Автор Тема: Самый крутой Сит  (Прочитано 13416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #45 : 25 Апрель 2011, 23:06 »
Согласиться могу лишь с Квай-Гоном,так как 2 и 3 не знаю,а остальные-притянуты за уши

Оффлайн The Emperor

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #46 : 25 Апрель 2011, 23:18 »
Цитата: Darth Mullog
остальные-притянуты за уши
А по-русски  ...?
"Не обижай слабого детёныша - он может оказаться сыном тигра..." - монгольская пословица.

Оффлайн The Emperor

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #47 : 25 Апрель 2011, 23:20 »
Цитата: Darth Mullog
так как 2 и 3 не знаю
Bad... bad...
"Не обижай слабого детёныша - он может оказаться сыном тигра..." - монгольская пословица.

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #48 : 26 Апрель 2011, 14:22 »
Если по-русски,то Саваж не является для Меня каноничным персонажем,поскольку он появляется только в мультике,а на каноны там плевали.
Гривус кажется лишним даже в 3-м эпизоде.Если его выкинуть,то сюжет ничуть не изменится.
В мульте же Гривус показан,как генерал,который иногда мочит неключевых джедаев(обычно,падаванов-слабачков),да в каждой серии теряет по крейсеру,в конце концов,удирая в капсуле.Я б такого Генерала отправил в отставку без пенсии,ни одной значимой победы.
Как умный генерал он показан только в "Лабиринте зла",да и то косвенно.Впрочем,до Синдика Митт'-КакЕгоТам'-уруодо ему расти и расти.
Члены тёмных прислужников-это кто?Может ещё и алую гвардию вспомним?

Я согласен,что плохо не знать пункты 2 и 3,но Я ж не всеведущ,а ты мог бы и помочь,кинув ссылочку для знакомства с ними.Просьба Вукипедию не предлагать.

Оффлайн The Emperor

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #49 : 26 Апрель 2011, 15:01 »
Цитата: Darth Mullog
Гривус кажется лишним даже в 3-м эпизоде.Если его выкинуть,то сюжет ничуть не изменится.
Не изменился? Война Клонов уже бы закончилась сразу после смерти Тирануса.

Цитата: Darth Mullog
Члены тёмных прислужников-это кто?Может ещё и алую гвардию вспомним?

Тёмные Прислужники ( Прислужники Тьмы ) - группа Тёмных Джедаев, которая начала и прекратила своё существование во время Войны Клонов после смерти её лидера - Дарта Тирануса.

Некоторые члены : Асажж Вентресс, Квинлан Вос.

Цитата: Darth Mullog
мог бы и помочь,кинув ссылочку для знакомства с ними.Просьба Вукипедию не предлагать.
Киливайн Реус тоже появилась из "Войны Клонов", так что сомневаюсь, что ваша идеология о каноне предаст ей какое либо значение...
Вот веб-комикс, где она появляется в первый раз.
http://www.starwars.com/clonewars/comic/?b...season2#/page=1
Комари Воса появляется в игре о Джанго Фетте - "Охотник за головами" (2002) и в комиксах "Сезон охоты открыт".
http://img87.imageshack.us/img87/6966/komarivosajedidc4.jpg
http://images.wikia.com/starwars/images/6/...arivosafull.jpg
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 15:15 от The Emperor »
"Не обижай слабого детёныша - он может оказаться сыном тигра..." - монгольская пословица.

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #50 : 26 Апрель 2011, 16:09 »
CIS-это не только Дуку и Гривус.Нашёлся бы кто-то,кто стал бы рулить.Вернее Палыч рулил бы с помощью очередной марионетки.
А по части комиксов,то Я их не читаю,ибо очень часто там бывает ТАКАЯ ересь,что тошно становится.Я тоже могу писать комиксы.
Впрочем,это лишь Моё мнение и переубеждать никого Я не собираюсь,так что каждый остаётся при своём мнении.

Оффлайн The Emperor

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #51 : 26 Апрель 2011, 16:34 »
Цитата: Darth Mullog
CIS-это не только Дуку и Гривус.Нашёлся бы кто-то,кто стал бы рулить.Вернее Палыч рулил бы с помощью очередной марионетки.
Третий годы войны. Обе стороны несут огромные потери, ресурсы истощены. Сепаратистов прессуют уже на Дальним Рубежах. Лидер убит. Кто возглавит Сепаратистов и станет марионеткой Сидиуса? Ганрей? Да он трусливее Эвока, как и остальные члены Совета Сепаратистов. Кстати, многие видные сепаратисты уже думали заключить мир с Республикой. Один выход : заключение мира. Война окончена. И вот тут для Сидиуса и начинаются проблемы, ибо его черезвычайные полномочия сняты.

Думаю, не нужно дальше доказывать, что сюжет круто изменился бы без Гривуса.

Да и любой персонаж несёт какую-то важную частичку, может даже и незаментую, во что-то большое, и это надо помнить.
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 20:14 от The Emperor »
"Не обижай слабого детёныша - он может оказаться сыном тигра..." - монгольская пословица.

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #52 : 26 Апрель 2011, 16:44 »
Со смертью Гривуса война бы не закончилась,ибо джедаи знают,что есть такой мужик,Сидиусом зовут.
А на такие ключевые моменты,как Приказ 66 и уход Анакина на Тёмную Сторону произошли бы и без этого четырёхрукого недоразумения.
Цитата: The Emperor
Да и любой персонаж несёт какую-то важную частичку, может даже и незаментую, во что-то большое, и это надо помнить.
Точно.Джа-Джа своим присутствием помог выиграть битву за Набу,хотя он-тот ещё олух.
Ещё есть рассказ "И грянул гром" про то,как кое-кто кое-как изменил историю.
Но на ключевые моменты,думаю,Гривус не повлиял бы.Скорее всего Анакин посадил бы Незримую Длань целиком,а не половину.А Оби-Вана Приказ 66 застал бы не на Утапау,а где-то ещё.Вот и всё.

Оффлайн The Emperor

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #53 : 26 Апрель 2011, 17:34 »
Цитата: Darth Mullog
Со смертью Гривуса война бы не закончилась,ибо джедаи знают,что есть такой мужик,Сидиусом зовут.
Сидиус контролировал Совет Сепаратистов с помощью двух своих палачей - Тирануса и Гривуса. В вашем случае, Тиранус мёртв, а Гривус вообще не существует. Кто контролирует Совет? Сам Сидиус ходит там с мечом и всех запугивает? Нет. Они отнюдь не дураки и капитулируют, даже если Сидиус пригрозит им, что наймёт кого-нибудь, чтобы убрать лишние языки. А Джедаи, кстати, планировали полноценно заняться Сидиусом только после Войны.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 17:36 от The Emperor »
"Не обижай слабого детёныша - он может оказаться сыном тигра..." - монгольская пословица.

Оффлайн Darth Mullog

  • Легенда форума
  • Сообщений: 759
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #54 : 26 Апрель 2011, 18:18 »
А на фига контролировать сепаратистов?Можно после смерти Дуку объявить Приказ 66,завалить всех джедаев,кроме Анакина,а он сам замочит сепаратистов.С точки зрения истории-итог такой же,если не отвлекаться на мелочи.
И никакой Гривус совсем не нужен.

Оффлайн The Emperor

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #55 : 26 Апрель 2011, 19:16 »
Цитата: Darth Mullog
А на фига контролировать сепаратистов?Можно после смерти Дуку объявить Приказ 66,завалить всех джедаев,кроме Анакина,а он сам замочит сепаратистов.С точки зрения истории-итог такой же,если не отвлекаться на мелочи.
И никакой Гривус совсем не нужен.
В том-то и дело, что если их не контролировать, они сдадутся. И тогда уже никакой Приказ 66 исполнен не будет, так как с Палпатина снимут черезвычайные полномочия, ибо Война окончена. У Сидиуса также не будет времени переманить Энакина на Тёмную Сторону, а без него Приказ 66 не осуществить.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 19:41 от The Emperor »
"Не обижай слабого детёныша - он может оказаться сыном тигра..." - монгольская пословица.

Оффлайн Jaden

  • Посетитель
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
    • http://jaden.su
Самый крутой Сит
« Ответ #56 : 28 Апрель 2011, 15:10 »
Дарт Бэйн. Only.



Оффлайн Дарт Тиранос(Каунт Дуку)

  • Участник форума
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #57 : 08 Июнь 2011, 18:53 »
Цитата: ©еть
Жаль, что нельзя проголосовать за двоих. Я долго метался в выборе между графом Дуку (Дарт Тираннусом) и Дарт Сидиусом, и в результате заставил себя остановиться на графе Дуку. Я очень мало знаю об этом персонаже, но меня неумолимо притягивает этот образ, великолепно отображенный на
экране Кристофером Ли. Помимо моего уважения к таланту самого актера меня достаточно сильно будоражит кредо Дуку, его жизненная позиция и отношение к Силе. Его предыстория уникальна и неповторима: он является единственным (насколько мне это известно) Мастером-Джедаем, который стал Сит-Лордом. Все остальные экс-джедаи, решившие соединиться с Темной Стороной, не заходили за пределы Рыцарей-Джедаев. Я не ошибаюсь?
Его путь к Темной Стороне еще более завораживающ: хотя он и допускает старую, как галактика, ошибку (решает, что сможет управлять Темной Стороной, контролировать ее), он делает это абсолютно обдуманно и целенаправленно в поисках "баланса Силы" и реализации Пророчества.
Он великолепный боец. Он харизматичный лидер. Он умен. Он превосходно знает и чувствует Силу. И он чертовски опасен.
Жаль, что он слишком мало провел времени на Темной Стороне. Жаль, что он был раньше джедаем, а посему подсознательно доверял своим "напарникам" и не смог раскусить планы Палпатина. Жаль, что ему довелось встретиться с тем, против кого у него не было шансов. Жаль, что он не успел убить того, кого защищало Пророчество и Сила с Йодой в качестве личного посланника. Жаль...
Но так и должно быть. ЗВ-шность соблюдена. Всё правильно. Только жаль...
Твоиб слова да богу в уши
Ситы делили апельсины,много клонов полегло
И до последней капли крови дрались все за него
За сладкий этот апельсин,
Что лучше всех похвал
Ситы делили апельсины,у клонов был провал

Оффлайн Simus

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #58 : 08 Июнь 2011, 22:37 »
Реван, ибо он крут  

 

Самый сексяальный персонаж фильма Властелин КолецЪ

Автор Ксюха ZРаздел Темы без сортировки

Ответов: 10
Просмотров: 1690
Последний ответ 08 Сентябрь 2005, 21:59
от Jack-of-Shadows
Самый смешной персонаж из фильма по вашему мнению?

Автор Padme_AmidalaРаздел Темы без сортировки

Ответов: 42
Просмотров: 10174
Последний ответ 21 Апрель 2011, 19:20
от Дарт Тиранос(Каунт Дуку)
Самый жестокий и разрушительный конфликт в истории Галактики?

Автор The EmperorРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 21
Просмотров: 2999
Последний ответ 11 Декабрь 2010, 23:22
от The Emperor
Самый сексуальный персонаж Звездных Войн

Автор Мара ДжейдРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 429
Просмотров: 70389
Последний ответ 06 Август 2011, 13:56
от Katuna
Самый долгожданный фильм 2005 года

Автор PonikРаздел Темы без сортировки

Ответов: 228
Просмотров: 20822
Последний ответ 08 Декабрь 2005, 16:13
от Tuchka