Автор Тема: supershadow - НЕ СЛУШАЙТЕ!!!  (Прочитано 3875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн гросс-адмирал Траун

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
supershadow - НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
« : 01 Декабрь 2003, 14:43 »
Edit: извинения перед Anakin. Прошу прощения, что усомнился в вашей компетентности.
Edit: пост удалён автором, ибо является, как я понял, оскорбительным для многих членов РФК ЗВ, которые не имеют ни малейшего отношения к высказанным мной подозрениям.

Продолжаю однако настаивать (и твёрдо убеждён), что изображение ниже показывает:


- Дурга (Durge), а вовсе не генерала Grievous'а.

С извинениями за нанесённые оскорбления, ГАТ.
Salus Imperium – suprema lex.

Оффлайн Anakin

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
supershadow - НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2003, 23:12 »
Гросс-адмирал Траун, если это камень в мой огород, то рекомендую ВАМ открыть глаза на мир. Про этот нехороший сайт  я все знаю и НИКОГДА не пользуюсь его информацией. Источником моих статей являются компиляция всех существующих спойлеров на данный момент и мои личные мысли и рассуждения. Его сценарий действительно ОЧЕНЬ похож на то, что будет в Третьем эпизоде, ибо он его содрал с нескольких уважаемых источников и еще немного приврал.
Да, и мои статьи также основаны на моих личных переписках с людьми, участвующими в "Спойлерной игре" и обитающими на нескольких западных форумах. Вся информация тщательно проверяется и, если вы заметили, я всегда указываю, если тот или иной факт сомнителен.
Про Моффа Трачта. Спасибо за проницательность, но это и так все знают. Тем более, что этот комикс можно приобрести целиком через РФК "ЗВ".
А про Гривуса, вы не правы. Дордж изображен левее! И тема о том, что в центре этой композиции именно Гривус, была впервые поднята на сайте www.episode-x.com.
Рекомендую вам в следующий раз как следует сопоставить данные, прежде чем делать поспешные выводы.
Еще один подобный хамский отзыв о компетентности информации, предоставляемой клубом, будет расценен, как попытка испортить отношения с РФК "ЗВ" и станет поводом для вашего отключения от форума.

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
supershadow - НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2003, 01:07 »
Как человек, который довольно близко знает Anakin'a, могу сказать, что ваши предположения и выводы ошибочны и более того оскорбительны!  Не разобравшись в деле, вы шлете обвинения, которые пятнают честь Клуба и его членов. Могу сказать, что человеку-энтузиасту, большому поклоннику ЗВ, который днями и ночами следит за новостями на starwars.com и theforce.net (+ большое количество друзей- ЗВшников на западных форумах), очень обидно читать ваши слова (это о человеке, который ведет раздел спойлеров в нашем Клубе).
Российский фан-клуб "Звездных войн" не занимается наглым передирательством инфы с других рускоязычных сайтов. Поймите, что в Клубе собрались люди, настоящие энтузиасты и болельщики ЗВ, таланты, которым не нужно что-либо передирать.
Я хочу донести до вас, насколько многие из нас оскорблены вашими словами.

Оффлайн Дарго

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
supershadow - НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2003, 18:27 »
Ну вот моё сообщение стёрли, а ещё свобода слова называется... А я ведь только хотел предупредить народ <_<
Когда я сердцем приму клинок,
Пусть Один примет меня...

Оффлайн Neatary

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1129
    • Просмотр профиля
    • http://rpgsw.ru/
supershadow - НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2003, 18:58 »
Уважаемый, Dargo, ваше сообщение было расценино как ехидство и неуважение к модераторам этого форума. Напомню, что речь в данном треде идет не о модераторах, а о Клубе в целом.

Оффлайн гросс-адмирал Траун

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
supershadow - НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2003, 15:16 »
Anakin
Прошу прощения. Если вы действительно НЕ пользовались, то этот пост будет на моей совести. А если вы пользовались - на вашей.
ибо он его содрал с нескольких уважаемых источников и еще немного приврал.
О том, что он дерёт откуда только может, всё известно. Но проблема в том, что его сценарий, ИМХО, мало коррелирует даже с тем, что известно на сегодняшний момент.
Если он "немного" приврал, то, знаете ли, это очень большое немного.
Вся информация тщательно проверяется и, если вы заметили, я всегда указываю, если тот или иной факт сомнителен.
Я тоже веду переписку с некоторыми "спойлеристами", но к сожалению вынужден признать, что большинство спойлеров на данный момент являются необоснованными (а особенно если их ещё и перевирать). Кроме JTF с tf.n boards, я не верю НИЧЕМУ и НИКОМУ. И вам советую того же. Ибо достоверные спойлеры - это всё-таки факты, а не слухи... Слухи ничего испортить не могут, ибо являются просто слухами. Вы же утверждаете, что
Хотя общая картина будет именно такой, все вышесказанное нельзя воспринимать, как истину в последней инстанции:
(цитата из "20 минут фильма"). Вы настаиваете на том, что общая картина будет именно такой, но я знаю людей (лично), которые придерживаются другой точки зрения. На TF/N это уже обсуждалось, по-моему.
Про Моффа Трачта. Спасибо за проницательность, но это и так все знают.
Я уже убедился по опыту, что не все... :( далеко не все... :(
Тем более, что этот комикс можно приобрести целиком через РФК "ЗВ".
А мона скачать бесплатно по FTP. :) Кстати, сколько он у вас стОит (в бумажном виде)?
А про Гривуса, вы не правы. Дордж изображен левее!
Я настаиваю на своей правоте, ибо ту "тему" я читал и могу сказать лишь, что это просто ещё один концепт-арт (возможно, более ранний) Дурга (на рисунке две Азажж, вы же не скажете, что одна из них не Азажж, правда?).
Оба "рыцаря" - это Durge. Ноги абсолютно совпадают, на плече - баунти-хантерский череп. Это оба концепт-арта ДУРГА, и я в этом убеждён. Не верю тем, кто утверждает обратное... :( Только не это...
Рекомендую вам в следующий раз как следует сопоставить данные, прежде чем делать поспешные выводы
Я сопоставил. Я не вижу причин называть Гривусом концепт-арт ДУРГА, даже если некоторым это хочется сделать.
Еще один подобный хамский отзыв о компетентности информации
Гм. Я уже свою позицию изложил - достоверным и компетентным является лишь сборник высказываний JTF (just the Facts). А "спойлеры" создаются во многом фантазией фэнов.
будет расценен, как попытка испортить отношения с РФК "ЗВ"
Прошу прощения.  :no: Не имел ввиду никого конкретно.

Neatary
Могу сказать, что человеку-энтузиасту, большому поклоннику ЗВ, который днями и ночами следит за новостями на starwars.com и theforce.net (+ большое количество друзей- ЗВшников на западных форумах), очень обидно читать ваши слова (это о человеке, который ведет раздел спойлеров в нашем Клубе).

Прошу прощения, если я оскорбил уважаемого Anakin'а. Не имел намерения это сделать, если честно. Хотя моё отношение к спойлерам и их достоверности, я думаю, ясно.
Насчёт заимствования с бредовейшего сайта SPS я, возможно, погорячился, но дело в том, что наблюдается реальное сходство...  :blink: И именно с его сценарием, а не с теми набросками, что я читал на tf.n
Если уважаемый Анакин говорит, что не пользовался этим в высшей степени позорным источником, то я извиняюсь за любое оскорбление, реальное или мнимое.
Если он пользовался - это останется на его совести, и совести других пользующихся.

Ещё раз извините. Возможно, мои подозрения не имеют основания.
Salus Imperium – suprema lex.

Оффлайн гросс-адмирал Траун

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
supershadow - НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2003, 16:06 »
Ещё насчёт Гривуса - я не считают, что его покажут в Clone Wars именно таким, как сообщают некоторые спойлеристы (и этот рисунок в частности).
Я думаю (почти 100% убеждён), что это ошибка.  <_< Потому что если это НЕ ТАК  :no2:
Лукас, выходит, вводит в фильме персонаж, которому место, ИМХО в Трансформерах... :(

Я могу ошибаться, но считаю, что это ложь... не может это быть Гривус... :(
Сообщения о том, что у Гривуса будет маска наподобие "scream+Vader" ИМХО вернее.
Salus Imperium – suprema lex.

Оффлайн Anakin

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
supershadow - НЕ СЛУШАЙТЕ!!!
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2003, 21:05 »
Гросс-адмирал Траун, я принимаю ваши извинения.

Мы все поняли ваше отношение к спойлерам. Однако поясняю: спойлеры никогда не были окончательным вариантом того, как в итоге все получится. Мы получаем лишь намеки, на тему которых с удовольствием спекулируем. Это значение слова «спойлер», а JTF это немного другое.

Cчитаю продолжение этой темы бессмысленным сотрясанием воздуха. Тема закрыта.