Автор Тема: Уникален ли ваш ник?  (Прочитано 25687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Уникален ли ваш ник?
« : 05 Май 2005, 18:03 »
На нашем форуме уже понимались вопросы "а что означает ваш никнейм", ну радостно, что у многих нашлось что сказать.
Но проблема вылезает следующая. Уникален ли ваш никнейм? Ведь если вас путают в пределах одного форума, или ассоциируют Вас с персонажем саги, пусть и любимым, но где же здесь Ваша Уникальность? Хорошо, давайте не будем касаться вопроса о личности, а затронем вопрос повторяющихся ников.
Просто зайдите в раздел участники и посмотрите сколько там лордов, ситов, джедаев (ну это еще нормально, по-ЗВшному), но ни в какие ворота не лезет наличие нескольких Люков Скайвокеров, принцесс Лей и  их отцов (Дартов Вейдеров), Ханов Соло (пусть даже с Феттами), Падм и Амидал (а так же Падм Амидал), Йод (вместе с Хоббитами), Палпатинов (с женскими корнями).
Некоторые случаи написания имен персонажей с добавлением, допустим, хоббитов - действительно забавно. Ник должен быть запоминающийся, чтобы запомнился не персонаж саги, которого и так все помнят, знают и любят, а представитель фэндома, поклонник ЗВ! Вот для чего мы выбираем уникальные ники.
Поэтому огромная просьба администрации форума к людям, ники которых дублируются в разном написании, для всеобщего удобства, подумайте над изменением никнейма!

О своем желании сменить ник, пишите мне в приват.

P.S. Давайте уважать внимание друг друга и не будем доставлять неудобство людям этой путаницей.

Оффлайн SiC

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #1 : 05 Май 2005, 18:24 »
Самый близкий перевод моего ника – это английское слово «больной», т. к. у меня иногда реально, как говорит Гоблин «отвал башки». А в квадратных скобках, т. к. типа транскрипция.
Это тупость и обсуждалось много раз.(ц)


Оффлайн HobBith_Yoda

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #2 : 05 Май 2005, 19:08 »
Цитировать
Йод (вместе с Хоббитами),
Цитировать
Некоторые случаи написания имен персонажей с добавлением, допустим, хоббитов - действительно забавно. Ник должен быть запоминающийся, чтобы запомнился не персонаж саги, которого и так все помнят, знают и любят,

 :rolleyes: Ну я прям смущён... ;) Впервые (нет ну конечно вру) столько всего хорошего обо мне...Ну не знаю.

Ну собственно, о  своём нике я уже писал, но возникает вопрос, почему эту тему не закрыли сразу? Зачем дублировать тему уже созданную? :question:  :question:  :question: Не я понимаю, обращение к народу это благородное дело. :unsure:
I'm a monkey, Mr. Anderson.

Оффлайн Ragnarok

  • Легенда форума
  • Сообщений: 755
    • Просмотр профиля
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #3 : 05 Май 2005, 20:47 »
Интересно. Я здесь даже Панаку Мёрфи видел.
А свой ник я ни у кого не видел и доволен этим  :D
Нажмите на кнопку, плз, кому не влом.

Оффлайн Darth Isard

  • Участник форума
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #4 : 05 Май 2005, 21:43 »
Neatary, позволь вопрос. Когда ты слышишь Исард, ты вспоминаешь Снежную королеву, ее отца, или меня? :)
Девиз RJKF:"Keep rocking and stay TRUE!!!"

"Кто считает, что я неправ, пусть кинет в себя камнем!!!" (с)

Оффлайн crushtestpony

  • Легенда форума
  • Сообщений: 953
  • Kawaii jedi
    • Просмотр профиля
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #5 : 05 Май 2005, 22:08 »
Хм. Но меня под этим ником знают и в клубе и на файтинге уже более года.
Love and peace.

Оффлайн Ринсвинд

  • Легенда форума
  • Сообщений: 722
    • Просмотр профиля
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #6 : 05 Май 2005, 22:25 »
///analyzing...
100% completed
no other Rinswinds found.
///


Оффлайн Дарт Дракон

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #7 : 05 Май 2005, 22:44 »
Блин, у меня-то ник точно уникальный, везде Darth'ы, всего один Дарт.
Вы лучше б вопрос о дублировании аватаров поставили. Приведу примеры: [SiC] и General Grievous опрометчиво поставили себе аватары, ранее использованные Skywalker Luke и Кибером в качестве активных. Не дело это, ребят. Я лично, когда лезу на форум и читаю посты, смотрю прежде всего на аватар и преимущественно по нему определяю автора.
© Дарт Дракон, 2005
За плагиат буду преследовать! :)

Я был на этом форуме недолго, но надеюсь, меня будут помнить.
Я был настоящим фанатом ЗВ, а фанство, поверьте, бывает лишь раз в жизни...

Оффлайн Qristoff

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1235
    • Просмотр профиля
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #8 : 05 Май 2005, 23:41 »
Я один такой :)
Великое Дао,
Скажи пожалуйста,
Какого хрена?


© Олег Ладыженский

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #9 : 05 Май 2005, 23:51 »
Цитата: Люк Скайуокер
Хм. Но меня под этим ником знают и в клубе и на файтинге уже более года.
И что? а знаешь как начинается разговор, если тема заходит о тебе. "ну ты знаешь люка" - "которого?" - "того, что с файтинга" - "которого?" - "Школы Саберфайтинга".
Некоторые Люки и несколько лет носят свои ники. Это не имеет никакого отношения к узнаваемости человека, если ник не уникален.

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #10 : 05 Май 2005, 23:52 »
Цитата: Darth Isard
Neatary, позволь вопрос. Когда ты слышишь Исард, ты вспоминаешь Снежную королеву, ее отца, или меня? :)
Ну ты хотя бы не Энакин Скайвокер и не его сынок =))

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #11 : 06 Май 2005, 00:44 »
Цитировать
[SiC] и General Grievous опрометчиво поставили себе аватары, ранее использованные Skywalker Luke и Кибером в качестве активных.
Меня гложет предположение, что [SIC] - это и есть Skywalker Luke. Нет?
Цитировать
Ну ты хотя бы не Энакин Скайвокер и не его сынок =))
Ага, дружно уговариваем Энакина сменить ник ;)

Я достаточно отрицательно отношусь ко всяким комбинациям хоббитов, вейдеров и нео. Это моё личное мнение. Ессно, достаточно отрицательно отношусь и к никам, которые являются прямыми копиями копирайтных, тем более главных, наименований персонажей ЗВ. Что касается меня лично, у меня всё чисто, ник не соответствует имени персонажа. Ну и, собственно, могу спросить примерно то же, что и Darth Isard - что у тебя больше ассоциируется с именем "Кип" - книжный персонаж или обитатель форума?
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #12 : 06 Май 2005, 10:34 »
Цитировать
Я достаточно отрицательно отношусь ко всяким комбинациям хоббитов, вейдеров и нео. Это моё личное мнение. Ессно, достаточно отрицательно отношусь и к никам, которые являются прямыми копиями копирайтных, тем более главных, наименований персонажей ЗВ. Что касается меня лично, у меня всё чисто, ник не соответствует имени персонажа. Ну и, собственно, могу спросить примерно то же, что и Darth Isard - что у тебя больше ассоциируется с именем "Кип" - книжный персонаж или обитатель форума?


Просто на тебя не нашелся еще один умник, который бы обозвался Kip Durron или такой был? по-русски писался кажется.

Оффлайн SiC

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #13 : 06 Май 2005, 14:27 »
[SiC] это и есть Skywalker Luke, т. е. я в прошлом. (см. подпись)
Это тупость и обсуждалось много раз.(ц)


Оффлайн NightFire

  • Посетитель
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Уникален ли ваш ник?
« Ответ #14 : 06 Май 2005, 15:11 »
Не хочу никого лично обижать, но, по-моему, брать себе имя Люка Скайуокера,Дарта Вейдера или других персонажей - по меньшей мере глупо. Потом кто-то скажет "А я и есть Боба Фетт", "Где мой меч?" и так далее. Вопрос о "степени фанатства" на форуме уже поднимался. Как бы нам ни хотелось обратного, мир ЗВ - это красивая и мощная... фантазия. Порождение человеческой мысли. И не стоит переигрывать.

Что касается меня, то долгое время я был Драгоном, но потом понял, что не один в Сети. Но  не жалею особо... я сильно изменился, а для меня ник - это не просто имя. Это образ.
Одинокий Воин