Автор Тема: The Simpsons & Futurama  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cyberdan

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2621
    • Просмотр профиля
    • http://swlegacy.narod.ru
The Simpsons & Futurama
« : 18 Март 2004, 15:41 »
Я думаю, что я здесь не единственный, кто до сих пор регулярно пялится в уродистых представителей
семейства Симпсонов, или жителей XXXI века. Моя мама мне постоянно говорит: "Ты совсем дурак или
как, уже давно пора вырости из подобного". Ну это она не совсем серьёзно. А вообще уже не знаю
на какой круг смотрю одни и теже серии на REN-TV, и ведь не надоедает, и попрежнему угораю над
некоторыми моментами. Мне кажется в плане юмора и отдыха американцы ещё ничего лучше не создали.
Тут на Гавне вычетал, что наконец то приступили к полнометражке по Симпсонам. Вот убийственный
ржач, наверное, будет когда это появится.
LONG AGO...

I KILLED YOU
I KISSED YOU
I MISSED YOU...
                        ...STILL

Оффлайн Jolly Jinn

  • Участник форума
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
The Simpsons & Futurama
« Ответ #1 : 19 Март 2004, 00:14 »
сознаюсь.. Я тоже смотрю их до упора. Бывают такие серии и момемнты,которые ты уже видел по сотому разу,а все равно забавно как то... В Футураме я выкупаю больше всего над Зольдбергом.  :D  Такой бестолковый доктор,но он так ржачно бегает богом и шевелит своими..даже не знаю как их обозвать..шевелюрками :P
Jedi dont crack up they just get eccentric





Shaman

  • Гость
The Simpsons & Futurama
« Ответ #2 : 19 Март 2004, 01:02 »
Бендер мужик! Наш чел!

Оффлайн Зоня

  • Участник форума
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
The Simpsons & Futurama
« Ответ #3 : 19 Март 2004, 02:06 »
Да, бендер рулит! Кстати, если убрать антену, очень похож на Гомера) Особенно радует тяга Бендера тащить всё, что плохо лежит!
В этих мультах просто переизбыток чёрного юмора, что его ничёть не портит! ИМХО, мульты просто супер! :)

Оффлайн Milena

  • Посетитель
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
The Simpsons & Futurama
« Ответ #4 : 19 Март 2004, 15:46 »
:D Мульты - супер!!! Тоже смотрю их уже, наверное, лет так пять  :lol:  и до сих пор не устаю смеяться)))
Хотя, честно признаться, Футурама мне нравится чуть больше, хотя Симпсоны - все-таки старички, что поделать, все начиналось с них))

Кстати, насчет того, что американцы "ничего не придумали смешнее" - придумали!!!
Сауз-парк! Смешнее и пошлее, но такой руль!!! Счас идет по Рен-тв в переводе Гоблина :) Просто супер)) Кстати, рекомендую полнометражку по Сауз-парку - мюзикл) енто вообще - ноу комментс, полтора часа беспрерывного гона)
"Признавший сам себя глупцом
Считаться вправе мудрецом,
А кто твердит, что он мудрец,
Тот именно и есть глупец."
Себастьян Брант "Корабль дураков".

"Сегодня мы судьбой вознесены,
А завтра ниспровергнуты в бессильи".
Лопе де Вега "Фуэнте Овехуна".

Оффлайн Cyberdan

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2621
    • Просмотр профиля
    • http://swlegacy.narod.ru
The Simpsons & Futurama
« Ответ #5 : 19 Март 2004, 17:05 »
В Симпсонах ещё радует то, что они тащатся по ЗВ. В голову сразу приходит несколько моментов: Гомер как то спас самого Хаммила; а ещё был эпизод, когда он же сражался на световых мечах с толстым продавцом комиксов, интересно, что в этой схватке этот самый продавец распечатал эксклюзивный лайтстафф Дарта Мола; и ещё Гомер и Мардж как то ходили на показ "Империи...", они посмотрели фильм, выходят из кинотеатра и проходят мимо очереди на следующий сеанс и тут Гомер всем обламывае кайф, раскрывая концовку 5 Эп. "Кто мог подумать, что Вейдер - это отец Люка". Ещё кажется были моменты с Чуи, но они не очень значительны. Может кто нибудь ещё чёньть помнит.
LONG AGO...

I KILLED YOU
I KISSED YOU
I MISSED YOU...
                        ...STILL

Оффлайн MT-86

  • Участник форума
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
The Simpsons & Futurama
« Ответ #6 : 20 Март 2004, 13:38 »
И я смотрю, когда с тренировки успеваю придти...
Много там приколов связанных с ЗВ есть... В теме Юмор кстати кто-то оставлял картинки...

Оффлайн Frost

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
The Simpsons & Futurama
« Ответ #7 : 25 Март 2004, 19:06 »
Simpsons и Futurama - форева! А Буш маст дай! :punk:
Vis pacem para bellum.

Оффлайн Black Lynx

  • Участник форума
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
The Simpsons & Futurama
« Ответ #8 : 25 Май 2004, 00:49 »
Классные мультики. Кому-то не повезло. а у меня и родители вместе со мной смотрят. И South Park тоже клевый был. Жалко, что сейчас не показывают. Или показывают? И Симпсонов с Футурамой тоже в неудобное время засунули. Весь народ ведь дома в это время не сидит. Я уже так давно не смотрела, что даже относительно их показов не знаю.
I will wait for the sun on the tomb of the world

Оффлайн Ударник

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
The Simpsons & Futurama
« Ответ #9 : 29 Май 2004, 01:38 »
Цитировать
Может кто нибудь ещё чёньть помнит.
Меня реально приколол момент в Футураме, в самой первой серии. Два копа-человек и робот, достают саберы и говорят: "Покажем им 24 век!!!" Выдвигают клинки, кидаются на Фрая, ну всё думаю, кранты рыжему. Ан нет. Там просто типа дубинок. Я очень смеялся.
Саус-Парк с Гоблином-это просто обалдеть!!!
Цитировать
Я уже так давно не смотрела, что даже относительно их показов не знаю.
А моя умная! Я все-все серии записал! Когда скучно, пересматриваю! Особенно люблю Жирного Аббата.
-"Эй-хэй-хэй, Рудди, чё за ботва?"
-"Бл*ха-муха, Жирный Аббат, тебе внатуре нужно похудеть!"
-"Я похудею, когда захочу, чмошный, безбожный сучок-торчок! Я на неделе семерых отпялил!"
   Если кто-то оскорбился, извините, я всего лишь цитировал! :yes:
Scio me nihil scire...

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
The Simpsons & Futurama
« Ответ #10 : 29 Май 2004, 01:48 »
Цитировать
Если кто-то оскорбился, извините, я всего лишь цитировал!
А то, что на заборе написано, вы тоже процитируете, а затем извинитесь?
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн Ударник

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
The Simpsons & Futurama
« Ответ #11 : 29 Май 2004, 01:59 »
Если в тему будет, возможно. Мат я конечно замажу, но общий смысл, если нужно будет, оставлю.
Scio me nihil scire...

Оффлайн Сэр Эктор

  • Участник форума
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
    • http://starwars.org.ua/journal
The Simpsons & Futurama
« Ответ #12 : 03 Июнь 2004, 14:24 »
Вас ис дас "Футурама"? Симпсоны рулят.
А вообще, прискорбно, что существует расхожее мнение о том, что мульты-это для  детей. Есть огромный пласт мультфильмов, которых детя просто не понять. А мультипликация - это воплне равноправный жанр киноискуства.
Лично меня просто поразил "Самурай Джэк" Тартаковского. Хвала кабельщикам, у меня есть "Картун нэтворк" на котором кроме оного самурая да Войн Клонов просто нечего смотреть. Но Самурай-это шедевр. Нарисованый в стиле минимализма(язык не поворачивается назвать это примитивизмом) фильм зачатую просто пронизхан японским духом дзэн, призывающим к созерцанию. Порой в серии проскальзывает всего 2-3 фразы, ав основном делается упор на визуальное восприятие, порой сцена из мульта напоминает японскую акварель на шёлке.
А посыланий на ЗВ просто ворох
"Arent you litlle short for an evil minjon?"
"ou, the uniform..." :lol:
ы, простите за возможные грамматические ошибки.
Кто смотрел-высказывайтесь. Как по мне-достойный ответ русских(Тартаковский-наш по духу) на японское анимэ.
Мы уже победили, просто это ещё не так заметно...

Оффлайн Jeisel

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
    • http://jeiselworld.narod.ru/
The Simpsons & Futurama
« Ответ #13 : 07 Июнь 2004, 16:05 »
А мне вот Симпсоны очень нравятся, а вот Футурама нет.... Симпсоны всёже будут посемпатичнеее... :yes:
"Someday, I will be the most powerful Jedi ever!"

Shud Wodran

  • Гость
The Simpsons & Futurama
« Ответ #14 : 12 Июнь 2004, 13:14 »
Футурама-рулёззз!Особенно серии с Бранниганом :D Кстати,скоро должен выйти DVD с двумя первыми сезонами.
Сауз парк мне мил исключительно из-за Кенни.
-О боже!Они убили Кенни!
-Сволочи!

 

Simpsons vs. Futurama

Автор БредРаздел Темы без сортировки

Ответов: 31
Просмотров: 4433
Последний ответ 14 Октябрь 2009, 17:01
от Rebel Dream