Автор Тема: Они как животные…  (Прочитано 5588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anakin

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Они как животные…
« : 24 Октябрь 2003, 03:37 »
Статья перенесена на сайт нашего проекта "Эпизод III".
Ссылка на статью

Оффлайн Неведомая

  • Участник форума
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Они как животные…
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2003, 14:27 »
Кошмар какой... :(
Совсем не страшно, если вы хотите уйти от действительности, - будет гораздо хуже, если действительность захочет уйти от вас...(с)Даня Шеповалов

Оффлайн Qristoff

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1235
    • Просмотр профиля
Они как животные…
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2003, 23:15 »
Ндя... Печально все это... :(
Только вот меня один вопрос мучает...
Допустим, что Анакин был настолько крут, чтобы унитожить двух Мастеров(!) и их палавана...
Но вот только в Храме их не двое!!! Их там много... КАК он в одиночку, клонов можно не учитывать, ибо в Храме джедаи могут занять оборону и просто перезать их всех в узком коридорчике, дык вот, КАК он один сумел убить всех джедаев в Храме?! :blink:
Великое Дао,
Скажи пожалуйста,
Какого хрена?


© Олег Ладыженский

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Они как животные…
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2003, 01:46 »
Цитировать
ибо в Храме джедаи могут занять оборону и просто перезать их всех в узком коридорчике
Слушай, ты фильм смотрел? Ну где в Храме ты видел узкие коридорчики?!

Цитировать
КАК он один сумел убить всех джедаев в Храме?!
Во-первых, большая часть Джедаев в это время находится на разных планетах, командуя войсками клонов. Все-таки, Клонические войны к тому времени окончательно не закончились. Во-вторых, помог элемент неожиданности. Ну кто в Храме мог ожидать предательства от Энакина?
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн Rolse

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
Они как животные…
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2003, 15:52 »
Кто мог ждать от него предательства?
Счас угадаю... тот, кто смотрел Оригинальную Трилогию :D  ;)
You can't change the world
But you can change the facts
And when you change the facts
You change points of view
If you change points of view
You may change a vote
And when you change a vote
You may change the world

Shaman

  • Гость
Они как животные…
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2003, 16:20 »
Да по сути это будут кровавые сцены, нет не кровавые дымящийся. Но я с удовольствием посмотрю как Оби-Ван обкорнает хулигана Энакина...нехорошо детишек маленьких обижать.

Оффлайн Qristoff

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1235
    • Просмотр профиля
Они как животные…
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2003, 21:26 »
Цитата: PeterGreat
Слушай, ты фильм смотрел? Ну где в Храме ты видел узкие коридорчики?!
Хм... Магистр хочет сказать, что в фильмах он лицезрел ВСЕ помещения\коридоры Храма? :unsure:
Великое Дао,
Скажи пожалуйста,
Какого хрена?


© Олег Ладыженский

Оффлайн Lady Vader

  • Легенда форума
  • Сообщений: 848
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/~arandilme
Они как животные…
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2003, 08:29 »
Цитата: Anakin
По неподтвержденным слухам во время этой "мясорубки" Палпатин будет сидеть в здании Оперы и меланхолично наблюдать спектакль. Сцены уничтожения Джедаев будут сменяться кадрами со сцены оперы.
 
И смотреть он будет, не иначе, "Лебединое озеро".  :D
Честно говоря, я уже сомневаюсь, стоит ли мне идти в 2005 году на Третий Эпизод. Слишком уж спойлеры пугают...  :blink:
сказал Дарт Вейдер, скидывая Императора в реакторную шахту.

Оффлайн Адди Галлия

  • Участник форума
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Они как животные…
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2003, 03:38 »
Цитата: Lady Vader
И смотреть он будет, не иначе, "Лебединое озеро".  :D
Честно говоря, я уже сомневаюсь, стоит ли мне идти в 2005 году на Третий Эпизод. Слишком уж спойлеры пугают...  :blink: [/quote]
 Про Лебединое озеро  -  это круто)))))))) :laugh:
Но на самом деле, интересно, кого Лукас собрался сделать из Вейдера? Изверга что ли? Если так, то тут я с ним не соглашусь)))))Вейдер далеко не изверг)))))))
Молодости свойственно вершить глупости, но у нее есть одно преимущество  -  она молодость.

Если вы однажды уже любили этот мир- встаньте бок о бок и попытайтесь еще раз...

Оффлайн Anakin

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Они как животные…
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2003, 18:11 »
Цитировать
Но на самом деле, интересно, кого Лукас собрался сделать из Вейдера? Изверга что ли?

Нет, просто нам еще раз покажут Дарта Вейдера! Таким, каким он БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ! Вспомните, это человек, который уничтожил целую планету (я уверяю, на Альдераане было гораздо больше маленьких детей), вероятно не одну, убил своего учителя, пытал собственную дочь! Был готов убить сына! А вспомните Империю: когда Вейдер пытал Хэна, только для того, чтобы его "услышал" Люк! Вейдер - это настоящий Сит Лорд, и если вам недостаточно фильмов, чтобы поянть образ этих темных рыцарей, то попробуйте обратиться к "Расширенной вселенной". Почитайте об Улике Кельдроме, к примеру!
Если вы не знаете, то в оригинальном сценарии "Надежды", в знаминитой сцене вейдерской расправы над капитаном Тантива IV, Сит вырывает руки несчастному человеку! Правда ужасно?!
Да, Вейдер действительно отчасти извег!
Что каксается 3 эпизода, то заданием Энакина будет уничтожение джедаев, с чем он должным (Ситским) образом и справится!
Кроме того, к кнцу фильма нам не должно быть жалко искалеченного Скайуокера, зрители должны будут подумать: "Он сам виноват - он выбрал ткой путь". Зрители должны будут представлять его себе истинным монстром, и верить в то, что возврат такого человека на светлый путь - невозможен!

Оффлайн PeterGreat

  • Легенда форума
  • Сообщений: 1331
    • Просмотр профиля
    • http://www.petergreat.spb.ru
Они как животные…
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2003, 18:48 »
Эни прав. Я не понимаю тех людей, которые пытаются выгораживать Вейдера как персонажа. Вейдер - это воплощение Зла. Это жестокий и хладнокровный убийца. И фильмы достаточно четко дают это понять. И книги тем более. Остальное - лишь додумки фанов, которым по тем или иным причинам симпатично Зло. Другое дело - Энакин Скайуокер. Этот персонаж уже не является воплощением Зла. Это Джедай, свернувший на ошибочный путь, но ошибку эту потом в конце пути признавший. То, что Вейдер вернулся на Светлую сторону, нисколько его не оправдывает. Нельзя искупить вину, которая на нем лежит. Нельзя простить то огромное количество погубленных им, напрямую или косвенно, жизней. НО! Переход Вейдера на Светлую сторону означает, что он признал свою ошибку. Он понял, что Темный путь - не верен. Именно об этом и говорит фильм. Именно это и пытался донести до зрителей Лукас. Это же настолько просто, что проще уже некуда. Лукас не придумывал ничего сверхсложного. Вся прелесть ЗВ - в их простоте и ясности. И я не понимаю, зачем придумывать то, чего в фильме нет. Ну не был Вейдер хорошим. Не был и быть не мог. Дарт Вейдер - воплощение абсолютного Зла.
Воздух выдержит только тех, только тех, кто верит в себя,
Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя...
<span style='color:gray'>© «Наутилус Помпилиус»</span>

Оффлайн Rick Antilles

  • Участник форума
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/users/mephy/
Они как животные…
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2003, 20:45 »
Во-Во! :yes:
И за это мы его ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!(всмысле Вейдера)!!! :yes:
Another cold day in the hell...

Оффлайн Lady Vader

  • Легенда форума
  • Сообщений: 848
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/~arandilme
Они как животные…
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2003, 20:46 »
Может, мне сначала с друзьями попрощаться? Я собираюсь поспорить сразу с двумя модераторами...
Значит, так. В душе Вейдера все же оставалась искорка добра. Вспомните его раздумья на Эндоре (при встрече с Люком), вспомните Беспин... Он же не смог убить своего сына, и не только из желания сделать его своим союзником. А приказ об уничтожении Альдераана вообще Таркин отдал, так что... (ну, правда, сделал он это явно с ведома Вейдера).
Насчет простоты и ясности ЗВ -- Питер, ты меня прости, но здесь я с тобой согласиться не могу! Ни при каких обстоятельствах! Утверждать такое -- все равно что говорить, что прелесть "Властелина Колец" -- в его простоте и ясности. Но это же не так! Зато в чем я с тобой согласна -- это в том, что Вейдер признал свою ошибку. Да, он ее признал. И за это он достоин если уж не любви, то уважения. Не многие на такое способны.
Разумеется, Вейдер совершил много зла. Но он же раскаялся в этом, и получил прощение... И он не оправдывался! Покажите мне хоть одну книгу по ЗВ, где бы он произносил что-нибудь вроде "Но я не мог иначе..."
Спасибо за внимание. Ну что, Магистр, мне перебираться на другой форум?
сказал Дарт Вейдер, скидывая Императора в реакторную шахту.

Оффлайн Anakin

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Они как животные…
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2003, 22:59 »
Lady Vader, будьте леди! :)) Не стоит хамить Магистру, или кому-то еще!
Конечно же перебираться вам никуда не стоит! Каждый имеет право на свою точку зрения!

Про простоту ЗВ.  И сам Лукас, и самые известные мировые кинокритики говорили, то что уже озвучил Питер.
Искорки добра в полном смысле этого понятия не было в Вейдере! Согласитесь, что не мог Вейдер просто так ни с того ни с сего, посмотрев, как Император жарит Люка, стать добреньким! Нужна была эволюция его мыслей! Да, возникли сомнения в выбранном пути, но это не та "искорка добра", которую многие в нем видят, точнее не совсем та! Кстати, именно эти самые сомнения и сопровождающие их страдания и привлекают так сильно нас к этому персонажу!

Последнее: Товарищи, хотите поговорить о Вейдере,- прошу в другой раздел форума! Еще одно сообщение, не соответствующее теме (спойлер из 3 эпизода), будет удалено.

Оффлайн Lady Vader

  • Легенда форума
  • Сообщений: 848
    • Просмотр профиля
    • http://www.livejournal.com/~arandilme
Они как животные…
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2003, 13:38 »
Anakin, спасибо за вашу доброту.
Свое мнение я уже высказала, поэтому еще раз повторять не буду. Да и будет это не в тему...

Но в Вейдере все равно была искорка добра!!!
сказал Дарт Вейдер, скидывая Императора в реакторную шахту.

 

Животные с Арены Геонозиса

Автор RotgeruccioРаздел Темы без сортировки

Ответов: 4
Просмотров: 1460
Последний ответ 11 Сентябрь 2009, 08:30
от Tuchka
Домашние животные

Автор Master JediРаздел Темы без сортировки

Ответов: 55
Просмотров: 10863
Последний ответ 08 Ноябрь 2010, 22:46
от The Emperor
ЗВ-животные

Автор SeasonРаздел Фан-творчество и фан-фильмы

Ответов: 25
Просмотров: 2267
Последний ответ 12 Ноябрь 2005, 20:27
от Иаулания