Голосование

Выберите лучшее, на ваш взгляд, мероприятие прошедшего конвента (можно выбрать несколько)

"Показы фильмов на большом экране"
1 (1.2%)
"Семинары"
5 (6%)
"Турнир по миниатюрам"
4 (4.8%)
"Турнир по пазааку"
1 (1.2%)
"Турнир по саберфайтингу"
2 (2.4%)
"Спектакль "Книга джунглей: Джедайский найденыш""
6 (7.1%)
"Показ фанфильмов"
23 (27.4%)
"Фотоугол"
10 (11.9%)
"Дефиле (конкурс костюмов)"
9 (10.7%)
"Футбол"
12 (14.3%)
"Гонки на кар(т)ах"
6 (7.1%)
"Магазин фигурок по "Звездным войнам" и другим вселенным"
5 (6%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Лучшее мероприятие СтарКона 2010  (Прочитано 7118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кайл Катарн

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1329
    • Просмотр профиля
Предлагаем вам выбрать лучшие, на ваш взгляд, мероприятия СтарКона 2010. Можно выбрать несколько вариантов.
Также будем рады отзывам о конкретных мероприятиях.
Всем - ни с места! Я мозги обронил!

Оффлайн Darth Favourite

  • Легенда форума
  • Сообщений: 742
  • Пал Палыч
    • Просмотр профиля
    • http://www.smx.ru/forum/
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #1 : 05 Июль 2010, 12:50 »
Выбрал показ фанфильмов и семинары. Да-да, я субъективен донельзя ))
I bask in the twilight.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #2 : 05 Июль 2010, 13:24 »
Фотоугол и конкурс костюмов.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн L0rd D@rth $m1th

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fxcraft.ru%2Findex.php%3Fdo%3Dstatic%26user%3DLord_Krovosos%26page%3Dcolonization
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #3 : 05 Июль 2010, 14:10 »
Футбол и ФанФильмы.
http://xcraft.ru/index.php?do=static&u...ge=colonization- аккаунт в онлайн- браузерной игр по мотивам СтарКрафта. приглашаю всех желающих попробовать свои силы. помогу при развитии.  

Оффлайн DarthNarian

  • Легенда форума
  • Сообщений: 805
  • Айреонавт
    • Просмотр профиля
    • http://nxgf.net.ru/
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #4 : 05 Июль 2010, 14:25 »
Фан-фильмы, картинг, и стенд по Треку (wtf?? в списке нет).

Оффлайн Кайл Катарн

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1329
    • Просмотр профиля
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #5 : 05 Июль 2010, 14:36 »
Цитата: DarthNarian
стенд по Треку (wtf?? в списке нет).

Стенд по Треку проходит вне конкурса!  Но про него мы тоже ждем отзывы. Я вот был в шоке от шахмат, хотя вникнуть в суть времени не было.
Всем - ни с места! Я мозги обронил!

Оффлайн Tuchka

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2755
  • Облачко
    • Просмотр профиля
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #6 : 05 Июль 2010, 16:51 »
Пройдусь по всем пунктам, которые здесь вывешаны.

Показ фильмов на большом экране - я не ходила. Но народ был, значит это может быть и в дальнейшем. (Только не надо эти же показывать.)
Семинары - должны быть. Я смогла посетить семинар SMX'ов. Спасибо вам! Было интересно и познавательно. Хотела еще на один семинар попасть, но не смогла... каюсь... Надеюсь, что про остальные семинары напишут те, кто на них был.
Турнир по миниатюром - я не участововала, но сверху видела, что люди играют, интересуются. Winn, ты и твоя команда молодцы. И турнир, и продажа минек (сколько денег из меня ребенок вытряс!). Организаторы - молодцы!
Турнир по пазааку - я тоже не участвовала, но видела, как играют. Жаль, что стол стоял на проходе. И жаль, что организатор не вручал приз на закрытии. Хорошо, что мне сказали, кто выйграл, т.е. кого награждать.
Турнир по саберфайтингу - не была. Но на футболе подходили ко мне люди и спрашивали - где турнир? Они хотели посмотреть. Обидно, что желающие побыть зрителем не смогли посетить данное мероприятие.
Спектакли - я смотрела оба. Я вообще редко что-либо смотрю. Поэтому сравнивать мне не с чем. В прошлом году я была сама задействована и не смогла посмотреть из зала, в позапрошлом году я где-то бегала в качестве орга и тоже не смотрела.
Показ фанфильмов - это круто! Видеоряд, пояснения виденного Фавом - это очень здорово! Я смотрела с удовольствием! Ребята, это стоящая вещь, на мой взгляд, нужно и дальше это реализовывать. Т.к. я сидела на первом ряду, то не интересовалась количеством народа на показе фанфильмов. Поэтому про посещаемость так же ничего не скажу.
Фотоугол - это находка организаторов, которая действует уже второй год. Это здорово! Жаль, что мало костюмов. Только что показывала фотографии из фотоугла (ссылка в соседней теме) на работе. И сотрудники сказали, что в прошлом году костюмов было больше. И это так, увы.
Дефиле (конкурс костюмов) - мне очень понравилось. И даже то ожидание в зале забылось после выхода хищников на сцену. Это было круто! Потом были показаны костюмы - замечательные костюмы. Но их мало!!!
Футбол - это здорово! К сожалению, мы ушли в конце второго матча (ребенок разнылся, что он хочет есть). Болельщиков было мало - это минус. Но игра состоялась - и дождя не было! Пусть это и не ЗВшно, но играют в футбол ЗВшники.
Гонки на кар(т)ах - новая находка. Спасибо организаторам. Мы не участвовали (я в силу трусости, Мелкий - в силу возраста). Но было интересно, мы болели за гонщиков. Я с удовольствием буду болеть за игроков и на след.раз, если данное мероприятие состоится. И еще хотела сказать о плюсе - гонки были всего в четырех станциях метро от ст. ВДНХ. Мы все вместе приехали в ДК.
Магазин - это место, где есть что-то интересное. Несколько лет назад ко мне подходили и спрашивали в пятницу - а будет ли магазин? (Но в тот раз именно в пятницу он не работал.)
Наверное стоит отметить еще некоторые моменты - наличие питьевой воды. Я с удивлением отметила, что на ступеньках ДК стоит ларек. В такую жару это было актуально.
Еще хочу отметить находку с медалями. Реализация мне понравились. Пусть это станет традицией - вручать медаль победителям.
Все сказанное - мое личное мнение.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2010, 16:52 от Tuchka »


"Я потом куплю мультик про Тома и Джери, где Том - штурмовик... Том - Вейдер..." © мой сын

"Есть в этой саге какая-то Сила!" © kukuruzik

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #7 : 05 Июль 2010, 20:01 »
Наличие питьевой воды-хорошо,а на месте организаторов Я бы не постеснялся попросить мороженщиков поставить ЗВшную музыку,благо наглости хватает,уже делали так на встречах.

Оффлайн Rotgeruccio

  • Участник форума
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #8 : 06 Июль 2010, 07:31 »
Наличие косплейщиков надо поощрять. Понятно, что есть конкурс костюмов и типа наверное это поощрение, но, как мне кажется, свободный вход для людей в добротных костюмах (т.е. не просто джедайской хламиде, а тогда уж в полноценном костюме - штаны, рубаха, пояс и т.д. и т.п.) был бы бОльшим стимулом....
"Life; loathe it or ignore it, you can't like it."
Marvin (Hitchhiker's guide to the Galaxy)

Творческая группа "Империя руки"

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #9 : 06 Июль 2010, 13:34 »
Слишком жирно.А скидка-вполне неплохо

Оффлайн Rotgeruccio

  • Участник форума
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #10 : 06 Июль 2010, 14:08 »
Цитата: Darth Mullog
Слишком жирно.А скидка-вполне неплохо
хм... вот тут склонен не согласиться    все зависит от подхода к организации данного вопроса  к примеру с людьми в костюмах можно договориться о небольшой фотосессии с "туристами" за денежку. думаю, что 30-50 р посетители ВВЦ легко выложат за фотографирование с чудиками в костюмах, тем более если посетители будут с детьми. просто главное, чтобы костюмы были добротные, а не тупо халаты с капюшонами... ну ладно, можно не отменять полностью, но хотя бы скидку, да. вообще, поощрять и стимулировать надо.

ЗЫ
говорю это не с потолка, ибо сам имею опыт совместной организации реконструкторских мероприятий...  
« Последнее редактирование: 06 Июль 2010, 14:10 от Rotgeruccio »
"Life; loathe it or ignore it, you can't like it."
Marvin (Hitchhiker's guide to the Galaxy)

Творческая группа "Империя руки"

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #11 : 06 Июль 2010, 14:46 »
К костюмам нужны требования, если за это какие-то бенефиты будут. Ибо тот же "Хэн Соло" ходит третий год в одном и том же, не удосуживается сделать антуражный пояс и кобуру, при этом получает медаль. Я смеялся. Но на этом СтарКоне в массе костюмы были хорошего качества.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Rotgeruccio

  • Участник форума
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #12 : 06 Июль 2010, 15:20 »
Цитата: Darth Melvar
К костюмам нужны требования, если за это какие-то бенефиты будут. Ибо тот же "Хэн Соло" ходит третий год в одном и том же, не удосуживается сделать антуражный пояс и кобуру, при этом получает медаль. Я смеялся. Но на этом СтарКоне в массе костюмы были хорошего качества.
Абсолютно согласен! Именно поэтому я не раз акцентировал внимание на добротности костюмов. Не агитирую следовать стандартам 501 Легиона (если кому интересно www.501st.com) и вкладывать по тыще баксов зелени в костюмы, но, к примеру, можно ввести правило "5 шагов" - т.е. чтобы с расстояния в 5 шагов смотрелось добротно, а уж из чего у тебя там пистолетик - пластик или железяка не важно (и так по всему). Да, для этого нужна будет комиссия, и да, вполне допускаю, что будут обидки и недовольство... Но, как мне кажется, это подстегнуло бы народ делать хоть что-то и делать добротно.
"Life; loathe it or ignore it, you can't like it."
Marvin (Hitchhiker's guide to the Galaxy)

Творческая группа "Империя руки"

Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #13 : 06 Июль 2010, 15:53 »
Показ фанфильмов =)))
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

Оффлайн Vlad KRAIDOS

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
    • http://jadevlad.livejournal.com/   http://vkontakte.ru/club5821266
Лучшее мероприятие СтарКона 2010
« Ответ #14 : 07 Июль 2010, 16:27 »
Магз ибо я от туда с кучей фигурок ушол  

 

Почему участники СтарКона скрывают свои имена?

Автор КрэйнРаздел StarCon

Ответов: 11
Просмотров: 2125
Последний ответ 17 Июнь 2007, 14:51
от Gellemar
Срочно нужны удачные фото со СтарКона

Автор ПитерРаздел StarCon

Ответов: 15
Просмотров: 2703
Последний ответ 28 Июль 2005, 01:18
от Thunderbolt
Диски СтарКона 2002 и СтраКона 2003

Автор Lens Wile ScanРаздел Темы без сортировки

Ответов: 4
Просмотров: 1581
Последний ответ 17 Август 2006, 10:05
от Lens Wile Scan
Телефонный номер инфоцентра СтарКона 2007

Автор Кайл КатарнРаздел StarCon

Ответов: 0
Просмотров: 1183
Последний ответ 04 Июль 2007, 01:08
от Кайл Катарн
Так сколько же было участников СтарКона 2007?

Автор Кайл КатарнРаздел StarCon

Ответов: 18
Просмотров: 4850
Последний ответ 24 Март 2008, 13:10
от Tuchka