Автор Тема: Чемпионат по Jedi Academy  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StarBlade

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Чемпионат по Jedi Academy
« : 14 Сентябрь 2004, 21:59 »
Вобщем, как вы знаете в Питере еще ни разу не проводился чемпионат по этой игре. Но многие давно об этом мечтают. Появилось несколько энтузистов, загоревшихся идеей организации. Обсуждаем уже достаточно долго( [url=http://jedioutcast.theforce.ru/forum/index...topic=135&st=0&]http://jedioutcast.theforce.ru/forum/index...topic=135&st=0&[/url] ), есть правила, многие игроки прийдут . (20 обеспечено)... Из южной столицы туда с удовольствием поедет ведущий клан Москвы... Из города Петрозаводска так же пожалуют пара-тройка игроков. Но им действительно нужна помощь. Для начала такие мероприятия всегда хорошо проводить под эгидой РФК. Московские отделение, насколько я помню, принимало участие в организции большинства турниров в Москве. Но вот Питер в этом плане отстает. Далее, ессно, нужно хотя бы немного помочь со средствами. К сожалению, на предоплате арендовать клуб не получится. Так как встретится до чемпионата возможности у многих нет. (например у тех же Москвичей и Петрозаводцев). А следовательно нужно где-то найти средства. Аренда клуба обойдется в 1500-2500 р. При взносе 100 р, он окупится уже при 35 игроках. Но оставшаяся 1000 р никак не годится на призовой фонд... (прошлый раз, мы даже как следует не отметили ;))... Поэтому было бы мило (;)) с вашей стороны помочь в проведении данного мероприятия.

PS К тому же этим вы сможете загладить свою вину (все-таки есть и ваша доля) после неполучившегося чемпионата на СтарКоне 2004. Так что уж потешьте нас, обычных прогеймеров Академии сим разостным празником... Можете его даже назвать AcademyCon 2004 ;)

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2004, 00:10 »
Цитировать
К тому же этим вы сможете загладить свою вину (все-таки есть и ваша доля) после неполучившегося чемпионата на СтарКоне 2004.
Скажите спасибо, что у меня хорошее настроение. И спасибо хорошим людям, благодаря которым оно сейчас такое. Иначе бы тема была СРАЗУ закрыта за подобные заявления. И вообще - настоятельно рекомендую извиниться сразу же. Если хотите, чтобы у меня и других организаторов Кона не пропало желание для ВАС что-либо делать. Понятно?
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн StarBlade

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2004, 08:45 »
Цитировать
Я не думаю, что будет правильно сваливать всю вину на работников "Кафемакса", хотя, действительно, своих обязательств они не выполнили. Ну и денег не получили, в итоге. Тем не менее, я признаю, что некоторая недоработка была и с нашей стороны.

Чьи же это слова? Ах да... Твои... Далее я не думаю, что сказал что-либо обидного в сторону организации СтарКона, и вообще турнира... А вот извинится нужно бы перед игроками приехавшими в Питер, ради чемпа, который прошел по контре ;). Хорошо что я не смог поехать, однако долго собирался и уже присматривал билет....
И к тому же я с этим чемпионатом связан не более, чем обычный игрок.


Оффлайн CyberMax

  • Участник форума
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://www.rjkf.ru
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2004, 10:52 »
Во всём виноват RJKF если кто не в курсе, не стоило мне в КафеМакс приходить:)))
"This isn't living, I'm only existing
I refuse to stay here and continue to live out this lie
So I shatter the hourglass, hoping my time will pass
Because I'll only be noticed when my name is written in stone..." © Kimberly Goss

Jedi Outcast Forces

Оффлайн StarBlade

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2004, 15:43 »
Все мы в курсе... Надеюсь, ваши ржкф призы еще не умерли?

Оффлайн CyberMax

  • Участник форума
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://www.rjkf.ru
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2004, 17:54 »
нет призы не умерли, но они ушли в РЖКФ, хотя один я срадостью могу кому-нить достойному подарить, после того как я его поносил он стал ещё трушнее:)))))
"This isn't living, I'm only existing
I refuse to stay here and continue to live out this lie
So I shatter the hourglass, hoping my time will pass
Because I'll only be noticed when my name is written in stone..." © Kimberly Goss

Jedi Outcast Forces

Оффлайн StarBlade

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2004, 19:30 »
Ладно а по делу ;)... CyberMax, сколько ваших сейчас в состоянии присутвовать на чемпе ? ;) Думаю, вы врят ли откажетесь помогать, вас же не нужно упрашивать, вы думаете о фанатах и игроках, а не репутации (ух какой намек получается ;))... Я прав? +)

PS Ну так что, Питерское отделение РФК ЗВ, вы отказываете в помощи?

Оффлайн CyberMax

  • Участник форума
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://www.rjkf.ru
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2004, 22:01 »
Цитата: StarBlade
Ладно а по делу ;)... CyberMax, сколько ваших сейчас в состоянии присутвовать на чемпе ? ;) Думаю, вы врят ли откажетесь помогать, вас же не нужно упрашивать, вы думаете о фанатах и игроках, а не репутации (ух какой намек получается ;))... Я прав? +)

PS Ну так что, Питерское отделение РФК ЗВ, вы отказываете в помощи?
Я про репутацию РЖКФ я ой как думаю, не дай бог кто-то перестанет считать нас алкашами, это ж многолетний труд на смарку...

А по существу сабжа есть идея - в Питере есть клуб Арктика, я надеюсь, что там всё ещё сохранился комп. клуп:))) Я хоть там и бываю переодически как-то даже не интресовался остался он там или нет(хотя по идее да:) ) потому что хожу туда фолковые/металлёзные/анимешные мероприятия.

Дык вот есть маза с ними договорится на день какого-нить жырного митал феста, днём поиграть, а вечером аццки побухать и паслушать митал. Звук там гогно, но зато места многа и два бара и вообще там ТРУ, трушнее только Орландина(но там нет комп. клуба):)

В состоянии присутсвовать на чемпе не знаю сколько народу, я точно смогу, насчёт остальных - как фишка ляжет в общем от 2 до 7 человек от нас считая меня. Играть от нас в Академку или Ауткаст,  ну не знаю кто будет...(только пазёры фсякие которые тут же будут за это атчислены:)))) )

Билеты на канцерт будут стоить от 100 до 350 в зависимости от жырности выступающих групп. Насчёт того во сколько обойдётся аренда не знаю.

Вот такое моё предложение, просто так чемп без последующего атрыва не интересно совсем
"This isn't living, I'm only existing
I refuse to stay here and continue to live out this lie
So I shatter the hourglass, hoping my time will pass
Because I'll only be noticed when my name is written in stone..." © Kimberly Goss

Jedi Outcast Forces

Оффлайн StarBlade

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2004, 23:21 »
И снова вы позабыли про мир, где есть люди, которым не нравится митал =) За других говорить не хочется, но, к сожалению, многих врят ли понравится эта идея. Просто не забывай мы не ТРУ,а обычные жалкие пазеры +)

Оффлайн CyberMax

  • Участник форума
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://www.rjkf.ru
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2004, 14:56 »
Никто не забыл(я кстати и думал, что так и будет:) ), но понимаешь, в этом плане я абсолютный эгоист, я не буду мутить то, что мне не интересно ради того чтобы как-то поднять престиж клана или ради людей, которых не знаю и.т.д. и.т.п.

Такое было, моё предложени, как говорицца моё дело предложить...
"This isn't living, I'm only existing
I refuse to stay here and continue to live out this lie
So I shatter the hourglass, hoping my time will pass
Because I'll only be noticed when my name is written in stone..." © Kimberly Goss

Jedi Outcast Forces

Оффлайн StarBlade

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2004, 16:17 »
И это правильно ;) Все-таки хотелось бы услышать точный ответ от РФК....

Оффлайн CyberMax

  • Участник форума
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
    • http://www.rjkf.ru
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2004, 17:30 »
Цитата: StarBlade
И это правильно ;) Все-таки хотелось бы услышать точный ответ от РФК....
Что-то мне подсказывает, что нужно сначала извиниться...
"This isn't living, I'm only existing
I refuse to stay here and continue to live out this lie
So I shatter the hourglass, hoping my time will pass
Because I'll only be noticed when my name is written in stone..." © Kimberly Goss

Jedi Outcast Forces

Оффлайн StarBlade

  • Посетитель
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Чемпионат по Jedi Academy
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2004, 11:51 »
Тогда удаляйте тему ;)

 

Наши ожидания от "Последнего джедая" (The Last Jedi)

Автор МэлРаздел Трилогия сиквелов

Ответов: 26
Просмотров: 32903
Последний ответ 04 Май 2017, 15:02
от Мэл
Игры Escape yavin 4 и lady jedi-прохождение, коды

Автор ДжаденРаздел Игры

Ответов: 0
Просмотров: 1713
Последний ответ 03 Август 2005, 10:45
от Джаден
Где достать Jedi Dark Force или чтото такое!

Автор AniBladeРаздел Игры

Ответов: 20
Просмотров: 3094
Последний ответ 17 Июнь 2005, 14:06
от Blind
Моды для игр серии Jedi Knight своими руками

Автор Yoda I.B.Раздел Игры

Ответов: 2
Просмотров: 2069
Последний ответ 09 Август 2008, 03:23
от jora_custov
Star Wars Dark Forces II: Jedi Knight

Автор Vlad KRAIDOSРаздел Темы без сортировки

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 15 Июль 2010, 11:54
от Минан Дорр