Автор Тема: Карты и комбо.  (Прочитано 7407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darth Fess

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Карты и комбо.
« : 02 Ноябрь 2004, 20:29 »
Ну а здесь предлагаю обсудить любимые карты и комбинации между ними. Каких персонажей больше всего любите? Собираете ли тематические деки? Какие любимые космические и наземные юниты и т.д.?
Вы видели, как исподлобья смотрят волки?
Не просят, не рычат. Глаза – осколки.
Что было, будет, будет ли, зачем?
Как будто обладают знаньем всем.
В себя упав, там видят ленты сути.
Там сонмы лиц. И ликов. И сердец.
Они вас разгадали наконец.
Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Карты и комбо.
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2004, 23:51 »
Самая главная комба всех времён и народов - 4 Luxury Airspeeder в колоде, и всем копец. К сожалению, у меня ни одного нет.
Лично я пока в колодах из масштабных комбинаций использую только завязку на имперском космосе, но чё-то меня в последнее время не прёт смотреть, как X-wing Attack Formation раз за разом сносит мой Devastator, и я постепенно отхожу от этой стратегии :( А жаль. Империя-то - форева.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Aiven

  • Участник форума
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Карты и комбо.
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2004, 22:20 »
Хорошая стратегия, мне нравится,  X-wing Attack Formation форева! ;)
У меня персонажи завязаны на стеках уникальных (Оби-Ван, Энакин, Амидала...). В граунде полная солянка, а космос стараюсь завязывать на дешевых, быстрых кораблях, желательно с критами, ну и несколько тяжелых юнитов
Только не благодарите меня все сразу

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Карты и комбо.
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2004, 22:11 »
Мои персонажи - джедаи и анти-джедаи. Есть Lightsaber Loss, например. Новый Обик, который получает огромный бонус против тёмных джедаев. Несколько Джэнго (а они как раз против форс-юзеров) и т.п.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Hywird Kre'Fey

  • Гость
Карты и комбо.
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2004, 23:23 »
Моя любимая комбинация(а точнее целая дека построена вокруг этого) это использование карты Council's Quorum или как то так. (из сета Jedi Guardians)
Главное успеть... :)

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Карты и комбо.
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2004, 00:12 »
Хм, интересно. Но, сыграв разок против подобной колоды, её можно быстро расколоть. В этом и заключается проблема комбовых дек =)
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Hywird Kre'Fey

  • Гость
Карты и комбо.
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2004, 16:13 »
хотел бы я посмотреть как кто-то будет пытаться снести Йоду(D) с арены character'ов :)
да ещё при использовании Obi Wan's Spirit, когда у Йоды появляется эвейд 4 за 1 форсу :)  :D  B)
А удержать вторую арену(любую из двух- это не важно)(надо всего лишь удержать, не нужно вышибать из нее противника ;) ) до момента активации Council's Quorum и соответственно одержевания победы, это уже дело техники B)

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Карты и комбо.
« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2004, 18:27 »
А персонажей, ясен пень, никто выносить и не собирается. Там не только Йода, но и много кто ещё. Только вот посчитай, какое количество билды надо потратить на персонажную арену (построить Йоду за туеву хучу денег, дух Обика и кууучу членов совета). А в это время в остальных двух аренах остаётся просто спокойно численным превосходством уничтожить противника. А ведь тому, кто ставит на Совет Джедаев, могут не прийти в руку нужные Mission.

На мой взгляд, гораздо интереснее тёмная карта Emperor's Bidding - достаточно всего лишь победить в арене персонажей. Ну и, пожалуй, убить малочисленные отряды джедаев на земле (они там редко бывают) и истребитель Оби-Вана в космосе (он там тоже далеко не всегда висит).
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Aiven

  • Участник форума
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Карты и комбо.
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2004, 20:59 »
Но когда висит, то может висеть в истребителе Люка и с эвейдом 4 за 4
Только не благодарите меня все сразу

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Карты и комбо.
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2004, 22:17 »
4 за 4 - не лучший эвейд. Мало того, люковский кораблик, по-моему, не является Jedi.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Hywird Kre'Fey

  • Гость
Карты и комбо.
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2004, 12:19 »
Ну во-первых по последнему ответу:какая разница Jedi этот истрибитель или нет! Пилот то Jedi и это факт!
К тому же Obi Wan Kenobi не является лучшим пилотом для Luke's X-Wing.
Для этой убийственной комбинации лучше всего брать Luke's X-Wing (B) с критикал хитом 4 и эвейдом 2 за 2, Luke Skywalker (E) с теми же статами и R2-D2, того что по совместительству пилот для Starfighter'ов с неплохими abilities в которые входит и само ремонт!!!!!! :D
Итого мы имеем: критикал хит 8(если повезет то он так бабахнет что можно будет Executor(A) завалить одним залпом :) Самое класное в этот момент видеть лицо владельца Executor'а :)  :D  B)  :lol:  :P ) и эвейд 2 за 2, что несомненно лучше чем 4 за 4.
Правда я не уверен был ли Люк тогда Джедаем и сработает ли Emperor's Bidding при нем.
Но для этого есть другая супер комбинация, о которой в следующий раз, а то я устал писать по-русски (транслитом проще и быстрей, но не красиво ;) )

Hywird Kre'Fey

  • Гость
Карты и комбо.
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2004, 13:41 »
А по поводу качи билды не могу согласиться.
Я лично люблю тактику вывода в бой Йоды(Д) за 3 билд поинта, а не за 13 благодаря некоторым миссиям и юнитам.

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Карты и комбо.
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2004, 14:39 »
Цитировать
Я лично люблю тактику вывода в бой Йоды(Д) за 3 билд поинта, а не за 13 благодаря некоторым миссиям и юнитам.
Которые, небось, располагаются вне арены Character. Вот тут-то мы вас и поймаем...

А насчёт Luke's X-wing - повторюсь, не факт, что он будет висеть с Люком в космосе.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Hywird Kre'Fey

  • Гость
Карты и комбо.
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2004, 14:51 »
Да нет особо мудреных других юнитов, которых можно было бы ловить. Нужно просто по дискартить Йоду с руки с помощья Jawa Sandcrawler или многих других карт, а потом воскресить с помощью миссии Han's Promise(Empire Strikes Back) за 3 билд поинта.
Я знаю то что при этой воскресится и юнит оппонента, но Йода вышедший на арену character'ов порвёт кого угодно в клочья, это лишь вопрос времени!

Оффлайн Sp@wN

  • Участник форума
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Карты и комбо.
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2004, 23:08 »
Люди слышали новую комбу?:короче есть Джабба Хат(который за 5 билдов-хиден кост 3 + 10/3/6 + все твои персонажи получают "Pay 0 force - Intercept") и какой-нибудь дух(типа обивановского или йодовского).И вот смотрите картину:Джабба дает всем персонажам интерцепт и поэтому все опонентские персонажи бьют духа(а ведь к нему весь демедж превентится :P) ,пока Джабба медленно всех пинает или пока к нам не придет Винду или Йода :D .Вот и вся нехитрая комба,как вам?

Даже самый лютый зверь имеет хоть каплю жалости, а я не имею , а значит я не зверь

 

Куплю карты Attack of the Clones в Москве(с рук)

Автор SiderWolfРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 3
Просмотров: 2931
Последний ответ 18 Сентябрь 2007, 18:44
от SiderWolf
куплю/приму иным способом карты SW TCG

Автор FelessanРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 0
Просмотров: 2205
Последний ответ 10 Декабрь 2009, 23:49
от Felessan
Куплю карты Star Wars TCG (СпБ)

Автор acid666Раздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 0
Просмотров: 2183
Последний ответ 05 Декабрь 2007, 02:08
от acid666
Где можно купить карты?

Автор C3POРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 3
Просмотров: 1423
Последний ответ 18 Март 2004, 13:51
от Korran Horn
Коды, патчи, карты и т.д.

Автор PonikРаздел Игры

Ответов: 156
Просмотров: 35002
Последний ответ 05 Ноябрь 2009, 18:48
от Paul