Автор Тема: Пара вопросов для настоящих фанатов  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарт ГроМ

  • Участник форума
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
У меня такой глобальный вопрос для настоящих  фанатов.  Расскажите как вы стали фанатом. Что для вас значат ЗВ? Какие мудрые фишки из ЗВ вы используете в жизни? И как объяснить людям которые не уважают ЗВ, объяснить  что это СУПЕР?
Ученик твою надежду не оправдает, как и твою веру в тёмную сторону силы…
© Master Yoda, 2005

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2004, 15:34 »
1) Поиграл, посмотрел, почитал.
2) Интересное хобби и занятие для заполнения свободного времени.
3) Э-э-э... Пожалуй, только крылатые фразы.
4) Не всегда надо объяснять. Если человек заранее настроен против ЗВ и смеётся над такими "сказочками", то убеждать его обычно бесполезно. Максимум, что мне удавалось - сменить отношение человека с индифферентного до слегка положительного, но это требует длительного воздействия. Хотя, возможно, это у меня просто плохо получается. А вот если человек просто ничего не знает о ЗВ и подсознательно ищет что-то интересное... Тогда вперёд.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Lucifer

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
    • http://www.swu.alexgolt.ru
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2004, 16:49 »
Собственно наверное слишком много ЗВ смотрел в детстве, вот и развилось психическое отклонение под названием "Фанат ЗВ" ну потом пошли игрухи, книги, собственнно с книг и началось фанатеение, ну вот уже второй год лажу по просторам Рунета в поисках ЗВ. И уже целых пол года тружусь над своим собственным сайтом... вопрос что же будет дальше?  :D

А по-поводу убеждений скажу одно, бесполезно это все... хотя после того я спас 2 задницы одноклассников, с криком "за Империю" и палкой в руках (а может это было что то другое непомню, вляение спирта в кровь было сильным)... мое "джедайство" перестало быть глупой насмешкой ))


Оффлайн Miraks

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #3 : 03 Январь 2005, 15:08 »
У меня тоже самое,что написал Lucifer,за искл.того,что я никого не спасала.От себя ещё могу добавить.что за это фанатство меня в колледже уважают,сама не знаю почему :blink:
Если ты не можешь узнать человека в зеркале,пришло время оглянуться назад и посмотреть,когда ты перестал быть собой.
Если ветер больше не зовёт тебя,значит,настало время проверить,не забыл ли ты своё имя.
Непонимание делает из друзей - врагов.
 Численное превосходство ничего не значит.В битве победа достаётся лучшему тактику.
  Дипломатия - есть тонкое оружие цивилизованного война.
  Нет ничего невозможного.При надлежащей подготовке и планировании можно достичь всего.

Оффлайн Ponik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 845
    • Просмотр профиля
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #4 : 05 Январь 2005, 16:06 »
У меня есть один "приятель" - фанат Матрицы. И, когда мы с ним встречаемся, перекликиваемся. Я - Матрица - г...! А он - ЗВ - г... (извините - не могу сказать). Я всегда побеждаю - чем не объяснение, что ЗВ - КРУТО!!! :)
Сила есть - ума не надо!

Оффлайн crushtestpony

  • Легенда форума
  • Сообщений: 953
  • Kawaii jedi
    • Просмотр профиля
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #5 : 06 Январь 2005, 17:23 »
Я первый раз в 7 лет посмотрел трилогию.Уже в 10 загорелся идеей ЗВ, начал делать первые модели саберов, закупаться книгами, фильмами, играми и т.д. Ну на людей которые ЗВ считают фигнёй я не обращаю внимания (как раз мудрая фишка изи ЗВ), ну и всё в этом роде.
Love and peace.

Оффлайн Мара

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
    • http://sibjediacademy.narod.ru/
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #6 : 06 Январь 2005, 17:54 »
1) О-о-о-о-о-о!!!
В 7 лет ( как и Люк ) я посмотрела I, IV, V и VI эпизоды. Прифигела. Посмотрела ещё раз. Офигела. Подумала. Решила ещё раз посмотреть. И стала я Фаном.

2) ЗВ для меня все. Ну, почти. Остальное - мелочи жизни.

3) Люк, ты меня опередил. Тоже самое.

4) Это - их мнение. На вкус и цвет товарища нет. Найдутся другие, которым не надо объяснять. Не надо навязывать человеку свое мнение, он этого не поймет и ещё больше утвердится в своем мнении.

А это лишь мое мнение. Если вы не согласны со мной, можете об этом написать.

_______
"С возвращением, последний раз вы были здесь : 11.11.2006, 15:25"
Ну вот я и вернулась...
_______
фотка тут, я - вторая справа.

Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #7 : 06 Январь 2005, 18:20 »
1) Фанатом? Хмм... Никак. Я, пожалуй, никогда не был фанатом ЗВ. Для меня это не более, чем просто отлично проработаная и интересная вселенная. А в клуб я пришёл не из-за ЗВ, а из-за того, что мне просто понравился коллектив. Соответственно, сначала вступил в клуб, а только потом вдумчиво посмотрел первый и второй эпизоды. Потом, во время СтарКона 2003 - шестой, а пятый и шестой смотрел вообще лишь отрывками.
2) Уже ответил...
3) Пожалуй, никаких. ИМХО, не так-то там и много мудрых фишек. Их проще напраться почитав философской литературы.
4) Если человек ЗВ не уважает, то пусть не уважает и дальше. Уважение к ЗВ - это не настолько жизненный вопрос, чтобы стараться заставить людей любить ЗВ. Кроме того, если человек не уважает ЗВ и считает это всё фигнёй, то, ИМХО, уже большое достижение - это убедить его в том, что ты не ненормальный и не псих, раз увлекаешься ЗВ. ;)
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн КАМ

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #8 : 06 Январь 2005, 21:08 »
Вселенная ЗВ оченьпохожа на нашу жизнь. ЗВ наполнены большем смыслом чем кажется может быть наполнен какой нибудь фильм. ЗВ это уже больше чем хорошее кино. Это наверное и все мы.

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #9 : 06 Январь 2005, 23:45 »
Jar-Jar
Какого сита мы должны им доказывать, что мы нормальные? Идиоты - не мы, а те, кто на нас смотрит. Неужели не запомнил? Если они считают всех фанатов ЗВ сумасшедшими (сатанистами, наркоманами и т.д.), то это ИХ половые трудности, и мозги у НИХ не в порядке.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Jar-Jar

  • Легенда форума
  • Сообщений: 918
    • Просмотр профиля
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #10 : 06 Январь 2005, 23:50 »
Кип
Да я и не говорил, что мы им что-то должны доказывать. ;) Тут просто стоял вопрос: "Как доказать, что ЗВ - это круто?". Так вот, имелось ввиду, что чтобы начать это объяснять кому-то считающему, что ЗВ - лажа и все ЗВшники ненормальные, нужно сначала объяснить ему, что ты не псих. А так да, идиоты - не мы! ;)
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит.
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему - то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!

(с) Ф.И. Тютчев

Оффлайн {Rev@n}123

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id1199674
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #11 : 13 Январь 2005, 21:12 »
Я считаю,что если чел не видет в чем прелесть ЗВ,то значит ему бесполезно это впаривать...
Да вообщем и зачем?Не нравится и не надо,больше мест в кинотеатре будет на премьере ЗВ эпизод3!
Наша служба и опасна и трудна...

Оффлайн Han Solo-Fett

  • Участник форума
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
    • http://www.diary.ru/~Solo-Fett
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #12 : 14 Январь 2005, 11:52 »
Цитата: Ponik
У меня есть один "приятель" - фанат Матрицы. И, когда мы с ним встречаемся, перекликиваемся. Я - Матрица - г...! А он - ЗВ - г... (извините - не могу сказать). Я всегда побеждаю - чем не объяснение, что ЗВ - КРУТО!!! :)
Познакомь меня с ним, я ему объясню, что он не прав (как Смит Морфеусу)  B) ...
Вот, я например и ЗВ и Матрицу люблю и что с того...
Сердце…
Древней кровью вечер ал,
Сердце…
Век богов ничтожно мал,
Сердце…
Четверым Один отдал
Сердце…

Оффлайн Мара Джейд

  • Участник форума
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #13 : 04 Февраль 2005, 13:49 »
Вы токо не смейтесь, но меня всегда тянуло к звездам. В смысле,я не мечтала стать космонавтом,но,глядя на звездное небо,разве поневоле не начинаешь представлять, что там,далеко? Однако ЗВ... До 2002 года я считала, что это полный ПЭ... А вот 2 года назад случайно увидела по телеку и полностью разубедилась в своем мнении.
А другие... Зачем им что-то объяснять? Вот моя подруга считает всех ЗВшников отморозками и придурками(надеюсь ни с кем из вас она никогда не встретится:). Так я ее пыталась переубедить,а толку 0! Так что не парьтесь вы на эту тему! ;)
Сейчас прольётся чья-то кровь...Сейчас сейчас...

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Пара вопросов для настоящих фанатов
« Ответ #14 : 04 Февраль 2005, 22:17 »
Мара Джейд
А мне вот кажется, что если встретится - рискует разубедиться в собственном мнении. В любом случае, передай ей от меня спасибо за комплимент  :D
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


 

Несколько вопросов по KOTOR

Автор CageРаздел Игры

Ответов: 1
Просмотров: 741
Последний ответ 11 Ноябрь 2005, 01:43
от Thunderbolt
несколько вопросов

Автор dart andreyРаздел Саберфайтинг

Ответов: 102
Просмотров: 13235
Последний ответ 28 Июль 2010, 09:32
от SemenJedi
Нужна пара книг от Эксмо

Автор МэлРаздел Покупка и продажа

Ответов: 4
Просмотров: 2168
Последний ответ 02 Май 2017, 10:39
от Мэл
Вечерний Старкон для настоящих ЗВшников! И не только для них.

Автор ПалпатинРаздел StarCon

Ответов: 31
Просмотров: 9746
Последний ответ 05 Ноябрь 2011, 20:51
от Минан Дорр
питерское Созвездие Фанатов Звёздных Войн

Автор СолоРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 15
Просмотров: 3997
Последний ответ 27 Июнь 2007, 17:45
от krasniy-5