Автор Тема: Световые мечи, робы и прочая атрибутика  (Прочитано 14352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HULK

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Приветсвую форумчан, значит пришел к другу как-то вечером к другу, позвал он меня, что бы показать мол меч от Master Replicas, про фирму я слышал, пришел, был как ребенок в восторге, рукоять железная, весит 1.5-2 кг, меч классно загорался постепенно и также гас, звуки точно скопированы из фильма, 5 датчиков, 3 датчика а движение и 2 на удар, трубка из поликарбоната там и все дела, можно не сильно на нем фатиться. Кароч естественно я загорелся и сразу стал спрашивать где купить, ну он мне дал сайт www.deathstar.ru, я значит как пришел домой сразу давай заказывать, там все прочел и т.д
Ну значит к чему пишу эту историю, столкнулся и с очень нехорошим сервисом у них:
1) Сайт пока вообще не обновляется, даже элементарные новости не пишут
2) Мне никто не перезвонил, позвонил сам, мне обьяснили что партия мечей закончилась там бла-бла-бла и т.д
Ну я естесвенно ждал, значит потом они их таможили 2 недели, это можно понять, т.к таможня непредсказуемая весч.
3-е и самое основное, когда мечи появились у них на складе и они начали, якобы, их развозить клтентам ( а к этому времени мой другой друг тоже захотел сделать заказ, но т.к у него нет инета я сделал сам заказ и опять на свой адрес), мне естесвенно никто не позвонил, звоню опять и пытаюсь договориться о заказе, на что мне отвечают что занеты все курьеры, я пытаюсь договориться на следующий денб, как бы забронировать курьера, на что мне отвечают что звонить надо завтра, со злость в душе и мыслье перейти на темную сторону силы:) дождался завтра, звоню ровно в 10 00 утра и о велия гадость в галактике это оказался мобильный телефон фирмы и этот нехороший человек его в наглую отрубил. Так дозвониться я не мог целую неделю, и только сегодня в я дозвонился и захотел узнать адрес их так называемого офиса, на что пошла фраза, "Вы знаете мы сегодня не работаем" я говорю просто скажите адрес, чтобы я приехал в понедельник "нет мы не скажем адрес, позвоните в понедельник" дальше пошли гудки...
P.s Многое я еще не написал и так длинно, всем кто ослил текс респект:)
Суть в том, что товара с другом мы не получили, а получили только раздражение и злоть, так что вот хотел узнать кто-нибудь у них заказы делал? И сказать людям котрые у них заказывть будут (если такие есть), не удивляйтесь если такое будет.
P.s.s Телефон этот хозяина фирмы, и он дан на выше сказанном сайте.
Ну что ж жду ваших высказываний по этому поводу.
May the force be with you jedi

Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2006, 18:17 »
Тут важен подход.
Если нормально с ними разговориться, то можно узнать массцу подробностей. Главное, понимать, что они занимаются бизнесом, а не удовлетворением нужд ЗВшников.
А судя по оперативной информации, ЗВшники вообще не особо их золотят. Вплане, заказы делают только какие-то цивилы в основном.

Теперь о задержке заказа:как тебе сказали, партия закончилась, а заказы соотвественно шли, шли, шли... в итоге набралась N-ая сумма клиентов. И само-собой размуеется, что при доставке новой партии, мечи стали развозить в порядке поступления заказов.

К слову, я тоже оформлял заказ(не себе) и вот уже ровно 2 недели ждууу...
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

Оффлайн HULK

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2006, 20:08 »
Нет это все понятно, что в порядке очередей заказа, но мне должны были уже привести. Обьясню почему, дело в том, что на данном сайте написано вам ПОЗВОНЯТ, но при моем предпоследнем звонке, мне сказали иначе, что мол надо самомоу звонить и договариваться, пока курьер свободен. Если бы мне сразу сказали день и время, я бы и не парился, я ненавижу неопределенность, а больше всего меня взбесило хамское обращение с клиентами, нет ну что это такое, я позвонил задаю вопрос, а он вешает трубку и отклоючает телефон, мне ж не 5 лет, что можно так сделать. В общем я так и не понел, зачем было давать этот номер телефона, если этот человек не хочет, а главное не может обращаться (говорить) с клиентами. Да и потом мне уже надоело ждать, хочу узнать у них адрес офиса и самомоу приехать за товаром ибо у них постоянно курьеры занеты:E :angry:
May the force be with you jedi

Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2006, 21:18 »
Цитата: HULK
мне сказали иначе, что мол надо самомоу звонить и договариваться, пока курьер свободен.
хо-хо-хо... а вот это уже хорошая новость.

Ну что я могу сказать. Ребята играют в игру и не по правилам. На заметку: мне они обещали, что до 15 октября синие мечи будут 100% Я понимаю, что таможня - зло. Но в таком случае  надо связваться с клиентами, чтобы те ногти перестали грызть.

Вобщем, завтра буду им звонить еще раз и прилично объяснять, что нехорошо так делать и пускай хоть подробностей дадут. Так что, если что, соббщу, как там дела продвигаются.

А адрес они не дают вообще, ибо офиса у них даже нет. Насколько я понимаю.
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

Оффлайн HULK

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2006, 21:23 »
Ну вот смотри я тоже завтра им позвоню, заодно новостями обменяемся. А вот на счет офиса хз, мне он говорил, что мечи на складе, но не в офисе. Потом сказал они в офисе, ждите курьеры их развозят. Я первый раз сталкиваюсь с таким сервисом, и даже знаю почему они себя так ведут, т.к они монополисты, это единственная фирма, которая продает дорогие качественные товара ЗВ, вот еслиб была конкуренция, такого бы не было!
May the force be with you jedi

Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2006, 21:34 »
HULK
во-во! Конкруенции на них нет. Тут еще проблема в том, что это походу просто ребята собрались, оформили нужные документы и понеслась.
У меня лично срок до среды, потом уже начну их материть :)

ЗЫ, кстати, они походу не полностью мобильник отключают, а просто блокируют некоторые номера ;)  Ибо уже две недели нормально дозваниваюсь до них, с разных телефонов, есессно :)
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2006, 13:53 »
Цитировать
К слову сегодня 15 октября.
Цитата:
“Norem: да, до 15 будут 100% ”

Мне лично самому нужны синие мечи, но я так же знаю нескольких человек, которые заказали у вас зеленые и которые до них еще до сих пор не дошли.
Как вы прокомментируете данную ситуацию. Вы вообще работаете или закрылись, сайт не обновляете… АУ!

Заслал им вчера такой комментарий. Что смешно, три других они опубликовали, а мой нет:) Буду звонить и узнавать. Откровенно говоря, уже на самом деле не смешно.
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

Оффлайн HULK

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2006, 13:54 »
Нет они не блокируют номера, это я уже проверил, просто, как я уже говорил, ставят ИНКОГНИТО на входящие вызовы. Ну вот я сегодня дозвонился, ну мне сказали теперь уже другое, что теперь они развозят в порядке очереди и что звонить будут сами. Ну значит естественно я спросил когда мне привезут на что ответили скоро, я спросил на этой неделе? Сказали возможно, а как я понел возможно в их случае означает через неделю.
Кароче все печально и ожидание чуда меня только расстраивает. На счет ребят ты прав, так все и есть, 1-3 человек все это оформили и пошло поехало, но вот даже если у них плетется большой хвост покупателей, тогда сколько же у них работает курьеров? Я полагаю в лучшем случае 3-ое, т.к затраты на курьеров они нести не особо хотят, для Москвичей могли бы дать их адрес, что бы кто хочет или может мог просто приехать за своим заказом, а не ждать неизвестно сколько. Вот сделал я подсчеты жду я (вместе с сегоднешнем днем) 25 дней в общем.
May the force be with you jedi

Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2006, 14:34 »
фигасе... 25 дней...

работает у них 4 курьера, только после приезда новой партии, двое курьеров на работу не вышли. Кстати, может сам к ним устроешься?:)) Я просто уже работаю, а так, по приколу бы пошел к ним:)
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

Оффлайн HULK

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2006, 15:18 »
Нет спасибо я и так в ФСБ работаю.
May the force be with you jedi

Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2006, 17:42 »
Цитата: HULK
Нет спасибо я и так в ФСБ работаю.
а вам разве разрешается разглашать информацию о месте работы ;)

Ладно, оффтоп был...

Вобщем, я звонил сегодня. Меня уверили, что до конца это недели они точно со всеми задержками разберутся. Ждемс...
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

Оффлайн HULK

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2006, 16:15 »
Ну что ж через 30 мин мечи будут у меня:D С сегодняшнего дня, они начинают потихоньку обзванивать клиентов и как говориться развозить товар, до конца недели товар будет у всех!
The Force is strong!
May the force be with you jedi

Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2006, 17:23 »
да-да, как раз хотел тоже самое написать:)

терь ждем синих мечей...
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

Оффлайн HULK

  • Посетитель
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2006, 18:22 »
Ну что, мой меч Люка мне понравился, в нем 6 батареек, очень яркий, у друга Дарта, рукоять у него шикарная, но он не такой яркий как мой. В остальном впринципе все тоже хорошо, конечно не всегда точно он воспроизводит звуки движения, а так хороший.
May the force be with you jedi

Оффлайн Norem

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2326
  • Йа Бэтман
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/profile.php?id=837181
Световые мечи, робы и прочая атрибутика
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2006, 09:50 »
В Ведровском и Анакиновской по три батарейки, а вот в Люковском - 6. Отсюда и разница, плюс качество батареек тоже играет роль.

А вообще, да. Люковский рулит(в плане, щупал его). Суперская тема. Терь ждемс синих...
ЖЖшники!Присоединйятесь, Фанфильм-сообщество!

---------------

И да пребудет с Вами Поиск!

 

Радугой цвета мечи горят?

Автор AdonajFosterРаздел Темы без сортировки

Ответов: 5
Просмотров: 1796
Последний ответ 30 Октябрь 2006, 20:39
от Radhruin
Про мечи во всяких фан-фильмах

Автор S1thiusРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 29
Просмотров: 5138
Последний ответ 04 Сентябрь 2005, 19:36
от HobBith_Yoda
Лазеры как джедайские мечи

Автор ЛуноликийРаздел Темы без сортировки

Ответов: 1
Просмотров: 1253
Последний ответ 19 Сентябрь 2012, 07:12
от Луноликий
Джедайские мечи

Автор Джедай ВиджетеллоРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 1
Просмотров: 1142
Последний ответ 29 Май 2005, 01:03
от GhoSt
Мечи Гривуса

Автор KinomanРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 17
Просмотров: 3387
Последний ответ 28 Февраль 2006, 16:34
от Нархим Фиро