Автор Тема: так в каком кинотеатре лучше смотреть?  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blind

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
посмотрел вчера в Колизее... про фильму пока ... помолчу... пока еще "укладывается" (хотя, блин, в фильмах такого мастшаба и провалы в глаза лезут в сотню раз настырнее) - но вот Колизей меня разочаровал... :(((
в первую очередь - звуком... :( как-то это совсем хило было, тусколо и "не громко" :(
а то что у нас в Рассее - "экран подрезан" по краям - (слегка, но подрезан :) - это во всех залах, думаю, одинаково....
может быть кто-нибудь уже и в других залах посмотрел? поделитесь впечатлениями... ибо собираюсь второй раз идти... (а может быть и третий... :)
вот в Мираже обещают на английском показывать... кто-нибудь в курсе? :)
хочеться это загробное "Rise..." послушать... по-настоящему... :)))

Всем респект! :)

ps - а звук и москвичи ругают... :( м-да... :(
то-то мне это лого ГеминиФильм вперед всего - не понравилось... :((( мало того, что ДВД зажимают, так еще и звук поганят (((

Оффлайн Oldie

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Не знаю, я тоже смотрел в Колизее, и качество показа, если так можно выразиться, было по-моему лучше, чем в на Премьере атаки клонов. К тому же звуковое сопровождение фильма постоянно сопровождалось одобрительным или восхищенным хлопательно - кричащим сопровождением фанов.. :D
Сила...Она повсюду. Где она???

Оффлайн Blind

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
примьеру Атаки Клонов я смотрел в ДжемХолле на петроградоской - и там прибытие корабля Падме на Корусанту УУУХ как звучало... :) а тут что-то было невразумительное... уровень басов всю дорогу подкрутить хотелось...
да и с залом Вам повезло больше... на моем  сеансе было много ржания... :(

Оффлайн Weider

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Смотрел фильм с товарищем в Новом Рубеже. Два небольших зала с креслами как в Коллизее. Были на вечернем сеансе в 20-40, поэтому зал был полон. Звук меня как всегда порадовал - в залах установлена самая современная аудио техника: звучный бархатный бас, не утомлящие средние частоты, заливистые верхи в сочетании с малым размером зала придали просмотру истинное наслаждение и комфорт. Хотя мой любимый кинотеатр все Джем Холл на ленинском проспекте - еще более яркий звук, еще более удобные кресла. При возможности схожу туда на утренний сеанс в выходной день. Хотя пока впечатления от фильма не торопят меня на повторный просмотр - уж слишком мраный фильм чтобы за короткий промежуток времени переживать за героев Мести Ситхов заново.
- The Council wants you to report on all the Chancellor dealings
 - That's treason
 - We are at war, Anakin

Оффлайн Scourge

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • http://www.scourgesoul.com
Советы давать я вряд ли могу. За всю жизнь был всего в четырёх кинотеатрах, потому как они ближе всего к моим традиционным местам обитания.

1.) Джэм-Холл. Тут я посмотрел 3 эпизод впервые. Господи, как там классно! Как король я полусидел-полулежал в этих мегаудобных роскошных креслах!!! Пожалуй, он самый лучший из тех где я был. Басы просто супер! Твёрдая 5+.

2.) Колизей. В нём был миллион раз, но посмотрел там много всякого трэша. Очень много! Потому отношение испортилось. Неудобные там кресла, и зал слишком большой - если вздумаешь выходить, то путь обратно приходится искать наощупь очень долго. Но ходил на мстю ситхов я второй раз за тот же день, и потому деньги остались только на Колизей, а в ещё более дешёвой Авроре долго ждать было до следующего показа. Но всё равно вердикт - Колизей 4+.

3.) Кристалл Палас. Мстю там не смотрел, но вот другие фильма - да. Хороший кинотеатр. Пятёрку можно поставить, но Джэм-Холл всё же круче.

4.) Аврора. Пожалуй, самый плохой кинотеатр из всех где я был. Но был я там в последний раз в 2002 году. Может, изменилось что... Тогда было плохо - не слишком хорошие кресла, да и изображение на экране какое-то блёклое. Вместо чёрного цвета серый. 3+.
We won't walk alone any longer. What doesn't kill us, only make us stronger!!!

Оффлайн Spark of light

  • Участник форума
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://www.deltagoodrem.narod.ru
я была 2 раза
1. в Мираже на Петроградской
кинотеатр мне в принципе нравится и я в него хожу довольно часто, и в этот раз не разочаровал, правда, мне показалось, что обычно там звук громче бывает, может, убавили, а может, меня глюкнуло от избытка эмоций  :)
2. Колизей
там мне понравилось меньше, действтельно, зал большой и атмосфера какая-то уже не такая, да и кресла не столь удобные.

в Мираже действительно показыают и в оригинале, обязательно хочу сходить, думаю впесатление будет ого-го!
интересно, там стоимость билетов будет как обычно?

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
так в каком кинотеатре лучше смотреть?
« Ответ #6 : 04 Июнь 2005, 11:40 »
Я ходил в Мираж на оригинал за 210 руб. в Молнию, но как Я знаю обычно оригинал показывают в Венеции а там цены ого-го

Оффлайн Spark of light

  • Участник форума
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
    • http://www.deltagoodrem.narod.ru
так в каком кинотеатре лучше смотреть?
« Ответ #7 : 05 Июнь 2005, 00:38 »
а они и в Венеции и в Молнии показывали, я тоже удивилась
я не успела сходить, сейчас, наверное, уже не идет, придется ДВД ждать...  :(

Оффлайн Blind

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
так в каком кинотеатре лучше смотреть?
« Ответ #8 : 06 Июнь 2005, 10:33 »
увы - подтверждаю - показ третьего эпизода на "языке оригинала" в Молнии более не производится... :( сие есть очень печально - хотел соходит сильно... теперь действительно - ждать осени...
ну и о своем... о звуке - отмсмотрел вчера в очередной раз в кронверке в Норде - на Просвещении - даже после рекламных роликов - тех, что перед фильмом крутят - звук в ЗВ оказался "кастрированым"...  ни "низов" - ни "панорамы"... :( все таки эти уродцы из Гемини-Фильм что-то нахимичили... :(
а еще... а еще мы в кино все равно смотрим слегка подрезаную версию... :) - по краям... несколько процентов... сравните картинку с кадрами из рекламных роликов... :)
это почти незаметно - но не для нас, не для настоящих... фанов :)))

 

Давайте терь определим, кто лучше Винду или Дарт Сидиус

Автор elf88891Раздел Эпизод III: Месть сит(x)ов

Ответов: 36
Просмотров: 8131
Последний ответ 06 Ноябрь 2010, 21:10
от The Emperor
Какой герой дерется лучше всех на мечах?

Автор Ledi JediРаздел Игры

Ответов: 52
Просмотров: 15931
Последний ответ 11 Январь 2010, 11:03
от BredeEil
Почему Star Wars лучше Matrix.

Автор UkataРаздел Темы без сортировки

Ответов: 23
Просмотров: 3727
Последний ответ 05 Февраль 2004, 15:11
от Сайфо Диас
Какие booster boxes лучше приобрести?

Автор NemezisРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 20
Просмотров: 3930
Последний ответ 07 Октябрь 2005, 11:44
от Nemezis
Кто лучше владеет световым мечом?

Автор Master FaetonРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 55
Просмотров: 12831
Последний ответ 05 Февраль 2011, 10:59
от Герцог Ильфиринон