя подсуетился)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #7 : 26 Май 2005, 02:27 »
Палыч поддал...ик...ся,почувствовав Аникея,а так бы он обделал Винду,не смотря на всё моё уважение к Масяне

Оффлайн Werewolf

  • Участник форума
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #8 : 26 Май 2005, 09:04 »
Хорошее поддавание. Сам себя спалил  :D  Да не не поддавался он. У Винду были все шансы его убить если Энакин руку ему не отрубил бы. А то, что Энакин еще придет к Палычу он мог и не догадаться...
Cause you're all I want,
you're all I need
You're everything
Everything ©

Star Trek: Русский Ресурс

Оффлайн Extra-Terrestrial

  • Посетитель
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #9 : 26 Май 2005, 09:32 »
Мейс был очень силен... Еще во Втором Эпизоде Анакин говорит что-то о мудрости Йоды и мощи Винду. Так что не поддавался Палпатин - и нечего думать, будто Темная Сторона сильнее ;)

Оффлайн Master Faeton

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
    • http://www.sw-art.slava-design.ru/
Винду vs. Император
« Ответ #10 : 26 Май 2005, 10:19 »
Вы найдите официальную инфу про жизнь Винду - и там узнаете, что он один из лучших джедаев, владеющих световым мечом, очень мощный и сильный воин.
Я уверен, что Палычу до него далеко, как и многим...
И Палыч не поддавался, он сам с невероятным трудом удерживал Винду, что ему огромных сил стоило.
По мере изучения Вселенной она всё больше начинает походить не на гигантскую машину, а на гигантскую мысль. © Дж. Джинс

Не исключают априори возможности того, что разум и сознание могут обладать в устройстве Вселенной таким же статусом, как вещество и энергия © Ф.Дж. Дайсон

Увы, кто сочтёт Вселенные, которые ушли бесследно, и возникновение новых, которые опять и опять возникали из бесформенной бездны этих вод? © Индусский бог Индр

Нет в абсолюте более величественного явления, чем разум, как единственный способ увидеть Мир, познать его, творить свой Мир.
© Master Faeton

Оффлайн Laura Palpatin

  • Участник форума
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #11 : 26 Май 2005, 10:36 »
Master Faeton, ага, а то, что Палыч - сильнейший из Ситов в Галактике на то время и один из сильнейших за всю историю?! А то, что даже Йода с ним не смог справиться?! Винду, конечно, крут, но не настолько!
"Люди так ленивы, вы согласны? Они видят, что мои волосы выкрашены в черный цвет, что на ногтях у меня – черный лак, видят что-то тёмное в том, что мы делаем, но, эй, это же не значит, что мы спим с трупами!" (с) Брайан Молко

Оффлайн Малефик

  • Участник форума
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #12 : 26 Май 2005, 10:39 »
Поддавание, и уверенность Палпатина, что Анакин ему поможет говорит об одном - о том, что он поддавася, чтобы переманить Анакина на Тёмную Сторону. Ведь, как мне известно информации о прошлом Палпатина ни у кого и нету, кем был его учитель, пределы его знаний и его умений не известны...
Nugos clan members.

Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

Оффлайн раствор Йода

  • Участник форума
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #13 : 26 Май 2005, 10:52 »
Не подда вался Палыч, может он и хорошо владеет силой, но с мечом у него не лады! ;)
Маленький, Зелёный, Но Крутой!

Оффлайн Laura Palpatin

  • Участник форума
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Винду vs. Император
« Ответ #14 : 26 Май 2005, 10:53 »
Для тех, кто не заметил...Свою историю Палыч сам рассказывал Энакину в ...эээ, забыла, в театре, что ли...как-то это называлось... эх, память мой девичья...
Но суть одна - прошлое известно, в какой-то мере...
"Люди так ленивы, вы согласны? Они видят, что мои волосы выкрашены в черный цвет, что на ногтях у меня – черный лак, видят что-то тёмное в том, что мы делаем, но, эй, это же не значит, что мы спим с трупами!" (с) Брайан Молко

 

Давайте терь определим, кто лучше Винду или Дарт Сидиус

Автор elf88891Раздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 36
Просмотров: 8134
Последний ответ 06 Ноябрь 2010, 21:10
от The Emperor
Отныне ты будешь имя Дарт...Винду

Автор PaulРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 888
Последний ответ 17 Октябрь 2009, 15:48
от Paul
"смерть" Мейса Винду

Автор memrockРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 105
Просмотров: 16097
Последний ответ 16 Август 2010, 15:50
от NROST
Возраст Винду и Палпатина

Автор dart unMurdererРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 28
Просмотров: 4617
Последний ответ 07 Ноябрь 2010, 11:09
от The Emperor
Мэйс Винду vs Палпатин

Автор Darth RallРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 12
Просмотров: 5388
Последний ответ 29 Сентябрь 2013, 21:57
от ◄Darth_Malgus►