Автор Тема: Экстримальные ситуации  (Прочитано 3678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spiridon

  • Участник форума
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
    • http://spiridon.net.ru/
Экстримальные ситуации
« : 12 Октябрь 2003, 19:02 »
Вы когда-нибудь в них попадали? Расскажите! :) Поделитесь опытом!

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Экстримальные ситуации
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2003, 21:24 »
Что есть экстримальная ситуация? :blink:
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн Black Lynx

  • Участник форума
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Экстримальные ситуации
« Ответ #2 : 12 Май 2004, 12:22 »
Я вот помню, как-то летом, по дороге в сад (или на дачу - как больше нравится) нас высадили из автобуса. Из-за меня - я приезжая, у меня проездного местного не было. И смешно, но денег не хватило. И вот мы часа три чапали пешком вчетвером километров десять под проливным дождем по традиционной русской дороге. То есть по такой, которая под осадками на речку похожа. Экстрим нереальный был!
I will wait for the sun on the tomb of the world

Оффлайн NeoRAGE

  • Участник форума
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • http://ragegroup.narod.ru
Экстримальные ситуации
« Ответ #3 : 12 Май 2004, 18:48 »
Я много раз попадал в экстремальные ситуации... Но рассказать их... Либо это не только мои воспоминания, либо - чересчур мрачно и грустно... Не стоит вас расстраивать, у этой темы такое мирное начало ;-)
Neo[RAGE] aka Lord Azurath aka Iruil(11'th Angel)

*Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...*

Форум любителей аниме

Оффлайн Kate

  • Участник форума
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/users/dreamkey
Экстримальные ситуации
« Ответ #4 : 13 Май 2004, 00:04 »
Цитата: Neo[RAGE
] Я много раз попадал в экстремальные ситуации... Но рассказать их... Либо это не только мои воспоминания, либо - чересчур мрачно и грустно... Не стоит вас расстраивать, у этой темы такое мирное начало ;-)
Нет, ну уж расскажите нам что-нибудь мрачное. Очень интересно.

Про себя - ничего вспомнить не могу. Вроде ничего особенного не случалось. Счастливая я, правда? Прям счас умру от счастья.  <_<
Не забывай, что искривляясь, пространствам следует оставаться гармоничными. (с)

Оффлайн NeoRAGE

  • Участник форума
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • http://ragegroup.narod.ru
Экстримальные ситуации
« Ответ #5 : 13 Май 2004, 01:31 »
Ладно, завтра будет настроение - расскажу. Только потом не упрекать, чур. Сами попросили.
Neo[RAGE] aka Lord Azurath aka Iruil(11'th Angel)

*Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...*

Форум любителей аниме

Grey

  • Гость
Экстримальные ситуации
« Ответ #6 : 13 Май 2004, 02:02 »
Цитата: Danya aka Spiridon
Вы когда-нибудь в них попадали? Расскажите! :) Поделитесь опытом!
Однажды утром на пиво денег не было... :blink:

Оффлайн MT-86

  • Участник форума
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
Экстримальные ситуации
« Ответ #7 : 13 Май 2004, 20:58 »
Помню как-то во время похода с альпинистами по крымским горам, летел по сыпучему песку (с горы Караул-оба) в сторону обрыва (высота около 200  метров над уровнем моря), слава Силе, в последний момент схватили за руку...
Ощущение от приближающегося обрыва скажу сразу - на все триста. Адреналина было через край.

Оффлайн NeoRAGE

  • Участник форума
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • http://ragegroup.narod.ru
Экстримальные ситуации
« Ответ #8 : 14 Май 2004, 13:13 »
Не хочу о грустном, расскажу о весёлом.
Возвращаюсь я как-то домой из Бауманского, поздно уже... Мы с однокурсниками попили пива и немного потренировались на мечах... Выхожу из перехода... Трое. В зюзю. С пивом. Нажрались, одним словом, и пошли на ратные подвиги.
- Закурить есть?
- Нет.
- А деньги?
- Вам - нет.
- Ах ты, с***...
И на меня полезли... Я меч достал - железную палку без гуманизатора... ;-) И бутылки им поразбивал... Потом сделал парочку красивых перехватов, и встал в стойку. Им это, очевидно, понравилось, так как они ушли... ;-)))))))
Neo[RAGE] aka Lord Azurath aka Iruil(11'th Angel)

*Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...*

Форум любителей аниме

Оффлайн Минерва

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Экстримальные ситуации
« Ответ #9 : 16 Май 2004, 14:47 »
О, да ведь меч и в наши времена - серьезное оружие! ;)

Ладно, попытаюсь что-нибудь из своей жизни вспомнить...

Самое яркое впечатление, пожалуй, осталось от дня, когда, возвращаясь как-то из магазина, попали мы с родичами в мини-аварию... Помню: едем себе на нашей четвере, никому не мешаем, на светофоре остановились, и тут... :huh: Слышится кругом милицейская сирена, выстрелы, вылетает из-за поворота иномарка и врезается в нас (счастье, что мы стояли, да еще что удар был не лобовой). Подъезжает милиция, одним пинком выталкивает из иномарки водителя, и начинаются какие-то разборки... Короче, потом выяснилось, что этого бандита по всей Москве гнали, кучу обойм расстреляли, а задержали именно когда он в нас врезался. Хорошо же они стреляли - ни одна пуля по колесам так и не попала!

Еще жутенько, помнится, было, когда я в лагере в Туапсе отдыхала, и повезли нас на экскурсию к Дольменам... Едем мы на автобусе, смотрю я в окно и вдруг вижу: смерч...Это мне потом объяснили. что в той местности это довольно частое явление, и ничего страшного от этого обычно не бывает, а тогда для меня это был реальный торнадо! Приезжаем мы к Дольменам, а там ведь до них какое-то растояние еще пешком идти надо. Ливень - страшный, ветер всех сдувает, да еще эти смерчи, чтоб их... По каким-то хлипким мостикам мы докарабкались, собственно, до этих Дольменов, а они мало того, что сами на вид жутковаты, так кругом еще деревья такие огромные - обхвата, наверное, в четыре, дождь льет отовсюду... Стремное местечко, одним словом! Похожие по мрачности ощущения у меня были еще в Костнице в Чехии...Вот так атмосферка там: часовня, оформленная человеческими костями, вокруг - кладбище века 12-го, птицы какие-то ухают...Чувствуешь себя героем ужастика!
The sword of time will pierce our skin
It doesn't hurt when it begins
But as it works its way on in
The pain grows stronger - watch it grin.

Оффлайн Kate

  • Участник форума
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/users/dreamkey
Экстримальные ситуации
« Ответ #10 : 17 Май 2004, 02:49 »
Neo[RAGE], замечательно! Как полезно ходить на файтинг  :yes:

Минерва, смерчь - здорово, люблю красивые экримальные природные штуки.
А про перестрелку :cool: Помогли задержать опасного преступника. Вам надеюсь, хоть что-то оплатили?  :rolleyes:

Не забывай, что искривляясь, пространствам следует оставаться гармоничными. (с)

Оффлайн NeoRAGE

  • Участник форума
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • http://ragegroup.narod.ru
Экстримальные ситуации
« Ответ #11 : 17 Май 2004, 09:39 »
Цитата: Kate
Neo[RAGE], замечательно! Как полезно ходить на файтинг  :yes:

Минерва, смерчь - здорово, люблю красивые экримальные природные штуки.
А про перестрелку :cool: Помогли задержать опасного преступника. Вам надеюсь, хоть что-то оплатили?  :rolleyes:
A ya ne hoju na fajting... Ya lubitel'... ;-) Dostigshij skromnih uspehov... ;-)
Neo[RAGE] aka Lord Azurath aka Iruil(11'th Angel)

*Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...*

Форум любителей аниме

Оффлайн Darth Wsewolod

  • Участник форума
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Экстримальные ситуации
« Ответ #12 : 19 Май 2004, 02:14 »
Цитата: Neo[RAGE
] A ya ne hoju na fajting... Ya lubitel'... ;-) Dostigshij skromnih uspehov... ;-)
 Значит колега! ;)
Гнев дает мне силу!

Оффлайн Минерва

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Экстримальные ситуации
« Ответ #13 : 22 Май 2004, 11:43 »
Цитата: Kate
Помогли задержать опасного преступника. Вам надеюсь, хоть что-то оплатили?  :rolleyes:
Ха! Нам даже спасибо не сказали... :(  Вот такая у нас милиция! ;)
The sword of time will pierce our skin
It doesn't hurt when it begins
But as it works its way on in
The pain grows stronger - watch it grin.

Оффлайн Ударник

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Экстримальные ситуации
« Ответ #14 : 22 Май 2004, 23:12 »
Цитировать
Однажды утром на пиво денег не было...
О Велес всемогущий, защити! Ужас то какой, а?! Чего только в жизни не бывает!? :no2:
Цитировать
По каким-то хлипким мостикам мы докарабкались, собственно, до этих Дольменов, а они мало того, что сами на вид жутковаты, так кругом еще деревья такие огромные - обхвата, наверное, в четыре, дождь льет отовсюду... Стремное местечко, одним словом!
Я помню, я там тоже был (всмысле наверное там, там этих дольменов туева хуча), хорошо, что дождя не было.
Однажды меня сбила машина. Я вышел из автобуса, обогнул его, на дорогу вышел, и тут какая то зараза как помчится мимо, хорошо, что боком задела. Но я упал и прокатился по дороге. И руку ушиб так, что ручку держать не мог в руке в течении недели. Думали перелом, оказалось просто ушиб сильный. Рука распухла и стала раза в два больше... Правда маме я сказал, что упал сильно, что бы не так сильно волновалась.
И ещё разок 30 декабря я от друзей шёл, а у нас трубы прорвало и на улицах река течёт. Транспорт не ходил и я пешком чесал. Когда дошёл до самого низкого места на своём пути мне было воды по пояс. Зима, правда тёплая, даже снего не было. Было забавно смотреть, как бабульки не хуже альпинисток ползут по кирпичной стене, цепляясь за щели и выбоины и держа авоськи и клюшки в зубах.
Scio me nihil scire...

 

Прикольные ситуации

Автор ВэйдаРаздел Темы без сортировки

Ответов: 0
Просмотров: 917
Последний ответ 03 Май 2007, 20:59
от Вэйда