Автор Тема: Совместный просмотр и просто сбор  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Совместный просмотр и просто сбор
« : 11 Сентябрь 2005, 17:00 »
Йо! Организуется (мной) встреча всех заинтересованных в идее собраться и совместно посмотреть Чумовейший В Мире Фильм "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар!"!!! Приблизительные дата и время сборища - четверг 15-ое в 17.30 у меня дома. Родителей не будет часов до десяти. Можете принести покушать, в этом случае будет банкет по случаю кинопоказа. Кино мегарулезнейшее, всем смотреть обязательно по 5 раз на дню, кроме тех, кто его не смотрел, таковым индивидуумам лучше смотреть его по 10 раз на дню.

В общем, оставляйте заявки. Скажите, кто точно придет, чтобы не ждать черт знает кого и не начинать просмотр заново.

З.Ы. Совместный просмотр подразумевает под собой серьезное(ну, почти) созерцание фильма без отвлекания на посторонние раздражители. То есть не так, когда фильм идет в одной комнате, а в это время все находятся в другой.

З.З.Ы. Для Циклона - сотовый +7912******* (изменено Зергом из будущего во избежание деанонимизации).
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2008, 20:46 от 3erglinG »
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

Оффлайн Dart Z

  • Посетитель
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2005, 20:50 »
Не, Догма крууче :)
И когда это люди начнут заблаговременно думать о последствиях, которые может вызвать, например, надетая на член гайка?

Оффлайн Eastern Paladin

  • Посетитель
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2005, 22:55 »
Замечательно. Самое главное после фильма с умным видом повернуться к зрителям и сказать: "А теперь начинаем обсуждение художественного фильма. Как Вы считаете, какие важные проблемы мироздания пытался до нас донести режиссер?"
Бог создал любовь и дружбу,
Черт создал гидромет службу.

Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #3 : 12 Сентябрь 2005, 13:10 »
Но ведь ты, Циклон, придешь? И ДжеКсП придет, не отвертится. Вы давайте собирайтесь, предупреждайте, судный день уж близок!
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

Оффлайн Darth ProF

  • Участник форума
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2005, 13:24 »
Круто я пойду если не забуду!
^моё имхо^

Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2005, 14:27 »
Круто, чувак! Обещаю, ты не пожалеешь! Приходи обязательно!
З.Ы. Слабоалкогольные напитки приветствуются. Без них непосвященным и отягощенным интеллектом умам не понять всей поразительной глубины сего кино. В идеале, конечно, нужна травка, но это, все-таки, вредно, так что лучше Миллер(Гёссер).
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

Оффлайн A.V.

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • http://Far_Stars_(временно_закрыт)
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2005, 15:08 »
Не, товарищи, давайте без травки.

Зерг, буду.





Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2005, 15:12 »
Новая пометка: сообщите об этом знаменательном событии всем оффлайнерам, а то меня алекс достает.
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

Оффлайн KVIN

  • Участник форума
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2005, 20:54 »
Я постараюсь придти, фильмец классный!

Оффлайн A.V.

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
    • http://Far_Stars_(временно_закрыт)
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2005, 08:15 »
Всем (в особенности тем, кто не знает сие место): предлагаю организованно встретиться в 17:15 у "Кристалла".

Оффлайн Laura Palpatin

  • Участник форума
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2005, 11:15 »
Отличная идея, друзья мои, но вот в организованное собрание в 17.15 - эт для меня рановато... так что, Зерг, если ты разрешишь, тот телефончик я тож запишу, если это твой...

Цитировать
Не, товарищи, давайте без травки.
Ну зачем же так строго? Каждый выбирает для себя ("и если ты не знаешь, что делать завтра - просто возьми траву, просто посмотри на меня и сравни меня с Джа..." (С)), да и "товарищи"-то, собственно, в Советском Союзе остались...
"Люди так ленивы, вы согласны? Они видят, что мои волосы выкрашены в черный цвет, что на ногтях у меня – черный лак, видят что-то тёмное в том, что мы делаем, но, эй, это же не значит, что мы спим с трупами!" (с) Брайан Молко

Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2005, 12:34 »
А почему рановато? И во сколько для тебя в самый раз? В принципе можно подстроиться.
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

Оффлайн KVIN

  • Участник форума
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2005, 13:58 »
A.V. Хорошая идея, тогда мы туда подойдём.

Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2005, 18:32 »
Большое спасибо, тем кто пришел, а особенно, тем, кто "пришел". Хотя, Циклона я прощаю. Исключительно за то, что он аццки похож на Джея.
Самое странное, что пришли в основном наши девушки, хотя фильм расчитан на диаметрально противоположную относительно них аудитория. Правда, судя по всему, фильм им понравился, особенно Лауре. Отдельное спасибо Морели за "Русскую картошку", хотя ее было довольно маловато.
В общем, скоро куплю лицензионный ДВД с фильмом и с дохренищщей бонусов. Также в планах покупка фильма "Клерки" - самого первого фильма с Джеем и Молчаливым Бобом, так что не отвертитесь. Бвхахахахахахахахахахахаха.
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

Оффлайн Laura Palpatin

  • Участник форума
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Совместный просмотр и просто сбор
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2005, 12:50 »
[/I]Зерг, опустил, да? *диаметрально противоположная аудитория*, блин... думаешь, если мне жутко не повезло родиться бабой, так я и такими вот фильмаками поржати не могу?.. :angry:
А вообще, фильм клевый - мощный заряд угара перед прослушиванием "Кшатрий".  :blink: Да. И Циклон, согласна, жжжжутко похож... только вот лохмы не длинные, а жаль... :D
Короче, Зерг, спасибо за фильмак!
"Люди так ленивы, вы согласны? Они видят, что мои волосы выкрашены в черный цвет, что на ногтях у меня – черный лак, видят что-то тёмное в том, что мы делаем, но, эй, это же не значит, что мы спим с трупами!" (с) Брайан Молко

 

Просмотр Третьего эпизода перед СтарКоном

Автор ПитерРаздел StarCon

Ответов: 35
Просмотров: 3738
Последний ответ 30 Июнь 2005, 14:40
от Thunderbolt
Episode I. Дополнительный просмотр

Автор Кайл КатарнРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 1
Просмотров: 1237
Последний ответ 15 Октябрь 2005, 19:29
от DIm
Эпизод I. Просмотр состоялся!

Автор Lord VaderРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 30
Просмотров: 4470
Последний ответ 19 Октябрь 2005, 23:16
от Lisa
Просмотр САГИ в "Премьере"

Автор HopeРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 12
Просмотров: 3015
Последний ответ 03 Январь 2007, 17:31
от Kat Starflying
Просмотр Трилогии на DVD

Автор PeterGreatРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 11
Просмотров: 2387
Последний ответ 20 Январь 2005, 06:58
от tanika