Автор Тема: Будут ли школы Саберфайтинга в других городах?  (Прочитано 12993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Violana Rinaldogen Djin

  • Гость
В первую очередь, хочу поблагодарить уважаемых мастеров за возможность научиться этому искусству. Поклон вам.
Хотелось бы самой учиться у вас, но...к большому сожалению такой школы в Казани нет. Дайте знать, могу ли я, на что-нибудь надеяться?

Спасибо. С уважением.

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Надеяться можешь... но лучше этого не делать. :yes:
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Jaina Solo

  • Гость
Вы можете сами открыть и создать у себя школу саберфайтинга... создайте свою технику боя приближенную к ЗВ... и после можно будет выслать к вам добровольную делигацию и оценить и памочь вам в продвеженнии и расширеннии...

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Цитировать
Вы можете сами открыть и создать у себя школу саберфайтинга...
Замечательно! Как же они не догадались?..

Цитировать
создайте свою технику боя приближенную к ЗВ...
Вы думаете, что все так просто? Система саберфайтинга создавалась не один год и не одним человеком, и до сих пор совершенствуется... Создать что-либо подобное заново с нуля будет очень сложно.
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
кроме того, ну создадите вы что-то свое, а у нас окажется другое... станете ли вы менять свою технику ну ту, по которой занимаются люди не первый год?

K.K.

  • Гость
Я подумал о другом: школа саберфайтинга это огромный труд многих, потраченное время и силы, ошибки и находки. Зафиксирован ли он где?(!!!)
Книгу (бумажную) издавать нет смысла и возможностей, а вот зафиксировать на ПК и тиражировать на CD вполне возможно. М.б. это уже сделано? Фотки с тренировок постоянно появляются на сайте. Такое пособие было большим подспорьем для новичков (туда бы можно было добавить и как сделать меч).

Оффлайн Ukata

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
    • http://www.holocron.ru
Во-первых, на сколько я знаю, над подобным учебником сейчас трудятся.
А во-вторых, что касается Казани, то есть вероятность, что на ноябрьские празники, некоторое количество народу из клуба будут на Зилантконе - хороший повод пообщаться.
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

Оффлайн YuRi

  • Посетитель
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Для начала, друзья, надо хотябы немного обычным фехтованием или другим боевым спортом позаниматься, чтобы сколько-нибудь научиться двигаться. Тоесть походить к преподователю, а уже потом сабер..А то иной раз получается многолетнее копание в ошибках.
быстро и качсно

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
ой да... видели мы как отдельные фехтовальщики двигаются... странно как-то и главное не ЗВшно...

Оффлайн YuRi

  • Посетитель
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
"видели мы";) опытные типа:)
Бывают конечно, но они же двигаются не для саберфайта, с сабером при желании вполне красиво соорудят че-нть.
В любом случае, ценность практики в "реальном" фехтовании трудно переоценить. И учительский фактор важен, именно человека который учит двигаться.
быстро и качсно

K.K.

  • Гость
Речь идет не о фехтовании (насчет этого мнения разные), а о том уникальном, что есть в саберфайтинге и что не должно пропасть бесследно.

Оффлайн Laarf

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Хотелось бы, напомнить, что Рифф, был можно сказать первым саберфайтером, который вывел в свет эту технику.
Ни что на свете так не занимает, так не сковывает сердце, как любовь. Поэтому, если не иметь в душе оружия, укрощающего любовь, - эта душа беззащитна и нет ей никакого спасения.

Оффлайн Jacen

  • Участник форума
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Цитата: YuRi
Для начала, друзья, надо хотябы немного обычным фехтованием или другим боевым спортом позаниматься, чтобы сколько-нибудь научиться двигаться.
Вот с этим я смею не согласиться... ибо и без прошлого фехтовальщика тоже можно научиться правильно и красиво двигаться (особенно это касается танцоров), и тому есть довольно много примеров...
"But I'm not afraid." --- Luke Skywalker.
"Oh, you will be. You will be." --- Yoda.

Оффлайн Jacen

  • Участник форума
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Цитата: YuRi
В любом случае, ценность практики в "реальном" фехтовании трудно переоценить.
А порой эта самая практика мешает... и мешает очень сильно. Ибо, как минимум, не могут принять файтинговскую систему... как минимум, из-за принятия того, каким оружием они орудуют на тренировках.
"But I'm not afraid." --- Luke Skywalker.
"Oh, you will be. You will be." --- Yoda.

Violana Rinaldogen Djin

  • Гость
Спасибо за отклики, но как я поняла в других городах вы пока не орудуете. Желаю вашей школе процветания и успехов, дойдя до небывалых высот, вы сможете заручиться поддержкой, найти спонсоров, тогда ваша сеть школы дойдет и до нас...возможно...

 

Набор новичков в "Школу Саберфайтинга"

Автор AlexJinnРаздел Саберфайтинг

Ответов: 0
Просмотров: 2841
Последний ответ 16 Сентябрь 2011, 13:57
от AlexJinn
Способ создания светящегося меча для саберфайтинга

Автор SAWIIIРаздел Саберфайтинг

Ответов: 4
Просмотров: 4592
Последний ответ 06 Апрель 2010, 17:07
от Alexus
Вопросы насчет приема в школу саберфайтинга.

Автор FeelyРаздел Саберфайтинг

Ответов: 12
Просмотров: 3912
Последний ответ 31 Июль 2010, 14:21
от Kovu
Проблемы посещения и ухода с саберфайтинга.

Автор ©етьРаздел Саберфайтинг

Ответов: 15
Просмотров: 2870
Последний ответ 30 Декабрь 2003, 20:54
от Сеня
Турнир по идеальной форме саберфайтинга

Автор Эльвинг.Раздел Саберфайтинг

Ответов: 15
Просмотров: 5538
Последний ответ 07 Сентябрь 2005, 12:51
от Shmi