Автор Тема: РПГ модули  (Прочитано 3910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JeXP

  • Легенда форума
  • Сообщений: 696
  • Ордо Разъебатус
    • Просмотр профиля
РПГ модули
« : 04 Сентябрь 2005, 17:01 »
Организуется РПГ модуль. Время за 4000 тысячи лет до 4 эпизода. Стская война. Направленость сюжета (ситы джедаи нейтралы определяется пожеланиями) Всем желающие учавствовать просьба отписать здесь, а также сказать в какие дни и во сколько вы свободны. Если у вас есть место где может проводится рпг писать мне в личку. До 12 числа идет набор.

P.s. Если будут люди с негативными мыслями о рпг, по типу а зачем мне в этом учавствовать. Не у чавствуйте но писать об этом сюда не надо.

Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
РПГ модули
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2005, 17:59 »
Участвовать буду я. Хочу быть ситхом. Но необязательна ситская направленность партии. По будням почти не свободен. Свободен в субботу после 4 и в воскресенье.
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

Оффлайн Eastern Paladin

  • Посетитель
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
РПГ модули
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2005, 20:56 »
И сразу возникают вопросы:
1. Кто водит?
2. Какая система? Оригинальная?
2.1. А Вы знаете, что в оригинальной системе нет класса Сит? Вот так-то.
3. Сколько человек в партии?

Я думаю с последним вопросом скоро все будет ясно. В зависимости от количества человек могу играть разными классами. Если человек будет много, то чтобы не усложнять жизнь Мастеру, буду играть Скаутом. Если человек мало - то можно попробовать какой-нибудь форс-сенсетивный класс.
Бог создал любовь и дружбу,
Черт создал гидромет службу.

Оффлайн KVIN

  • Участник форума
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
РПГ модули
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2005, 21:11 »
1. Водит Джексп
2. Система, как я полагаю, будет расширенная с дополнительными классами.

Я желаю участвовать, форс сенсативный персонаж, класс Jedi Guargian.
Свободен по будням и в субботу с 16.00 до 19.00.
Eastern Paladin
Хотелось бы узнать по каким дням и во сколько, ты сможешь появляться на РПГ?

Оффлайн JeXP

  • Легенда форума
  • Сообщений: 696
  • Ордо Разъебатус
    • Просмотр профиля
РПГ модули
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2005, 14:13 »
Использутеся 17650_-_Star_Wars_-_Revised_Core_Rulebook_-_300_dpi_by_emass.pdf
В зависимости от направлености партии будет использоваться Dark Side Sourcebook d20.pdf и\или "LOW Power of the Jedi Sourcebook. Все будет зависить от вас.

Оффлайн Laura Palpatin

  • Участник форума
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
РПГ модули
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2005, 16:35 »
ммм, я бы поучаствовала, но вот со временем пока не решено... а с классом я и сама не решила...
"Люди так ленивы, вы согласны? Они видят, что мои волосы выкрашены в черный цвет, что на ногтях у меня – черный лак, видят что-то тёмное в том, что мы делаем, но, эй, это же не значит, что мы спим с трупами!" (с) Брайан Молко

Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
РПГ модули
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2005, 16:52 »
Внимание! Открывается вакансия вуки, в связи с тем, что я хочу иметь знание их языка, следовательно должен быть вуки - аналог Чуви. Лаура, если ты не определилась - это твой шанс!
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

Оффлайн KVIN

  • Участник форума
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
РПГ модули
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2005, 18:14 »
3erglinG
Ну, с классом пока можно не спешить, но на сколько я помню Циклон, в прошлом году, изъявлял желание быть вуки.

Оффлайн Eastern Paladin

  • Посетитель
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
РПГ модули
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2005, 18:22 »
Да, желание быть Вуки пока остается. Но с разговорами будет тежеловать. Вуки говорят на своем языке. Кроме того изначально они знают Основу, но могут только понимать, а не говорить. Тоже самое относится и к другим языкам. Выходит, что понимать Вуки будет тежеловато... И еще напоминаю, что если Вы заявляете, что говорите на язык Вуки, то необходимо внятно обьяснить где и когда Вы его выучили.
Бог создал любовь и дружбу,
Черт создал гидромет службу.

Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
РПГ модули
« Ответ #9 : 05 Сентябрь 2005, 19:06 »
Ой, да не боись, легенду я себе придумать/выучить смогу. Вот, вариант на лету - я был надзирателем за рабами или т.п. на Кашиике пр его колонизации.
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

Оффлайн JeXP

  • Легенда форума
  • Сообщений: 696
  • Ордо Разъебатус
    • Просмотр профиля
РПГ модули
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2005, 12:56 »
Зерглинг вначале брать сита ты действительно не можешь. Ты можешь отыгрывать темного джедая. Тоесть это класс Jedi Guardian и джедай консул. Просто ты будешь стремиться получить дарк сайт поинты и т.д. А потом возьмешь ситский престиж класс (типа 2 класс).
Хотя это будет весело если ты получаешь дарк сат поинт то его получают и другие форсовики если не как не помешали, хотя возможность была. . А есть джедайские престиж классы которые запрещают это. Тоесть реашйте сами. Кстати из рас используются только стандартные никаких рас из допа.

Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
РПГ модули
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2005, 14:48 »
Я не против быть темным джедаем. Чаще всего люди под "ситами" именно темных джедаев подразумевают. Я планирую стать консулом, скорее всего, забраком.
Кстати, вы не против, если я своего одноклассника приведу? Он ЗВ не очень хорошо знает, но он бывалый ДнДшник и готов быть вуки.
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

Оффлайн KVIN

  • Участник форума
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
РПГ модули
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2005, 17:46 »
3erg
Приводи конечно, новый народ никогда не помешает.

Оффлайн Eastern Paladin

  • Посетитель
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
РПГ модули
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2005, 20:30 »
Цитата: 3erglinG
я был надзирателем за рабами или т.п. на Кашиике пр его колонизации.
Годится, но только как "вариант на лету". Слишком туманно. Побольше деталей:
1. Где родился?
2. Где рос и с кем?
3. Как стал надзирателем?
4. Каким надзирателем был? Зловещим или не очень? Рабы (Вуки) тебя боялись или уважали? А начальство?
5! ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Почему отправился в путешествие и чего хочешь добиться?
Подумай над этим. И еще такой момент: если в партии будут два Вуки, то они просто порвут на мелкие тряпки узнав, кем ты был. И меч тебе не поможет. Вот такие дела :)
Бог создал любовь и дружбу,
Черт создал гидромет службу.

Оффлайн 3erglinG

  • Активный участник форума
  • Сообщений: 391
    • Просмотр профиля
    • http://www.imperialbastion.ru
РПГ модули
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2005, 04:39 »
А у меня еще вопрос - как вы увяжете все расы из этих правил с тем временем? Тогдав ведь многие из них просто не были известны!
Это подпись. Скопируй подпись себе в подпись, что бы армия подписей помогла мне захватить мир подписей.

 

Проведённые модули

Автор БредРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 30
Просмотров: 9459
Последний ответ 07 Июнь 2006, 18:35
от Бред
Модули

Автор GedРаздел Настольные игры по Звездным войнам

Ответов: 0
Просмотров: 1501
Последний ответ 15 Декабрь 2005, 13:02
от Ged
Модули по...

Автор Mike ButcherРаздел ЗВ-фэндом в России и не только

Ответов: 5
Просмотров: 2434
Последний ответ 06 Октябрь 2006, 11:40
от JeXP