Автор Тема: Интересный вопрос  (Прочитано 4938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saarens

  • Посетитель
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Интересный вопрос
« Ответ #15 : 21 Июнь 2005, 11:02 »
Цитата: Bob Nine
Допрашивал с помощью Силы? А на хрена ему тогда был этот уродский шарик для сканирования мозгов? Кроме того, сама Лея в этот момент не знала о своих способностях, и ими не пользовалась. А Вейдер не ждал увидеть, и потому не увидел. Такое тоже бывает. Известно, что он иногда специально приглядывался к толпам народа, и однажды, во время какого-то праздника на Корусканте разглядел наделенного Силой пацана, но не стал его выдавать ("Выбор Принцессы Леи"). А вот тут проморгал то, что было под носом.
 
Это где же в "Выборе принцессе Леи" про Вейдера такое написано? У меня есть эта книга, издание 1999 года, так там все про Датомир и ведьм, несколько месяцев спустя 6 эпизода.
Выбор - обоюдоострый клинок.

Оффлайн Дарт Дракон

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
Интересный вопрос
« Ответ #16 : 21 Июнь 2005, 23:07 »
Да много странностей. Насчет Люка - Палыч его почувствовал, уверен. Просто не совсем все предвидел, почему и погиб. :D
Почему Вейдер не пытался оказать давление на разум Леи? Хмм, может просто не имел к этому способностей. Это дар редкий среди джедаев, как и предвидение.
Вейдер почувствовал, что Люк его сын задолго до того, как ему это поведал Император в 5 эпизоде, просто боялся это сказать своему Повелителю.
© Дарт Дракон, 2005
За плагиат буду преследовать! :)

Я был на этом форуме недолго, но надеюсь, меня будут помнить.
Я был настоящим фанатом ЗВ, а фанство, поверьте, бывает лишь раз в жизни...

Оффлайн Bad

  • Посетитель
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Интересный вопрос
« Ответ #17 : 22 Июнь 2005, 02:27 »
Цитировать
Как Анакин не смог близнецов разглядеть в животе у Падме. УЗМ что-ли не существовало?Я не говорю о силе... 
У Стовера говорится, они не хотели заранее выяснять, кто получился, сурприз не портить, но да.  :
Ведь в общих чертах завязка довольна стандартна — типичное противостояние группы инакомыслящих индивидуумов (в приличном имперском обществе таких называют rebel scum), которых не устраивает нынешнее положение дел (обычно это действующая идеальная модель человеческого общества). Предложить нечто взамен они не в состоянии, а вот разрушить все до основания — за милую душу. Разумеется, существующий строй и в мыслях не имеет спокойно смотреть, как с ним активно борются чушки, понимающие слово "подполье" слишком буквально, а активно начинает делать гадости в ответ.©  Дорогая Редакция

Оффлайн The Emperor

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Интересный вопрос
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2010, 00:01 »
Вейдер и Люк - родственники,думаю,этим всё сказано.
"Не обижай слабого детёныша - он может оказаться сыном тигра..." - монгольская пословица.

 

Да, прибудет с вами Сила! Но у меня вопрос:)

Автор BlackmortРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 4
Просмотров: 2521
Последний ответ 14 Октябрь 2009, 23:58
от yatorrero
Теоретический вопрос к ближайшей тренировке.

Автор Кайл КатарнРаздел Саберфайтинг

Ответов: 0
Просмотров: 1915
Последний ответ 03 Январь 2005, 18:59
от Кайл Катарн
Новый теоретический вопрос для саберфайтеров.

Автор Кайл КатарнРаздел Саберфайтинг

Ответов: 24
Просмотров: 4119
Последний ответ 29 Март 2005, 01:00
от Qristoff
У меня огромный и толстый вопрос!!

Автор lazarevaРаздел Все о работе форума

Ответов: 3
Просмотров: 1956
Последний ответ 23 Февраль 2006, 14:07
от J_SABER
Вопрос по созданию персонажа

Автор Alex SpadeРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 9
Просмотров: 2991
Последний ответ 14 Ноябрь 2004, 20:42
от Dasty