Автор Тема: Конкурс на лучший логотип Старкона 2011  (Прочитано 23495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Obi-Van Kenobi

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #30 : 05 Ноябрь 2010, 16:57 »
конкурс еще актуален?

Оффлайн Ksiz

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2010, 18:26 »
Вот, решил внести своё предложение!

"The power that we are dealing with here is immeasurable." - Director Orson Krennic

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2010, 18:41 »
Отлично
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Ksiz

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2010, 20:35 »
Цитата: Darth Melvar
Отлично
Эт чтоб не изменять традициям))) Бита по трекки думаю работает не хуже, чем по ЗВшнику)))
"The power that we are dealing with here is immeasurable." - Director Orson Krennic

Оффлайн Кайл Катарн

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1329
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2010, 22:23 »
Угрозы, дискриминация по прочим признакам (см. правила).

Бан на 3 месяца.


Конкурс актуален.

Совет всем недовольным. Не нравится что на конвенте появились трекеры? Появятся вавилонщики? Лексовцы и фанаты Баттлстар Галактики? СтарКон захватывают?
Придумайте и сделайте что-то, что заткнет всех вышеперечисленных за пояс. Что-то, что заставит гостей конвента сказать - "А что, кроме ЗВ-шников ещё кто-то был? Да ну, у них не интересно, а вот у ЗВ-шников..." А то только на крики и на размахивание руками хватает пороху.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2010, 22:32 от Кайл Катарн »
Всем - ни с места! Я мозги обронил!

Оффлайн delta commander

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #35 : 08 Ноябрь 2010, 18:37 »
Цитата: Кайл Катарн
Совет всем недовольным. Не нравится что на конвенте появились трекеры? Появятся вавилонщики? Лексовцы и фанаты Баттлстар Галактики? СтарКон захватывают?
Придумайте и сделайте что-то, что заткнет всех вышеперечисленных за пояс. Что-то, что заставит гостей конвента сказать - "А что, кроме ЗВ-шников ещё кто-то был? Да ну, у них не интересно, а вот у ЗВ-шников..." А то только на крики и на размахивание руками хватает пороху.
Ну, я на старконе ни разу не был, однако очень сильно бы хотел. Но не думаю, что захочу туда попасть, если буду знать, что основной темой собрания будет не ЗВ. По-моему Звездные Войны заслуживают своего отдельного от остальных конвента. Видеть рядом с ЗВшниками трекеров и т.д. и т.п. как-то неуважительно относительно саги. Когда даже у японских мультиков рассчитанных на людей с интеллектом 10ти летнего ребенка есть свои отдельные мероприятия. Как-то нехорошо получается...
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2010, 18:37 от delta commander »
Да... мы ОСЕТИНЫ!!!
И пусть, на век запомнит враг,
Что-лишь тогда встаем мы на колени,
Когда целуем
ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ!!!



   Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце её могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
   Любовь сильнее свечи.
   Любовь способна разжечь даже звезды. ©


Оффлайн Delian

  • Участник форума
  • Сообщений: 119
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2010, 22:44 »
Основной темой кона будет ЗВ только тогда когда ЗВшникам будет не слабо его самим заполнить своими мероприятиями.
Неуважительно относительно саги - это приезжать ради того чтобы побухать медовухи.
Кто не держит в руках лопату, того зароют

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2010, 17:14 »
Цитата: Delian
Основной темой кона будет ЗВ только тогда когда ЗВшникам будет не слабо его самим заполнить своими мероприятиями.
Какие нелепые аргументы. СтарКон - для общения ЗВшников, это тусовка. Левые люди были и останутся левыми.

Я вот задумываюсь, почему представителям других Sci-Fi вселенных слабо сделать свой конвент, и так хочется попасть на чужой.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн DarthNarian

  • Легенда форума
  • Сообщений: 805
  • Айреонавт
    • Просмотр профиля
    • http://nxgf.net.ru/
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #38 : 11 Ноябрь 2010, 20:22 »
Не надо путать тусовку и конвент. Все-таки разные вещи.

Оффлайн delta commander

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #39 : 12 Ноябрь 2010, 14:23 »
Не думал, что когда-нибудь произнесу это, но с Мэлваром я согласен...

По-моему было бы справедливо сначала спросить мнение поситителей Старкона, а лишь потом обьявлять его "собранием поклонников научной фантастики". Поэтому предлагаю провести голосование. И по итогам этого голосования взвесить все "за" и "против", а потом действовать дальше. Так по-крайней мере будет хоть чуть по-справедливее... хотя вообще считаю это все несправедливым и неправильным, ведь StarCon для Star Wars, имхо. Вы так не думаете уважаемые организаторы??? А все остальные?
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 22:40 от delta commander »
Да... мы ОСЕТИНЫ!!!
И пусть, на век запомнит враг,
Что-лишь тогда встаем мы на колени,
Когда целуем
ОСЕТИНСКИЙ ФЛАГ!!!



   Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает... но в сердце её могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
   Любовь сильнее свечи.
   Любовь способна разжечь даже звезды. ©


Оффлайн Rancorische

  • Легенда форума
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2010, 01:02 »
Цитата: delta commander
хотя вообще считаю это все несправедливым и неправильным, ведь StarCon для Star Wars, имхо. Вы так не думаете уважаемые организаторы??? А все остальные?
Если привязываться к фонетике, СТАРкон настолько же для СТАРтрека  
Повторюсь: конвент должен быть СОБЫТИЕМ. И пока он не вернётся к прежней насыщенности, надо засунуть в анал свои позы и совместно с параллельными фан-движениями делать одно, но действительно крупное и интересное мероприятие. И тут абсолютно в руках ЗВшников  возможность качественными секциями привлечь к своему увлечению новые кадры из других фанств.
Вейдера на вас нет...!

Оффлайн Rancorische

  • Легенда форума
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2010, 01:28 »

Сразу примечание оргам: неплохо бы иметь папку прежних логотипов, чтобы не идти по велосипедам..

Итого: вариант рис1. ЗВшно, лаконично, симметрично для лого и значка (В ЖОПУ БРЕЛКИ!!!)
рис 2 - схематичные варианты "Икара". А - боковая перспектива, Б - задняя перспектива, В - прямой вид с лица или спины (наиболее симметричный рисунок).
Вейдера на вас нет...!

Оффлайн Кайл Катарн

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1329
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2010, 12:21 »
По логотипам ещё подумаем - пока что есть только почти что утвержденное написание слова "СтарКон".
Что касается самого конвента. Откровенно говоря - выбор невелик. Или общее мероприятие для нескольких фендомов. Или ничего.

ЗВ - как центральная тема СтарКона? Все в руках ЗВ-шников. Переплюньте остальных своими мероприятиями и их просто не заметят.

Всем - ни с места! Я мозги обронил!

Оффлайн Rancorische

  • Легенда форума
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2010, 17:10 »
Цитата: Кайл Катарн
По логотипам ещё подумаем - пока что есть только почти что утвержденное написание слова "СтарКон".
Что не сильно помешает слегка его изогнуть по дуге
Вейдера на вас нет...!

Оффлайн Cyberdan

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2621
    • Просмотр профиля
    • http://swlegacy.narod.ru
Конкурс на лучший логотип Старкона 2011
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2010, 02:08 »
Я, конечно, в живую присоединюсь к СК ещё не скоро, но идея объединить Вселенные и Конвенты мне очень даже по душе.
Господа ЗВшники, на СК, и правда, надо не только медовуху бухать (хотя и её тоже можно), но и принимать хотя бы какое-то посильное участие, а не вопеть, что вам праздник испортили! Читать противно!
Цитировать
Когда даже у японских мультиков рассчитанных на людей с интеллектом 10ти летнего ребенка есть свои отдельные мероприятия. Как-то нехорошо получается...
Был я на РЕГИОНАЛЬНОМ фестивале "японских мультиков рассчитанных на людей с интеллектом 10ти летнего ребенка". И знаете, у них была великолепная сценическая постановка и блестящее косплей-шоу. В этом плане шоу местного областного разлива ушло далеко вперёд ВСЕРОССИЙСКОГО конвента по ЗВ. Вот вам и 10-летние дети. Так что хватит вопеть по-пусту. Лучше поучитесь у окружающих.
Я полностью ЗА объединение фантастических конвентов. Звёздным Войнам, пока ещё, бояться нечего.
LONG AGO...

I KILLED YOU
I KISSED YOU
I MISSED YOU...
                        ...STILL

 

Лучший полнометражный фильм по Вселенной Звездных Войн

Автор KsizРаздел Всевозможные обсуждения ЗВ

Ответов: 11
Просмотров: 1163
Последний ответ 14 Апрель 2017, 11:01
от Мэл
Какой из вышедших роликов самый лучший

Автор Ride BraunРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 21
Просмотров: 4030
Последний ответ 20 Май 2005, 20:16
от ???
Самый лучший концерт на котором вы побывали?

Автор Lady JediРаздел Темы без сортировки

Ответов: 25
Просмотров: 3331
Последний ответ 17 Январь 2006, 23:31
от Тигра
лучший злодей star wars battlefront 2

Автор димонРаздел Темы без сортировки

Ответов: 13
Просмотров: 3648
Последний ответ 13 Февраль 2010, 18:36
от anakin solo
2008й - лучший год для российских патриотов и рокеров!

Автор StillerrРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 1875
Последний ответ 05 Октябрь 2008, 07:07
от Stillerr