Автор Тема: О клубных встречах  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
О клубных встречах
« : 01 Ноябрь 2003, 13:44 »
Официально сообщаю следующее. :)
В связи с тем, что у меня в последнее время появилось много клубной работы, связанной с нашими новыми проектами, о которых вскоре станет известно, и с подготовкой СтарКона, начинается постепенная раздача слонов, то бишь обязанностей.
Первой жертвой реформ пала Ниилит Соло. Она теперь занимается организацией и проведением клубных встреч Петербургского отделения. Соответственно, все вопросы по встречам улаживайте с ней. И можете верить ей на слово, если она вам вдруг позвонит и что-то поведает о встрече.
Ежели вас чего будет не устраивать, обращайтесь ко мне - разберемся. Но Нели сильно не пинайте, ей и так сейчас будет не шибко легко.
Вот. И в опровержение всяких нехороших слухов сообщаю, что никуда я от вас все равно не денусь, равно как и вы от меня.  :D
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Neelit Solo

  • Гость
О клубных встречах
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2003, 21:37 »
Ребята! У меня к вам маленькая, но очень большая просьба: если по какой-либо причине вы не можете прийти на встречу, то обязательно позвоните мне, чтобы не получилось как сегодня, когда никто, кроме меня не пришёл  :( . Я не могу каждый раз обзванивать всех, :unsure:  если есть вопросы - звоните. Я никогда не делала тайны из своего номера. Ежели кто не знает, можете спросить у Питера.

Оффлайн Lord Sky

  • Участник форума
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
    • http://sithorden.narod.ru
О клубных встречах
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2003, 22:24 »
А это как так получается? "У меня маленькая, но БОЛЬШАЯ..." :D
Хочу сразу предупредить, в белижайший месяц я на встречах не появлюсь, если они так в пятницу и будут :P
One truth. One fear. One hate.

Оффлайн Han Solo-Fett

  • Участник форума
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
    • http://www.diary.ru/~Solo-Fett
О клубных встречах
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2003, 14:22 »
А у меня такая проблема до апреля!!!
Сердце…
Древней кровью вечер ал,
Сердце…
Век богов ничтожно мал,
Сердце…
Четверым Один отдал
Сердце…

Оффлайн tanika

  • Легенда форума
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
О клубных встречах
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2003, 23:02 »
Цитата: Lord Sky
А это как так получается? "У меня маленькая, но БОЛЬШАЯ..." :D
Хочу сразу предупредить, в белижайший месяц я на встречах не появлюсь, если они так в пятницу и будут :P
 что до меня ,то я некоторыми пятницами пожертвую для клубных встреч ,но с другой стороны хотлось бы еще какой нибудь день иметь для них :yes:
Пусть пребудет с нами Мера механического действия на  данное тело со стороны других тел, падаваны !

Оффлайн Jolly Jinn

  • Участник форума
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
О клубных встречах
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2003, 02:07 »
Здравствуйте все! Я тут совсем новый человек да и интерисуюсь  ЗВ только около 2ух лет. Старые эпизоды впервые смотрела в далеком детстве и воспоминания о них составляли многочисленные мишки :rolleyes:  войны с чайниками вместо голов, огромные машин с длинными ногами, два смешных робота и Дарт Вейдер(единтсвенный чье имя я помнила). И вот осенью 2001 года мне в руки попалась Скрытая угроза. Эпизод на меня произвел хорошее впечатление и несколько недель подряд я пересматривала этот фильм снова и снова. Потом укрепившись духом решила посмотреть старый эпизоды....

Отношусь к этой саге с огромной теплотой. Больше предпочитаю эпоху Старой республики. наверно как раз потому что все таки именно с нее у меня появилась эта любовь к вселенной ЗВ. Поэтому игра Рыцари старой республики просто приводим меня в полный восторг. B)
Вот так к чему я все это рассказываю.. Ну во первых хотела бы для начала познакомиться с обитателями этого форума. И хотелось бы узнать как можно попасть в клуб?
Jedi dont crack up they just get eccentric





Оффлайн tanika

  • Легенда форума
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
О клубных встречах
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2003, 21:50 »
Цитата: Jolma
Здравствуйте все! Я тут совсем новый человек,,,
,,,Ну во первых хотела бы для начала познакомиться с обитателями этого форума. И хотелось бы узнать как можно попасть в клуб?
 :flowers: привет ! вот она я - одна из обитателей форума :rolleyes: , а по поводу клуба :starwars: это к Питеру
Пусть пребудет с нами Мера механического действия на  данное тело со стороны других тел, падаваны !

Оффлайн Jolly Jinn

  • Участник форума
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
О клубных встречах
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2003, 23:19 »
Цитата: tanika

:flowers: привет ! вот она я - одна из обитателей форума :rolleyes: , а по поводу клуба :starwars: это к Питеру
Здрасте! :rolleyes:
Если так взглянуть то форум немного вялый.. Но я думаю это неплохо,самое главное чтобы люди были хорошие...хотя звучит это наверно как шаблон.
А ты тоже в клубе да? Вы там сегодня в Москве все...Веселитесь.. :no:
Jedi dont crack up they just get eccentric





 

кто не едет на набу из клубных?

Автор NeataryРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 3
Просмотров: 1658
Последний ответ 13 Август 2003, 11:23
от Крэйн