Автор Тема: Эпизод IX - зачем и почему?  (Прочитано 4102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Эпизод IX - зачем и почему?
« : 20 Июль 2018, 11:51 »
Про предстоящий фильм вы все знаете, можно не копипастить. А вот что думаем по самому факту? Будем ли смотреть в кино (нет)?
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Xelamok

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #1 : 20 Июль 2018, 11:54 »
Про предстоящий фильм вы все знаете, можно не копипастить. А вот что думаем по самому факту? Будем ли смотреть в кино (нет)?
Нет. Не вижу смысла. Там неосталось ничего, чтобы могло завлечь в кинотетр. А технологии развились настолько, что экранки выходят практически сразу. И если уж очень хочется узнать какой бред они там дальше родили, то можно просто экранку посмотреть.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #2 : 20 Июль 2018, 11:55 »
Никогда не смотрел экранку и, пожалуй, не буду)
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Xelamok

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #3 : 20 Июль 2018, 11:57 »
Никогда не смотрел экранку и, пожалуй, не буду)

Качество камер в мобильных телефонах очень сильно возросло. Чтобы ознакомится вполне достаточно.

А в сложившейся ситуации ходить на диснеевские ЗВ в кинотеатр это себя не уважать. 

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #4 : 20 Июль 2018, 12:02 »
Xelamok, согласен, но я бы сказал что у меня вообще нет интереса смотреть 9-й эпизод - хоть в кино, хоть экранку, хоть даже в аймаксе бесплатно. 8-й для меня стал единственным эпизодом, который я смотрел один раз)
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Xelamok

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #5 : 20 Июль 2018, 12:07 »
Xelamok, согласен, но я бы сказал что у меня вообще нет интереса смотреть 9-й эпизод - хоть в кино, хоть экранку, хоть даже в аймаксе бесплатно. 8-й для меня стал единственным эпизодом, который я смотрел один раз)
Экранка это решение для тех кто все же испытывает желание узнать как дисней издевается над ЗВ. :)

А с тем, что можно вообще не смотреть, я тоже согласен. Но тогда у любителей "новых ЗВ" легка жизнь наступит. Им по форумам банить станет некого. :) 

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #6 : 20 Июль 2018, 12:11 »
Xelamok, да брось, у них есть соц. сети и все прочее. Да и без "несогласных" им будет комфортнее обмазываться друг с другом. Типа никто не осудит.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Foks

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #7 : 20 Июль 2018, 12:19 »
В первые 2 викенда точно не пойду в кинотеатр, если и пойду, то только на самый дешевый 2Д сеанс. По настроению, типа по пьяни. А сейчас нет желания ни смотреть, ни следить за новостями.
Возможно воспользуюсь советом Кселамока и скачаю экранку.
Разведывательный дроид Имперского Бастиона

Оффлайн Xelamok

  • Посетитель
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #8 : 20 Июль 2018, 12:23 »

Возможно воспользуюсь советом Кселамока и скачаю экранку.
Время не стоит на месте. Теперь даже не надо ничего качать. Полно сайтов с онлайн просмотром. ;) 

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #9 : 20 Июль 2018, 13:15 »
Foks, я считаю, алкоголь нужен обязательно всем тем, кто на номерные эпизоды ходит) Меня спасал на 7-м и не дал совсем ёбу дать на 8-м.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Mace

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #10 : 21 Июль 2018, 12:53 »
Сложно будет определиться с тем идти или нет. Честно говоря, есть большущее желание манкировать.
Но есть аргументы против:
1. Я поверил Абрамсу и его концепции 7-го эпизода (прекрасно понимая все минусы этого фильма). Его возвращение - это элегантный закидон от Диснея.
2. Хочется посмотреть в оригинале. "Соло" я в оригинале так и не посмотрел, и возможно поэтому он мне скорее не понравился, чем показался хорошим. Посмотреть в оригинале проще всего в премьерные дни. Ждать dvd и долго, и с риском для спойлеров.
3. Это будет первая за полтора года (а в моем личном случае за два) возможность собраться тесным кругом и сходить в кино на ЗВ.
4. За полтора года, возможно, чувство хейта от восьмерки поутихнет. Да и лапши на уши никто не отменял - будут вешать в два ряда.

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #11 : 22 Июль 2018, 21:44 »
4. За полтора года, возможно, чувство хейта от восьмерки поутихнет.
К сожалению, в отличие от виски, такое говно со временем лучше не становится.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Foks

  • Участник форума
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #12 : 23 Июль 2018, 12:53 »
Я качество фильма определяю по желанию его пересмотреть в будущем и сохранить в коллекции.
Если эпизоды 1,2,3,4,5,6 я готов вот прямо сейчас посмотреть, если не целиком, то определенные моменты, то 7,8 я никогда пересматривать не буду. Я их даже не считаю за ЗВ. Только на Изгой меня хватило пересмотреть с русскоязычным дубляжом (все фильмы приходится смотреть в оригинале) и сохранить в коллекцию на всякий случай, хотя с некоторыми нестыковками с оригинальной вселенной я до сих пор не согласен. :)
Разведывательный дроид Имперского Бастиона

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #13 : 23 Июль 2018, 12:54 »
Foks, советую получше присмотреться к Изгою - очень удачный фильм.
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn

Оффлайн Мэл

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1100
    • Просмотр профиля
Re: Эпизод IX - зачем и почему?
« Ответ #14 : 27 Июль 2018, 23:58 »
"Стал известен актёрский состав девятого эпизода «Звёздных войн», съемки которого начнутся уже 1 августа. Конечно, главные роли исполнят Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек и Донал Глисон. Вернётся к своей роли и Марк Хэмилл — вероятно, Люк появится в виде призрака и, возможно, во флэшбеках. Куда большим сюрпризом стало то, что мы увидим в фильме и Лею. Вопреки предыдущим утверждениям представителей студии, она все-таки появится в девятом эпизоде — благодаря кадрам, снятым во время работы над предыдущими фильмами. Кроме того, актерский состав саги пополнится новичками — молодой британской актрисой Наоми Аки и мастером ролей второго плана Ричардом Грантом («Дракула Брэма Стокера» и «Гудзонский ястреб»)".
- МФ
"The ability to speak does not make you intelligent."
- Qui-Gon Jinn