Автор Тема: Астрологи шутят  (Прочитано 917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kapriiz

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • кххххх... помехи...
    • Просмотр профиля
Астрологи шутят
« : 20 Март 2017, 14:29 »
Астрологический прогноз от Звездных Войн,
или
на какого персонажа Вы больше всего похожи?


ОВЕН (Март 21 - Апрель 19)
Вы - C3PO
Вы взволнованный тип, постоянно говорящий банальности вроде "О, нет! Имперские Штурмовики!" или "Мы все умрем!" Вам действительно стоит расслабиться. И правда - не проводить же всю жизнь шатаясь по галактике и волнуясь за всех и за каждого? Расслабьтесь, хлебните пивка. Но не пролейте его себе на руки - эта божественная жидкость подобна кислоте, когда попадает на металл.

ТЕЛЕЦ (Апрель 20 - Май 20)
Вы - R2D2
Бип-уиз-бэнг-биип. Бип-бип-биип-бип.
Уир-суин-бип-бип. БИИП-бип.

БЛИЗНЕЦЫ (Май 21 - Июнь 20)
Вы - Джабба Хатт
Вы считаете себя сильным и могущественным, но Ваша власть исходит из чувства страха перед Вами, а не из уважения. Берегись, толстяк - однажды те из твоих подчиненных, которых ты держал на коротком поводке, обернутся против и погубят тебя. Опасайся Принцессы, носящей цепочки вокруг шеи.

РАК (Июнь 21 - Июль 22)
Вы - Дарт Вейдер
Вы злобный и могущественный. Люди могут Вас не любить, но они будут Вас уважать. Вы можете уничтожить любого одной лишь мыслью. Также Вы можете силой мысли передвигать большие объекты. С другой стороны, Ваш голос звучит просто глупо. Купите себе леденцов от кашля.

ЛЕВ (Июль 23 - Август 22)
Вы - Оби-Ван Кэноби
Вы стары и смешно одеваетесь. Опасайтесь Раков, носящих лазерные мечи.

ДЕВА (Август 23 - Сентябрь 22)

Вы - Йода
Йода Вы есть. Смешно Вы говорить. Но между своими ушами мудры Вы есть! Хмм. Хмм. Повсюду темная сторона! Мудры Вы можете быть, но невысоки Вы также.

ВЕСЫ (Сентябрь 23 - Октябрь 22)
Вы - Имперский Штурмовик
Пушечное мясо. И никто не уважает Ваши таланты, и не интересуется Вашими амбициями. К Вам относятся, скорее, как к единице, чем как к личности. "Сделай то!", "Сделай это!" Разве Вам самому не хочется немного известности? Немного славы? Не хочется снять свою форму и закричать: "Посмотрите на меня! Я особенный! Я другой!" Разве Вам не хочется однажды...
Звук лазеров, ударяющих по броне. Мимо тела Штурмовика пробегают Хан Соло и Люк Скайуокер.

СКОРПИОН (Октябрь 23 - Ноябрь 21)
Вы - Люк Скайуокер
Да, Вы совсем как Люк, но, скорее, как Люк из Эпизода IV - молодой непоседа, который еще ничего толком не знает. Со временем Вы тоже сможете поумнеть и возмужать, но, скорее всего, кончите как Марк Хэмилл - актер, который ассоциируется только со Звездными Войнами и который так и не стал по настоящему знаменитым.

СТРЕЛЕЦ (Ноябрь 22 - Декабрь 21)
Вы - Император
Разумеется, Вы один из самых могущественных людей во Вселенной, но Вам действительно следует больше времени уделять работе с людьми. В смысле, попробуйте изредка говорить окружающим приятное и периодически чистить зубы. Они у Вас выглядят просто отвратительно. Неужели Вас совсем не заботит Ваш имидж? Вы все таки правитель галактики, Вы можете себе позволить сделать на лице подтяжки. И купите своим охранникам нормальную одежду. Те длинные красные балахоны - просто темные века!

КОЗЕРОГ (Декабрь 22 - Январь 19)
Вы - Хан Соло
Вы остаетесь спокойным в любой ситуации. Вы отважны и предприимчивы. Вы наплевательски от носитесь к окружающей среде (летаете на хламе, который зовете Тысячелетним Соколом. Могу поспорить, он не соответствует стандартам по содержанию вредных веществ в выхлопных газах). Вы политически некорректны (во-первых, вы носите кожу, что означает, что вас не заботят права животных. Во-вторых, Вы не выказываете Принцессе Лее столько же уважения, сколько Чуи, и все потому, что она женщина!). Вам вообще повезло, что Вы не встретились на моем пути, потому как я сразу же засудил бы Вас за притеснение женщин - Вы бы даже не успели перейти на скорость света! Вы считали, что замораживание плохо? Подождите, пока я не затаскаю Вас по судам при поддержке Комитета по Равноправию Женщин!

ВОДОЛЕЙ (Январь 20 - Февраль 18)
Вы - Принцесса Лея
Вы справитесь с любой ситуацией, выдержите всё. Главное для вас - амбиционная цель в жизни. На пути к ней вы готовы пожертвовать всем и всеми. Не уделяя много времени своему внешнему виду - вы невероятно притягательны.

РЫБЫ (Февраль 19 - Март 20)
Вы - Снежный Зверь
Помните Снежного Зверя - того зверюгу, который отловил Люка на Хоте и вплавил его вниз головой в лед? Вот Вы как раз и есть Снежный Зверь, потому как он живет в снегу, а когда он тает, то превращается в воду, в которой плавает всякая там рыба, и РЫБЫ как раз и есть рыбий знак.


и в сердце моём порох...

Оффлайн Кусь

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • http://godville.net/gods/%D0%9A%20%D0%A3%20%D0%A1%20%D0%AC
Re: Астрологи шутят
« Ответ #1 : 23 Март 2017, 21:10 »
Кака прелесть, эта ваша рыба! Я Ласковый и Снежный Зверь... Рррр! Мурррр-мяу =D
В строго обратную сторону!

Оффлайн Кусь

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
    • http://godville.net/gods/%D0%9A%20%D0%A3%20%D0%A1%20%D0%AC
Re: Астрологи шутят
« Ответ #2 : 23 Март 2017, 21:14 »
И питаюсь Скайвокерами)
В строго обратную сторону!

 

Как шутят в Clone Wars

Автор PaulРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 3
Просмотров: 1057
Последний ответ 14 Октябрь 2009, 18:40
от Rebel Dream
Историки шутят

Автор КормаркРаздел Темы без сортировки

Ответов: 16
Просмотров: 2464
Последний ответ 17 Декабрь 2004, 22:29
от Бен Кеноби