Автор Тема: Логины  (Прочитано 18939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Логины
« : 11 Март 2005, 01:18 »
Напишите историю своего ника, как выбрали, откуда взяли, ну и т.д.
ЬТРЕМС

Оффлайн Ринсвинд

  • Легенда форума
  • Сообщений: 722
    • Просмотр профиля
Логины
« Ответ #1 : 11 Март 2005, 01:21 »
Может к логинам ещё и пароли сразу выложить? И рассказать их историю?

маразм крепчал


Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Логины
« Ответ #2 : 11 Март 2005, 01:31 »
Слушай, Ринсвинд! Я уже написал, что я думаю о твоем непрекращающемся флуде в теме Внеземная жизнь, но скажу еще раз: ТЫ ДОСТАЛ!!!
Создай свою, "интересную" тему, но вот зачем опускать всех и вся, я не пойму???
ЬТРЕМС

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
Логины
« Ответ #3 : 11 Март 2005, 01:34 »
Свой ник я получил абсолютно случайно методом генерёжки персонажа(ботана разумеется ;) ) в SW Galaxies ещё в августе 2003 года.
P.S. У пароля кстати тоже прикольная история. Я думал чего бы придумать такое сложное, но чтобы не забыть. И в итоге ввёл серийный номер компьютерной мыши. :)
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Ринсвинд

  • Легенда форума
  • Сообщений: 722
    • Просмотр профиля
Логины
« Ответ #4 : 11 Март 2005, 01:42 »
Darth Warlock
Ну, вот видешь. Не все такие злые как я. И стоило так орать? :D
Только вот что-то быстро я тебя достал... Донт варри, би хэппии...
Кстати, эту мега-тему надо было начинать с истории твоего ника, не находишь?

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
Логины
« Ответ #5 : 11 Март 2005, 01:54 »
И кстати я не "орал", просто мне не нравится твоя манера общения на форуме и подозреваю, что не только мне
ЬТРЕМС

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Логины
« Ответ #6 : 11 Март 2005, 02:29 »
Kip Durron - моё название на форуме, да и не только. Как выбрал? Когда пришёл в клуб, стал искать себе подходящее "воплощение" в ЗВ. Нашёл - подходящего по характеру джедая Kyp Durron. Букву в имени с самого начала сменил на i - ибо нефиг называть себя персонажем вселенной, это очень некрасиво.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Ринсвинд

  • Легенда форума
  • Сообщений: 722
    • Просмотр профиля
Логины
« Ответ #7 : 11 Март 2005, 02:31 »
Ну да, Фессов уже и так навалом. Я лично знавал трёх, а виртуально...имя им - легион. Причём как персонаж перумыча моё отношение к нему менялось от книги к книге, от симпатии и восторгов, до рвотных позывов. Да и отношение к книгам пожалуй так же. Но это так, к слову.

Мой ник. Имя персонажа Терри Пратчетта. Банально. Забавный персонаж без замашек спасителся вселенной, вмеру эгоистичный и с чувсвом юмора.

Оффлайн Ринсвинд

  • Легенда форума
  • Сообщений: 722
    • Просмотр профиля
Логины
« Ответ #8 : 11 Март 2005, 02:33 »
Цитировать
И кстати я не "орал", просто мне не нравится твоя манера общения на форуме и подозреваю, что не только мне
Ну вот, стоило только денёк позлобствовать...
Вы тут слишком серьёзно ко всему относитесь просто...
А я стебусь... уж простите  :D

Оффлайн SiC

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 323
    • Просмотр профиля
Логины
« Ответ #9 : 11 Март 2005, 13:06 »
А у меня так же, как и Кипа – увлекся ЗВ, нашел подходящего по характеру и по взглядам (в фильме, естественно) героя…
Это тупость и обсуждалось много раз.(ц)


Оффлайн Itiel

  • Участник форума
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
    • http://itiel.livejournal.com/
Логины
« Ответ #10 : 11 Март 2005, 16:25 »
Давно это было, лет пять назад, наверное. Тогда мое плаванье по Интернету только начиналось, и начиналось оно с толкиенистких сайтов. Ники – имена персонажей меня тогда раздражали, да и как-то хорошо называться то Арвенами, то Саруманами, а в то же время хотелось чего-нибудь подходящего. Первое, что пришло на ум - Ithil – восходящая луна. Звучит соответствующе, а ассоциаций не вызывает (хотя сейчас бы я выбрала что-нибудь другое). Но сначала надо было создать почту – а самой было тогда страшно. Попросила отца, а он, не знаю, каким боком услышал и как давно про ВК забыл (а ведь читал и на русском, и на английском) вбил Itiel. Я немного поругалась, а потом смотрю – ничего ник, пойдет. Так и прижился.
Впрочем, есть еще и Сварт (существо из читанной мне в детстве книжки), и Дахут (Абрахам Меррит «Ползи, тень!» - чем-то мне этот персонаж нравится), и Хельба (индийский/ая бог/богиня воров – собственно, глянулся после «Князя Света»; как нетрудно догадаться из переменчивой натуры данного божества, изначально создавался как клон, теневая, более едкая и свободная ипостась, которая говорила то, о чем почему-то предпочитала умолчать Itiel), и Гарольд Вша (возникло путем каких-то ассоциаций, которые я припомнить уже не могу), и Вильгельмина (под ним я выложила всего пару стихов – стыдно было от своего имени клепать вампирский бред) и Бродячий философ (давно почивший автор пары якобы философских миниатюрок)… Но их я использовала так, пару раз. Itiel – мой основной ник, 90% всех записей.
Под черным сапогом – осколки звезд,
И все мечты, что сердце жгли когда-то,
И млечный путь над ним – последний мост
И вечная дорога без возврата.

Оффлайн crushtestpony

  • Легенда форума
  • Сообщений: 953
  • Kawaii jedi
    • Просмотр профиля
Логины
« Ответ #11 : 11 Март 2005, 18:41 »
Ну что ж. Начнём с того, что я пришёл на файтинг и не знал какой ник взять. Первые пару тренировок ника просто не было, было лишь моё настоящее имя. Я начал искать ник, сначала просто ники, но потом я подумал и решил, если это фан клуб ЗВ, значит ник должен быть ЗВшный, ведь не назвать себя там Сарумяном или Леголайзом =). Сначала подумал взять Энакин, но он был уже занят, плюнул на это с мыслью " Не очень то и хотеось", взял ник Люк. Да, в те времена мне больше нравилась ТСС, но пришлось стать светлым, не жалею.
Love and peace.

Оффлайн Lumiya

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 464
    • Просмотр профиля
    • http://elfi-maloi.livejournal.com/
Логины
« Ответ #12 : 11 Март 2005, 18:57 »
Почти три года назад, когда меня только-только звездануло, я много чего скачивала со starwars.com, в том числе и инфу про персонажей. Поскольку мне очень нравится Дарт Вейдер, я с особой старательностью выискивала как можно больше о нем. Среди всего прочего я наткнулась на информацию о некой Шире Бре, руке Императора, которую сначала учил Вейдер. В результате столкновения с Люком она была искалечена, ей тоже понадобилась система жизнеобеспечения и после "второго рождения" девушка получила имя Lumiya. Ник мне понадобился при приходе на файтинг, и я сразу вспомнила про ученицу Вейдера.

Оффлайн ALEX_E

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 363
    • Просмотр профиля
Логины
« Ответ #13 : 11 Март 2005, 21:33 »
Свой ник я создал просто чисто по-случайности. Дело было так играл в Дьяблу и подписался ALEX(тогда я ещё был в 6 классе) но поскольку играл в школе какой-то ALEX там уже был ну я и от балды написал ALEX-E(потом он успел побыть @LEX-e но меня эта "собака" достала и я заменил её на просто А
Wile the enemies of the Emperor still drow breath there can be no peace.

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Логины
« Ответ #14 : 11 Март 2005, 22:20 »
Цитировать
ник должен быть ЗВшный, ведь не назвать себя там Сарумяном или Леголайзом =)
Да, ник "Лигалайз" и большой лист конопли, нарисованный на куртке :)
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta