Автор Тема: Впечатления  (Прочитано 9407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Неведомая

  • Участник форума
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Впечатления
« : 07 Июль 2003, 00:03 »
Вот и закончился СтарКон – по крайней мере, для меня, т. к. пришлось уехать пораньше. Впечатлений – море. И все – приятные! Конвент был для меня настолько ярким событием, что затмил даже мой Выпускной Бал в школе! Огромнейшее спасибо организаторам – не считая нескольких мелочей – они провели мероприятие просто идеально!
КВН – просто супер! Ужасно жаль, что никто не заснял это выступление! А питерскую «цензуру» все запомнят очень надолго! Как член жюри старалась быть объективной. Надеюсь – получилось. Хотя ужасно хотелось всем ставить максимальные баллы!
Показательные выступления файтеров – здорово! Кайл, Вейдер – ваш показательный бой был просто потрясающим! :clap:
Игра – кстати, моя первая ролевуха, тоже получилась хорошо! Пусть и почти без антуража и с водяными пистолетами! :D  Мне понравилось! KsiZor! Извини, я правда не хотела в тебя стрелять – я ошиблась!  Имперцы! Я не в обиде за то, что вы меня в буквальном смысле совсем замочили!  :P
Получила огромное удовольствие от живого общения с теми, с кем раньше общалась только в форумах и по электронной почте! :)
Считайте, что я уже подала заявку на следующий СтарКон!    :D  :D  :D
Совсем не страшно, если вы хотите уйти от действительности, - будет гораздо хуже, если действительность захочет уйти от вас...(с)Даня Шеповалов

Оффлайн YuRi

  • Посетитель
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Впечатления
« Ответ #1 : 07 Июль 2003, 03:37 »
Нда, похоже много народу в этот раз после выпускного на Старкон пришло;)
Просто большинство новых участников, как понял, выпускники или учащиеся школ.

На меропринятиях не был, судить не буду, попал только на закрытие. Наверняка, будь это года три назад (ну или я на года 3 помоложе;) , меня бы протащило - тоесть для увлеченного человека это наверняка здорово. Вообще, судя по атмосфере закрытия кона - в организации все еще достаточно сыро, но уже удалось сделать что-то более-менее конвентное, если учесть, сколько гемора заниматься организацией подобных вещей "на уровне". Помню еще времена "тусовочных" старконов, где была еще небольшая дружная компания, а в данном случае задача иная - нужно иметь, чем привлечь народ, и оправдать их ожидания. Тут нужно только нарабатывать опыт, ну и материала для мероприятий побольше, а то говорят, "воды" много было.
Все-таки отчасти лажа, что следующий раз кон в Питере делать будут - надо суметь сперва накатать практики в одном месте, одной команде организаторов.





быстро и качсно

Оффлайн Laarf

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Впечатления
« Ответ #2 : 07 Июль 2003, 13:22 »

Без комментариев, - СУУУУПЕР!!!!! :yes:
Ни что на свете так не занимает, так не сковывает сердце, как любовь. Поэтому, если не иметь в душе оружия, укрощающего любовь, - эта душа беззащитна и нет ей никакого спасения.

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Впечатления
« Ответ #3 : 07 Июль 2003, 13:37 »
Те кто хотел получить удовольствие, получили его через край!
а те кто пришли позлословить и с постными минами сидели в зале или вообще большую часть времени отсутсвовали получили им причитающиеся впечатления.
Мы встречаемся раз в году, поэтому должны выжимать все из наших коротких встреч. На таких конвентах люди сближаются и становятся хорошими друзьями.  А более всего радует, что происходит это в ЗВшной атмосфере. Ради всего этого стоит проводить конвенты.
Все было здорово, спасибо вам всем, что сделали Кон таким теплым! :clap:  :clapping:  :thumbup:  :v:  :kicking:

DHamill

  • Гость
Впечатления
« Ответ #4 : 07 Июль 2003, 13:56 »
Питерцы!
Вы РУЛИЛИ!!! :D  :rulez: :P  ;)


Оффлайн Дофин

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 528
    • Просмотр профиля
    • http://sw-en.narod.ru
Впечатления
« Ответ #5 : 07 Июль 2003, 14:03 »
Цитировать
Те кто хотел получить удовольствие, получили его через край!
Непонятно только, в чём тут заслуга организаторов. Получить удовольствие можно и сидючи дома.
Цитировать
а те кто пришли позлословить и с постными минами сидели в зале или вообще большую часть времени отсутсвовали получили им причитающиеся впечатления.
А Вас не настораживает, что такие люди вообще были? И потом, злословие и постные мины вполне могли быть результатом организаторских промахов.
В целом, организация этого Кона понравилась мне меньше, чем организация прошлого. Возможно, потому что на этот раз я смотрел изнутри...

PS Инсайдеровских откровений по такому поводу не будет ;)
Нас догнали. Какая досада.

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Впечатления
« Ответ #6 : 07 Июль 2003, 14:39 »
Дофин, милый, я не сомневаюсь, что у тебя имеется богатый опыт по проведению таких мероприятий. И где же ты был раньше???

Оффлайн Foks

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Впечатления
« Ответ #7 : 07 Июль 2003, 14:45 »
Кстати, в нете уже давно висят первые фотоотчеты о старконе ;)

Разведывательный дроид Имперского Бастиона

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Впечатления
« Ответ #8 : 07 Июль 2003, 14:48 »
Где?!?!?!?!?!

Оффлайн Foks

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Впечатления
« Ответ #9 : 07 Июль 2003, 15:23 »
По правилам тут вроде нельзя рекламировать другие ресурсы... :arrow: на Kамраде.
Разведывательный дроид Имперского Бастиона

Оффлайн Jacen

  • Участник форума
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Впечатления
« Ответ #10 : 07 Июль 2003, 15:41 »
Это были лучшие 3 дня за последние несколько лет...

Я уду очень, очень, очень сильно скучать....... Жаль, что всё кончалось.
"But I'm not afraid." --- Luke Skywalker.
"Oh, you will be. You will be." --- Yoda.

Оффлайн YuRi

  • Посетитель
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Впечатления
« Ответ #11 : 07 Июль 2003, 16:04 »
Ну вот все дружно поняли, что все зависит от восприятия и ожиданий. Рассказ на сит.ру о файтерах выглядит вполне правдоподобно, к сожалению. Надо тренероваца...
быстро и качсно

Оффлайн Ksiz

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Впечатления
« Ответ #12 : 07 Июль 2003, 16:16 »
То Неведомая:  Ладно, на первый раз прощаю и говорю открыто - в следующий раз Альянс нанесёт ответный удар!

То СтарКон: Получилось супер! Особая благодарность питерским КВНщикам за их "цензуру"!
Всем организаторам - молодцы, так держать! А так же спасибо всем кто пришёл, приехал, прилетел, приплыл и тому подобное прочее.

То организаторы: Народ, когда заявки на СтарКон 2004 подавать? :D  :D  :D  :D  :D
"The power that we are dealing with here is immeasurable." - Director Orson Krennic

Оффлайн Дофин

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 528
    • Просмотр профиля
    • http://sw-en.narod.ru
Впечатления
« Ответ #13 : 07 Июль 2003, 16:23 »
Цитата: Neatary
Дофин, милый, я не сомневаюсь, что у тебя имеется богатый опыт по проведению таких мероприятий. И где же ты был раньше???
Заметь, красотка, я сделал всё, о чём меня просили. И даже немного больше.
Нас догнали. Какая досада.

Оффлайн Jacen

  • Участник форума
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Впечатления
« Ответ #14 : 07 Июль 2003, 16:48 »
Уважаемые......

Давате не будем засорять этот сабж "хорошего настроения" РУГАТЕЛЬСТВАМИ.... ибо не стоит портить друг другу что-нибудь...  Спасибо... можно продолжать ХВАЛИТЬ Организаторов, Персонал и Всех Участников дальше...
"But I'm not afraid." --- Luke Skywalker.
"Oh, you will be. You will be." --- Yoda.

 

"Звёздные войны: Последние джедаи" - впечатления (спойлеры!)

Автор МэлРаздел Звёздные войны: Последние джедаи

Ответов: 6
Просмотров: 11736
Последний ответ 04 Апрель 2018, 15:59
от Мэл
"Корусант: Игры власти": впечатления

Автор UkataРаздел Ролевые игры

Ответов: 7
Просмотров: 2306
Последний ответ 08 Июнь 2003, 23:11
от Дофин
"Фондор: Игры власти 2": впечатления

Автор UkataРаздел Ролевые игры

Ответов: 10
Просмотров: 3020
Последний ответ 07 Март 2004, 21:09
от Бред
"Войны Ондерона": впечатления

Автор Люк и ЛеяРаздел Ролевые игры

Ответов: 4
Просмотров: 1852
Последний ответ 18 Сентябрь 2003, 14:29
от Jeisel
Andor (1 сезон) - впечатления

Автор МэлРаздел Андор / Andor

Ответов: 6
Просмотров: 496
Последний ответ 03 Март 2023, 20:42
от Мэл