Автор Тема: Предлагается провести турнир по SW TCG  (Прочитано 1956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн avsha

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Братцы! Познакомился недавно с хорошим человеком - владельцем клуба "4 Паладина"  Алексом Паладином.
Есть возможность провести турнир по рейтингу DCI с промо-картами и рейтингом. Промо сам видел - это что-то.
Алекс имеет аккредитацию на проведение такого рода мероприятий от Саргоны.
Дело за малым - надо собрать народ - не менее 8 человек.
Он попросил меня кинуть клич на форум ЗВ.
Причем - можно использовать прокси-карты (распечатанные на принтере). Как координатор он дал санкцию на это.
Ваше мнение?
Я высоко ценю атмосферу дружбы и искреннего доверия, в которой проходит наша беседа.  
                                Обергруппенфюрер СС Генрих Мюллер

Kevin Uxbridge

  • Гость
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #1 : 09 Март 2004, 18:51 »
Вопрос следущий, когда будет проводиться этот турнир?

C3PO

  • Гость
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #2 : 10 Март 2004, 06:30 »
Очень важно когда будет проходить этот турнир.
Я лично очень хочу принять участие но дурацкий вопрос: я еще ни разу не участвовал в турирах и не очень представляю что для этого нужно. Отсюда вопрос я могу принять участие или нет?

Оффлайн avsha

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #3 : 10 Март 2004, 10:38 »
Сразу  отмечу, что я так же не принимал участия в турнирах.
И играю только дома с девушкой, причем последний раз это было давно.
Для начала можно встретиться для обмена, сборки колод и т.п.
Проведение - это вопрос посложнее.
Во-первых, 100% это будет выходной день. Потом,  надо набрать не менее 8 человек.
А для сомневающихся можно просто прийти и посмотреть на процесс.
Я высоко ценю атмосферу дружбы и искреннего доверия, в которой проходит наша беседа.  
                                Обергруппенфюрер СС Генрих Мюллер

Оффлайн avsha

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #4 : 11 Март 2004, 14:54 »
А! Желательно иметь 2 колоды. Хотя, вообще-то ведь можно кубик кинуть и определить - кто темный.
Я высоко ценю атмосферу дружбы и искреннего доверия, в которой проходит наша беседа.  
                                Обергруппенфюрер СС Генрих Мюллер

C3PO

  • Гость
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #5 : 11 Март 2004, 15:50 »
Я очень хочу принять участие но я в основном занимаюсь сбором карт для колекции а не для игры и по этому особенно в правила не вникал.Но раз есть возможность поиграть я с удовольствием приму участие.

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #6 : 11 Март 2004, 21:46 »
Цитата: avsha
Хотя, вообще-то ведь можно кубик кинуть и определить - кто темный.
При таком раскладе тот, кто "Светлее" (в случае, если сталкиваются две Тёмные колоды) с 90% вероятностью проигрывает, независимо от крутости колоды...
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн Litophage

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #7 : 14 Апрель 2004, 08:55 »
:ph34r:
Цитата: Jar-Jar
При таком раскладе тот, кто "Светлее" (в случае, если сталкиваются две Тёмные колоды) с 90% вероятностью проигрывает, независимо от крутости колоды...
Ну-у... я вот, сколько ни играю против такой же стороны, предпочитаю светлым быть. И имею обыкновение выигрывать.

Оффлайн Litophage

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #8 : 14 Апрель 2004, 09:01 »
:excl: И снова о "Паладинах" : в субботу 17-го мы с Алексом с утра будем там обсуждать ровно тот же вопрос о турнирах. Приходите -- потрейдимся. а если народ наберется, то и сыграем.
Кстати, если кому интересно поиграть с новым народом -- забегайте на Саргоновский форум почаще.

Оффлайн Aiven

  • Участник форума
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #9 : 15 Апрель 2004, 21:36 »
Я бы принял участие в турнире, но ответственные за TCG в РФКЗВ тоже хотели провести что-то подобное. Вам бы переговорить. И где этот клуб находится?
Только не благодарите меня все сразу

Оффлайн Litophage

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #10 : 15 Апрель 2004, 23:59 »
Цитата: Aiven
Я бы принял участие в турнире, но ответственные за TCG в РФКЗВ тоже хотели провести что-то подобное. Вам бы переговорить. И где этот клуб находится?
Эх, а когда они хотели? И где? И есть ли среди этих ответственных хоть один сертифицированный DCI-координатор или друг такового? Вот Алекс -- он сам таковой. А клуб находится ул. Рабочая, 30 (Дом детского творчества), м. Площадь Ильича.

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #11 : 16 Апрель 2004, 14:10 »
Предполагается провести турнир в начале мая. Отвественные за карточные игры в РФКЗВ . Ввиду проблем с выходом в Интернет, они остаются в оффлайн. Но связаться с ними нетрудно.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2009, 20:38 от Sway »

Оффлайн avsha

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #12 : 16 Апрель 2004, 14:37 »
Товарищи!
Сегодня увижу и Падме и Лаарфа, скажу им про идею турнира, но вообще-то клич я кидал еще давно. Причем на сборище клуба ЗВ в Солярисе и сказал людям, которые играли в карты, а не кому-то еще.
Опять будет беда с колодами - у кого только Светлая, у кого Темная...Уровень подготовки игроков - еще одно препятствие. Я играл мало, а карт-то дофига. Колоды, блин, никак не соберу. Прихожу на сборища, меняюсь и наблюдаю за игрой. Ну, совета бывает спрашивают по правилам у меня.
Ну и остальной народ в клубе такого же уровня. Айвен и Лаарф более опытные игроки, но как я понимаю с их колодами тоже на турнирах много не наиграешь. А платить деньги и заведомо не иметь шанса выиграть - есть-ли смысл? Короче, вот такая ситуация.

А с Паладином я встречался, ходил в клуб к нему. Хороший человек! Зарегистрировал меня даже по рейтингу DCI.
Я высоко ценю атмосферу дружбы и искреннего доверия, в которой проходит наша беседа.  
                                Обергруппенфюрер СС Генрих Мюллер

Оффлайн Litophage

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #13 : 16 Апрель 2004, 21:23 »
Цитата: avsha
Причем на сборище клуба ЗВ в Солярисе и сказал людям, которые играли в карты, а не кому-то еще.
Опять будет беда с колодами - у кого только Светлая, у кого Темная...Уровень подготовки игроков - еще одно препятствие. Я играл мало, а карт-то дофига. Колоды, блин, никак не соберу. Прихожу на сборища, меняюсь и наблюдаю за игрой. Ну, совета бывает спрашивают по правилам у меня.
Ну и остальной народ в клубе такого же уровня. Айвен и Лаарф более опытные игроки, но как я понимаю с их колодами тоже на турнирах много не наиграешь. А платить деньги и заведомо не иметь шанса выиграть - есть-ли смысл? Короче, вот такая ситуация.

А с Паладином я встречался, ходил в клуб к нему. Хороший человек! Зарегистрировал меня даже по рейтингу DCI.
1. Когда в Солярисе было сборище я еще в ЗВ не играл.
2. Беда с колодами -- не беда. Как сказал Алекс "а откуда Визарды узнают, что кто-то играл одной колодой?" Вопрос светлости или темности решается биддингом пойнтов.
3. Интересно будет послушать твои советы по правилам... а то я тут Алексу уже втолковывал что Stun на реталиэйт не действует. А Филу пришлось с распечаткой письма от Визардов в руках доказывать, что Accuracy, Stun и Shields есть абилки кумулятивные.
4. Один раз имеет смысл прийти на турнир даже с нулевой колодой -- просто чтобы посмотреть, чем люди играют. Тем более, что если будет дозволено играть одной колодой я могу вторую (довольно неплохую тьму) одолжить кому-то.

Оффлайн Korran Horn

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
    • http://www.hamsters.swcom.ru
Предлагается провести турнир по SW TCG
« Ответ #14 : 21 Апрель 2004, 12:30 »
Я всеми руками За, хотя колода у меня несколько слабовата, но и фиг с ней...
Даешь турнир!
...

 

Первый Московский Турнир STAR WARS Miniatures

Автор WinnРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 10
Просмотров: 2529
Последний ответ 19 Октябрь 2009, 21:39
от K.Koreander
Прошедший турнир с точки зрения зрителей

Автор DipiРаздел Саберфайтинг

Ответов: 8
Просмотров: 4705
Последний ответ 30 Май 2005, 23:16
от Мэл
Турнир по фехтованию на макетах световых мечей

Автор Кайл КатарнРаздел StarCon

Ответов: 105
Просмотров: 21593
Последний ответ 12 Июль 2007, 16:06
от Kellir
Прошедший турнир. Официальные результаты

Автор Кайл КатарнРаздел Саберфайтинг

Ответов: 17
Просмотров: 6443
Последний ответ 03 Июнь 2005, 13:39
от MKS
Турнир по идеальной форме саберфайтинга

Автор Эльвинг.Раздел Саберфайтинг

Ответов: 15
Просмотров: 5537
Последний ответ 07 Сентябрь 2005, 12:51
от Shmi