Автор Тема: Отпадный прикол.  (Прочитано 9059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prince of Dream

  • Легенда форума
  • Сообщений: 888
    • Просмотр профиля
    • http://999.3bb.ru/index.php
Отпадный прикол.
« Ответ #15 : 06 Январь 2006, 19:56 »
Ну, была-не была:


"Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Prince of Dream.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Белинда и она была просто великолепна! "Ситх тебя подери! МЛЯТЬ!!!" - воскликнул я и потерял Х*й. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были джедайские сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эмпайр Стэйт Билдинг, подожженный проклятыми Кинг-Конгами, и я подумал, что мое сердце сейчас Отлетит ей в лоб.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя норковую шубу и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Жёлтый ублюдок!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало *ИК*!. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета очень красивой девчёнки, которая без ума от меня и опять отбросил Х*й. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 11 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Засади мне по самое горло!!!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул самотык, зачем? Может это новое направление толкиенизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брэд Питт. И к тому же он ее троюродный кузен младшего брата свекрови третей снохи мужа сестры племянника дедушки отца Белинды. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ситх тебя подери! МЛЯТЬ!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Белинда... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?"
К прошлому нужно идти лишь когда впереди нет будущего.

Оффлайн Darth Vader

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1991
    • Просмотр профиля
Отпадный прикол.
« Ответ #16 : 06 Январь 2006, 19:58 »
Озабоченый ;)

Оффлайн Prince of Dream

  • Легенда форума
  • Сообщений: 888
    • Просмотр профиля
    • http://999.3bb.ru/index.php
Отпадный прикол.
« Ответ #17 : 06 Январь 2006, 20:02 »
ОЗВшенный ;)
К прошлому нужно идти лишь когда впереди нет будущего.

Оффлайн Энакин

  • Легенда форума
  • Сообщений: 755
    • Просмотр профиля
    • http://www.newtime2.narod.ru
Отпадный прикол.
« Ответ #18 : 08 Январь 2006, 03:25 »
Вейдер, прикажи выцарапывать меня из под стола... Сам не выберусь... а я ещё читал это в 3 ночи...  :lol!:  :lol!:  :lol!:
Я выбрал. И берегись тот, кто осмелится мне помешать.
****************
Нет религии выше истины,
Нет истины выше жизни.
****************
Терпение и смирение - это не обо мне.
****************
И враги становятся друзьями, когда друзья превращаются во врагов.

Оффлайн Padme_Amidala

  • Участник форума
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/padme_amidala_naberrie/profile/
Отпадный прикол.
« Ответ #19 : 09 Январь 2006, 13:16 »
///У меня хуже получилось...но по ЗВ-шному...после того,когда я это прочла,ржала минут 20-30...до сих пор смеюсь...///

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут сенатор Падме Амидала.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часа, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Анакин Скайуокер и он был просто ужасен! "Мерзкий ситх..." - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кожанные сапоги по колено. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мой дворец на Набу, подожженный проклятыми ситхами, и я подумала, что мое сердце сейчас умрет.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон,надвинутый на лицо и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Падмочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало непосебе. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета желтого и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Да что с тобой такое происходит??". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул красный световой меч, зачем? Может это новое направление звезданизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Палпатин. И к тому же он его учитель. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе моего догоревшего дворца 20-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Вот так умирает свобода,под звуки апплодисментов!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Анакин Скайуокер... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, сенатор Падме Амидала.
Быть Королевой\Сенатором в это Мире - значит...Быть женщиной


Оффлайн Darth Favourite

  • Легенда форума
  • Сообщений: 742
  • Пал Палыч
    • Просмотр профиля
    • http://www.smx.ru/forum/
Отпадный прикол.
« Ответ #20 : 09 Январь 2006, 14:17 »
Падме, супер!! ! :lol:  :lol:  :lol:
I bask in the twilight.

Оффлайн Ragnarok

  • Легенда форума
  • Сообщений: 755
    • Просмотр профиля
Отпадный прикол.
« Ответ #21 : 09 Январь 2006, 14:31 »
Энакин!

Я крутой!  :rolleyes:  ;)  :D
Нажмите на кнопку, плз, кому не влом.

Оффлайн Prince of Dream

  • Легенда форума
  • Сообщений: 888
    • Просмотр профиля
    • http://999.3bb.ru/index.php
Отпадный прикол.
« Ответ #22 : 17 Январь 2006, 21:32 »
Вариант 2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Павеан.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:45 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Та-У-Кого-Нельзя-Брать и она была просто великолепна! "прошу прощения, господа, вы ведёте себя крайне нецивилизованно" - воскликнул я и потерял трах-трах-трахею. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гриндора. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Останкинская телебашня, подожженный проклятыми Избранными, и я подумал, что мое сердце сейчас испытает один из симптомов "мнгновенного отбрасывания коньков".

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя махровые семейники и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький чукоттский рэпер!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало *******. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ******* и опять отбросил трах-трах-трахею. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне ... палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "однака, мазафака!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул турболазер, зачем? Может это новое направление скептецизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - дядя Жора-сантехнист. И к тому же он ее двоюродный брат свекрови жены сына дяди тёти дяди ьрата брата сестры сестры мужа её троюродного прапрапрапрадеда. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10******00-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Яндекс - ФОРЕВЕР!!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Та-У-Кого-Нельзя-Брать... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Павеан.
К прошлому нужно идти лишь когда впереди нет будущего.

Оффлайн Master Vladsilav

  • Участник форума
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Отпадный прикол.
« Ответ #23 : 18 Январь 2006, 16:49 »
[url=http://www.starwarsspoofs.com/index.html]http://www.starwarsspoofs.com/index.html[/url] - а вот вам флэш прикол у кого-то спёр только у кого непомню, тем кто смотрел все 6 эпизодов очень понравится! :D
Сила моя жизнь, через свет я найду свой покой!

Оффлайн HobBith_Yoda

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Отпадный прикол.
« Ответ #24 : 18 Январь 2006, 16:59 »
Падме, круто!! :lol:  :lol:  :D  :lol!:  :lol!:
I'm a monkey, Mr. Anderson.

Оффлайн Хан Соло

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
    • http://www.starwarsjedi.fastbb.ru
Отпадный прикол.
« Ответ #25 : 18 Январь 2006, 17:28 »


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Арагорн.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ольга и она была просто великолепна! "Ур аминь гяски!" - воскликнул я и потерял незнаю. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки,валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Бордель, подожженный проклятыми Програмистами, и я подумал, что мое сердце сейчас разбивается.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Годзила!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Игровых автоматов и опять отбросил незнаю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 12 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Порно сайт хакнули!Адресок запомнил?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Виго Мортинсен. И к тому же он ее Папа. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Катинь гяски жараб!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ольга... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?



Оффлайн Дарт Скиф

  • Участник форума
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Отпадный прикол.
« Ответ #26 : 04 Март 2006, 21:20 »
Гы! :D

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тёмный Рыцарь Скиф.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лейя и она была просто великолепна! "%?;* СИТХ!!!!" - воскликнул я и потерял Ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были вакуумплотные ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Звезда Смерти, подожженный проклятыми врачами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Маул!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета звёздного разрушителя и опять отбросил Ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Тёмная сторона сильна!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул дезинтегратор, зачем? Может это новое направление похеризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Кристенсен. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7684456-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Джедаи не пройдут!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лейя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Тёмный Рыцарь Скиф.
All claudia returns to Exile...

-----------------------------------------------------------------

Оффлайн Master Vladsilav

  • Участник форума
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Отпадный прикол.
« Ответ #27 : 07 Март 2006, 23:10 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мастер Ви-Джу.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Корускантская проститутка и она была просто великолепна! "долбаный ситх" - воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были мои джедайские сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Храм джедаев, подожженный проклятыми Корускантскими проститутками, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьётся.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя даспехи Вейдера и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький юнлинг!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало круто. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ситхских мечей которые я коллекционирую и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 1000 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Сила мой союзник". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул световой меч, зачем? Может это новое направление демократа?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - бомжара татуинский. И к тому же он ее Прадедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ситхи!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Корускантская проститутка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Мастер Ви-Джу.
Сила моя жизнь, через свет я найду свой покой!

Оффлайн Каел

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Отпадный прикол.
« Ответ #28 : 20 Май 2006, 14:05 »
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали дура и она была просто великолепна! "урод" - воскликнул я и потерял ноги и руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал тело, подожженный проклятыми химиками, и я подумал, что мое сердце сейчас бум.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пух и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький спанч боб!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 2 телека и компа и опять отбросил ноги и руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 11 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "это твой телефон говорит". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тарелка, зачем? Может это новое направление ницизм вандализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - мел гибсон. И к тому же он ее бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "придурок!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится дура... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
О прикол :D  :D

Оффлайн Каел

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
Отпадный прикол.
« Ответ #29 : 20 Май 2006, 14:19 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ляля.


   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 13:10 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали блювантинадурафиг и она была просто великолепна! "ПРИДУРКИ УРОДЫ!!!!" - воскликнул я и потерял Руки ноги всё тело и того кто стоит рядом. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были гавноеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал тело уродское придурское , подожженный проклятыми хакеры и химикиами, и я подумал, что мое сердце сейчас бумажник козлы бум.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пофигиста летняя распродажа уродов и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький ГАзик!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново фигово отстево и придурково. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 2 телека и компа и ещё много еды дада ооочень много еды и опять отбросил Руки ноги всё тело и того кто стоит рядом. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 100000000000000000 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "поможет только суперсемейкак и это твой телефон говорит ты придурок и она тоже". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул детский крем для рук и листик бумаги, зачем? Может это новое направление вандализм уродский стиптицизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Индюк Кабзон варона облепехи. И к тому же он ее баблункой. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "УРОДЫ КОЗЛЫ!!!!!!! !"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится блювантинадурафиг... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

 

1 апрельский прикол от TheForce.net

Автор CyberdanРаздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 1
Просмотров: 1693
Последний ответ 01 Апрель 2004, 20:52
от Anakin
Прикол клёвый)))

Автор crushtestponyРаздел Темы без сортировки

Ответов: 8
Просмотров: 1395
Последний ответ 09 Январь 2005, 12:38
от AniBlade
Прикол от Эксмо

Автор КрэйнРаздел Темы без сортировки

Ответов: 19
Просмотров: 2775
Последний ответ 31 Декабрь 2004, 09:17
от JediArthas
Кино-прикол над ЗВ

Автор ScourgeРаздел Темы без сортировки

Ответов: 22
Просмотров: 3042
Последний ответ 05 Август 2005, 10:30
от Scourge
Прикол о Палыче!

Автор oxotnikРаздел Темы без сортировки

Ответов: 18
Просмотров: 2442
Последний ответ 05 Декабрь 2005, 21:09
от oxotnik