Автор Тема: Клуб ЗВ  (Прочитано 5352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PeterPan

  • Гость
Клуб ЗВ
« : 28 Июль 2004, 19:32 »
Я вот тут читаю ваш форум и ни фига не понимаю это клуб или тусовка непонятных людей которые моляться на клуб и делают все как им скажут
скажут закткнись и сиди - Да Магситр да прибудет с вами сила

скажут это нельзя - все сразу моляат и бояться !!

можно подумать что это ваще не клуб а непонятно что то другое где 4-5 человек стоят над всеми и решают всЁ а остальные пляшут на задних лапках перед ними !!!

нафиг такой клуб нужен !!!  хотя нет нужен этим 5 людям так как им поклоняются все кто состоит в этом клубе а вернее СЕКТЕЕЕЕ

да да именно секте , хотя тут один магистр сказал что мол у нас не секта и нефига думать так иначе мол ваще в клуб не возьмем если не заткнешься !!!

тема называется  Сабейрфайтинг можете почитать !!!

мдааа Секта ЗВ !!! клево вам наверное живется все работаете шахами !! хотя думаю те кто опомнился давно из этого клуба вышел ! хотя некотоым нравится когда ими руковдят так как своего ума нехватает !!!


2 PeterGREAT незаюудь тему стереть или закрыть ты в этом деле асс или ASS как правильно пишется ?

Darth Stas

  • Гость
Клуб ЗВ
« Ответ #1 : 28 Июль 2004, 19:49 »
Одно скажу флудер из тебя никакой, а вот критика...Пробудь здесь подольше, просечешь тему... :yes:

PeterPan

  • Гость
Клуб ЗВ
« Ответ #2 : 28 Июль 2004, 19:58 »
Цитата: Darth Stas
Одно скажу флудер из тебя никакой, а вот критика...Пробудь здесь подольше, просечешь тему... :yes:
Да причем тут ФЛУД !!

я пишу это из выводов ! почитай форум , тут дофига написанно и я вно сказать опусакают многих !!!

хотя ладно пофигу

новочики которые что то пишут тут сразу подтвергаются мощной критике !!

[url=http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=21&t=926]http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=21&t=926[/url]

вот даже здесь почитай как PETER отвечает ему !! человек просто помечтал а он его сразу же заткнул !!! это как называется ? это называется явно не свобода слова ! а что то дургое которое попахивает сектой ! где главный решает все а все остальные слушаются

Оффлайн Laarf

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Клуб ЗВ
« Ответ #3 : 28 Июль 2004, 20:30 »
:lol:  :lol:  :lol:
Ни что на свете так не занимает, так не сковывает сердце, как любовь. Поэтому, если не иметь в душе оружия, укрощающего любовь, - эта душа беззащитна и нет ей никакого спасения.

Оффлайн Laarf

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Клуб ЗВ
« Ответ #4 : 28 Июль 2004, 20:40 »
Осталось ждать недолго.... ;)
Ни что на свете так не занимает, так не сковывает сердце, как любовь. Поэтому, если не иметь в душе оружия, укрощающего любовь, - эта душа беззащитна и нет ей никакого спасения.

Darth Stas

  • Гость
Клуб ЗВ
« Ответ #5 : 28 Июль 2004, 20:40 »
Цитата: PeterPan
Да причем тут ФЛУД !!

я пишу это из выводов ! почитай форум , тут дофига написанно и я вно сказать опусакают многих !!!

хотя ладно пофигу

новочики которые что то пишут тут сразу подтвергаются мощной критике !!

[url=http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=21&t=926]http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=21&t=926[/url]

вот даже здесь почитай как PETER отвечает ему !! человек просто помечтал а он его сразу же заткнул !!! это как называется ? это называется явно не свобода слова ! а что то дургое которое попахивает сектой ! где главный решает все а все остальные слушаются
Созревает восстание против Модеров я ЗА!

З.Ы вышеупомянутым - не принимайте всерьез...

З.Ы PeterPan - есть маленько...

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Клуб ЗВ
« Ответ #6 : 28 Июль 2004, 20:44 »
PeterPan
Что, обиделся, что фигурками похвастаться спокойно не дали? К чему это всё?
Цитировать
скажут закткнись и сиди - Да Магситр да прибудет с вами сила
скажут это нельзя - все сразу моляат и бояться !!
Примеры, пожалуйста.
Цитировать
можно подумать что это ваще не клуб а непонятно что то другое где 4-5 человек стоят над всеми и решают всЁ а остальные пляшут на задних лапках перед ними !!!
В любой организации/клубе есть такие 4-5 человек, на которых этот калуб/организация, собственно и держится. Если ты считаешь, что тут кто-то перед кем-то "пляшет на задних лапках", то советую тебе всё внимательно перечитать/обдумать/протереть монитор. Знаешь, есть просто элементарное уважение к людям, которые действительно много делают для клуба.
Цитировать
нафиг такой клуб нужен !!!
Ну если такой клуб тебе "нафиг нужен", то, извиняй, какого хрена ты здесь, на этом форуме вообсче делаешь, э?
Цитировать
да да именно секте , хотя тут один магистр сказал что мол у нас не секта и нефига думать так иначе мол ваще в клуб не возьмем если не заткнешься !!!
Только сказал он не так... Не утрируй... И та ссылка, которую ты в следующем посте кидал... Ты думаешь, нам в клубе нужны такие "джедаи" и "адепты силы", которые на форум иногда забредают?
Цитировать
хотя думаю те кто опомнился давно из этого клуба вышел !
Что ж ты тогда, о опомнившийся и просвящённый наш, делаешь на этом форуме?
Цитировать
хотя некотоым нравится когда ими руковдят так как своего ума нехватает !!!
Кстати об уме... Некоторым личностя его не помешало бы поднабраться хотя бы для того, чтоб таки научиться правильно писАть...
Цитировать
2 PeterGREAT незаюудь тему стереть или закрыть ты в этом деле асс или ASS как правильно пишется ?
Ни одно из двух. Гы! (см. предыдущий ответ).
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Darth Stas

  • Гость
Клуб ЗВ
« Ответ #7 : 28 Июль 2004, 20:50 »
Опять Jar-Jar загасил искру восстания :excl: . а так все начиналось... :D Повстанцы Империю из под тишка...

хотя во многом Jar-Jar ты прав модеры много делают для форума, очень много...

Оффлайн Laarf

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Клуб ЗВ
« Ответ #8 : 28 Июль 2004, 21:08 »
Одно дело для форума, а другое для клуба...
Конечно-же люди руководящие клубом, сделали очень много в продвижении ЗВ в России...
Ну а на форуме...у меня мнение разделяется, что в тоже время черезмерная строгость это слижком, но во многом для поддержания Порядка, без строгости не обойтись...
Ни что на свете так не занимает, так не сковывает сердце, как любовь. Поэтому, если не иметь в душе оружия, укрощающего любовь, - эта душа беззащитна и нет ей никакого спасения.

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Клуб ЗВ
« Ответ #9 : 28 Июль 2004, 21:10 »
Джа Джа, спасибо!  ;)
Пользователь PeterPan (он же biohazard) получает очередное предупреждение за нарушение правил форума. Бан на неделю.
Тему закрывать не буду, отчитываться ни перед кем я здесь тоже не обязан.
По поводу того, что из себя представляет клуб и для чего он нужен, я полагаю, мне объяснять смысла нет. Если человек хочет понять, он поймет. Не хочет - не поймет. Хочет понять неправильно, значит так и будет. Благодарности и понимания от людей все равно дождаться подчас невозможно....
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн Laarf

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Клуб ЗВ
« Ответ #10 : 28 Июль 2004, 21:13 »
Я бы тоже за банил.
Ни что на свете так не занимает, так не сковывает сердце, как любовь. Поэтому, если не иметь в душе оружия, укрощающего любовь, - эта душа беззащитна и нет ей никакого спасения.

Darth Stas

  • Гость
Клуб ЗВ
« Ответ #11 : 28 Июль 2004, 21:13 »
Ага :(  делаеш людям добро, а они тебе гов**.
Закон подлости!

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Клуб ЗВ
« Ответ #12 : 28 Июль 2004, 21:58 »
Цитата: PeterPan2
самое интресное что все бояться что то написать плохое обидное так как знают что могут их припугнуть ив ыгнать из клуба
забавно
Хммм... Выгнать из клуба? Что-то новенькое... Откуда инфа? Поделись, а то меня что-то дезинформировали... <_<
Цитировать
тему я создавал узнать ваше мнение а не делать рекламу !!!
Просто уже раз зарекомендовав себя, как продавец редкостей по ЗВ к тебе такое отношение и появилось. Согласен, в этой ситуации ты в чём-то прав, но в соответствии с твоей дальнейшей реакцией не прав ни на сколько.
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Клуб ЗВ
« Ответ #13 : 28 Июль 2004, 22:35 »
Флуд и оскорбления удалены. Клонированные пользователи форума тоже удалены. Еще чуть-чуть в таком духе, и тема будет закрыта.  :yes:
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн DarthJane

  • Участник форума
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcantina.tk/
Клуб ЗВ
« Ответ #14 : 28 Июль 2004, 23:28 »
Ну-у-у,  опять началось... *равнодушно*
PeterPan, настоятельно рекомендую думать над тем, что вы пишите. Будьте хоть чуточку оригенальней!!! :yes:

 

Новый клуб саберфайтеров на территории Волгограда и обл.

Автор WanderРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 17
Просмотров: 3737
Последний ответ 25 Февраль 2008, 19:34
от Tycho
Как можно организовать в Чите клуб Саберфайтеров???!!!

Автор Дарт СейдорРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 2
Просмотров: 2921
Последний ответ 30 Март 2008, 09:38
от Tycho
Алматинский фан-клуб Звёздных Войн

Автор Darth SpontaniusРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 5
Просмотров: 1592
Последний ответ 22 Август 2005, 22:49
от Lord Uncertainty
Вопросы по вступлению в клуб

Автор PeterGreatРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 47
Просмотров: 18893
Последний ответ 09 Июль 2005, 01:30
от Дарго
поздравляем любимый клуб с ДР!!!!

Автор AluraРаздел Темы без сортировки

Ответов: 6
Просмотров: 1457
Последний ответ 21 Декабрь 2004, 13:08
от DarthJane