Автор Тема: что вас привлекает в зв  (Прочитано 23331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн some

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
что вас привлекает в зв
« : 08 Август 2005, 23:16 »
ну, собственно, что вы поэтому поводу думаете.

сомнительно, что я первый, кто додумался до этого, но прошу быть терпимее и ответить.
действительно интересно.

Оффлайн Lord Uncertainty

  • Администраторы
  • Легенда форума
  • Сообщений: 1055
    • Просмотр профиля
что вас привлекает в зв
« Ответ #1 : 08 Август 2005, 23:47 »
Все нравится.

Оффлайн Darth_Alex

  • Легенда форума
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/darth_alex/
что вас привлекает в зв
« Ответ #2 : 09 Август 2005, 00:50 »
Мне тоже много чего нравится в ЗВ.Единственная эпическая сага с таким размахом,которая так же не ограничилась только фильмами.Очень хорошо сбалансированная вселенная,колоритные герои,масштабные сражения,классный сюжет,невообразимая красочность действия,....Можно продолжать до бесконечности!Ну а Ситхи и Джедаи-это вообще круто!И Сила!И конечно сражения на световых мечах! :starwars:
Нельзя составляющие ЗВ рассматривать по отдельности!Все вместе образует то,чего до ЗВ и после ЗВ еще не было!Да и будет ли?
There is no peace for a child of Bhaal

Оффлайн Darth Warlock

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1547
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/-fess-/
что вас привлекает в зв
« Ответ #3 : 09 Август 2005, 00:54 »
Darth Alex, хорошо сказано!
Подписываюсь :handup:
ЬТРЕМС

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
что вас привлекает в зв
« Ответ #4 : 09 Август 2005, 02:06 »
Первые 4 пункта и другое - сами джедаи.
Про моду я несовсем понял. Типа модно смотреть или модные шмотки?
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн some

  • Новичок
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
что вас привлекает в зв
« Ответ #5 : 09 Август 2005, 02:34 »
хмм... мода? ну не знаю не вещи точно.
скорее нечто вроде "стадного чувства"
видел несколько примеров, когда люди по-настоящему сильно загорались только из-за общественных тенденций.
(хотя кто в этом признается? так что вариант мода можно игнорировать)

Оффлайн DM Jedi

  • Участник форума
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
что вас привлекает в зв
« Ответ #6 : 09 Август 2005, 02:50 »
Цитата: Darth_Alex
Нельзя составляющие ЗВ рассматривать по отдельности!Все вместе образует то,чего до ЗВ и после ЗВ еще не было!Да и будет ли?
Верно сказано, я тож подписываюсь :)

Я бы еше сказал, что ЗВ - это нечто большее чем сюжет, чем фантастичность происходящего, красота фильмов, моральные устои джедаев.... это Сага да еше КАКАЯ !!!  ;)

Оффлайн Cage

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 353
    • Просмотр профиля
что вас привлекает в зв
« Ответ #7 : 09 Август 2005, 03:50 »
Всё нравится... И ничего более :D

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
что вас привлекает в зв
« Ответ #8 : 09 Август 2005, 11:23 »
Проголосовал За Саберфайтинг,а ТАК ВСЕ НРАВИТСЯ!!!
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн Джедай Виджетелло

  • Легенда форума
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
что вас привлекает в зв
« Ответ #9 : 09 Август 2005, 12:11 »
Единственный недочет, это к сбалансированности вселенной, что на каждой планете и даже с двумя солнцами (представьте какая там жара) существует жизнь. Такого просто не может быть...
<span style='color:green'>Сила предполагает, а джедай располагает!</span>

Оффлайн Darth_Alex

  • Легенда форума
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/darth_alex/
что вас привлекает в зв
« Ответ #10 : 09 Август 2005, 13:06 »
Цитировать
Единственный недочет, это к сбалансированности вселенной, что на каждой планете и даже с двумя солнцами (представьте какая там жара) существует жизнь. Такого просто не может быть...
Согласен.Но про такие недочеты Лукас уже неоднократно говорил.Это же все-таки ЗВ,и подходить к устрйству вселенной ЗВ с точки зрения законов устройства нашей вселенной не совсем правильно.Поэтому такие недочеты вовсе не портят общую картину.
There is no peace for a child of Bhaal

Оффлайн ЛекСС Скайвокер

  • Легенда форума
  • Сообщений: 903
  • Саберфайтер
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/by_the_force
что вас привлекает в зв
« Ответ #11 : 09 Август 2005, 16:57 »
Все правельно...Там круглый год одна и та же погода...Да все же еще на отдаленных планетах климат более прохладный...Одно солнце сколько планет охватывает - мало,а два?
Как говорится одна голова хорошо,а две лучше)))
无为
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил: — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая? Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины. Не глядя на руки ученика, Мастер ответил: — Всё в твоих руках...

Оффлайн Tuchka

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2755
  • Облачко
    • Просмотр профиля
что вас привлекает в зв
« Ответ #12 : 10 Август 2005, 16:41 »
Я проголосовала за вариант "другое", подразумевая ответ "все", т.к. нравится все: от сюжета до последнего домашнего ранкора.
Darth_Alex
Я тож подписываюсь под каждым словом! :)


"Я потом куплю мультик про Тома и Джери, где Том - штурмовик... Том - Вейдер..." © мой сын

"Есть в этой саге какая-то Сила!" © kukuruzik

Оффлайн Kaji

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
что вас привлекает в зв
« Ответ #13 : 10 Август 2005, 17:41 »
Нравиться всё,но голос отдаю за саберфайтинг! :D
Когда вы влюблены , вы думаете не о себе ,а о любимом человеке, и при этом ощущаете необычный прилив энергии .Если вы способны достичь того же уровня энергии сражаясь с противником, то вы достигните высшего мастерства .В такой борьбе уже нет ненависти к противнику , вы любите его за то ,что он становиться для вас источником этой энергии!

Оффлайн darkWind

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
    • http://sfight-nn.narod.ru/
что вас привлекает в зв
« Ответ #14 : 11 Август 2005, 00:50 »
Мне в ЗВ нравится, всё, но больше всего: народ (все герои, в том числе/особенно из EU), джедаи & ситы, Сила и стороны Силы. А ещё нравится музыка в фильмах  ;)  :mellow:
Ветер дует.