Автор Тема: Я фанат ЗВ вот уже  (Прочитано 23458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн corvinus

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 598
    • Просмотр профиля
Я фанат ЗВ вот уже
« : 02 Июнь 2006, 11:11 »
Есть человеки ставшие фанатами после просмотра 3 эпизода, есть те, кто полюбил ЗВ посмотрев сначала приквелы, а уж затем ОТ,
а кто-то влюбился в ЗВ именно с Оригинальной трилогии (есть молодняк - прониклись Вселенной ЗВ в середине 90-х и старики - конец 80-х - начало 90- х).
Все потеряло смысл, бьюсь головой об пол -
Сегодня Император на пенсию ушел...
[/font]

Оффлайн corvinus

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 598
    • Просмотр профиля
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #1 : 02 Июнь 2006, 11:14 »
Что до мну, дык лет, наверное, ужо 16-17 люблю шыдэвр дяди Джорджа
Все потеряло смысл, бьюсь головой об пол -
Сегодня Император на пенсию ушел...
[/font]

Оффлайн Tuchka

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2755
  • Облачко
    • Просмотр профиля
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #2 : 02 Июнь 2006, 11:38 »
Так, если сейчас 2006 год, а тогда был год 1989 или 1990 (а может 1991?), то получается 16 лет (плюс, минус год).
А кажется, что всю жизнь! Интересно, как я жила без ЗВ?


"Я потом куплю мультик про Тома и Джери, где Том - штурмовик... Том - Вейдер..." © мой сын

"Есть в этой саге какая-то Сила!" © kukuruzik

Оффлайн corvinus

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 598
    • Просмотр профиля
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #3 : 02 Июнь 2006, 11:59 »
Tuchka
мы с тобой, фактически, ЗВ-одногодки :D
Все потеряло смысл, бьюсь головой об пол -
Сегодня Император на пенсию ушел...
[/font]

Оффлайн Tuchka

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2755
  • Облачко
    • Просмотр профиля
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #4 : 02 Июнь 2006, 12:03 »
Да таких, как мы - здесь очень много. ;)


"Я потом куплю мультик про Тома и Джери, где Том - штурмовик... Том - Вейдер..." © мой сын

"Есть в этой саге какая-то Сила!" © kukuruzik

Оффлайн corvinus

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 598
    • Просмотр профиля
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #5 : 02 Июнь 2006, 12:22 »
Tuchka
И все ж нас меньше, чем молодых (родившихся на рубеже эпох) :yes:
Все потеряло смысл, бьюсь головой об пол -
Сегодня Император на пенсию ушел...
[/font]

Оффлайн Prince of Dream

  • Легенда форума
  • Сообщений: 888
    • Просмотр профиля
    • http://999.3bb.ru/index.php
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #6 : 02 Июнь 2006, 12:24 »
Ууу, да я тут сааааавсем новичок :) Хотя моё увлечение ЗВ довольно интересно. Первым я посмотрел Эп.I, лет в 5, в 6. От него я просто на стенку лез и грыз се ногти ожидая "второй эпизод" (ну мелким был, ну не понимл ничего в хронологии ЗВ... вообще в ЗВ ничего не понимал, но нравилось - жуууть :) ) , которым я щитал коллекционный кассетный пак "Сага" (он тогда активно рекламировался по ТВ), в котором были ОТ+кадры со съёмок Эп.II. После того, как посмотрел ОТ, я потом (у мя вроде были каникулы... ага, - значит это было в 6 лет - я ведь уже был в школе!!! :lol: ) каждый день смотрел Эп.IV. Потом это всё позабылось, ЗВ отдалилось от меня. "Очнулся" я в премьеру Эп.II. Я узнал про фильм, и не смог не пойти. Тогда много дней я о нём думал, говорил с друзьями, которые в большинстве своём фыркали и пожимали плечами :) Тогда где-то на неделю во мне проснулся фан. И, наконец, весной прошлого года (я уже не помню как, но...) я снова стал фаном. Ждал Эп.III, хотя ровным счётом о нём ничего не знал, только что это конец Саги... даже названия не знал, когда все о нём знали много разного. Я не знаю, почему так случилось, но так было. Так или иначи, однажди пролистывая какой-то журнал, я просто увидел там картинку, а на ней просто написано: "STAR WARS Эпизод III: Месть Ситхов".Ну и потом, по мойму... по мойму 24 мая я пошёл посмотреть конец Саги. Был будний день, я после школы, после экзаменов, в зале никого. Высшая степень блаженства! После уже Эп.III я окончательно вернулся в то состояние, в каком был в 6 лет. Остаюсь таким и до сих пор. Соостветственно, моё увлечение длиться где-то года полтора - два, с перерывами :)
К прошлому нужно идти лишь когда впереди нет будущего.

Оффлайн corvinus

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 598
    • Просмотр профиля
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #7 : 02 Июнь 2006, 12:51 »
Prince of Dream
ты прям как часы, глядишь, года ч\з полтора-два Лукас снимет эпизод 7  :)  ;)  :D
Все потеряло смысл, бьюсь головой об пол -
Сегодня Император на пенсию ушел...
[/font]

Оффлайн Baralgin

  • Легенда форума
  • Сообщений: 661
    • Просмотр профиля
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #8 : 02 Июнь 2006, 13:31 »
Я стал фаном ЗВ с тех пор, как вышел Ауткаст. Для меня это было всё!!!!!! Я фанател по этой игруньке, резался круглыми сутками!!! Воть. Потом посмотрел пятый эпизод. Потом шестой, потом четвёртый (!) ну и I-II-III потом. Вобщем вот так необычно, но всё ж мне удалось посмотреть сагу.

Оффлайн oxotnik

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1336
    • Просмотр профиля
    • http://oxotnik.ucoz.ru/
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #9 : 02 Июнь 2006, 15:22 »
Фанатею с тех пор как вышел первый эпизод, поскольку ОТ я смотрела в лет так 8 и многого просто не понимала. А когда я увидела первый эпизод, я просто полюбила этот фильм.





Оффлайн Ewan

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #10 : 02 Июнь 2006, 16:11 »
В самый первый раз видел "ЗВ" (всю оригинальную трилогию крутили три дня подряд - по одному Эпизоду в день) когда мне было 3 или 4 года. Сами понимаете: возраст такой, что впечатлений не может быть много. Потом родители купили пиратские кассеты без перевода (5 и 6 Эпизоды) и как-то раз решили их посмотреть. Меня самого нагло отправили спать - мне было 8 лет. Зато на следующий день я посмотрел-таки 5-й Эпизод, а еще на следующий - 6-й. С тех пор я и считаю себя фанатом, т. к. дня не помню, чтобы у меня хоть одной мысли не проскакивало в мозгах на тему "ЗВ".

Оффлайн Cyberdan

  • Легенда форума
  • Сообщений: 2621
    • Просмотр профиля
    • http://swlegacy.narod.ru
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #11 : 02 Июнь 2006, 17:45 »
Ну почему нет пункта "Всю жизнь!"?
А это куда больше 10 лет...
Помню ещё маленький под столом ползал с криками "Звёздные Войны". В сюжете нифига не мог понять... потому как вечно смотрел фильмы кусками! Но мне всегда нравилось и всегда знал, что это Круто!
До сих пор помню, что раньше по одному из каналов была какая то музыкальная программа, которая начиналась, как ЗВ. Та же музыка... так же уплывающие титры.
Каждый раз нёсся к телевизору со всё теми же криками "Звёздные Войны"... и при этом постоянно был облом от того, что это какая то передача...
LONG AGO...

I KILLED YOU
I KISSED YOU
I MISSED YOU...
                        ...STILL

Оффлайн Тимон

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1912
  • PE staff
    • Просмотр профиля
    • http://blincake.org
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #12 : 02 Июнь 2006, 18:09 »
почти 10 лет
ещё в детском саду был, смотрел 4 5 6 эпизоды каждый день по 3 раза! :)
стаж всё-таки :)
Попса... твоя рожа... совершенно тупо... стоит внизу кадра... абсолютно дебильно... (с) nilb



Оффлайн Дэратайн

  • Посетитель
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #13 : 02 Июнь 2006, 20:26 »
От трех до шести лет вроде бы. Думаю, так.  :)

Оффлайн Smokeslinger

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1432
    • Просмотр профиля
    • http://microsoft.com
Я фанат ЗВ вот уже
« Ответ #14 : 02 Июнь 2006, 20:35 »
С момента выхода Эп.1...
Посмотрел, купил сборник игрушек по нему... И пошло-поехало!  :D

Правда, до этого смотрел 5-й эп., но мне тогда было лет так 10, так что не понял нифига :)
Ну а уж потом ОТ с огромным удовольствием посмотрел =)
<div align="center">"We have an egalitarian society here. All are equal. Of course, that doesn't stop some people from being stupid fools or jerks." ©</div>

 

Я фанат Йоды! Ну, и что???

Автор SpiridonРаздел Оригинальная трилогия

Ответов: 50
Просмотров: 5520
Последний ответ 02 Октябрь 2006, 12:34
от Indy
Насколько ВЫ фанат ЗВ?

Автор ArtemedoNРаздел Трилогия приквелов

Ответов: 97
Просмотров: 29727
Последний ответ 09 Июнь 2007, 09:47
от Hope