Автор Тема: Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belegorn

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
я где-то слышал (или читал, не помню), что Лукас собирается переснимать 4-6 эпизоды  по крайней мере у него должно быть достаточно денег на это ) хотелось бы знать, так это или нет?

Оффлайн dart-xan

  • Посетитель
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #1 : 31 Июль 2008, 11:09 »
Однозначно нет  .4-6 эпизоды класика это уже обсуждалось в общих вопросах.Тот кто думает о пересьемке не уважают SW.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 11:10 от dart-xan »

Оффлайн Indy

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1864
    • Просмотр профиля
    • http://www.indianajones.narod.ru
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #2 : 31 Июль 2008, 11:43 »
Он обещал только одно, перевести все эпизоды в новомодный стандарт 3D но слава богу без всякой пересъемки.


http://www.indiana-jones.spb.ru

P.S. Что у меня с лицом?!?!
P.P.S. А не, всё в порядке:-)

Оффлайн dart-xan

  • Посетитель
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #3 : 31 Июль 2008, 13:40 »
Зд? Это хорошо не сказано когда будет готово?

Оффлайн Indy

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1864
    • Просмотр профиля
    • http://www.indianajones.narod.ru
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #4 : 31 Июль 2008, 14:43 »
Нет. на сколько знаю над этим даже работы не ведут, хотя вроде как тестировали.


http://www.indiana-jones.spb.ru

P.S. Что у меня с лицом?!?!
P.P.S. А не, всё в порядке:-)

Оффлайн Belegorn

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #5 : 31 Июль 2008, 21:10 »
Цитировать
Однозначно нет angry.gif .4-6 эпизоды класика это уже обсуждалось в общих вопросах.Тот кто думает о пересьемке не уважают SW.
как катигорично.. я этих звёздных воин пересмотрел раз на 80, я их наизусть знаю (в переводах, которые имеются).. не надо мне говорить, что я их не уважаю
просто я имею ввиду то, что между 3 и 4 эпизодами 20 лет, и если бы 4-6 эпизоды пересняли (естественно, без изменения сюжета), было бы легче и интереснее смотреть.. и это лично моё мнение.. а классика классикой и останется.. думаю, у Лукаса денег сильно не уменьшится после этого, потому что это - всего 3 фильма, а он обладает немалым бюджетом, заработанным со всяких звёздновойнских вещей..
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 21:11 от Belegorn »

Оффлайн Indy

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1864
    • Просмотр профиля
    • http://www.indianajones.narod.ru
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #6 : 01 Август 2008, 03:26 »
Ну я тогда тоже скажу, что с момента выхода Эпизода I - я не переставал плеваться в сторону приквелов именно из-за новой стилизации и переизбытка компьютерной техники - нет, поверьте, мне нравятся приквелы, но может Лукас всё таки одумается и переснимет Эпизоды I - III  в лучших традициях оригинальной трилогии? А вдруг а, ведь денег у него с этого не убавиться - верно ведь? А фаны они ведь такие, всё равно потащат в своих ручёнках жёваные бумажки к билетным кассам да и не по одному разу!!!

Надо бы глосовалку открыть!  Кто за СТАРЫЕ "новые" Звёздные Войны!?

Я первый, и к кассам тоже!


http://www.indiana-jones.spb.ru

P.S. Что у меня с лицом?!?!
P.P.S. А не, всё в порядке:-)

Оффлайн Belegorn

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #7 : 01 Август 2008, 08:32 »
ну, в общем, в данном случае логичнее всего сказать: "это дело вкуса".. потому что мне, например, больше нравится сюжет, чем традиции относительно техники съёмки и пр. к тому же, я вот сильно подозреваю, что если бы в 80-х было "возможно" снимать фильмы с такой же комп. техникой, как сейчас, Лукас, думаю, не упустил этой возможности..

Оффлайн dart-xan

  • Посетитель
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #8 : 01 Август 2008, 14:12 »
Согласен пусть переснимают 1-3 в классическом варианте.Если сравнить в техническом плане не стыковка,Раньше в 1-3 использовались клоны и прочие высокие технологии а в строй всякие древние технологии снималось то в восьмидесятых  
Но 3Д технология это круто.
Когда я в 5 лет посмотрел впервые(6 эпизод) уменя остались хорошие впечатления хотя я видел тогда фильмы и получше
« Последнее редактирование: 01 Август 2008, 14:13 от dart-xan »

Оффлайн Belegorn

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #9 : 02 Август 2008, 21:15 »
меня поражает такая логика: "если 1-3 эпизоды техничнее 4-6-ых, то, естественно, давайте всю технику убьём, будет гнусаво, без красок, зато классика".. не признаю такого, скока не убеждайте...

Оффлайн dart-xan

  • Посетитель
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #10 : 02 Август 2008, 22:27 »
Ну если будут переснимать получится полная фигня

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #11 : 02 Август 2008, 23:33 »
На то они и получились две трилогии... Две, Классика и Приквел... Насчет опроса можно замутить.
Даже такой опрос, какую трилогию под какую подгонять, 4-5-6 под 1-2-3 или наоборот... Вот только от нас это независит. Разве что порассуждать на эту тему)
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн Belegorn

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #12 : 03 Август 2008, 13:30 »
просто на мой взгляд вы "классикой" называете фильмы без тех. прогресса.. и вы говорите что "классический вариант" лучше, но они отличаются только тем, что между ними 20 лет.. если бы Лукас снимал все 6 фильмов в одно и то же время (образно говоря, потому что по идее на это ушло бы лет 10), от бы не стал их делить таким образом.. и они фактически все отличаются технически.. даже если смотреть на 4-6 эпизоды, можно заметить, что 6 техничнее 4.. так же и с 1-3.. ну короче видимо наши мнения расходятся..

Оффлайн dart-xan

  • Посетитель
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #13 : 03 Август 2008, 13:39 »
А вкусах не спорят  .Я посмотрел сначала 4-6 а потом 1-3.Говорят Лукас к 2009 году планирует сделать сериал между 3-4  ну и посмиотрим как его сделают техничным или классическим

...Поклонникам не стоит расчитывать на появление [в сериале] Люка Скайуокера, Дарта Вейдера или других авторитетных персонажей. "Сериал - о героях второго плана, - сказал Лукас в интервью газете Los Angeles Times. - Он в корне отличается [от фильма]. Но сам замысел хорош, и работать над ним будет одно удовольствие".
Действие телевизионного сериала с живыми актерами также будет происходить во вселенной "Звездных войн", но в нем, как уже говорилось выше, не будет семьи Скайуокеров.
Лукас, который в шутку заявил, что сериал можно охарактеризовать как "жизнь роботов", сказал также, что телевещательные каналы в Америке "испытывали определенную трудность" в том, чтобы осмыслить его концепцию. "Они заявляли: "Такое не втиснуть в наши маленьккие квадратные коробочки", - сказал Лукас. - А я говорил: "Что поделать, это же "Звездные войны"".
Начало саге было положено в 1977 году с выходом первых "Звездных войн". Позднее это разрослось до двух сиквелов, трех приквелов и множества других проектов.
В прошлом году продюсер Рик Маккаллум говорил, что в планируемом телевизионном сериале может быть, как минимум, 100 эпизодов.

Lucas begins Star Wars TV series
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 14:00 от dart-xan »

Оффлайн Belegorn

  • Новичок
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Будет ли пересъёмка 4-6 эпизодов?
« Ответ #14 : 03 Август 2008, 17:12 »
может это и оффтоп, но тебе надо серьёзно поучить грамматику..

 

Что будет снимать Лукас, когда отснимет 3-ю часть?

Автор Padme_AmidalaРаздел Темы без сортировки

Ответов: 44
Просмотров: 10119
Последний ответ 20 Ноябрь 2007, 17:47
от Berg
Будет ли Лукас переиздавать "Звёздные войны" в формате 3D?

Автор DenSWРаздел Темы без сортировки

Ответов: 6
Просмотров: 1334
Последний ответ 08 Июль 2006, 19:20
от Darth Vader
Как думаете, что будет, если смешать ЗВ и Warhammer 40000?

Автор XZASРаздел Оригинальная трилогия

Ответов: 7
Просмотров: 4194
Последний ответ 22 Июнь 2011, 17:41
от Дарт Тиранос(Каунт Дуку)
Смысл названия эпизодов Star Wars

Автор {Rev@n}123Раздел Трилогия приквелов

Ответов: 15
Просмотров: 2447
Последний ответ 12 Февраль 2005, 22:19
от DARTHKIM
Какой из эпизодов вам понравился больше всего?

Автор Padme_AmidalaРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 69
Просмотров: 10434
Последний ответ 07 Ноябрь 2010, 20:02
от The Emperor