Автор Тема: а можно и нам  (Прочитано 7389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Richter

  • Гость
а можно и нам
« : 23 Февраль 2005, 23:38 »
на тренировку придти порубиться,  мы толчки, притащим с собой деревяшки, а то тексталём мы вам все пальцы преломаем(клинки то у вас без гард), а ещё у нас есть топоры из стадионки(гуманней некуда), стеночку там поставим, сколько вас?20-30?а нас 4-ро, вот и поровну получается(если мы со щитами будем, а так максимум только протьив 15-ти), ещё охота посмотреть на вас, у вас там я так понял всё очень серьёзно-организм, дыхание....КУЛЬ!
ещё ходють слухи что уьвас девушек красивых многа, проверить бы:))

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
а можно и нам
« Ответ #1 : 24 Февраль 2005, 00:39 »
А щиты какие? капли, треуголки, кулачи или павизы?
Цитировать
20-30?а нас 4-ро, вот и поровну получается(если мы со щитами будем
если из щитов у вас первое или четвёртое, то охотно верю, что вам будет без разницы сколько будет джедаев. :)
Но щиты это не старварично...
Цитировать
а ещё у нас есть топоры из стадионки(гуманней некуда)
Мы помню алебарды из вулканизарованной резины делали. Это та, которую кислота не разъедает.(друг где-то натырил :D ) Такие дуры получились, что с одного парня с трудом барбют после боя сняли. :) Надеюсь ваши топоры более гуманные ;)
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.

Оффлайн Myst

  • Участник форума
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
    • http://cjmyst.livejournal.com
а можно и нам
« Ответ #2 : 24 Февраль 2005, 08:53 »
Это что, шутка? А если серьезно, то почитайте текст для новичков. Все вопросы отпадут.
Jah love protect us © Bob Marley

От сесси до сессии живут студенты весело,
А сессия всего два раза год...

Оффлайн Shmi

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
а можно и нам
« Ответ #3 : 24 Февраль 2005, 10:37 »
Ребята, у вас вообще какая цель: проверить кто круче?=)
или посмотреть что из себя представляет файтинг?
я бываю мягкой и пушистой....иногда....

Оффлайн crushtestpony

  • Легенда форума
  • Сообщений: 953
  • Kawaii jedi
    • Просмотр профиля
а можно и нам
« Ответ #4 : 24 Февраль 2005, 11:03 »
Цитата: Richter
на тренировку придти порубиться,  мы толчки, притащим с собой деревяшки, а то тексталём мы вам все пальцы преломаем(клинки то у вас без гард), а ещё у нас есть топоры из стадионки(гуманней некуда), стеночку там поставим, сколько вас?20-30?а нас 4-ро, вот и поровну получается(если мы со щитами будем, а так максимум только протьив 15-ти), ещё охота посмотреть на вас, у вас там я так понял всё очень серьёзно-организм, дыхание....КУЛЬ!
ещё ходють слухи что уьвас девушек красивых многа, проверить бы:))
Глупо сравнивать файтеров с толкинистами. У нас школа, а у вас я незнаю что (это не оскорбление). И просто глупо сражаться на палках против саберов, всё же обмотку жалко. А на счёт девушек... Промолчу, а то ругаться хочеться сильно.
Love and peace.

Оффлайн Кайл Катарн

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1329
    • Просмотр профиля
а можно и нам
« Ответ #5 : 24 Февраль 2005, 12:10 »
Толчкам место в сортире. (с) Не знаю кто, может быть и я.
Всем - ни с места! Я мозги обронил!

Richter

  • Гость
а можно и нам
« Ответ #6 : 24 Февраль 2005, 13:19 »
2 Hywird Kre'Fey капельки у нас капельки

а алебарды из вулканизированной резины это зло, слишком негуманно, у нас обычная со стадиона утащенная, и если со всей силы по плечу треснть и оооочень не повезёт то максимум гематома будет
2 shmi именно, в смысле проверить кто круче, ибо понтов что-то у вас немеренно раскидано повсюду

2 Люк Скайуокер на скольких толчковых тренировках вы присутствовали?скорее всего на 1 или 2 , потому и не поняли ничего

2 Кайл Катамаран no comments...

Оффлайн Кайл Катарн

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1329
    • Просмотр профиля
а можно и нам
« Ответ #7 : 24 Февраль 2005, 14:08 »
Заметьте, Уважаемый, не я Вас назвал толчком.  ;)


Цитата: Richter
в смысле проверить кто круче, ибо понтов что-то у вас немеренно раскидано повсюду
Да вот... как я погляжу понты в основном из Вас прут. Необъятные такие понты.
Всем - ни с места! Я мозги обронил!

Оффлайн Эльвинг.

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2051
    • Просмотр профиля
    • http://l-wing.ru
а можно и нам
« Ответ #8 : 24 Февраль 2005, 14:43 »
Цитировать
понтов что-то у вас немеренно раскидано повсюду
Даже интересно, где это "повсюду", где наших понтов раскидано...
а вы нас точно ни с кем не путаете?

А на счет встречи. Знаете ли, У НАС потребности самоутверждаться не возникает.
Если вам так хочется считать себя круче - считайте на здоровье... мы то тут при чем?!

Да и как вы себе представляете встречу на ПРИНЦИПИАЛЬНО разным оружии.
Сабер является эмитацией того самого светового меча, который пройдет сквозь земной щит, не заметив его. Да и через земной меч тоже.
Так что любой контакт сабера с эмитацией земного меча можно засчитывать как выход этого самого меча (ну и щита заодно) из строя.

Richter, вы действительно не поняли ЧЕМ мы занимаемся и почему ваше предложение звучит нелепо. Почитали бы сначала сайт что-ли...
Вы бы еще людям, занимающимся спортивных фехтованием подобную встречу предложили ;)
И вообще, в Москве достаточно различных групп, занимающихся игровым и/или историческим фехтованием, с которыми вы вполне могли бы померяться силой.
У нас же принципиально другие вещи.
saberfithing.com - SaberFighting Art - сайт о Саберфайтинге

Оффлайн crushtestpony

  • Легенда форума
  • Сообщений: 953
  • Kawaii jedi
    • Просмотр профиля
а можно и нам
« Ответ #9 : 24 Февраль 2005, 14:57 »
Цитата: Richter


2 Люк Скайуокер на скольких толчковых тренировках вы присутствовали?скорее всего на 1 или 2 , потому и не поняли ничего
 
Ну на ТОЛЧКОВЫХ я не был, а на толкинистских раз эдак 40, а то и больше...
Love and peace.

Оффлайн Shmi

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
а можно и нам
« Ответ #10 : 24 Февраль 2005, 16:51 »
1)понтов много говрите, чтож, может быть тогда кинете хотя бы одну ссылочку, где их откопать можно?
2)кто круче выяснять не имеет смысла, так так у наших организаций абсолютно разные цели это раз, два - если вам не дает покоя самооценка и вам надо утвердится, посетите психолога или курсы повышения самооценки, а три- простите, но у нас довольно плотный график и нету лишнего времени для выяснения отношений, тренировка в неделю одна и всетаки хочется потренироваться...
3)кроме того, у вас рубиловка а у нас школа, простите, мы не приследуем цель убить противника, а сделать поединок наиболее эфектным и красивым
я бываю мягкой и пушистой....иногда....

Richter

  • Гость
а можно и нам
« Ответ #11 : 24 Февраль 2005, 17:51 »
2 Эльвинг. нифига ваш сабер мой  клинок не убьётт, у мя  на него Галадриэль плюнула и терь он заэнченчен по самое немогу и на ваш этот самый лайтсабер ему плевать с высоой колокольни
к тому же помниться играл я в одну игрушку SW:KotOR называется так там обычным стальным оружием сражались наравне с лайтсаберами
2 Люк Скайуокер видимо не там были
2 Shmi по-поводу пункта 3: А зачем !?

Оффлайн Lord Shnizel

  • Посетитель
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
а можно и нам
« Ответ #12 : 24 Февраль 2005, 17:56 »
Richter,
Протесты против Вашей идеи, вероятно, вызваны также тем, что во время тренировки проводить мероприятия не связананные с тренировкой запрещено. А саботаж фактически самоустранение с тренировки, чего захотят немногие.

Вам бы следовало помимо перечисления списка орудий также сообщить - собственно зачем Вам это надо.

Также, перед тем как устраивать побоище с организацией о которой Вы знаете чисто в теории, вам бы действительно следовало бы понаблюдать нашу тренировку - дыбы знать в действительности что из себя представляет саберфайтинг. Придти посмотреть - каким оружием вооружены файтеры, ведь у всех своя конструкция. И гарды тоже встречаются. Среди файтеров - абсолютно уверен - найдутся охотники до подобных мероприятий. Но не вовремя тренировки. Маловероятно.

И конечно, как было сказано, с этим лучше обращаться к историкам.


Вообщем, лучше вам побольше о нас узнать и формулировать запрос немного по другому (сами видите, какое неприятие вызвала Ваша идея). ;)


Цитировать
мы не приследуем цель убить противника, а сделать поединок наиболее эффектным и красивым
Некоторые преследуют. Да и к тому же есть некоторые техники, направленные на вынос противника (красивый и эффектный, естественно).

Цитировать
Да и как вы себе представляете встречу на ПРИНЦИПИАЛЬНО разным оружии. Сабер является эмитацией того самого светового меча, который пройдет сквозь земной щит, не заметив его. Да и через земной меч тоже.
Так что любой контакт сабера с эмитацией земного меча можно засчитывать как выход этого самого меча (ну и щита заодно) из строя.
Если устраивать рубилово не основываясь на "мирах" которые мы и вы "проповедываем(ете)", то "способности" саберов исчезают. Устраивать рубилово (если таки сойдутся файтеры и толкиенисты) не играя никаких ролей.

Файтеры не бейте меня - просто не отношусь категорично к идее, высказанной без всякого нехорошего умысла.
Ё - было
Ё - есть
Ё - будет всегда!

Незабудьте про Ё!!!

Оффлайн crushtestpony

  • Легенда форума
  • Сообщений: 953
  • Kawaii jedi
    • Просмотр профиля
а можно и нам
« Ответ #13 : 24 Февраль 2005, 18:06 »
Цитата: Richter
2 Эльвинг. нифига ваш сабер мой  клинок не убьётт, у мя  на него Галадриэль плюнула и терь он заэнченчен по самое немогу и на ваш этот самый лайтсабер ему плевать с высоой колокольни
к тому же помниться играл я в одну игрушку SW:KotOR называется так там обычным стальным оружием сражались наравне с лайтсаберами
2 Люк Скайуокер видимо не там были
2 Shmi по-поводу пункта 3: А зачем !?
1.Не недо перекрещивать ЗВ и ВК, это разные вещи. И я не думаю что Галадриель тебе клинок кортозисными нитями заправила.
2.Был я с толкинистами, а не толчками, то есть сражался, а в сортире с унитазами (или толчами) это в Кащенко надо
3. Прости Шми отвечу за тебя.
Мы же, файтеры то есть, в ролевые игры играем (простите за тавтологию) и что бы в них всё было красиво, это раз. Два это на турниры и внутриклубные события. Три это для себя самого, мне так кажеться лучше красиво, чем криво. И ненадо доказывать о нефункциональности саберфайтинга. Можно взять "калаш" и положить рядком тех же (высокофункциональных) толкинистов и толчков тоже.
Love and peace.

Оффлайн Hywird Kre&#39Fey

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 457
    • Просмотр профиля
    • http://www.wizards.com/default.asp?x=swtcg
а можно и нам
« Ответ #14 : 24 Февраль 2005, 18:58 »
Цитировать
а алебарды из вулканизированной резины это зло, слишком негуманно, у нас обычная со стадиона утащенная
Стадионка - это хорошо. А те вулканизированные мы выкинули из тех же соображений.
Цитировать
капельки у нас капельки
Это конечно респект! Мы сами с треуголками орудуем, но планируем павизы собирать. :)
Но щиты, это, как я уже говорил и как многие повторили только своими словами, не старварично(всмысле не STARWAR'ично ;) )
А насчёт понтов я бы так не сказал: саберфайтеры - очень организованные, а главное прикольные люди, но вместе с тем и серьёзные. Понтов не кидают, так занимаются себе потихоньку и никому не мешают.
А в плане поединка даже на клюшках заизолентированных это будет не гуманно, так как саберфайтеры не носят элементарной пластиковой защиты(наручи, поножи, налокотники, наколенники и прочее...), не говоря уже о нормальных стальных шлемах. Это другое направление.
Цитировать
И конечно, как было сказано, с этим лучше обращаться к историкам.
Ну, у толкинистов с реконструкторами довольно таки не простые отношения. Собственно по-моему именно реконструкторы и стали называть толкинистов "толчками" выказывая тем самым своё не уважение.
Вам известна поговорка ботанов?
"Никогда" - это пока не выпал шанс.