Автор Тема: Вводная трилогия  (Прочитано 951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sever

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Вводная трилогия
« : 19 Ноябрь 2004, 03:45 »
Я вот подумал-после выхода DVD издания Звездных Войн (классической трилогии) зачесались режисеы всех культовых фильмов современности.Например седьмого декабря свет увидит специздание Матрицы на десяти дисках а четырнадцатого выйдет Властелин Колец на двенадцати!!!(уж не знаю че можно было запихать на 12 дисков ВК).Так вот меня интересует не слышал ли кто-нибудь о выходе новой трилогии Звездных Войн в таком же специздании (Скрытая Угроза+Атака Клонов+Месть Сита).Я бы не отказался пополнить такой штуковиной свою коллекцию.А кое какие слухи в сети бродят... :blink:
You do not know power of the dark side!

Оффлайн AlekS Jedi

  • Участник форума
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Вводная трилогия
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2004, 17:07 »
Вообще то Месть СитОВ еще не вышел , это произойдет 19 мая будущего года ! И сомневаюсь что будет издание где будет Скрытая Угроза , Атака Клонов и Месть Ситов в одной коробке , а если и будет то не скоро ! Так как на DVD , Revenge of the Sith появится тока в ноябре 2005 .

P.S. Представляю если Лукас и вправду решит выпустить издание в которое будут входить все эпизоды ! Сколько же оно будет стоить , это 12-дисковое издание ?  :D
We are keepers of the peace , not soldiers ....

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Вводная трилогия
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2004, 03:01 »
Выпуск ВК такого объёма был предопределён ещё после братсва кольца
Поясняю что там такого напихают. 2 диска на КАЖДЫЙ фильм (режиссёрская версия: Братсво продлено на 30 мин (у меня есть), Башни на 40, Король на 50 (король в сумме будет идти 4 часа 20 мин), dts звук), 2 диска дополнений к КАЖДОМУ фильму.
Про Матрицу. 1 диск на фильм, 1 диск дополнений к каждому фильм, аниматрица и ещё что-то.

ЗВ когда-нибудь выйдет, ВОЗМОЖНО, на 10 дисках. 1 диск на фильм, по 1у диску дополнений на новую трилогию и 1 диск дополнений на классическую. Во всяком случаее, сейчас угроза на 2х дисках (фильм+дополнения), клоны на 2х дисках (точно так-же), классическая трилогия на 4 диска (3 фильма+дополнения). Вероятно, месть сита выйдет на 2х дсиках (фильм+дополнения). Отсюда имеем то, что в итоге всего dvd дисков, после выхода мести сита, будет 10. Может дядя Лукас расщедрится и пихнёт ещё чего-нибудь. Но вот когда это будет....
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

 

Трилогия книг "Star Wars: Aftermath"

Автор МэлРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 6
Просмотров: 3624
Последний ответ 21 Апрель 2017, 11:56
от Мэл
Старая трилогия - новый формат

Автор ARK-TrooperРаздел Оригинальная трилогия

Ответов: 72
Просмотров: 10404
Последний ответ 29 Август 2004, 01:39
от Thunderbolt
Мэри Стюарт "Трилогия о Мерлине".

Автор Lady ArcadiaРаздел Темы без сортировки

Ответов: 7
Просмотров: 1994
Последний ответ 01 Ноябрь 2004, 13:58
от Lady Arcadia
Новая трилогия про Индиану Джонса

Автор ПитерРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 24
Просмотров: 4985
Последний ответ 23 Июль 2009, 02:39
от Indy
Трилогия в России на лицензионном DVD!!!

Автор Гемини ФильмРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 105
Просмотров: 18695
Последний ответ 27 Февраль 2005, 09:43
от Witch