Автор Тема: Самый нелюбимый фильм  (Прочитано 5333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюха Z

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
    • http://нет такого
Самый нелюбимый фильм
« : 11 Октябрь 2004, 13:53 »
...  ;)

"Сканер - полицейский" :angry:, советские фильмы про гражданскую войну, многие американские комедии (тупость просто). Если ещё что-то надумаю - напишу.

Оффлайн Bob Nine

  • Легенда форума
  • Сообщений: 716
    • Просмотр профиля
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2004, 16:27 »
Нелюбимых фильмов слишком много. Проблема в том, что обозначать свою нелюбовь к чему-либо - признавать значение этой вещи в твоей жизни. И тем не менее...

"Армагеддон". Мой отец - в прошлом военный инженер. Как-то мы с ним смотрели эту клюкву, и усыхали, будто это комедия какая.
1. Станцию раскручивают, чтобы кораблям было удобнее к ней стыковаться - нам хотят сказать, что на движущуюся карусель удобнее вспрыгнуть. При этом после стыковки идут по коридорам, в то время, как, судя по конфигурации станции и направлению центробежного момента, им следует лезть вверх по лестницам.
2. Шаттлы садятся на астероид, при этом один разбивается. Насколько мне известно, даже тяготение Церреры (самого крупного астероида в Системе) столь ничтожно, что надо полчаса ждать, когда тебя притянет. Это к вопросу о том, при каком тяготении на этом т.н. астероиде ходят наши умники, и кого там камнями завалило.
3. Про полет на тракторе с бурильной установкой я скажу лишь то, что даже неловкий толчок ногой может вывести тебя на орбиту этого небесного тела. Зато социальный заказ по оболваниванию народа в очередной раз выполнен: астероиды? Нет, сынок, это фантастика...

Все постановки "Планеты Обезьян" и "Острова Доктора Моро". Жалкие своей упертостью попытки кинематографистов закрыть глаза всем, начиная с себя, на сатирический посыл этих произведений, которые в сущности ставят под сомнение сам факт существования нашей так называемой цивилизации. По той же причине не питаю теплых чувств и к "I, Robot".

Фильмы Балабанова и перестроечную чернуху на дух не перевариваю. Любимый леваками "Бойцовский Клуб" отношу к той же категории. Дилемма "обыватель или саморазрушение" мне лично непонятна. Это какие-то сугубо американские загребы.

Да, кстати, так называемое "большое кино" тоже не жалую. Ибо не верю в то, что голая задница в клипе Motley Crue затыкает дурацкое отсутствие сюжета, а в фильмах Питера Гринуэя обозначает много нужного и важного.
TRUE ля-ля...

Оффлайн Tessa

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • http://tecca.livejournal.com
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2004, 19:08 »
Есть такой фильм. "Адреналин". Для меня это стало нарицательным в отношении скучного фильма. Я как-то решила посмотреть этот фильм из-за Кристофера Ламберта (до этого я видела его только в "Горце", было интересно увидеть его в другой роли). Длиннющие, скучные, ИМХО, погони за монстром в тоннелях и помещениях... Однообразие... Разочарование было сильнейшее, поэтому могу сказать, что это самый нелюбимый фильм.
Помимо этого, не люблю фильмы такого рода, как "Американский пирог" и российские фильмы 90-х.
Какие любопытные подходы
У Темной стороны во взглядах на природу!

Оффлайн Rei

  • Участник форума
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2004, 00:21 »
Много таких вот нелюбимых фильмов, в основном тупые боевики и комедии американского производства.
В положении умирающего есть свои преимущества. Когда нечего терять - не боишься риска.

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2004, 11:08 »
Большинство молодёжных комедий. Все шутки ниже пояса и всё в основном тупо
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн Kip

  • Новичок
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2004, 10:20 »
"Бумер" - пропаганда насилия, из бандитов сделали героев.

Shaman

  • Гость
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2004, 13:25 »
[SIZE=14]ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ,KZ!!!!!!!!!!

Оффлайн Thunderbolt

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1496
    • Просмотр профиля
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2004, 00:25 »
Кстати, да. Бумер одназначное мастдайство. У нас вообще зациклились на бандитах и ментах. Бесит
Если есть сложности с произношением ника, то произноситься почти как "Фандербелт" или можно короче - "Фандер".
--------------------
Пишу не шибко грамотно. Прошу пращения за возмозные очяпятки и обшибки.
--------------------
ЗВшный фан-фильм Ф.О.Р.С.

Оффлайн Milena

  • Посетитель
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2004, 19:53 »
"Где моя тачка, чувак?" и "Чуваки" - не знаю, че лучше. Оба гениальны. +все фильмы с Николосом кейджем,я  на них сплю. Хронически. ааа еще терпеть не могу "Траффик" :)
"Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец."
Себастьян Брант "Корабль дураков".

"Сегодня мы судьбой вознесены,
А завтра ниспровергнуты в бессильи".
Лопе де Вега "Фуэнте Овехуна".

Оффлайн lianna

  • Участник форума
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2004, 01:02 »
Терпеть не могу все фильмы, где главные герои - бандиты, убийцы, мафия и прочая нечисть, в которых говорится, какие они замечательные - просто жизнь их заставила нехорошими делами заниматься, а вообще-то "душа у них - как цветок, нежная!" (с) Причём сюда отношу как отечественную чернуху перестроечных и постперестроечных времён, так и мировые шедевры, как-то: "Крёстные отцы" (все), "Однажды в Америке"! В последних отдаю дань актёрской и режиссёрской работе, но сама идея - не для меня!
<span style='font-family:Optima'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:purple'>"Всё, что создано нашим воображением, должно существовать где-то во Вселенной..."
                                                       (с) Дж. Б. Пристли</span></span></span>

Оффлайн Fredy Chaos

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2004, 11:00 »
Ненавижу Джеймса Бонда и американские фильмы для показа по телевидению. И еще русские фильмы 90-х годов. А самый тупой фильм - "Они".
Что это значит?

Оффлайн Мара Джейд

  • Участник форума
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2004, 14:17 »
Ненавижу мелодрамы. Все эти:"О!Он меня бросил!! Ах,как теперь жить?!" ну и т. д. в том же духе. Как это можно смотреть???? Ну тупость же!
А еще ненавижу сериалы. Особенно бразильские. Там если месяц не смотреть,сюжет особо не продвигается. Знаю. Проверяла, т.к. мама у меня Клона смотрит...Бе!1 :ph34r:
Сейчас прольётся чья-то кровь...Сейчас сейчас...

Оффлайн Ксюха Z

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
    • http://нет такого
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2004, 18:12 »
Да, кстати. Ещё наши современные фильмы. Просто снимать разучились.  <_<
А всякие там мексиканские сериалы называю "Санчо-с- :D ранчо". Слитно прочитайте.

Оффлайн rodoss

  • Участник форума
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2004, 14:09 »
"Шестой элемент" с Лесли Нильсеном.
После ЭТОГО называть фильмы глупыми у меня не получается...
God Is An American

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Самый нелюбимый фильм
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2004, 22:40 »
Таковых много, определённо сказать не могу. Но за последнее время - "Гарфилд". Более тупого фильма в кинотеатрах я не видел. По сравнению с ним "Американский пирог" - это кино только для интеллектуалов.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta