Автор Тема: Наши ожидания от "Последнего джедая" (The Last Jedi)  (Прочитано 32908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля

Star Wars: The Last Jedi выходит в текущем году 15 декабря. Известно о нем мало. Естественно, что после неоднозначного 7-го эпизода у людей существует определенная настороженность по отношению к грядущему фильму.

Самое время обсудить наши ожидания :)
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Ksiz

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Ожидания самые скромные. Я уважаю Треварроу, у него отличный получился Мир Юрского периода, но играть он будет на доске в партию разложенную уродцем-Абрамсом, поэтому тяжко что-то будет улучшить. Я больше надеюсь на спин-оффы, а трилогия сиквелов для меня что-то из разряда "темной империи" времен EU.
"The power that we are dealing with here is immeasurable." - Director Orson Krennic

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Я с грустью жду разгул толерантности в самой ее неприглядной форме.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Кусь

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • http://godville.net/gods/%D0%9A%20%D0%A3%20%D0%A1%20%D0%AC
Что-что... Нас по-любому ждет просветленный до степени позднего Оби Вана Люк, подающий великие надежды падаван-баба-"я все могу!" Рей, гады-орденцы, вселенское Зло в виде страаашного сита-из-голограммы, истеричный, но покамест не исправившийся Кайло (вангую, эт еще прилетит нам в 3-ей части), ну чо там еще?.. Любовной линии с недо-штурмовиком-сантехником, надеюсь, не будет, но вот для намеков задел еще в прошлой части оставили, так что... как минимум платонические чувства (к Рей, к кому ж еще?) быть обязаны. Будет кататься по экрану милаха-дроид, еще и на пару с АрТу. Плохиши из Ордена задумают что-то нехорошее: терракт там или выследят Люка и нападут, или захватят кого из руковадства Республики. Учитель и ученица попрутся проблемы решать...и решат. Не глобально, так чтоб на 3-ий фильмец хватило. А в конце, мне кажется, будет показан задел глобальной жопы всей ДДГ, по принципу: проблемы то порешали мелкие, да в другом месте Большую Страшную Угрозу проморгали... Иначе не интересно 3 фильмец смотреть.
В строго обратную сторону!

Оффлайн Кусь

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • http://godville.net/gods/%D0%9A%20%D0%A3%20%D0%A1%20%D0%AC
Ну и да... Не мог же Люк торчать в жопе миров просто так? Чую, ждет нас новый Храм джедаев, ну или Академия и пт.

В прошлый раз они убили Хана, сволочи! Дак что место Кенни вакантно, хех...
В строго обратную сторону!

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Кусь, чего нас ждет, ИМХО, так это смерть Леи и гомосятина от Диснея.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Shef

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Я пропущу, пока не оправился от 7 эпизода, на которой я идти изначально в принципе и не хотел. Но тогда ещё были хоть какие-то надежды, мысли "а вдруг предчувствие обманывает меня" - здесь же уже ничего не исправить.

Предполагаю, что они сделают как бы клон 5 эпизода - кайлорен выкраст бойегу, а остальная шайка будет его спасать уже в следующем фильме, или что-то подобное.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Не думаю, что он будет красть именно Финна. Нафиг он ему нужен? Вот Рей может.
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 12:24 от Мэл »
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Ksiz

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Кусь, задел на романтическую линию и правда есть, это боега и... пилот По. Рей асексуальна полностью, и сделана такой "пацанкой" не спроста.

В центре сюжета сиквелов ведь они трое + кайлорен. Последний ясное дело в финале трилогии вернется к свету, ибо вся трилогия это копирка ОТ. Тайных смыслов и крутых ходов в этих фильмов не ждите, как и харизматичных героев. Это как спекуляции на тему чья же дочь Рей. Фанские додумки прочат ей в отцы или деды и палпатина и винду и бинкса, а окажется (ВАУ!) - она дочь Люка. Это открытие думаю и станет ключевым откровением 8 эпизода. Примитивнее звездных войн чем сиквелы мы еще не видели.
Склонен думать что во всей новой трилогии никто так и не удосужиться показать или обьяснить что из себя представляет галактическое сообщество, какая модель и кто управляет всем этим... потому что никто не собирался об этом задумываться. Есть дочка Люка, два ее друга-гея и ее братишка-психопат, которого надо вернуть на светлую сторону. Еще есть световые мечи, СИД истребители и целый 1 звездный разрушитель на всю галактику. А, и еще Сокол. Это вот вообще все что может там летать во Вселенной.
"The power that we are dealing with here is immeasurable." - Director Orson Krennic

Оффлайн Ksiz

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Портал Making Star Wars рассказал, что в восьмом эпизоде «Звездных войн», известном также как «Последние джедаи», появится новая техника Первого Ордена, основанная на АТ-АТ.

Официальное название новой техники First Order Heavy Assault Walkers, но наверняка будет какое-то простое сокращение. Создатели фильма называют новых роботов «гориллами», и утверждают, что это самые крупные наземные машины, которые когда-либо производились Имперскими силами. Новые шагающие танки будут участвовать как минимум в одной крупной битве «Эпизода VIII», и по словам создателей, «даже истребители не смогут завалить его, стреляя по ногам».

Очередная копипаста, на этот раз 5 эпизода)))) И прослеживается какая-то крайне не здоровая склонность к гигантизму (Звезда Смерти - Старкиллер, теперь огромные шагоходы). И все это с учетом того, что первый орден - не галактическое государство, а секта на окраине галактики)) В очередной раз понятно, что сиквелы никогда и ни кем не продумывались дальше визуальной картинки.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2017, 13:05 от Ksiz »
"The power that we are dealing with here is immeasurable." - Director Orson Krennic

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Да тут сомнений не было ни у кого. Жду повторения сценария 5-го эпизода в общих чертах.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Ну что, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав, я был прав!
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Кстати, вот анализ трейлера 8-го эпизода.

"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Protocol Droid

  • Управление
  • Посетитель
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
    • http://forum.swclub.ru
Кстати, официальный постер.


Оффлайн Ksiz

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
"The power that we are dealing with here is immeasurable." - Director Orson Krennic

 

Игры Escape yavin 4 и lady jedi-прохождение, коды

Автор ДжаденРаздел Игры

Ответов: 0
Просмотров: 1714
Последний ответ 03 Август 2005, 10:45
от Джаден
Где достать Jedi Dark Force или чтото такое!

Автор AniBladeРаздел Игры

Ответов: 20
Просмотров: 3100
Последний ответ 17 Июнь 2005, 14:06
от Blind
Моды для игр серии Jedi Knight своими руками

Автор Yoda I.B.Раздел Игры

Ответов: 2
Просмотров: 2075
Последний ответ 09 Август 2008, 03:23
от jora_custov
Star Wars Dark Forces II: Jedi Knight

Автор Vlad KRAIDOSРаздел Темы без сортировки

Ответов: 4
Просмотров: 2308
Последний ответ 15 Июль 2010, 11:54
от Минан Дорр
Jedi Nights в субботу или воскресенье 15-16 января

Автор Alex_PaladinРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 7
Просмотров: 2041
Последний ответ 13 Январь 2005, 11:59
от Alex_Paladin