Автор Тема: Выполняю обещание, данное многоуважаемой Эльвинг  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Danvelur

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Сижу за чужим компом, поэтому фото не обработанные :( Лишь обрезал и пожал немного...

Оффлайн Danvelur

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
И еще...

Оффлайн Anakin

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Я бы добавил немного деталей на саму шахту в местах, где они не мешают (например у выхода из шахты). И немножко отполировал бы этот сабер. А в остальном очень даже достойно.

Оффлайн Danvelur

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
За "очень даже достойно" большое спасибо (ибо это мой личный сабер). Меч уже отполирован:) В смысле, после фотографирования... А с деталями дело не выходит - поскольку я единственный рыцарь-джедай (прошу прощения за самовольное присвоение звания, хотя некто Л.Скайуокер присвоил его себе через 3 месяца обучения - это необходимо, ибо никто по рангу меньше рыцаря, не может брать учеников) в моем городе, именно мне приходится вести обучение в нашем немногочисленном (7 человек) "Ордене".:) И, как следствие, моему мечу достается больше всех :( И все красивости, которые я пытался навешивать, отлетают после старательных, но на редкость неуклюжих ударов моих учеников:) Мало у них еще опыта...

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
7??? Значит, в Томске концентрация саберфайтеров на душу населения гораздо выше, чем в Москве. Вообще, это прекрасно - то, что и в таких городах появляются школы саберфайтинга (не подумай, что это камень в огород Томска, я говорю лишь о размерах). Побольше бы таких. И саберы у вас неплохие.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Danvelur

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Ну, тех людей, которых можно обозвать гордым словом "саберфайтер" - всего 3. Остальные - примазавшиеся любители ролевух:) А кстати, если на зимних каникулах мне к вам приехать опытом поделиться - как эту процедуру организовать можно? В смысле, реально ли устроить такой 3-х дневный "семинар"? :)

И еще вопрос ко всем знающим людям - где можно скачать видюшки (небольшие) боев саберфайтеров? Я всего 1 нашел...

Оффлайн Кайл Катарн

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1329
    • Просмотр профиля
Да легко можно устроить. Без проблем.
Всем - ни с места! Я мозги обронил!

Оффлайн Эльвинг.

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2051
    • Просмотр профиля
    • http://l-wing.ru
Спасибо за картинку...

Очень приятно осозновать, что есть люди, любящие саберфайтинг, по всей России.

ЗЫ. А Ваш сабер по уровню исполнения повыше среднего, используемого у нас. Так что персональный респект.  :yes:  :D
saberfithing.com - SaberFighting Art - сайт о Саберфайтинге

Оффлайн Danvelur

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Весьма почтён респектом от столь известной личности. Особенно если учесть, что меч изготовлен в тот период времени, когда, занимаясь саберфайтингом, мы не знали, что занимаемся именно им... Это была самостоятельная разработка конструкции.
Кайл - а можно поподробнее - как все это может происходить? Т.е. я практически решил проблему с проживанием, едой и проездом, а все остальное?
Ту олл!!! Такое чувство, что моего вопроса про видео сф никто даже и не заметил...:)))

Оффлайн Эльвинг.

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2051
    • Просмотр профиля
    • http://l-wing.ru
Цитировать
Весьма почтён респектом от столь известной личности.

Это Я "столь изветная личность"?!?!?  :blink:  Или это ирония была?...


Цитировать
Ту олл!!! Такое чувство, что моего вопроса про видео сф никто даже и не заметил...:)))

Просто это очень сложный вопрос... Намного сложнее, чем кажется на первый взгляд...
saberfithing.com - SaberFighting Art - сайт о Саберфайтинге

Оффлайн Кайл Катарн

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1329
    • Просмотр профиля
Цитата: Danvelur
Кайл - а можно поподробнее - как все это может происходить? Т.е. я практически решил проблему с проживанием, едой и проездом, а все остальное?
 
А всё остальное очень просто.
В назначенное время, за 1-2 дня до отправления поезда, посылаешь мне письмо, в котором сообщаешь, куда и когда приезжаешь и мы договариваемся (на всякий случай) о месте и времени встречи. Далее, по приезду, мы тебя или встречаем (если возможность есть) или нет (тут уж извини) и провожаем (или едешь сам, не зря же мы на всякий случай, заранее договаривались) к этому месту встречи.
Ну а дальше - всё еще проще. Сабер в руки и вперед.  :)

Касаемо видеозаписей - кое что есть, но надо оцифровывать... а это ой как муторно...
Всем - ни с места! Я мозги обронил!

Оффлайн Danvelur

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
To Эльвинг - нет, не ирония... Пример - скажем, один из моих учеников сейчас учит аурабеш по твоему алфавиту...
To Кайл - Возможно, меня не поняли, но я говорил не о 2-хчасовых фильмах, а нескольких 1-2 минутных видюшках... Не верю, что это так сложно... Сам постоянно занимаюсь этим же (оцифровкой)

Оффлайн Кайл Катарн

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1329
    • Просмотр профиля
Оцифровка этих 2-х минутных видюшек = оборудование, с которым проблемы + время, которого как обычно нет...
потому и муторно.
Всем - ни с места! Я мозги обронил!

Оффлайн Danvelur

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля

Оффлайн Эльвинг.

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2051
    • Просмотр профиля
    • http://l-wing.ru
Цитата: Danvelur
один из моих учеников сейчас учит аурабеш по твоему алфавиту...
Как Архивариуса меня это определенно радует... а вот на счет алфавита... не такой уж он и мой... я его не придумывала.. я только оформила то, что можно найти в интернете (на самом же алфавите подписано, где именно он взят).  :D
saberfithing.com - SaberFighting Art - сайт о Саберфайтинге

 

Эльвинг, с днем рождения!

Автор PeterGreatРаздел Темы без сортировки

Ответов: 13
Просмотров: 1667
Последний ответ 09 Июнь 2004, 09:10
от Milena
Эльвинг, с Днём Рожденья!

Автор КАМРаздел Темы без сортировки

Ответов: 25
Просмотров: 1883
Последний ответ 05 Июнь 2005, 14:10
от Lord Sith
Эльвинг, С Днем Рождения!

Автор UkataРаздел Темы без сортировки

Ответов: 32
Просмотров: 2558
Последний ответ 12 Июнь 2006, 19:02
от Tycho
Эльвинг, спрошу теперь тут

Автор SparrowРаздел Саберфайтинг

Ответов: 2
Просмотров: 1801
Последний ответ 05 Январь 2011, 20:18
от Sparrow
Поздравляем Эльвинг!

Автор UkataРаздел Темы без сортировки

Ответов: 22
Просмотров: 3149
Последний ответ 10 Июнь 2007, 00:46
от Mystic Nihilistic