Автор Тема: Место рождения детей Скайвокера.  (Прочитано 6076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eternity

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Прошу прощения , если кому то не понравится мое возмущение и возможно я не тут пишу этот вопрос , но пожалуйста объясните , что написано на сайте в разделе планеты???

ЦИТИРУЮ :  :question: Планета, на которой родятся Люк и Лея

 После дуэли на Мустафаре «Тантив IV» будет вынужден совершить экстренную посадку, ибо у Падме начнутся преждевременные роды. Об этой планете известно лишь то, что ее населяют долговязые серокожие создания, которые дружелюбно отнесутся к героям, опустившимся на поверхность их планеты. :question:
 Конец Цитаты...

Во первых это не планета , а астероид в большом астероидном массиве и помоему там не могут присутствовать какие то долговзязые существа , а там всего навсего находится база...
Если я заблуждаюсь, то поясните пожалуйста?? <_<
E.T.ernity
Only the elected essence can enter the eternity.

Оффлайн Narvin Sayruk

  • Посетитель
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #1 : 06 Июнь 2005, 15:40 »
Да я полностью с тобой согласен и мне кажется, что те долговязые существа-----это люди в скафандрах...
Древнее зло не победимо!!!
Сила-это лишь один из путей к самопознанию!

Оффлайн Eternity

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #2 : 07 Июнь 2005, 11:31 »
Простите блин , но я немного поднимаю эту тему , потомучто не услышал никаких довыдов и аргументов...?
E.T.ernity
Only the elected essence can enter the eternity.

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #3 : 07 Июнь 2005, 11:40 »
Если не на оффициальном, то это лиш вариант концовки. Или слухи.
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн Eternity

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #4 : 07 Июнь 2005, 11:53 »
Цитата: Thunderbolt
Если не на оффициальном, то это лиш вариант концовки. Или слухи.
Допустим слухи , но на фанклубовском сайте это написано и не выглядит как слух или предположение , а выглядит как факт.
E.T.ernity
Only the elected essence can enter the eternity.

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #5 : 07 Июнь 2005, 12:31 »
Ну фанклубовский сайт это всё же фанклубовский. Все ошибаються
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн Dart Bella

  • Посетитель
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #6 : 07 Июнь 2005, 13:25 »
Прикол: брат и сестра - двойняшки, но гражданство у них разное. :D
Меня больше интересует вот какой момент: на каком собственно месяце была Падме? Когда ее душил Вейдер фигурка у нее была отнюдь не беременной, а потом она вдруг родила. Это что: особенности анатомии жителей Набу, особенности медицины в далекой, далекой галактике или просто ляп?
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня. (с)
Я люблю демократию! (неповторимым, вкрадчивым тоном ПалПатина)

Оффлайн Eternity

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #7 : 07 Июнь 2005, 13:37 »
Цитата: Dart Bella
Прикол: брат и сестра - двойняшки, но гражданство у них разное. :D
Меня больше интересует вот какой момент: на каком собственно месяце была Падме? Когда ее душил Вейдер фигурка у нее была отнюдь не беременной, а потом она вдруг родила. Это что: особенности анатомии жителей Набу, особенности медицины в далекой, далекой галактике или просто ляп?
Да неее, под разными ракурсами если смотреть то там виден достаточно большой животик , но кстати говоря если кто не в курсе , то животы у разных людей увеличиваются до абсолютно разных размеров , бывают такие у которых вообще ничего не видно и на 7-ом месяце..
Ну а кстати учитывая если на набу принцессы 13 лет , то и родить на 6-ом месяце не такая проблема... :D , тока вот узнают ли Люк и Лея о том что у них Дед Медихлариан)))))
E.T.ernity
Only the elected essence can enter the eternity.

Оффлайн corvinus

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 598
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #8 : 07 Июнь 2005, 13:40 »
Цитата: Dart Bella
Меня больше интересует вот какой момент: на каком собственно месяце была Падме? Когда ее душил Вейдер фигурка у нее была отнюдь не беременной, а потом она вдруг родила. Это что: особенности анатомии жителей Набу, особенности медицины в далекой, далекой галактике или просто ляп?
Не, ну было у нее маленькое пузо. Хотя в начале фильма и намека на него не было. Удивляет другое - как два таких слона, какими они показаны в фильме, влезли в маленькую и хрупкую Падме? Блин, да они бы ей кости таза переломали вырываясь на свет такими маленькими Годзиллами! Тут надо было кесорево сечение делать. За одно бы помогло объяснить смерть ПадЬме. Типа: "А в этого дроида не заложена функция продевания нитки через иголку" или "С моимии манипуляторами зашивать? Позовите лучше R2 или C-3PO" :D
Все потеряло смысл, бьюсь головой об пол -
Сегодня Император на пенсию ушел...
[/font]

Оффлайн Dart Bella

  • Посетитель
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #9 : 07 Июнь 2005, 14:02 »
Я, честно говоря, пузика не заметила. Ну да Бог с ним. Может они ее ускорителями роста накачали, и она на третьем месяце родила детишек 2хлетнего возраста.
Цитировать
тока вот узнают ли Люк и Лея о том что у них Дед Медихлариан)))))
Мда, ни тебе сказку рассказать, ни тебе вставную челюсть стащить... :( Бедные дети.
И все таки не справделиво - Лею сенаторам, Люка фермерам.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня. (с)
Я люблю демократию! (неповторимым, вкрадчивым тоном ПалПатина)

Оффлайн HobBith_Yoda

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #10 : 07 Июнь 2005, 14:10 »
Место Рождения: археологическая станция на астероидном поясе Полис Масса. Это даже Органа сказал. Ну, по-крайней мере в оригинале :) .
I'm a monkey, Mr. Anderson.

Оффлайн Eternity

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #11 : 07 Июнь 2005, 14:13 »
Да это конечно скверно , то что девочку грубо говоря в рай посадили к крутым родителям , но посмотри теперь с другой стороны какую цену заплатит вся планета , только за то что она стала родной планетой этой девочки , котороя не смогла ускользнуть от имперского крейсера. Следовательно если бы она не воспитывалась Органами , то она бы скорее всего не подвергла к гибели Альдераан...

А Ларсы , тоже заплатили за своего "племянника" , поджарили их. Ну смотря с какой стороны смотреть конечно.
Ваще во всем виноваты мусорный астро-бак и золотой термик , если б тогда R2 , не спас королевский корабль , многое было бы подругому .... и не нашли бы Квай Гоны и Обики плохого мальца Анакина))) :yawn: потомучто были б трупаками! :yawn:
E.T.ernity
Only the elected essence can enter the eternity.

Оффлайн Ларочка

  • Участник форума
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #12 : 07 Июнь 2005, 14:21 »
Eternity

Цитировать
Следовательно если бы она не воспитывалась Органами , то она бы скорее всего не подвергла к гибели Альдераан...

ИМХО. Несмотря на то что там Таркин вещал...роковая роль Леи не так уж и велика. Нужна была подходящая цель для демонстрации могущества и вседозволенности..а что могло быть лучше Альдераана?...в принципе мирной планеты со своболюбивым как я поняла народом...с лидером, который явно симпатизировал повстанцам и ностальгировал по временам республеканского беспорядка...А тут еще Лея подвернулась так кстати....
Так что Альдераан и так был обречен.


Цитировать
А Ларсы , тоже заплатили за своего "племянника" , поджарили их
Это судьба..И причем тут Люк?..Поджарили их за то, что к ним так неудачно дроиды попали..по их следам пришли штурмовики и уничтожили Ларсов как свидетелей..и пошли дальше.
Цитировать
если б тогда R2 , не спас королевский корабль , многое было бы подругому .... и не нашли бы Квай Гоны и Обики плохого мальца Анакина)))  потомучто были б трупаками
Ага..если бы да кабы ;)  :)  Если бы  в воспаленном мозгу Лукаса не появились эти образы, то ваще бы никто не погиб...

Ксттаи что касается близнецов...я очень рада была узнать, что Люк оказывается старший брат))) Раньше я думала, что Лейка старше...

Оффлайн Dart Bella

  • Посетитель
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #13 : 07 Июнь 2005, 14:28 »
Eternity,
Альдебаран уничтожили из-за того, что он был базой повстанцев. Приемный папаша Леи сопротивлялся империи, т.о. Лея не была виновата в уничтожении планеты.
Цитировать
А Ларсы , тоже заплатили за своего "племянника" , поджарили их.
Вообще-то, если уж на то пошло в этом виноваты Лея и Оби Ван, т.к. Лея отправила дроидов на татуин к Оби Вану. А дроиды случайно попали к Ларсам.
Т.о. получается, что в гибели Альдебарана, как и в гибели Ларсов есть косвенная вина Леи, что в общем-то не удивительно, т.к. она была потомственным сенатором, а чем выше положение у человека, тем больше зла он приносит в мир даже если этого не хочет.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня. (с)
Я люблю демократию! (неповторимым, вкрадчивым тоном ПалПатина)

Оффлайн Eternity

  • Посетитель
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Место рождения детей Скайвокера.
« Ответ #14 : 07 Июнь 2005, 14:31 »
Ларочка. :yawn:

Мне кажется во первых если б ни Лея , то планету хотя бы не раздолбили одним ударом, а хотя бы немного произвели бы там зачистку.Во вторых все равно во всем виноват r2d2 , он переносщик жизненоважной инфы из-за которой погибли Ларсы.

А ваще мне кажется джедаи сами виноваты и мне котегорически не нравилось как они себя вели в 3-ем эпизоде ... они в натуре не намного лучше тех же ситхов , просто скрытны....

А Лукас не зря Хипповал в начале 70-х и грибочки потреблял)))

E.T.ernity
Only the elected essence can enter the eternity.

 

С днём рождения тебя Дарт Фейворит!

Автор Dart_LupenРаздел Темы без сортировки

Ответов: 20
Просмотров: 2655
Последний ответ 05 Февраль 2006, 12:11
от Darth Rokannon
ХОББИИТ ЙОДА!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!

Автор DjaiРаздел Темы без сортировки

Ответов: 5
Просмотров: 1777
Последний ответ 13 Октябрь 2007, 21:43
от Mugles Mouse
День Рождения Марка Хэмилла

Автор Master LukeРаздел Оригинальная трилогия

Ответов: 50
Просмотров: 5896
Последний ответ 13 Январь 2005, 05:02
от Scourge
День Рождения Дэвида Прауза!

Автор Lady ArcadiaРаздел Темы без сортировки

Ответов: 10
Просмотров: 1899
Последний ответ 12 Июль 2004, 15:20
от Hope
День Рождения Разбойного Эскадрона.

Автор dimiusРаздел Темы без сортировки

Ответов: 23
Просмотров: 3752
Последний ответ 25 Март 2005, 08:11
от Alan Garth