Концерт "Мельницы" состоится 2 апреля в ДК Горбуново.
Стоимость билетов:
танцпартер - 300р.
балкон - 400 р.
ВИП - 500 р.
билеты можно заказать и по Интернету, но с наценкой.
Вообще рекомендую зайти на их
офишл сайтНасколько я знаю, у "Мельницы" сейчас имеется 2 альбома: "Дорога сна" и "Двери Тамерлана".
Причем "Двери Тамерлана" как мне объяснили фанатская запись, распространяемая нелегально. Альбом можно купить на Горбушке, только очень надо постараться найти. Мне нашли эту вещь только в одной конкретной точке. Это просто болвань с 8-ю треками. Туда вошли такие песни как:
"Богиня Иштар"
"Двери Тамерлана"
"Дракон"
"Королевна"
"Дуб, Турновник и Ясень"
и еще три трека, которые можно найти в альбоме "Дорога сна" - "Горец", "Оборотень", "На север".
А еще стиль музыки у "Мельницы" такой: нео-фолк-мидивал-этно-фэнтези-рок. Не сломайте язык. Единственное незнакомое мне слово это "мидивал".
Так же известно, что "Мельница" это группа Перумова.
Кстати, если сравнивать записи трех повторяющихся песен в альбомах "Дверей" и "Дороги", то в фанатском мне нравится больше. Звучание мягче, чувств больше. В "Дороге" все как-то торопливо, интонации не такие проникновенные. Хотя обработка гораздо качественней.
Но все это не мешает понимать свое в песнях и музыке.
Звук сделайте погромче, чтобы с улицы было слышно и ЗАПЕВАЙ!
