Автор Тема: Самый крутой Сит  (Прочитано 13431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shaman

  • Гость
Самый крутой Сит
« : 07 Декабрь 2003, 21:17 »
Вот такая тема возникла. Охота мне узнать, что вам по этому поводу думается. Как вы видите их, как они вам представляются? (что как в фильме это понятно, я имею ввиду внутреннюю их подоплеку, что ли?) Какой стиль боя нравится больше всего? Как видится вам их характер? Кто больше нравится вам как персонаж? И все такое. :ghm:

stas

  • Гость
Самый крутой Сит
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2003, 00:25 »
Я за Мола проголосовал :)

Shaman

  • Гость
Самый крутой Сит
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2003, 00:49 »
Я понятное дело за Дуку проголосовал. И эта народ желательно рассказывайте почему вы выбрали того или иного персонажа. Так и интересней будет, да и глядишь и спор завяжется. :rolleyes:

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Самый крутой Сит
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2003, 03:19 »
Крутыми бывают лишь яйца...

Давайте будем корректнее в формулировках? И все будет хорошо...
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн Kip Durron

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1283
    • Просмотр профиля
    • http://www.swcom.ru
Самый крутой Сит
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2003, 04:05 »
Я проголосовал за Сидиуса, потому что силой его мысли можно восхищаться. Всю Республику перекроить под себя - это надо уметь. А как эффектный персонаж мне больше нравяится Мол, хотя и Вейдер тоже ничего.
People should not be afraid of their governments.
Governments should be afraid of their people.
V for Vendetta


Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Самый крутой Сит
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2003, 09:00 »
Сила мысли, конечно, хорошо... но смог бы Сидиус истребить Джедаев и держать в повиновении Галактику без Вейдера?... так что Вейдер рулит!  :lol:  :rolleyes:

Оффлайн ©еть

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 533
  • он.лайн.
    • Просмотр профиля
    • http://www.allrpg.info
Самый крутой Сит
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2003, 11:22 »
Жаль, что нельзя проголосовать за двоих. Я долго метался в выборе между графом Дуку (Дарт Тираннусом) и Дарт Сидиусом, и в результате заставил себя остановиться на графе Дуку. Я очень мало знаю об этом персонаже, но меня неумолимо притягивает этот образ, великолепно отображенный на
экране Кристофером Ли. Помимо моего уважения к таланту самого актера меня достаточно сильно будоражит кредо Дуку, его жизненная позиция и отношение к Силе. Его предыстория уникальна и неповторима: он является единственным (насколько мне это известно) Мастером-Джедаем, который стал Сит-Лордом. Все остальные экс-джедаи, решившие соединиться с Темной Стороной, не заходили за пределы Рыцарей-Джедаев. Я не ошибаюсь?
Его путь к Темной Стороне еще более завораживающ: хотя он и допускает старую, как галактика, ошибку (решает, что сможет управлять Темной Стороной, контролировать ее), он делает это абсолютно обдуманно и целенаправленно в поисках "баланса Силы" и реализации Пророчества.
Он великолепный боец. Он харизматичный лидер. Он умен. Он превосходно знает и чувствует Силу. И он чертовски опасен.
Жаль, что он слишком мало провел времени на Темной Стороне. Жаль, что он был раньше джедаем, а посему подсознательно доверял своим "напарникам" и не смог раскусить планы Палпатина. Жаль, что ему довелось встретиться с тем, против кого у него не было шансов. Жаль, что он не успел убить того, кого защищало Пророчество и Сила с Йодой в качестве личного посланника. Жаль...
Но так и должно быть. ЗВ-шность соблюдена. Всё правильно. Только жаль...
И. так. всю. жизнь...

Оффлайн Darth Nima

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 450
    • Просмотр профиля
    • http://community.livejournal.com/alb_glam_punk/
Самый крутой Сит
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2003, 15:03 »
Вейдер, однозначно! Кроме всего прочего это мой любимый персонаж во вселенной Зв, как же можно было обойти его стороной?  ;) Я считаю, что у Вейдера есть стиль, что ли... Да и костюмчик тоже стильный... :D Мне, правда, ещё Мол нравится, но за двоих голосовать нельзя <_<

Shaman

  • Гость
Самый крутой Сит
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2003, 15:52 »
Да! Сеть уже почти все сказал о Дуку. Дарт Тиранус мне очень нравится по нескольким причинам первая мне нравится как актер Кристофер Ли, более того он нетолько прекрасный актер, но еще и отважный, умный и талантливый человек.
Теперь о Тиранусе. Так сложилось, что ситы интригуют гораздо сильнее. О джедаях известно очень много, ведь характеры Оби-Вана и Анакина, довольно хорошо показаны в фильме, так как они в центре внимания. Но ситы! О них судить можно по не очень длительным мометам фильма, но эти моменты очень выразительны.
Тиранус настоящий Воин Сит. Он мне видится настоящим темным мастером, Владыкой Сит. Даже если совсем точно, представляется Магистром (прям как магистр тамплиеров) Темного ордена, гонимого но сильного, желающего отомстить за свое поражение, Ордена выжевшего, затаившего свою ярость, до той поры когда они смогут в полной мере, с большей эфективностью ею воспользоваться. Ждут момента, действуют обдуманно и незаметно. Я где-то читал (может это и фанские домыслы), что Ситх переводится с какого-то забытого языка как "действующий незаметно". Наблюдают из тени, выжидая.
Кхе, так вот: Тиранус мудрый, жесткий, немного ценичный, высокомерный, великий боец, расчетлив и предусмотрителен, лидер.
Дарт Мол, ведь полная противоположность, Тиранусу. Все дело конечно в опыте, ведь Молу еще учиться и учиться-бы, он похож на яростного тигра, это прекрасно видно в его стиле боя.
Дарт Сидиус истинный Сит-Лорд. Вот уж действительно "действующий незаметно". Острый ум, смог сконструировать такую ситуацию, которая почти уничтожила джедаев, как всегда сыграв на их слабостях.
Дарт Вейдер... вы конечно извените, но на Сита он не особо тянет, создается впечатление, что он недоучился.
ЭТО ВСЕ  ИМХО - ВО!

Оффлайн Foks

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Самый крутой Сит
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2003, 16:15 »
Exzar Kun
Разведывательный дроид Имперского Бастиона

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Самый крутой Сит
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2003, 16:31 »
Цитировать
Exzar Kun
Только он Exar Kun.
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Darth Stas

  • Гость
Самый крутой Сит
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2003, 17:17 »
Вэйдэр!!! :starwars:

Оффлайн Qristoff

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1235
    • Просмотр профиля
Самый крутой Сит
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2003, 22:11 »
Cеть, Шаман, взяли и все сказали... Ндя опаздал я немножко. Жаль ;)
Великое Дао,
Скажи пожалуйста,
Какого хрена?


© Олег Ладыженский

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
Самый крутой Сит
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2003, 23:30 »
Сообщение Лорда Ская было удалено, как попытка увести разговор от темы.
Понты следует кидать в другом месте.

Zhangir

  • Гость
Самый крутой Сит
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2003, 17:10 »
Сидиус! У него не только сила, но и мозги. И вообше он учитель!

 

Самый сексяальный персонаж фильма Властелин КолецЪ

Автор Ксюха ZРаздел Темы без сортировки

Ответов: 10
Просмотров: 1695
Последний ответ 08 Сентябрь 2005, 21:59
от Jack-of-Shadows
Самый смешной персонаж из фильма по вашему мнению?

Автор Padme_AmidalaРаздел Темы без сортировки

Ответов: 42
Просмотров: 10183
Последний ответ 21 Апрель 2011, 19:20
от Дарт Тиранос(Каунт Дуку)
Самый жестокий и разрушительный конфликт в истории Галактики?

Автор The EmperorРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 21
Просмотров: 3008
Последний ответ 11 Декабрь 2010, 23:22
от The Emperor
Самый сексуальный персонаж Звездных Войн

Автор Мара ДжейдРаздел Книги, комиксы, журналы

Ответов: 429
Просмотров: 70610
Последний ответ 06 Август 2011, 13:56
от Katuna
Самый долгожданный фильм 2005 года

Автор PonikРаздел Темы без сортировки

Ответов: 228
Просмотров: 21044
Последний ответ 08 Декабрь 2005, 16:13
от Tuchka