Автор Тема: Новый клуб саберфайтеров на территории Волгограда и обл.  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wander

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Рады сообщить вам что был создан новый клуб по саберфайтингу и по вселенной Звездных Войн - Волгоградская Академия Ситов

        вот адрес официального сайта www.volsith.ucoz.ru

                   Внимание! Сайт находится в бета версии(еще будет доробатываться)

Оффлайн Эльвинг.

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2051
    • Просмотр профиля
    • http://l-wing.ru
Сначала как модератор:
Крупный шрифт убран из-за неуместности в данном посте. В следующий раз будет предупреждение. На счет несанкционированной рекламы я промолчу. Пока.

Далее по теме.
Давайте все-таки подробней. Кто в вашу академию, помимо лично вас, любимого, входит. Являетесь ли вы уже действующей организацией или пока только планируете создаться, если наберется хоть кто-нибудь?
Проводятся ли регулярные тренировки? Если да, то кем и на какой основе. С каким концептом и целями? Чем вас Лексс не устраивает?

Деревянные саберы в наше время это уже просто смешно. Ни один уважающий себя саберфайтер вас не признает, пока у вас дерево. До вас была только одна группа, пытавшаяся работать на дереве (и отстаивавшая свою точку зрения), но они уже перешли на пластик.

Кстати, использование статьи Данвелура без его разрешения, является ПЛАГИАТОМ даже в случае оставления ссылки на исходник. И фэндомом это крайне не приветствуется.

А еще у вас очень интересный список друзей. Во-первых, "друзья" подразумевает взаимность, а не просто "на кого мы хотим дать ссылки" (это должно, по-идее, называть "ссылки"). Во-вторых, пройдитесь сами по ссылки theforce.ru (а так она выглядит далекооооо не первый день) и вы догадаетесь, что слажали.


РЕЗЮМЕ. Еще одни бакланы. Кроме небольшой шумихи в интернете (весьма и весьма лажовой) нифига не могущие. Пришлите мне видео с ваших регулярных тренировок, на котором будет человек десять, отрабатывающих какое-нибудь упражнение, и я возьму свои слова назад.
saberfithing.com - SaberFighting Art - сайт о Саберфайтинге

Оффлайн Wander

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Сказано же мы еще в бета версии.

 насчет "Ссылок" - пасибо за совет

 мы еще создаемся - на стадии набора членов
 
 Лексс оставлял номер мобильника по мылу, я слал ему смс, не отвечает. если сможем связаться с ним будем рады


 насчет статьи Данвелура - очень жаль что занимаемся плагиатом, но пока не будет готова своя статья, будем заниматься.
Все остальное будет здесь и на самом сайте позже.

Оффлайн Слейпнир

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Фтопку всё.Клуб-это конечно хорошо,но новая академия нафик не нужна-лучше Лексса и Мандалора всё равно ничего не будет(Если только у тебя под рукой не затерялся мастер-фехтовальщик).Притом с ситами ваще лажа.Ну я сит,и чего?Мне норм в нашей академии,новая НЕ нужна,плз,не забивай голову фигнёй.
И ещё(контрольный в голову),ты там на сайте какого-то дарта поздравлял с тем,что он стал владыкой ситов.Так вот-я на 100%уверен,что максимум вашего уровня-это тёмный подмастерье(эквивалент падавана).Не зарывайтесь-даже у нас в академии двое РЫЦАРЕЙ-джедаев и они,отнюдь,не мнят себя мастерами,хотя жару задать могут многим.Даже я до уровня подмастерья(это-оптимизм)дорос только сейчас(на самом деле я так,ученик и ты скорее всего тоже).Уфф,как я зол ,где там моя Падме?
Эльвинг.:Полностью согласен с твоим резюме

Оффлайн Mandalor Yun Plegas

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Вовсе не к чему вся эта шумиха и битьё кулаками в грудь.

Слово академия подразумевает как минимум пять учителей в ранге мастера, четкую программу и много чего (уж тем более не один человек)

Что до того что называть себя ситом - отдельный разговор - я любому на практике докажу что он фактически не сит(в нашем городе)

Что бы быть ситом нужно быть сильным, безжалостным, безкомпромиссным и много чего уметь. Вот и задумайся - соответствуешь ли? И кстати ситы долго не живут

Оффлайн Слейпнир

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
(Mandalor Yun Plegas)
Вовсе не к чему вся эта шумиха и битьё кулаками в грудь.

Слово академия подразумевает как минимум пять учителей в ранге мастера, четкую программу и много чего (уж тем более не один человек)

Что до того что называть себя ситом - отдельный разговор - я любому на практике докажу что он фактически не сит(в нашем городе)

Что бы быть ситом нужно быть сильным, безжалостным, безкомпромиссным и много чего уметь. Вот и задумайся - соответствуешь ли? И кстати ситы долго не живут [/quote]
Оффтоп:Мандалор,я с тобой насчёт продолжительности жизни ситов не согласен.Последователи Бэйна жили очень долго,исключая Мола(хватит позиционировать ситов,как идиотов типа этого забрака).Взять того же Энакина и Палыча-Первый дожил до 50,второй-до 86,не так уж и мало для людей(Если ты говоришь насчёт состояния их тел,то это совсем другой вопрос).А некоторые ситы жили по нескольку сотен лет.И ещё прочитай "Путь разрушения" и узнаешь про ситов больше.Это,отнюдь,не бездушные машины для убийства.Кстати,я так же могу любому доказать(в нашем городе),что он не джедай.Для всех,заблуждающихся насчёт ситов,прошу сюда:
http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=13383
И ещё прочитайте про Палыча,узнаете много нового
http://www.jcouncil.net/index.php?showtopic=3381

Оффлайн Danvelur

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
(Mandalor Yun Plegas)
Слово академия подразумевает как минимум пять учителей в ранге мастера, четкую программу и много чего (уж тем более не один человек)[/quote]

Офигеть... У нас на 5 городов, в которых есть отделения Западно-Сибирской Академии, всего 1 мастер и 3 рыцаря... ((

*думает о переименовании*

Оффлайн Слейпнир

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
(Danvelur)
Офигеть... У нас на 5 городов, в которых есть отделения Западно-Сибирской Академии, всего 1 мастер и 3 рыцаря... ((

*думает о переименовании*[/quote]
Не думай,это просто Мандалор загнул.Если уж говорить,то у нас как минимум должно быть по Люку,чтобы являться АКАДЕМИЕЙ.

Оффлайн Wander

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Согласен была не очень удачная идея.сайт преобразован под хранилище файлов и статей частично под форум. теперя тренируемся у Лексса.

Оффлайн Mandalor Yun Plegas

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Цитировать
Оффтоп:Мандалор,я с тобой насчёт продолжительности жизни ситов не согласен.Последователи Бэйна жили очень долго,исключая Мола(хватит позиционировать ситов,как идиотов типа этого забрака).Взять того же Энакина и Палыча-Первый дожил до 50,второй-до 86,не так уж и мало для людей(Если ты говоришь насчёт состояния их тел,то это совсем другой вопрос).А некоторые ситы жили по нескольку сотен лет.И ещё прочитай "Путь разрушения" и узнаешь про ситов больше.Это,отнюдь,не бездушные машины для убийства.Кстати,я так же могу любому доказать(в нашем городе),что он не джедай.Для всех,заблуждающихся насчёт ситов,прошу сюда:

Заметь Слейпнир, эти ситхи были хитрыми, коварными, умными, терпеливыми и расчетливыми. Вот так долго и прожили. А выскочки типа Дуку и Мола жили-то как раз немного. Я Я Я Я ЯЯЯЯЯЯ и бац - пополам(это Мол)   Я сильнее любого из Джедаев - даже тебя  - голова падает на пол крейсера конфедерации, срезаная двумя скрещенными клинками. Потом: считай сколько жил, будучи в целостности император, после того, как открылась тайна, что он сит. Считай сколько ходил Дарт Вейдер, прежде чем превратиться в киборга. Всё из-за гордыни!

Усвойте - же урок о вреде тщеславия и гордыни. Не старайтесь выглядеть лучше и сильнее(круче?), чем вы есть -  старайтесь быть и стать лучше...

Оффлайн Wander

  • Посетитель
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
(Mandalor Yun Plegas)
Заметь Слейпнир, эти ситхи были хитрыми, коварными, умными, терпеливыми и расчетливыми. Вот так долго и прожили. А выскочки типа Дуку и Мола жили-то как раз немного. Я Я Я Я ЯЯЯЯЯЯ и бац - пополам(это Мол)   Я сильнее любого из Джедаев - даже тебя  - голова падает на пол крейсера конфедерации, срезаная двумя скрещенными клинками. Потом: считай сколько жил, будучи в целостности император, после того, как открылась тайна, что он сит. Считай сколько ходил Дарт Вейдер, прежде чем превратиться в киборга. Всё из-за гордыни!

Усвойте - же урок о вреде тщеславия и гордыни. Не старайтесь выглядеть лучше и сильнее(круче?), чем вы есть -  старайтесь быть и стать лучше...[/quote]
  Ну и какая разница как они смотрелись. Силу то они не позабывали

Оффлайн Слейпнир

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
(Mandalor Yun Plegas)
Заметь Слейпнир, эти ситхи были хитрыми, коварными, умными, терпеливыми и расчетливыми. Вот так долго и прожили. А выскочки типа Дуку и Мола жили-то как раз немного. Я Я Я Я ЯЯЯЯЯЯ и бац - пополам(это Мол)   Я сильнее любого из Джедаев - даже тебя  - голова падает на пол крейсера конфедерации, срезаная двумя скрещенными клинками. Потом: считай сколько жил, будучи в целостности император, после того, как открылась тайна, что он сит. Считай сколько ходил Дарт Вейдер, прежде чем превратиться в киборга. Всё из-за гордыни!

Усвойте - же урок о вреде тщеславия и гордыни. Не старайтесь выглядеть лучше и сильнее(круче?), чем вы есть -  старайтесь быть и стать лучше...[/quote]
Говорю,прочитай "Путь разрушений"и "Тёмный мститель"(тут говорилось о том,каким Мол был хитрым, коварным, умным, терпеливым и расчетливым,просто он хотел отомстить чуть раньше чем требовалось),а потом говори уже о ситах как знающий человек,а не посмотревший пару фильмов(2 и 3 эпизод) где говорилось о сей организации.Всё,заканчиваем дискуссию о ситах,сперва постарайся прочесть вышеозначенные романы...,а потом поговорим.Да и на состояния тел забить,Люк то тоже покоцанный и ничего,а вспоминают только его отца
И ещё,никогда не страдал переоценкой своих возможностей.И ещё,перечитай статью о ситах,насчёт того,кто сильнее: ситы или джедаи

Оффлайн Danvelur

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Сильнее тот, кто дольше и больше тренируется у правильных людей)))
Вне зависимости от ориентации)

Оффлайн Слейпнир

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Данвелур:именно об этом я и хотел сказать:)

Оффлайн Mandalor Yun Plegas

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Вот-вот, Слейпнир, если бы ты столько же тренировался сколько читал романы о ситах - мог бы уже с Анакином и Оби-Ваном вместе взятыми во владении мечом потягаться.
Не принадлежность к Ситам или Джедаям определяет мощь адепта силы, а его навыки, опыт и знания.
Приписывая себя к ситам многие делают главную ошибку. Попробую объяснить:
Среди бандитов, тех же гопников, есть предводитель - самый борзой, нахальный и нарывистый. Но он как правило и драться не умеет и самый трусливый из банды. Говоря о ситах многие молодые люди ставят себя на место этого вожака- типа крутой и всё такоё (хотя на самом деле как в Нашей Раше - "чёто я очкую Славик" ну в общем в том же духе). Ситы же во первых: это адепты силы, владеющие магией народа ситов, а именно язычники-фетише-фанатики. Анакин же никогда к примеру таким не был. Он тёмный Джедай, т.е. тот, кто использовал силу в своих целях. Так вот если поспрашивать у саберфайтера-сита, чем он отличается от темного Джедая он в большинстве случаев ни сможет привести ни одного аргумента(как исключение, разве что эрудированный в ЗВ, Слейпнир).

Так вот не путайте ситов с темными Джедаями. Разница Значительная.

И не думайте что я против ситов или темных Джедаев и их превосходстве в силе (в основном из-за большей по сравнении со светлыми Джедаями практике использования этой силы замечу, а не природе появления или мотивации).

Но нельзя просто так назвать себя ситом - это звание(или ярлык, кому как нравится)  нужно заслужить и доказать. Пример тому Марк - лишь название себя ситом и никакого умения за этим, ни навыков, ни темперамента(лишь попытка увеличения таким образом своей значительности).

Вас господа темные последователи(! еще НЕ ситы !) приглашаю на теоретическое занятие в ICQ(связаться со мной можно после 22:00 почти каждый день 452-529-320). Игнор теоретического занятия зачтется на трене. Готовьтесь...

 

Куплю все книги серии новый орден джедаев

Автор Vlad KRAIDOSРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 843
Последний ответ 21 Март 2010, 16:53
от Vlad KRAIDOS
Миссия "Серенити" - грядет новый НФ-фильм

Автор Jack-of-ShadowsРаздел Темы без сортировки

Ответов: 2
Просмотров: 999
Последний ответ 23 Июль 2005, 15:10
от Jack-of-Shadows
Новый: Star Wars/R2-D2 №8009 (2002г)

Автор ORANEVРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 1091
Последний ответ 17 Январь 2011, 19:01
от ORANEV
Старая трилогия - новый формат

Автор ARK-TrooperРаздел Оригинальная трилогия

Ответов: 72
Просмотров: 10393
Последний ответ 29 Август 2004, 01:39
от Thunderbolt
Новый микс star wars

Автор Quido TodoРаздел Темы без сортировки

Ответов: 6
Просмотров: 1719
Последний ответ 21 Июнь 2005, 21:20
от Lumiya